Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Автознахарь, посмотрите и нас пожалуйста!!!

Здравствуйте! Очень понравилась эта тема. Посмотрите и нас, пожалуйста. Планируем лет 10.

1. я - Тамара, 16.08.1972, 9,20( с бирки роддома) г.Киев, Украина

муж - Владимир 13.03.1972г, 23.55 ( со слов матери мужа) г.Киев, Украина

2. Дата регистрации брака 22.10.1994 г.киев, украина

3. Место жительства - Киев, Украина

4. июль 1991, май 1996

6. Михаил 20.11.1995

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lusia//74 Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас детки.

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Екатерина; 15.03.1987; 16.15; г.Астрахань

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Антон; 02.09.1987; 16.45; г.Астрахань

3. Дата и место регистрации брака:

07.03.2008; г.Астрахань

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Астрахань

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

не было

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
посмотрите и нас пожалуйста!!!

Тамара;16.08.1972 ; 9:20:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж;;

У вас из-за не правильного дыхания (возможно сдерживаете, затаиваете), а также ОРЗ ослаблен иммунитет. по сути дела, вы не лежите с температурой, не кашляете, но являетесь хроническим носителем патогенной микрофлоры горла. Но редкие кризы Гриппа или ОРЗ -лечились антибиотиками (иже с ними) и все это немедлено сбрасывалось на половые органы. Я сейчас напишу, что у вас проблемные яичники, и вы, возможно, как и многие другие, будете доказывать, что они у вас не болят (конечно - венера в 10 доме-стремление казаться лучше). Но я спорить не буду. Думайте что хотите.

Без диеты и гомеопатии -тут конечно не обойдешься в любом случае - гормональный не в лучшем виде...нервничаете вы слишком много. Но очень вам показано будет пройти курс рефлексотерапии. Можно самостоятельно, даже просто раздражая нужные точки листиком крапивы (конечно тут надо знать тонкости и правила рефлекторного воздействия).

Если не захотите шататься по разным специалистам и не прочь заняться собственным здоровьем самой , обращайтесь - научу, подберу, растолкую.

 

ЗЫ. Будьте осторожны - у вас сейчас тенденция к опухолевому образованию... в первую очередь - горло или щитовидка, но может дать и на низ живота. Если вам все же удастся самой в этом году забеременеть(мужчина ваш в норме) - то по исходу срока либо выкидыш, либо преждевременные роды. Поэтому полечитесь основательно, почистите почки - их меридиан отвечает за нормальное течение беременности.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь,здравствуйте :)

Скажу честно,как телец тельца,я Вас прекрасно понимаю и "жму руку" :),но при этом,так же вижу и Ваши слабые стороны.Не буду торопиться на них указывать,ещё не время ;)

Примерно год назад,Вы мне сказали,что я смогу решить свою проблему через год.Я поверила Вам,и верю до сих пор,но... более верю уже скорее себе, и своим знаниям.

Тем не менее,есть моменты,где я с Вами могу не согласиться.На спор и дискуссию можете не выводить,я не из тех.

Только ответьте пожалуйста на вопрос,зачем Вы сюда идёте?

Что Вы ждёте от общения в данной теме.Общением это трудно назвать,конечно.Ваши консультации можно только сравнить с дрессировкой котят,которых тыкают в наделаную ими лужицу, и не более того.

Вы весьма агрессивны,что там у Вас с марсом,наверняка в падении или в изгнании?Или 3 дом не в порядке,вообщем не суть.Хочу сказать одно-будьте честнее и добрее,и люди к Вам НЕСОМНЕННО потянутся,и не придётся Вам менять ники,и пр..

И ещё,знаете поговорку-что творишь,на то и наткнёшься,подумайте ;)

Ссылка на это сообщение
Астрознахарь,здравствуйте :)

Скажу честно,как телец тельца,я Вас прекрасно понимаю и "жму руку" :),но при этом,так же вижу и Ваши слабые стороны.

:shock:

 

Скажите, а вообще, вы имеете право меня тут судить?

Я ведь не лезу ни к вам и к кому либо другому... А отвечаю, только тем, кто ко мне обращается лично. И что за дурацкий вопрос- зачем? А вы зачем сюда ходите?

Если я год назад сказал вам, что вы добьтетесь того, чего хотите... так вы и добиваетесь... Только вы уверены что знаете, чего хотите? Хотите выучить астрологию? Хотите меня дискредитировать? Выжить меня от сюда?... Если бы захотели бы родить - родили б давно. Но Вы тратите свою энергию и способности на болтовню и демагогию. Галатею из себя "корчите".

А мои как вы выразились, недостатки, я не обсуждаю, извините, с дилетантами.

Эзотерика имеет свою особенность - поток информации идет от учителя к ученику и не наоборот... да и в русском фольклоре есть поговорка: яйца курицу не учат.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, Спасибо, что ответили.

отнекиваться не буду, всё что написали верно. Горло-проблемное с 14 лет(удалили миндалины), а лет 6-7 постоянно беспокоит. яичники-да, болят периодически.

д/з эндометриоз. фибромиома.....а тут недавно ещё и аденомиоз добавили.....

Насчёт дыхания-не знаю почему, но оно действительно поверхностное, вроде как затаить всё время пытаюсь.

Нервы-уже на людей "бросаться" начинаю, самой потом противно от таких срывов, просто из-за ничего!

Ссылка на это сообщение
Астрознахарь,здравствуйте :)

 

А мои как вы выразились, недостатки, я не обсуждаю, извините, с дилетантами.

Эзотерика имеет свою особенность - поток информации идет от учителя к ученику и не наоборот... да и в русском фольклоре есть поговорка: яйца курицу не учат.

По - моему как дилетант и яйцо (выражаюсь Вашими словами) ведете себя Вы. Если Вы оппозиционируете себя как астрознахарь, то должны знать что одна и истин астрологии состоит в том, что нелья говорить спрашивающему плохую информацию, если Вы ее видете, в случае негативных событий в будущем надо стараться предупредить о них. А Ваши посты почитать у всех все так плохо, что официальная медицина бессильна, помочь сможете только Вы и есстественно а деньги. Что это если не реклама? Lusia//74 на этом форуме дает бесплатные консультации и надо скаать консультирует достаточно грамотно и что немаловажно без присущей Вам агрессии.

А то что Вы вместе с женой смогли победить бесплодие только через 9 лет это еще один повод для размышлений.

Ссылка на это сообщение
Астрознахарь, Спасибо, что ответили.

отнекиваться не буду, всё что написали верно.

Вы тоже извините, иногда ворчу сверх меры, но ведь достают... сами видите... я в былые времена с женой по больницам намотался и слышал как одна женщина-гинеколог орала на какую-то пациентку... Я тогда ее осуждал... а сейчас понимаю - такие неблагодарные попадаются и самое главное - себя со стороны видеть то совершенно не желают.

а вам посоветую: самое главное -ни каких медикаментов. у нас на Украине есть хорошая подборка гомеопатии для самолечения - купите Антигрипин, климактогран, посмотрите еще что-то по симптомам или диагнозам и пропейте...не бойтесь навредить - они совершенно безвредные.

 

А еще, попробуйте такую "экзекуцию": крапивой по ягодицам и низу живота похлестать крапивой(только аккуратно -не переборщите-а то ночь спать не будете) - но там очень много сексуальных, точек. Даже не хлестать, а легко поводить "веником" по указанным местам. хорошо если перед этим почитаете что-то по шиацу.

Ну, вероятность удачи конечно меньше, но все же лучше, чем ничего не делать или обращаться в официальную медицину.

 

ЗЫ. Все"недостатки", на которые я вам указал, надо обязательно исправлять, то есть заняться дыханием по Бутейко, гомеопатия поможет, но надо заняться аутотренингом по контролю за нервами, мазать горло , Люголем, полоскать прополисом, массировать щитовидку и любые болезненные точки...питание перевести на натуральное и почитать по раздельному питанию. Если на время лечения будете вегетарианить - это очень поможет избавить организм от шлаков и отрегулировать гормональный фон.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, здравствуйте. Хотелось бы, чтобы вы ответили на мой вопрос. Когда же нам ждать деток? Всё, что можно уже проверили. Нашли проблемы с кровью, становится густой во время беременности. Спасибо, заранее

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Лия: 14.06.1984г, 7ч.40мин г. Казань

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Петр: 25.01.1983г, 6ч.30мин, г.Казань

3. Дата и место регистрации брака:

16.09.2006г. г. Казань

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Казань

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

2007 сентябрь - ЗБ (замершая беременность) на сроке 5 недель

2009 август - ЗБ на сроке 6 недель

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

Ссылка на это сообщение

ZоЛоТкО, попробуй забить в сотисе, на солярный год с 29.06.2011 - уран попадает в 5 дом, уран - нечто странное, необычное, сотис пишет возможна неожиданная беременность, или трудные роды, или выкидыш.

А в солярный год который начнется 29.06.2012г. у тебя вот какой прогноз:

Новая карта (W), 29.06.1978 17:30:00 (+03:00), Нежин, Украина, 51n03.00, 031e54.00

Соляр (обращение солнца) (W), 28.06.2012 22:25:50 (+03:00), Нежин, Украина, 51n03.00, 031e54.00

(Данные верхней карты можешь забить в zet - фоновыми анными, а нижную карту - основными данными, нажать транзит - в таблице "исходные данные" внизу есть квадратик с точкой, и у тебя две карты наложатся, это и соляр - прогноз на год)

 

III дом Соляра в VI доме Радикса

Собственное состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность. "Походы" по врачам.

При беременности такое возможно

 

Солнце в V доме Соляра

В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы

Аспекта с луной нет, но солнце имеет важное значение и само по себе

 

VI дом Соляра в VIII доме Радикса

Ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности. Иногда - при значительной активизации дома планетами - полная трансформация трудового пути, переориентация и переосмысление. В частности в результате получения нетрудоспособности, а также потери места работы.

Это может быть указание на декрет

 

Но Луна в соляре в 8 доме, она отвечает за детей, а это дом болезней и смертей, надо беречься.

 

Венера в IV доме Соляра

Чаще всего указывает на то, что человек больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Приятная атмосфера в семье, если нет отягощающих аспектов. Прибавление в семействе.

Декрет?

 

Юпитер в IV доме Соляра

приобретение недвижимости, в том числе за рубежом, увеличение домашних забот и обязанностей или работа на дому, прибавления в семействе или много гостей, любовные свидания в доме и т.д.

 

То есть на 2012 г - больше указаний на прибавление в семействе. Общая картина по натальной карте - у тебя хорошая, плодовитая, даже странно что малышика до сих пор нет! Удачи!

Можешь попробовать ректифицировать свое время рождения, так прогноз будет более точным

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое :giverose: Сейчас ноут в ремонте, как заберу обязательно попробую :write: А за прогноз отдельное большущее спасибки, для счастья ведь так мало нужно :give_heart: По ходу вопросик: а объяснять результат надо самому как-то или это все программа выдает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, здравствуйте!

Подскажите и мне, пожалуйста!

У меня 8 месяцев не получается забеременеть. В чём может быть причина? Сколько нам ещё ждать ребёночка?

 

Я: Юлия

дата рождения 25.06.1988

время рождения 8:00

Росссия, Свердловская обл., Екатеринбург

 

Гражданский муж: Дмитрий

дата рождения 29.06.1979

время рождения 15:00-16:00 (примерно это время)

Россия, Сверловская обл., Волчанск

 

Я проживаю в Екатеринбурге, муж- Екатеринбург-Волчанск (в Волчанске проживает большую часть времени)

Ссылка на это сообщение

ZоЛоТкО, интерпретация вылезает, но там написано смотреть на карту, если есть ли негативные аспекты то это то -то значит, поэтому я забиваю параллельно карту в zet и смотрю по ней, если много красных линий идет к планете, или от вредных планет, то это негативные аспекты, еще можно справа от карты в zet смотреть вес планеты, там суммируются плюсы и минусы, это говорит об общем статусе планеты (это вроде настраивала я как то).

Ссылка на это сообщение
Нашли проблемы с кровью, становится густой во время беременности.

Лия;14.06.1984 ; 7:40:00;+04:00:00;Казань, Татарстан, Россия;55°49'00"N; 49°08'00"E;Ж;;

2007 сентябрь - ЗБ (замершая беременность) на сроке 5 недель

2009 август - ЗБ на сроке 6 недель

Замершие беременности - это результат медикаментозной интоксикации (возможно "грязных" жидкостей)...

так же ссора для вас - стресс убивающий плод, убивающий все живое в вас... научитесь не испытывать злости клюдям обижающим вас или действующим, как вам кажется, неправильно. избегайте даже возможности находиться рядом со спорящими людьми. научитесь отключаться от конфликтов. И научитсь не болеть... или правильно лечиться...ваши способы лечения ОРЗ или других недомоганий -рано или поздно сделают вашу фертильность проблемной.

Например, заведите себе собаку, с ее помощью научитесь избегать стрессов. На данный момент - у вас есть небольшая проблема с трубами, но вас спасет (именно спасет) только гомеопатия, эзотерика, нетрадиционная медицина.

 

ЗЫ.кстати - пейте отвар крапивы - она разжижает кровь.

Ссылка на это сообщение
Сколько нам ещё ждать ребёночка?

Юлия;25.06.1988 ; 8:00:00;+00:00:00;Екатеринбург, Свердловская обл., Россия; 0°00'00"N; 0°00'00"E;Ж;;

Ну 8 месяцев - еще маленький срок. у вас есть проблемы в мочеполовой системе. Сброс туда идет отпроблем горлом. Нельзя запускать или лечить ОРЗ таким образом, как это делаете вы. Начните мазать горло, хотя бы раз в неделю Люголем или полоскать прополисом.

А вообще, Вы слишком необдуманно пользуетесь медикаментами, стоит так же уменьшить количество плохой жидкости. Жидкость -не средство расслабления за обедом, а только как способ отрегулировать водно-солевой баланс организма. Гомеопатия - прием гомеопатии вам поможет однозначно отрегулировать работу яичников.Возможность родить в следующем году будет зависеть от того, на сколько у вас будут нормальные яичники. Займитесь стимуляцией точек во круг малого таза, крапивой, горчичниками, аппликаторами кузнецова, парафиновыми обертываниями. Диета и контроль эмоций - тоже необходимы.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, спасибо за ответ. У меня вопрос по поводу крапивы. Разве она не сгущает кровь? Везде пишут, что она, наоборот, повышает свёртываемость...

Ссылка на это сообщение
У меня вопрос по поводу крапивы. Разве она не сгущает кровь? Везде пишут, что она, наоборот, повышает свёртываемость...
Это утрированное мнение - она очищает и нормализует кровообмен. Я оговорился... Крапива - находится под Скорпионом -а там у вас проблема с бесплодием.

Прислушиваться надо не к слухам (Луна в 3 доме) а к ощущением, истинной полезности (луна в 4 доме) - тогда и репродуктивные органы не будут барахлить.Например мой отец и я постоянно добавляем крапиву в еду: и он после инфаркта себя чувствует намного лучше, хотя ему тоже советуют таблетки по разжижению крови.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, здравствуйте. хотелось бы узнать что говорит нашей семье астрология и когда же в нашей семье возможно чудо. Диагноз СПКЯ, хотя только по узи., пью гомеопатию уже 8 месяцев,пока на сдачу гормонов нет денег.Спасибо, заранее

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Елена: 06.02.1982г, 14ч.20мин г. Харьков, Украина

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Вячеслав: 31.08.1973г, время не знаю, вроде бы до обеда, ПГТ. Ульяновка, Кировоградской области, Украина

3. Дата и место регистрации брака:

25.10.2003г. г. Харьков, Украина

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Светловодск, Кировоградской обл., Украина

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

2004 январь- родила дочку

2005 апрель - аборт 10 нед.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

01.10.2004, в 12-45, г. Харьков, Украина

заранее благодарна за ответ

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь, здравствуйте. У меня бесплодие уже 10 лет, наверно я не зря нашла эту темку и прошу вашей помощи. Хотелось бы, чтобы вы ответили на мой вопрос. Когда же нам ждать деток? Всё, что можно уже проверили. Врачи говорят что с нашими диагнозами (хр.аднексит) беременость возможна. Спасибо, заранее

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Наталия: 07.05.1976г, 8ч.00мин г. Кременчук

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Иван: 11.03.1956г, 6ч.30мин, г.Кременчуг

3. Дата и место регистрации брака:

31.08.2007г. г. Светловодск

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Светловодск

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

1991 май - аборт на сроке 5 недель

1992 май - выкидиш на сроке 5 недель

:Hello::Hello::Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Елена; 6.02.1982 ;14:20:00;+03:00:00;Харьков, Харьковская обл., Украина;50°00'00"N; 36°15'00"E;Ж;;

Ругал, ругаю и буду ругать за аборты...!Вот вам и осложнение...там чего хочешь сейчас может быть... и спайки и воспаление...

Ну а по карте у вас видно - второе зачатие - Уран убил(аборт) третий зачатие - тупик полнейший. Литит блокирует... гомеопатия назначена не верно. И на даный момент луна в плену прошлого аборта(блокируется ураном и лилит) - улучшения пока не видно. И одной гомеопатией тут не обойтись....нужны комплексные процедуры и дитета.

 

Надумаете лечиться - пишите лучше не в личку, а ко мне на сайт Астрознахарь... в поисковике наберете и на первой странице - увидите.

Ссылка на это сообщение
не зря нашла эту темку

диагнозами (хр.аднексит)

Наталия; 7.05.1976 ; 8:00:00;+03:00:00;Кременчуг, Полтавская обл., Украина;49°04'00"N; 33°25'00"E;Ж;;

Зря или не зря - время покажет... А я вас поругаю пока немного...можно? Во первых - вы сама себе враг... ваша ментальность разрушает все ваше материнское начало. Да вы просто "любите" быть несчастной. Хотя скорее всего - стремитесь ею быть...

А тенденция к прерыванию беременности - у вас очень сильна.

Я даже не знаю, что вам тут в кратком формате объяснить...и Горло, и трубы, и эмоции... А вы делаете что-то совсем противоположное оздоровлению...

послушайте, а какую гадость вы недавно пили или даже продолжаете пить? прекратите эксперементировать над собой. Не собирайте сплетни со всего мира - каждый человек индивидуален и у каждого свое лечение.

 

ЗЫ. Отеки наверное мучают...на ногах... вас просто надо собирать по частям в единое детородное состояние.

 

ЗЫЫ. кстати, супругу надо тоже подлечиться...

Просите погадать?Я не виноват... дополнительные вопросы по гаданию -не принимаю.

когда ждать детей?

2012 год - может быть девочка, но луна совсем не готова к беременности. На любом этапе она может не состояться.

2013- фертильность еще ниже

2014 - неудачное ИИ

2015 - тут вообще не стоит ни чего планировать, делать... одиночество, слезы и молитвы...

2016- новые планы и новые надежды, но детей тоже не вижу. Очень много хронических проблем.

 

Единственно, я сейчас смог бы к 2012 году подтянуть вашу семейную фертильность до зачаточного уровня, но...

выбор за вами.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь

спасибо за ответ, из всего сказанного мне не понятно это

Ну а по карте у вас видно - второе зачатие - Уран убил(аборт) третий зачатие - тупик полнейший. Литит блокирует...

В любом случае рада тому что у мужа никаких проблем. Всему виной Я.

Ссылка на это сообщение

Астрознахарь спасибо за выводы,поругать меня конечно можно. Я в последний год кроме боровой матки и грушанки ничего не пинимаю - от лекарств отказалась помоему еще 3 года назад. И ксати я реалист ИИ через 3 года вообще нивижу повода делать - если врач сейчас скажет то уже осенью буду ехать. Новые планы в 2016 году????? вы что смеетесь, в 40 уже помоему люди подходять почти к концу детородного возраста.

"Во первых - вы сама себе враг... ваша ментальность разрушает все ваше материнское начало. Да вы просто "любите" быть несчастной. Хотя скорее всего - стремитесь ею быть... " - здесь могу с вами поспорить я никогда не жаловалась и воспринимала жизнь как есть - слово НЕСЧАСТНА - это пристойно слабому человека но увы не мне.

"А тенденция к прерыванию беременности - у вас очень сильна." - это не совсем понятно, могли бы вы объяснить.

Самое странное что меня ничего не мучает ни отеки ни горло, ни трубы, да и врачи ставят хр.аднексит - но я его тоже не чувствую, у меня ничего не болит, вот частые депресии то дааа, но об этом я никому не расказывают и не плачусь.

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат послушай вы можете конечно слушать кого угодно - но запомните одно никогда не говорите слова "Всему виной Я" как бы там нибыло, не усугубляйте свою жизнь своими же славами и не корите и не судите себя, помните одно МЫ - предпологаем, а бог - распологает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...