Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка, привет Лен, у меня была проблемма с бирочным временем( его не было, а разброс по времени +-2 час, и ты как знаешь это очень много :pardon: я заказала себе ректификацию, вот сижу по этому времени и штудиру все))

Я сейчас начинаю с самых азов, разбираюсь с домами, аспектами, вобще голова кругом идет :Crazy:

Я сейчас единственое не могу врубиться, строю соляр на Место рождения или место проживания.

Сейчас хочу проверить соляр 2009 года, что там было))

А прогрессии я не умею строить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kenga//, соляр строится на то место, где ты находилась в момент его начала, т.е. когда солнце встало в тот же градус, что и в момент рождения. Как построить прогрессию я писала на стр. 158. Пиши, что получается, можем попробовать вместе проанализировать :)

 

Девочки помещаю, табличку для анализа Соляра для определения вероятности зачатия и рождения ребёнка на интересующий год. Очень удобно - сравниваешь количество совпадений, чем больше совпадений - тем больше вероятность беременности в данном году.

 

Для этого в программе ZET:

1. Строим натальную карту.

2. Строим солярную карту на индивидуальный год (см. стр. 120), например с 2011 по 2012.

 

Анализируем отдельно соляр:

Дома 4, 5, 11 – активны (в них находятся планеты)

Лунные узлы находятся 5/11 дома, 3/9, либо 12/6.

Луна, Асц нат., Мс нат. в 5, 11 домах

Нептун сол., Нептун нат. в 4-м солярном доме.

 

3. Совмещаем натальную и солярную карту и анализируем по табличке:

 

Анализируем транзиты солярной карты к натальной:

 

!Сигнификаторы зачатия и рожденя детей в карте ! Наличие/отстутвие в 20.. году!

 

! 5 дом натала попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом соляра ! _____________________________!

! 5 дом соляра попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом натала !_____________________________!

! Управитель 5 дома натала делает аспекты к луне со- !_____________________________!

ляра_____________________________________________ ! ____________________________!

! Управитель 5 дома натала делает аспекты к упра- !____________________________ !

вителю 5 дома соляра______________________________ ! __________________________!

! Управитель 5 дома натала делает аспекты к плане !____________________________!

там в 5 доме соляра________________________________ !____________________________!

 

!Планеты в 5 доме натала делают аспекты к луне соляра!____________________________!

!Планеты в 5 доме натала делают аспекты к управителю !

5 дома соляра !____________________________!

!Планеты в 5 доме натала делают аспекты к планетам в !____________________________!

5 доме соляра_____________________________ !____________________________!

!Луна натала делает аспекты к луне соляра !____________________________!

!Луна натала делает аспекты к управителю 5 дома !___________________________!

соляра _______________________________________ !____________________________!

!Луна натала делает аспекты к планетам в 5 доме соляра !___________________________!

Ссылка на это сообщение

здравствуйте!помогите пожалуйста,дорогие астрологи!вычислите благоприятное время:

1. Галия 9 июня 1988 г.р. в 10:00ч(моск), место рождения Асекеево Оренбургской обл Россия. Гарик 14 января 1985 г.р Азербайджан с.Карачинар,время неизвестно

2.в гражданском браке с сентября 2009г

3.Место жительства:г.Бугуруслан Оренбургской области,Росси

4.ЗБ в марте 2010г

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет когда лучше планировать, т.к. была ЗБ, не хотелось бы опять рисковать. 1.Диляра 29.03.1985, время 12.00-14.00 (днем), г.Пугачев Саратовская обл.; Рустам 4.02.1983 время 5.00 (точные минуты не известны), г. Хвалынск Саратовская обл. 2.Поженились официально 1.08.2009, днем. 3. Живем в г. Саратов 4. ЗБ в коце апреля 2011г. Заранее благодарна!!!

Ссылка на это сообщение

девочки,а кто-то может дать ссылку,где скачать Zet,чтоб она не глючила,я тут билась-билась,пока не дошло,что программа подводит))

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

привет! почитала темку, стало интересно - может я зря переживала? можете и мне помочь, если несложно?

Беременностей не было. в феврале 2011 узиГСГ - обе трубы проходимы.

1. Жена 31.10.1988 г. Волжский Волгоградская обл. 16.15

2. Муж 07.09.1975 г. Долгопрудный Московская обл. 14.30

3. у меня в 1990 и 1992 гг. были две полостные операции (желчный пузырь)

Два года безуспешно планируем. Уже измучилась, вот бы иметь хоть какой-то намек на определенность... Буду рада любой информации. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девчушки я прям зачиталась, очень интересная тема...Всегда привлекала астрология...

Большая просьба, кому не трудно составьте пожалуйста и мне свой прогнозик. Данные, которые нужны, могу написать в личку.

Ссылка на это сообщение

Дорогие астрологи. Помогите чем сможете. Мы очень хотим деток, но что-то уже давно не получается. Анализы сдавали всевозможные, вроде всё нормально. Может вы нам подскажете в чём проблема. Может нужны определённые дни для зачатия. Вот наши данные:

я - Наталья, родилась 11 декабря 1982 г. в 00 часов 20 минут, в пгт. Решетиловка, Полтавской обл, Украина (+2 часа).

муж - Олег, родился 18 марта 1975 г., в г.Кременчуг, Полтавской обл, Украина (+2 часа), в 22 часа 30 минут.

Поженились мы 14 июля 2001 года там же в г. Кременчуге.

Пытаемся забеременеть тоже здесь в г. Кременчуге.

Будем Вам признательны за помощь!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, нас:

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Светлана: 13.10.1986 г, в 07:30 г. Люберцы, Московская обл.

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Михаил: 01.04.1978 г, время неизвестно, г. Люберцы, Московская обл.

3. Дата и место регистрации брака:

Живем с июня 2007г. Зарегистрированы 22.07.2011 г. Раменское, Московская обл.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Московская обл, Люберецкий район, п. Коренево

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

Нет.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

Нет.

Заранее большое спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, астрологи. моя проблема не нова на этом сайте. мы очень хотим малыша. в браке с июня 2009, а активно планируем уже 3 год. в декабре 2009 года у меня была операция - апоплексия правого яичника.

Скажите, пожалуйста когда у нас появиться долгожданный ребенок и с какими трудностями нам придется столкнуться. Стою по бесплодию уже 2 года.

наши данные:

оксана ; 12.04.1985 ; 16:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;

иван ; 27.05.1983 ; 18:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;

брак ; 06.06.2009 ; 12:30 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

проживаем ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

муж моряк.

Планируем в ноябре-декабре 2011 г.- январе-феврале 2012 г. делать ЭКО+ИКСИ. Получится ли у нас с первой попытки? огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение

Приветик,всем!я новенькая,проблема как у всех (4года попыток впустую).на днях была у астролога,сказала благоприятный период только 2013г, потом увидела этот форум и решила проверить.кто увлекается астрологией,посмотрите пожалуйста,данные в личку напишу.оч.жду!

Ссылка на это сообщение

Inspirada,

привет! почитала темку, стало интересно - может я зря переживала? можете и мне помочь, если несложно?

Беременностей не было. в феврале 2011 узиГСГ - обе трубы проходимы.

1. Жена 31.10.1988 г. Волжский Волгоградская обл. 16.15

2. Муж 07.09.1975 г. Долгопрудный Московская обл. 14.30

3. у меня в 1990 и 1992 гг. были две полостные операции (желчный пузырь)

Два года безуспешно планируем. Уже измучилась, вот бы иметь хоть какой-то намек на определенность... Буду рада любой информации. Спасибо.

Упс! пардон, поправка время рождения мужа - 16.00 по москве

Ссылка на это сообщение

Я очень рада этой темке, я тоже с проблемой как у всех. Подскажите пожалуйста, планируем 2 года и все никак.

Я 14,06,1985г.р. 11,45

муж 16.08.1986г.р. 11.15

Живем в Москве

Одна гадалка меня ошарашила и я в панике тихой. Можно ли как-то определить деток и когда? Если возможно посмотреть нас, пришлите результат вличку. Большое спасибо за внимание.

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне пожалуйста, вот строю я свой соляр в программе ZET, ввожу дату своего рождения и интересующий меня год, а там ещё есть время, так какое время надо вводить - время своего рождения??? И где читать интерпритации на весь год??? Пытаюсь разобраться с программой, но получается с трудом... Подскажите... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Я очень рада этой темке, я тоже с проблемой как у всех. Подскажите пожалуйста, планируем 2 года и все никак.

Я 14,06,1985г.р. 12:17 Одесса

муж 16.08.1986г.р. 11.00 Загорск Московская область

Живем в Москве

Одна гадалка меня ошарашила и я в панике тихой. Можно ли как-то определить деток и когда? Если возможно посмотреть нас, пришлите результат вличку. Большое спасибо за внимание.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте !! Повторно прошу помочь расшифровать мои астропрогонозы по поповоду возможности забеременеть самими или с помощью ЭКО!

1. Дарья, 30.03.1980, 23.00, Таджикистан

2. Владимир, 17.11.1956, 7.00, Московская область, Шатурский р-н

3. Не расписаны

4. Живем вместе 5 лет, Москва-Подмосковье.

5. ЭКО и 2 криоподсадки в 2010 - не удачно. Естественных Беремн-ей не было, абортов не было, но 3 раза чистили матку от полипов.

Посмотрите, какая у нас ситуация с детьми. Возможна ли Беремн-ть?

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, астрологи. моя проблема не нова на этом сайте. мы очень хотим малыша. в браке с июня 2009, а активно планируем уже 3 год. в декабре 2009 года у меня была операция - апоплексия правого яичника.

Скажите, пожалуйста когда у нас появиться долгожданный ребенок и с какими трудностями нам придется столкнуться. Стою по бесплодию уже 2 года.

наши данные:

оксана ; 12.04.1985 ; 16:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;

иван ; 27.05.1983 ; 18:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;

брак ; 06.06.2009 ; 12:30 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

проживаем ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

муж моряк.

Планируем в ноябре-декабре 2011 г.- январе-феврале 2012 г. делать ЭКО+ИКСИ. Получится ли у нас с первой попытки? огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение

Прошу и нам подсказать

1 Александра, 18 марта 1986, 17.10 моск. времени, г. Архенгельск

2 Юрий, 17 сентября 1985, время не знает (мама не помнит), г. Рязань

3 Брак 21.03. 2009 в Рязани зарегистрирован.

4 Живем в Москве вместе 3 года

5 абортов не было, есть дочь от первого брака. Были неудачные беременности.

Ссылка на это сообщение

astro_konsult, Прошу и нам подсказать

1 Александра, 18 марта 1986, 17.10 моск. времени, г. Архенгельск

2 Юрий, 17 сентября 1985, время не знает (мама не помнит), г. Рязань

3 Брак 21.03. 2009 в Рязани зарегистрирован.

4 Живем в Москве вместе 3 года

5 абортов не было, есть дочь от первого брака. Были неудачные беременности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если хотите чтобы вашу карту рассмотрели, то выкладывайте свою дату рождения в таком формате:

 

Тарас; 22.02.1981; 18:25:26; +3; Орел, Орловская обл., Россия; 52N59; 36E05; M;

 

Проще всего эти данные можно получить так:

- откройте страницу "Расчёт карты"

Ссылки скрыты.

- введите Ваши данные и получите Вашу карту,

- скопируйте 4-ю строку заголовка (написана мелким шрифтом).

 

Эта форма ввода информации в программу zet. Напоминаю, что время вы пишите не московское, а того города в котором родились! Программа автоматически вычислит его отклонение от GMT

 

И еще: к астрологу имеет смысл обращаться, если время рождения вы знаете по бирке роддома. Если оно неизвестно, лучше не терзайте себе душу, гадая потом, а вдруг я родилась на полчаса позже...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Посмотрите будут у меня еще детки, один астролог (не с этого сайта) мне нагадал, что детей у меня больше не будет, но может как-то можно поправить картину, может тот прогноз был ошибочным.

Екатерина; 17.05.1983; 10:05; +3; Москва; 55n45; 037e35;

Сын Сергей; 10.03.2009; 15:10; +3; Москва; 55n45; 037e35;

Ссылка на это сообщение

Подскажите, будут у меня детки еще?

Александра ; 18.03.1986 ; 17:10 ; +3 ; Архангельск, Архангельская обл., Россия;64n34;040e32;;

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...