Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Вероника ; 14.06.1985 ; 12:15 ; +4 ; Одесса, Одесская обл., Украина;46n28;030e44;;

Игорь ; 16.08.1986 ; 11:00 ; +4 ; Загорск, Московская обл., Россия;56n18;038e08;;

 

Дочь от первого брака :

Елизавета ; 30.07.2005 ; 10:05 ; +4 ; Ивантеевка, Московская обл., Россия;55n58;037e55;;

 

Я живу в России Московская область Пушкинский р-н. с 02.04.2004г.

С октября 2010г. Живем с Игорем и дочерью в Москве

 

Игорь- гражданский муж.

Будьте добры, подскажите, когда будут детки и что мешает зачатию уже более 2х лет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подскажите, будут ли у нас детки и когда?

константин ; 04.08.1983 ; 00:00 ; +3 ; Смоленск, Смоленская обл., Россия;54n47;032e03;

Алина ; 02.02.1986 ; 16:00(+3 часа) ; +3 ; Починок, Смоленская обл., Россия;54n25;032e27

Дата свадьбы 05.06.2010 ; 14:00 ; +4 ; Смоленск, Смоленская обл., Россия;54n47;032e03;;

Живем в Смоленске

Ссылка на это сообщение

//katushka//, карта достаточно плодовитая, но есть уран в 5 доме, он говорит о необычности, и луна (она в плодов. знаке и в аспекте к дому детей) в 12 доме - дом больниц, а у вас с сыном не было проблем во время беременности и родов? Нептун в 5 доме часто говорит о возможности приемных детей, ну например детей мужа.

В 4 доме разместились два вредителя - сатурн и плутон, могу предположить проблемы именно с зачатием, не пробовали обойти это искусственными методами?

А время рождения точное? Не пойму во время рождения сына какие на это указания, все достаточно болезненно в карте в этот момент.

Ближайший период венерианский (венера в 11 доме - дети мужа) начинается 07.07.2012г., далее с 2014г. пойдет лунный период, тоже хороший, но возможно связан будет с госпитализацией.

 

//Мечта//, у вас есть ребенок? Напишите его время рождения тоже в таком же формате, и если можно то даты прерывания предыдущих беременностей

 

ВероничкаО, дочь родилась на лунном периоде, сейчас идет марсианский с 2010 по 26.09.2012г. Ближайший период благоприятный - это венерианский, у вас он наступит с августа 2014г, венера в хорошем положении у вас и в плодовитом знаке, в соединении с луной, и в аспекте к дому детей. Уран и Нептун в натальной карте в 4 доме (дом зачатия), возможно будет необычное зачатие. До него солнечный период, солнце у вас в бесплодной знаке, поэтому наверное пока не получиться.

Ссылка на это сообщение

//katushka//:

"Время моего рождения точно, смотрела по бирке. Чтобы зачать сына - лечилась, пила гормональные препараты, была угроза, всю Б была дома на больничном, но вполне нормально отходила, без токса и госпитализаций. Роды стимулировали на 41 недели, сами роды прошли хорошо. У меня в данный момент проблемы с зачатием, плохая овуляция. По вашим словам я поняла, что еще не все потеряно и у меня еще будет возможность стать мамой?"

Эти проблемы видны по карте. Беременность у вас возможна, но надо беречься, я думаю все будет хорошо!

~Алина-скоро пузик~, по натальной карте, луна (дети) в 5 доме (дом детей) в плодовитом знаке, но тут еще сатурн (он тормоз) - обычно это говорит о поздних детях, уран - необычность связанная с деторождением. Есть плохие связи с луной из дома болезней от венеры и меркурия. Венера и Юпитер - покровители детей находятся в 8 доме - доме болезней (в водолее - средней плодовитости). Асцендент в раке - очень плодовитый знак.

У вас очень много плодовитых показателей, но есть указания на проблемы связанные с болезнями, которые влияют на деторождение. Надо искать причины болезней и вынашивать под присмотром врачей, детей у вас может быть много.

В 4 доме (зачатие) - плутон, он считается вредителем, он довольный у вас, сильный, и у него есть аспект с нептуном из дома болезней.

Ближайший венерианский период начинается с марта 2015г.(но венера у вас в доме болезней), лунный с февраля 2017г.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите и мне пожалуйста.

 

Планируем с января 2011, 3 месяца безуспешных попыток, обследование, выявлены гормональные нарушения, отсутствие овуляции. Принимала 5 месяцев контрацептивы, затем гормональная стимуляция овуляции, сегодня УЗИ, фолликулы не выросли на приличной дозе гормонов. В следующий цикл назначили препарат похлеще, будет искусственный климакс на месяц-2

 

Вот мои данные: Время рождения со слов мамы и свекрови (у мужа, цитирую "около 2 ночи")

Екатерина; 18.08.1982 ; 06:45 ; +6 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;;

Максим; 18.08.1975 ; 02:00 ; +3 ; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия;59n55;030e15;;

 

Мы не расписаны, живем в Москве

Ссылка на это сообщение

Katrinafit, карта сложная в плане деторождения на то время которое вы указали: в 5 доме (дом детей) - лилит (уничтожитель младенцев), но 5 дом в стрельце (плодовитый знак), луна во льве (бесплодный) в 12 доме (дом больниц), там же венера, асцендент во льве (бесплод.), юпитер в скорпионе (плод.), но он в квадрате с венерой и луной, это его влияние из 3 дома (близкое окружение, братья, сестры). Еще марс из 4 дома в квадрате к луне и венере, марс в скорпионе (половые органы), это что-то наследственное может быть или врожденное.

Нептун в 5 доме часто говорит о том, что есть возможность воспитывать приемных детей.

Я думаю, можно сказать детей будет мало.

Теперь по периодам: лунный период начался 14.03.2011 и продлится до 29.11.2012г., но луна у вас в доме больниц, и ослаблена всякими влияниями, то есть если беременность возникнет, то придется быть под наблюдением врачей.

Дальше венерианский период будет с 16.08.2016г., но венера тоже не сильна у вас, то есть надо беречься.

Юпитерский период хороший был у вас с 20 до 21 года (юпитер управитель дома детей у вас), следующий будет в 38 лет.

Думаю, во -первых, вам надо обратиться за ректификацией карты (времени рождения) к астрологу очно в вашем городе, во-вторых, проконсультироваться у астрологов которые занимаются медицинской астрологией, в-третьих, посмотреть на другой регион, возможно вам нужно переехать для рождения малыша.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,

Александра ; 18.03.1986 ; 17:10 ; +3 ; Архангельск, Архангельская обл., Россия;64n34;040e32;;

дочка Ксения ; 28.04.2006 ; 08:20 ; +4 ; Архангельск, Архангельская обл., Россия;64n34;040e32;;

 

Были выкидыши малого срока после рождения дочки - 4 раза. А 16 марта 2010 чистка по причине замершей беременности на сроке 11 недель.

Ссылка на это сообщение

//Мечта//, дочь родилась в лунный период.

Далее длился период сатурна с 2007 по 2009 г. Выкидыши были в это время?

Замершая беременность была в период юпитера - он хотя обычно способствует беременности, но у вас он расположен в доме болезни и соединен с вредителями, которые расположились в доме 3 и 4 - это либо что-то наследственное либо связанное с близким окружением.

Сейчас идет марсианский период, пока не стоит пытаться.

Ближайший венерианский период наступит с 09.05.2015г., но венера у вас в доме болезни расположена.

До него будет солнце - его период с 06.2013г по венерианский период - не слышала можно ли беременеть в этот время.

А вот с марта 2017г. - наступит большой лунный фирдар. С учетом того что в лунный период у вас получился ребенок, то этот период для вас самый удачный.

По поводу карты вообще, возможно детей будет не много. Но еще один скорее всего будет, просто нужно выбрать благоприятное время!

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, А как узнать, можно ли в период солнца беременить? А то до 17 года очень долго.

Ссылка на это сообщение

//Мечта//, не слышала как ничего хорошего, так и ничего плохого про этот период, поэтому думаю можно.

katuwa//, напишите свои данные по этим правилам:

Девочки, если хотите чтобы вашу карту рассмотрели, то выкладывайте свою дату рождения в таком формате:

 

Тарас; 22.02.1981; 18:25:26; +3; Орел, Орловская обл., Россия; 52N59; 36E05; M;

 

Проще всего эти данные можно получить так:

- откройте страницу "Расчёт карты"

Ссылки скрыты.

- введите Ваши данные и получите Вашу карту,

- скопируйте 4-ю строку заголовка (написана мелким шрифтом).

 

Эта форма ввода информации в программу zet. Напоминаю, что время вы пишите не московское, а того города в котором родились! Программа автоматически вычислит его отклонение от GMT

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, посмотрите и мне, пожалуйста, жду беременность почти 10 лет!

1. Татьяна ; 09.09.1978 ; 08:00 ; +4 ; Камышин, Волгоградская обл., Россия;50n06;045e24;;

2. Сергей ; 11.06.1977 ; 08:10 ; +0 ; Кошки, Самарской обл., Россия;54n12;050e28;;

3. Свадьба 16 апреля 1999 года ; +4 ; пгт Даниловка, Волгоградской области., Россия; ; (данных на Даниловку нет, взяла ближайший город в 65 км - Котово, Волгоградская обл., Россия;50n18;044e50;;)

4. От первого брака дочь 17.11.1997 года рождения в 23-50 город Камышин.

5. От этого мужа беременностей не было...

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой , я тоже к Вам с просьбой... подскажите и мне пожалуйста, может ли у нас получиться и когда уже в конце концов, планируем 3 года и ничего :cray: ... пыталась сама разобраться, понять по нашим датам, но не получается что-то ...помогите пожалуйста , вот наши данные

- я - Людмила ; 24.09.1981 ; 10:00 ; +4 ; Ставрополь, Ставропольский край, Россия;45n02;041e59;;

- муж- Константин ; 13.11.1980 ; 07:30 ; +3 ; Ставрополь, Ставропольский край, Россия;45n02;041e59;;

- свадьба - 08.12.2007

- беременностей у нас не было, детей ни у кого от других нет. Буду очень-очень ждать ответа. Заранее большое спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

НикТа //, 5 дом (детей) в водолее (средне плод.), 11 дом во льве (бесплод.), асцендент в весах (средне плод.), луна в стрельце (средне плод.), солнце в деве (бесплод.).

Венера в скорпионе (плод.), юпитер во льве (бесплод.)

Сатурн из 11 дома (на границе 11 и 12 дома - дом больниц) поражает луну и венеру, что не хорошо.

Думаю детей будет мало.

Сейчас у вас идет период сатурна, он как мы видели поражает детородные планеты. Он закончится с 04.04.2012г. и начнется период юпитера, в этот период можно попробовать. Юпитер у вас с тригоне с луной, то есть они поддерживают друг друга.

katuwa//, 5 дом в овне (бесплод. знак), 11 дом в весах (средне плод.), асцендент в скорпионе (плодовит.), луна во льве (бесплод.), юпитер в стрельце (средне плод.), венера в деве (бесплод.)

Детей будет мало скорее всего.

С 29.09.2012г. наступит период венеры, а после него лунный с 09.08.2014г., но венера ретроградна и в падении, так что проблемы возможны, во время беременности надо беречься.

Inspirada, 5 дом во льве (бесплод.), 11 дом в водолее (средне плодов.), асцендент в овне (бесплод.), но Луна в Раке (плодовит.) и в соединении с 5 домом, а также в хороших аспектах к венеру и юпитеру, которые тоже отвечают за детей.

Но 1 дом образует квадрат к Луне, это ослабляет ее, 1 дом отвечает за характер человека, ваша напористость, жесткость (асцендент в овне) может ослаблять вашу луну.

Венеру атакуют марс из 12 дома (марс- операции и в доме больниц), возможно что манипуляции и инфекции в больницах могут быть опасны для деторождения у вас, а также уран и сатурн из 9 дома (9 дом - это далекие поездки, духовность). Нужно самосовершенствоваться в духовном плане и негативный аспект может ослабнуть.

Был хороший период в 2008г., в будущем - юпитер наступит с мая 2012г., можно будет попробовать до апреля 2014г. , далее венера с декабря 2017г, но венера в доме больниц у вас, надо будет поберечься.

LusyaK, 5 дом у вас в рыбах (плодовит.), 11 дом в деве (бесплод.), асцендент в скорпионе (плодовит.), луна во льве (бесплод.), венера в скорпионе (плод.), юпитер в весах (средне плод.).

Сейчас идет период венеры, вроде бы хороший, но вашей карте венера в изгнании, и в квадрате с луной и марсом, 10 домом. То есть зачатию может мешать карьера, агрессивность.

с 23 сент. 2012г. наступит большой лунный фирдар до января 2014г. - хорошее время, потом сатурн.

Малый лунный период был у вас с 2001г. по 2003г.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, ОГРОМНОЕ спасибо!! :giverose: .. можно еще несколько, наверно глупых вопросов :pardon: ..т.е. сейчас надо отвлечься от работы, успокоиться, спокойно планировать и все будет?.. да, кстати последнее время что-то стала раздражительной чересчур .. А что такое "лунный фирдар" ... И еще вопросик так на будущее, может видно ), а вообще сколько будет деток, и когда второго наметить, я как поняла надо уложиться до 2014 :) ... спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, я так понимаю, что можно каким то образом узнать когда будут детки???

 

Посчитайте пожалуйста, мы с мужем так долго этого ждем :(

 

Пожалуйста, посмотрите, буду очень ждать!!!!!

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Яна (по паспорту), крещёная как Иоанна 23.06.1979 время 17.00, г. Бердянск (Запорожская область)

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Виталий, 18.03.1981, время рождения около 8 утра, г. Бердянск (Запорожская область)

3. Дата и место регистрации брака:

10 октября 2001, в 10:10, г. Бердянск (Запорожская область)

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Санкт-Петербург Колпино (Ленинградская область)

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

Нет, не было никогда.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

Нет.

 

Если что то не так написала, я исправлю, только скажите что?!

За ранее огромное спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

katuwa//, 5 дом в овне (бесплод. знак), 11 дом в весах (средне плод.), асцендент в скорпионе (плодовит.), луна во льве (бесплод.), юпитер в стрельце (средне плод.), венера в деве (бесплод.)

Детей будет мало скорее всего.

С 29.09.2012г. наступит период венеры, а после него лунный с 09.08.2014г., но венера ретроградна и в падении, так что проблемы возможны, во время беременности надо беречься.

 

Cпасибо большое :giverose: Конфетка, подскажите пожалуйста, период венеры с 29.09.2012 может означать что возможно уже родится ребенок, или это только возможность зачать. Мой муж приедит к новому году и мы хотели бы в первом квартале 2012 на ИИ пытаться :scratch: Нет смысла получается, ждать до конца 2012, подсобирать денежку и сразу эко+икси делать что-ли? :think:

Ссылка на это сообщение

Посмотрите и меня пожалуйста :giverose:

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Оксана (31.01.1981) 00:50 г.Балашов Саратоской обл

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Дмитрий (01.07.1975) 02:10 г.Глухов Сумской области (Украина)

3. Дата и место регистрации брака:

04.09.2004г г.Байконур (Координаты: 45,6166° с. ш., 63,3166° в. д.)

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Байконур (Координаты: 45,6166° с. ш., 63,3166° в. д.)

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

забеременела в марте 2011 года беременность замерла на сроке 6,5-7 недель, почистили в мае 2011года (Беременность первая и последняя). Не знаю надо или нет, забеременела когда ездили в Краснодар к родственникам на неделю.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

Нет.

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте. моя проблема не нова на этом сайте. мы очень хотим малыша. в браке с июня 2009, а активно планируем уже 3 год. в декабре 2009 года у меня была операция - апоплексия правого яичника.

Скажите, пожалуйста когда у нас появиться долгожданный ребенок и с какими трудностями нам придется столкнуться. Стою по бесплодию уже 2 года.

наши данные:

оксана ; 12.04.1985 ; 16:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;

иван ; 27.05.1983 ; 18:00 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;

брак ; 06.06.2009 ; 12:30 ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

проживаем ; +5 ; Камызяк, Астраханская обл., Россия;46n07;048e05;;

муж моряк.

Планируем в ноябре-декабре 2011 г.- январе-феврале 2012 г. делать ЭКО+ИКСИ. Получится ли у нас с первой попытки? огромное спасибо.

посмотрите меня пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, буду очень вам благодарна...

1.Татьяна ; 19.04.1983 ; 12:00 ; +4 ; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина;47n55;033e21;;

2.Руслан ; 01.08.1981 ; 12:00 ; +4 ; Ковель, Волынская обл., Украина;51n14;024e41;;

3.Регистрация брака ; 05.08.2006 ; 13:20 ; +3 ; Хмельницкий, Хмельницкая обл., Украина;49n25;027e00;;

4.Настоящее место жительства: Аугсбург, Германия

5. Беременность: не было

6. Дети: нет

При возможности, буду рада ответу в личные сообщения.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

У нас в темке радостные новости: @киса-мама@ и NataS// ждут пополнение в семействе :drinks: Девочки, здоровья вам и Малышастикам, пусть беременность будет легкой и приятной!!! :amen: :amen: :amen:

 

Девочки, хочу поделиться еще одной методикой определения периода, когда возможно рождение детей. Это методика астрологических конфигураций и используется она при анализе прогрессивных и солярных карт на интересующий индивидуальный год жизни.

 

 

Дорогие наши Беременяшки, нам очень нужна обратная связь по прогнозам! Приходите поделиться с нами своей радостью :) А мы, в свою очередь, сможем просмотреть, как будет протекать беременность и порекомендовать на какие периоды стоит обратить особое внимание в плане заботы о своем здоровье и здоровье Малыша.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...