Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Irene83, спасибо,с зубиками вас!!!отличные параметры! ого вы там балуетесь ;) :good: Kolibry, я своему сказала буду сидеть до 3х и не ипет пусть зарабатывает сам!Funny23, Катюхенс 10 вас!!!!Уже мама поздравляю!!!!!напейся за меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, ну да, я ж поняла что ваши :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгита Ивановна ;) Спасибо тебе дорогая!

 

Девочки у меня ребенок срется где то неделю. То жиденько то не слишком, пастообразно. Дискомфорта я так понимаю у нее нет, больше у меня. Давала дня два смекту, не помогло. Говорят может быть от зубов или от того что ребенок вообразил что он песик и такскает в зубах ботинки и свои и всякие какие найдет, в общем бегаю прячу и отбираю. Кто может чего подскажет? Может чего дать? Или анализ идти сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, сдай капрограмму.. а на зубы у моего внука понос постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, спасибо Бабуль! Так и думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave: dusenka, думаю от зубов

мы вчера были в пол-ке врач обалдела что малая так хорошо ходит уже :D весим 8400 рост 67

и как обычно в прошлый раз были 68,5см

говорю стопталась чтоли :)

дописала отказ от прививок до 1,5лет

сказали что лезут 6 зубов :Crazy:

а в пятницу хочу сней поехать на пробное занятие в развивающий центр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :lol: :lol: :lol: дя дя дяяяяяяя.. я в 27 лет стала бабулей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мы тут тоже в Сему засобирались. Так вчера приехала подруга с ребенком, разница у детей сутки. Так моя отфигачила девочку, кричала на нее и за грудки схватилась так что потом при виде моей девы в сопли тут же и так целый день. В общем на дружеском совете было решено организовать группу адаптации на дому :) Чтобы моя Николь стала более дружелюбна, а Настена привыкла к реалиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мы тут тоже в Сему засобирались. Так вчера приехала подруга с ребенком, разница у детей сутки. Так моя отфигачила девочку, кричала на нее и за грудки схватилась так что потом при виде моей девы в сопли тут же и так целый день. В общем на дружеском совете было решено организовать группу адаптации на дому :) Чтобы моя Николь стала более дружелюбна, а Настена привыкла к реалиям.
:Crazy: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я помню рассказ про то что у твое сына тетка ровестница. Скоро поди и пробабка будешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, эх, кто б меня в июнята 2011 взял )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, Катюхен с 10 месяцами!!!!

спасибо всем за поздра))))))))

Люсьена Olchевна, Свете пальто)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: я пад сталом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: котоиметатор :rotfl: :rotfl: :rotfl: мы щас тоже встаем все позднее,наверное это потому что осень-солныко-то поздно всает теперь, а у деток биоритмы и все такое)))я вечером дольше 7 часов спать не даю-бужу, иначе потом не уляжется :pardon:

Funny23 , правильно!!!прочь дипресняк!!!а у меня тож вся морда прыщами пошла-потому что М-реакция как у малолетки)))

Kolibry, с зюбом вас!!!!!!!а может и трещинка :scratch:

Irene83, привет!!!! :friends:

Уже мама!!!, с годовщиной!!!

 

мы съездили сделали экг))) у теток там уже все налаженно)))и погремушечки и и еще игрушечки)))все сделали быстро и безболезненно)))мать говорила что покупали спец присосочки для деток, но я не думала что они настолько маленькие,наверное даже 1см нету в диаметре)))жаль дохтер в отпуске,а то бы сразу почитал нам бы чего так, а медсестры не читаю тем более детские, так как детские от взрослых отличаются. ну и ладно)))

а мну муж на работу не гонить)))во-первых это чтоже я буду Свету кому-то оставлять, матери моей-это только нервы себе портить, так как вот в воскресенье она была нормаьная, а сегоня продолает бухать(устала она мать её) , а свекрови тем более не оставлю, так как у нее хозяйство. ну и не доверю я маленького ре ей :pardon: ну и кроме того Света получает больше денег чем я зарабатываю в 2 раза,и тк проживем и построимся :grin: я оптимистка)))

и кстати, квартиру купить дороже чем построить дом. и дом будет 3-4 комнатный,а квартиру(если обменивать) мы могли бы купить только трешку-распашенку с кухней -закуткой :pardon: канешно это у нас в провинции удобно строиться-до центра города от СВ 15 минут пешком(эт мало))), и земля у нас есть...и к чему я это :scratch: а!к тому что моет кто хочет квартиру рассмотреть вариант дом?))))

 

королева моя спит, пойду ей кушать готовить)))

 

ПыСы Дусенька-Николь боец)))

моя на деток не бросается, навернео скзывается опыт общения с племяниками-они хоть и старше,все равно дети :scratch: ну и от характера наверное многое зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, Катюхен, вот тормозюха я )))) с Десяточкой ваших деток! :giverose:

 

Девули, моя Настя отгрызла от игрушки петлю с башки (ну знаете, щас мода на каждой мягкой игрушке петельки делать, чтоб подвесить можно было)... а вот где эта петля - непоняяяяятно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вчера позвонила маме и говорю: "Мамуль, хочу попросить у вас с папой прощения. Я и не могла подумать что вам за меня было так стыдно." Мама ржет. Николь вчера повела себя ровно так же как я в младенчестве по рассказам мамы. Могла подойти в песочнице к девочке, которая никого не трогая сидит и ковыряется в своих игрушках и пнуть ее. Та, заваливается и плачет. Мама меня спрашивает зачем я так сделала. Мой ответ прост и "логичен" - Просто я так захотела. Вчера было приблизительно так же, без песочницы :) Надо бы у мама уроки мастерства взять по укрощению строптивой. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот она жжет,я думаю зубки!!!бля мы трещим на своем по мнимому телефону целый день! :Crazy:Lvica25, с удачным обмерами,ну это многие стаптываются)))) D_a_r_i_n_k_a, моя целый цветок с куклы съела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят?

моя хрюндя спит,я ей перед сном сказала,что сегодня надо спать до 5 или хотя бы до полпятого,тогда второй раз не будем ложиться спать-вот не знаю вытянет или нет)))а если проснется раньше тодаже не знаю что делать буду :pardon:

я тут дочитала до23 числа-спасибо всем запоздалое за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, с зубами вас, тебя с новой авой :good:

У нас сейчас прикол был, пошла я ванну принимать, доча с мужем, включили песни на компе-Г. Лепс, фанарики на проигрывателе горят, доча их лю очень, вообщем, танцы устроили. Я прихожу через минут 40, Тая спит, уткнувшись в плечо папы :) Говорю, все, вас можно одних оставлять, и накормит папа, и спать уложит :D

Мы утром просыпаемся в 9-9.30, первый сон в 12-12.30, втрой сон в 16-16.30 и в ночь идем с 21-22 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!!!

Есть ли сегодня имениннички? Поздравляю!!! :giverose:

Ураааа, нам дали отопление!!!! Сходила я к стоматологу...пипец!!! Зеркальцем своим ведёт вдоль зубов, а ассистентка записывает: кариес-кариес-кариес-пульпит-кариес и т.д. и т.д. и т.д.

Диагноз 1 имплантат, 1 коронка и 3-4 пломбы, ёпрст.... Ж*па-ж*пная и денег нет, а мне только за этот зуб, где пульпит 31штуку выложить надо.... :bye: :bye: :bye:

Вот, поплакалась, теперь о Бабане, как я и думала, сынок мой чувствительный очень и заранее чувствует, что мама уйдёт, так ночью ныл несколько раз, утром вскочил не свет ни заря, пришла моя мама, с улыбкой на устах помахал мне ручкой проважая к лифту, наивный думал, что мама покурить на 5мин. вышла, ан нет... минут через 10 пополз по квартире меня искать, не нашёл, дополз до входной двери, встал и стал долбиться в неё звать: мааааааааа-ааааа и плакать...не успела я доехать до клиники и припарковаться, звонит мама и рассказывает, что-то я так расчувствовалась, что захотелось вернуться к своему Бабане.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: офигеть я один раз так пошла 6 пломб :spiteful: Бабанечка соскучился по маме :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, будем надеяться, что сон в руку ;) и скоро так и будет говорить ))))))))) с побегушками! :giverose:

♥Olgita♥, жесторий др.Ай-Болит!!! Гнать его ссаными тряпками!

SSvetik, да уж, в поликлинниках и не такой контенгент бывает, хатя я бы сделала замечание, особенно если бы была с мужем!!!

Qwinna, самое главное что всётаки заметили и спохватились...всё заживёт и будет писюн - всем писюнам ПИСЮН!!!! Здоровья вам!!!

Про валенки! У нас к метро приезжает, не знаю правда из какого города, палатка с валенками примерно в ноябре и там есть очень прикольные модельки(разных цветов даже) на малышей с подошвой и как ботиночки на шнуровке( помоему декоративной) как-то не интересовалась раньше чё-почём. Хочу такие купить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Все перечитала, и снова глаза так ууустали, что буду сворачиваться.

Очень смеялась по поводу деревяного друга для кошки....это ж нужно такое придумать, заботливая хозяйка!!! :lol:

Мы сегодня тож ходили на пробное занятие-развивалку. Понравилось, хотя мы обыно в такое время спать укладываемся, но разошлись мы на славу, кричали от вострга громче всех! Все детки такие разные! От превозбуждения ели спать уклались...теперь ждем масажистку, не знаю, как к этому времени доця проснеться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а куда ходили а?

Lvica25, а вы куда.??

*********

Я тут тоже думала надо чёта начинать делать.. а то это колбаса малая слишком деловая стала!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сто лет ничего не писала, но все перечитываю. Что то времени совсем нет, то мигрень 2 дня, то скрутило всю от месюков. А вчера и сегодня с моим ре творится что то невообразимое. Ночью просыпался каждые 20-30 мин. с плачем, суну ему соску или попить, он сразу засыпал. Думала хоть днем поспит, но и днем тоже самое :banghead: Не пойму что с ним.

 

Всех прошедших и настоящих именинников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Авы у всех замечательные! :good:

Qwinna, Дамиру скорейшего восстановления!

Kcana, брата с побегушками! Вы для нас пример, стремимся хоть немного вас догнать. :friends:

Осиную талию потом покажешь? (хотя она у тебя и так гуд :good: )

Irene83, :wave: привет, землячка!

 

Что еще хотела? :scratch:

А, про ходунки-машину. Мы сейчас очень активно ими пользуемся, при том что еще не ходим без поддержки (пару шагов не считаю). И впереди ее толкаем и сзади за ручку волочим, сам впереди идет. В общем пришло их время. :good: Сейчас это любимая развлекуха! Очень советую.

Про комбез КЕРРИ (Ленхен :wave: ) В нас 78 см, комбез 80. Он нам очень велик. Так что я на твоем месте, с вашим ростом однозначно взяла бы 74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :wave: наверное, к озубачиванию так спит Платошка :scratch: я вот тоже имела неосторожность сказать, что мы спим хорошо, и понеслось :banghead: сегодня как Ванька-Встанька, я его кладу, он встает :wacko: это в 7 утра :swoon2:

Сегодня днем уроды какие-то в дверь звонили и тарабанили :rant: , разбудили сына, пока я одевалась их уже и след простыл :club: повезло им, я готова была рассказать, все, что я о них думаю :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, Катюхен, с датками вас и пупсиков ваших!!!! :friends:

 

Девочки, спасибо за поддержку!!!! мне очень приятно. волнуюсь за малыша:( сегодня ездили к хирургу, чтобы обработать, я же ничего не трогала там, так писюн такой опухший, еле открыли головку, там кровище :cray: . ну как бы это нормально после операции, но так жалко Дамирчика, сил нет. еще врач перед операцией спросил кто из нас с мужем менее чувствительный, чтобы каждый вечер открывать головку, так муж на меня сразу перекинул это дело:(. так вот училась потом на детке, пока был под наркозом, как это все налдо открывать. :cray: сейчас ваще не понимаю как мне без врача все это делать, да еще и в японии. хоть бы все зажило к отъезду, нам лететь рано утром в это воскресенье.

девочки, я бы не лезла туда и никому не разрешила бы что-либо делать, если бы летом мы не переболели 2 раза уретритом, я очень боялась что пойдет в почки, поэтому мы к врачу обратились, чтобы глянул. он сказал что наши болезни из-за того, что моча не вся выходит и обратно идет в мочевой пузырь. иногда я замечала, что кончик писюна красный, но Дамирчика это вроде не беспокоило. с пописами тоже вроде все ок было, только тужился он часто, как будто выдавливал мочу.

еще этот хирург сказал что есть 4 степени фимоза. первые 3 - не страшны и ничего делать не надо, а 4 - у нас была. головка ВООБЩЕ никак не открывалась, даже на миллиметр:(

эх...

спрашивайте если что - я еще раза 2 с Дамиркой в больницу поеду.

да, нас конечно же положили в палату после операции. мы там часа 2 пробыли под наблюдением врачей, отходил от наркоза Дамирчик оч.непросто, но потом повеселел и нас отпустили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...