Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, бедняга Дамирчик. держим @@@@@@@@ за его поправку. Ну и трус у вас папа.... Писюн собственному сыну побоялся открывать... ай-яй :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, надеюсь, что все эти ваньки-встаньки к зубкам. А то у нас пока только 2.

А про сон я здесь тоже писала, что засыпает и спит нормально, и понеслось... Надеюсь теперь на обратный эффЭкт.

Qwinna, держись, мать! Если не ты позаботишься о своем мальчике, то кто? Сил тебе и Дамирке!!!!

Нам хирург сказала ничего там не трогать, что до 3х лет это норма и бла.. бла.. но я все равно иногда, после ванны приоткрываю, без усилий и сильных натягов. :spiteful: У нас миллиметра на 3 открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Вечёр на дворе, а моя дочапуся спать улеглась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, дай ей поспать до 19.. и буди..я так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, вот и я так же решила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, моя тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного позитифффа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а кем ты работаешь?

 

а нам валенки поносить дали :D

 

По поводу интерферонов (ну это всякие вифероны и т.п.) я против этих лекарств, зачем вмешиваться в иммунную систему, она должна сама справляться. Лечили же раньше нас без этих препаратов. Мы болели два раза, два раза назначали. я говорила что даю, но мы выздоровели без этих препаратов. также отрицательные отзывы нашла и на моем любимом русмедсервере. Но это мое личное мнение. Сама тоже ни разу ничего такого не принимала.

Простуда она сама пройдет, тут лучше помочь организму обильным питьем витаминным (морсики всякие и лежанием на диване).

 

Дочитать не успеваю, Катюха уже уползла в другую комнату. пошла смотреть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ссали с мужем кипятком))))жаль почему то не все картинки открылись)))первая киса вообще улет)))

D_a_r_i_n_k_a, я делаю как и Инулета)))

а мы сегодня один раз поспали, вечером не легла :pardon: щас вроде ничего, бодрая)))

Qwinna, :cray: Дамирчик бедненький!!!!!скорее писюну зажить!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna да уж.. писюн жаллллкооо (((( ну .......ничё он мужчинка.. они сильные!!! Лечите писюн.. он нам нужен будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, эх вызвали бы меня тоже на работу (на мое место временно взяли девушку, она далеко живет, я все думала она уволится вскоре, а вот уже год отработала). А то тут мне мои родители заявили типа сиди до трех лет, нефига ребенка одного оставлять. Я говорю, так с финансами туго, на что услышала ответ, что едой обеспечат, так не в еде же счастье :pardon: . Им конечно большое спасибо, они нам сильно помогают, но уже хочется не зависить. А если бы вызвали, то была бы уважительная причина.

 

Дочитало про ИГНОР, ты чего это??? :friends:

{Рыся}, с зубом Вас, ой и Колибри с зубами аж двумя, чуть не пропустила.

dusenka, нас хорошо крепят пюрешки с черникой.

Lvica25, мы тоже 67 см, только весим поменьше, правда мне кажется нам убавили немного в росте.

Funny23, Катюхен с мини юбилейчиком :giverose:

 

А мы сегодня проснулись в 9.00, при этом в ночь ушли в 22.30 и на покушать даже не проснулись утричком. Вобщем утро начали не с кисломолочной агушы, а с каши, вот бы так всегда.

 

Геннадьевна85, про шарики смеялись с муже долго.

 

Сегодня знакомая с сынулей приходила. они нас на 1 месяц младше, она говорит, он у меня очень плохо ест, я попробовала его сама накормить. съел все, она была очень удивлена (ну немного стихов и игрушка утенок, который смотрел как мы ели, и тарелка чистая, даже рот октрывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ой, вы уже назад летите, так быстро :scratch: я в таких случаях тоже на мужа не надеюсь, уж лучше сама :glare:

Геннадьевна85, ржач :grin: :grin: :grin:

{Рыся}, у нас место под дом стоит столько, сколько однокомнатная квартира :blink: :Crazy:

**********************

Сегодня пришлось ехать на встречу по СП, тк муж в командировке :blackeye: ппц, слинг и рюкзак он оставил в машине, я с 10 кг на руках на общественном транспорте :blink: :blink: :blink: причем ехать пришлось за колготками и носками :wacko: руки накачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да у нас тоже машинка-ходунки заработали! сперва АНдрей их боялся, а сейчас смело стоит и туда сюда их толкает, я придерживала его по началу потом перестала он и сам справляется!

dusenka, :wave: эх не было меня в той песочнице :grin:

Колибри а к нашему коту наоборот бабы приезжали))) Наш "на выезде" не работал. Бывало дня по 3-4 у нас кошка живет. Муж терпит, тока бы его "сынок" получил удовольствие. На ночь мы их в ванной закрывали. Спим, под утро вопль из ванны. Муж: хыыы, присууунул.... :spiteful: И дальше спим)))) Бывает кошка сразу дает, ну это уже бывалая (соседская мы на площадке двери откроем она шмыг к нам в квартиру, она даже в комнату не проходит в коридоре дает, нашему тока ногу перекинуть, он в шоке "фигасе как все просто" и угаваривать не надо-кошке 8 лет)))), а целка приедет так он не одни сутки ей серенады поет, иногда даже Серега ее за шкварник держит пока Алекс прицел наводит.. :grin: Кошка уедет, наш кот нажрется и 2е суток отсыпается)))) Весело было! :grin:

Фанни23 чеж у тебя за должность такая, ты официально в декрете? а незаменимых у нас как говорится нет.

Колибри чую и мне придется в 1,5 года выходить а работу, Андрейку к маме, муш пок ане гонит меня понимает что тока я могу обеспечить сыну и уход и питание.

Ирен с зубиком и с параметрами! :good:

 

К нам сегодня приходила девочка Даша, на месяц старше Андрейки. По развитию и росту они уже одинаковые стали,тока Даша покрупнее все равно весит кг под 11... Ой драчунья! Андрей почти все время у меня на руках просидел. Тока начнет ее разглядывать, потрогает, она спокойно сидит потом как резко на него-"АМ!"и с рычанием таким, мой вздрагивает и в ор! Так он и боялся к ней подойти. Попытался поиграть а она его пабашке настучит-Андрей опять ревет! Потом мы сели полдникать. Мой покушал спокойно все сьел. Начали Дашу кормить, она нивкакую, ложку отталкивает все по стенам, Аня за ней с ложкой по кухне ползает. Потом посадили ее на стульчик я включила нашу волшебную пожарную машину с сиреной и музыкой, вроде заинтересовали чемто и она поела... Когда они ушли Андрей спокойно вздохнул! )))

ТТТ последнее время смотрю он спокойно встречает незнакомых людей и идет на руки...

Квинна Олеся я суть поняла. Потом в скайпе спишемся. Главное сейчас чтобы отек скорее спали корочка образовалась чтобы писить не щипало... Скорейшего выздоровления а тебе терпения. ОЙ "мужики" эти вечно умывают руки...

Рыся Светочке тоже желаю не болеть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥,

как он и боялся к ней подойти. Попытался поиграть а она его пабашке настучит
от из за таких баб мужики и не женяцца)))) говори сыну что не все такие как она))) :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадьевна, спешиал фо ю

Ссылки скрыты.

 

Еще я на классниках фоты новые выложила - велкам, как говорится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, картинки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

♥Olgita♥, про кота - ухахахаха :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А про девочку Дашу... Моя Настя наверное как та Даша возрастом - дык мы щас тоже пипец стали характер проявлять... Тоже по ложке как даст, пюрешка по всей кухне летит ))) Хотя я и сказки ей рассказываю )))) А до этого она уравновешенней была )) Мож кризис какой возрастной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, да моя дурында на чужой территории вообще забивается в угол и все, может часами так сидеть уткнувшись носом в угол. Мы на море ездили, к СВ отвозили, так она только по ночам из-под дивана выходила

У меня Кирюшка тоже миролюбивый, недавно в парке гуляли к нам подошел мальчик на 1 день старше (уверено ходил), стал ну не то, что бы бить, а так как они трогают-знакомятся - за грудки хватал, за лицо, мама его одергивать только успевала, а Кирюшка ничего не делал, стоял :blink:

Даринка, вот фоты ДО и ПОСЛЕ :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

вот и я не хочу давать АБ... вродеврач пока не настаивает.дала нам еще недельку. Говорит лоринго-трахеит наш либо сам пройдет за это время, либо будет ухудшение и все-таки придется давать АБ. Вобщем пока лекарства отменили. Растерла на ночь нутряным жиром и закапала в носю грипферон. Попробуем теплым питьем илюбовью подлечить масяню.

Kolibry,

спасибки, солнц, бум старацЦа) :friends:

А нам валеночки друзья отдали, как и демары и котофеевские сапожки на овчине. В общем проблемка разрешилась сама собой, чему я конечно несказанно рада)

SSvetik,

гос. поликлиника это жесть(( я туда хожу сейчас раз в месяц за рецептом на молочку - без Вовки. Ребенка им доверять вообще нельзя. В прошлый прием раз 5 попросила посмотреть сыну горло и только после этого врач сделала отдолжение - бред!!! Ходим в платную клинику на патронаж и лечимся там же.

Да уж... мадам совсем без комплексов)) бедные папашки))))

Галина,

:( поправляйтесь скорее! Папу в угол поставьте - наказан ;)

♥Olgita♥,

моей звезде (кошке) 9 лет. В свое время не свели с котом и не сделали операцию, потом уже и не дала... тоже на секс-барьере живем, а что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Думаю, прочитать я не осилю. Честное слово, времени нет. У меня и настроение нет. Депресняк, как с моря приехала. Там хорошо было. А дома куча дел. Няню ищу на полдня. Иначе я ничего не успеваю. Снежка на мне висит. Вот вечером, удалось погладить кучу вещей наконец-то. Ещё куча стоит. Осень, уборки столько. Хоть вешайся. Ни от кого помощи нет. Мне дня не хватает. Вот потому сюда не захожу.

Из наших достижений. Мы научились залезать самостоятельно на свой стульчик для кормления, когда он на самом низком уровне. Залезла, повернулась, села на попу, свесила ножки и телек смотрит:)..Очень деловая. Во сне ночью что-то говорит. Уже не плачет, когда просыпается, а что-то говорит на тарабарском, возмущается. Так по дому ходит свободно, немного косолапим. Хочу повести к ортопеду. Зуб у нас всё ещё один. Вроде второй уже начал набухать. Говорим мы как курица кудахчет.

Вечером схлопотала у меня по рукам и по губам. Ели кашу, она начинает глаза чесать, как только ложку видит, или руками махать, тут как дала мне по миске, она и полетела. Потом кормлю, а она плюется. Это при том, что голодная. Я ей тоже надавала. Ничего. Поела после этого остатки своей каши.

Попробую почитать, что вы тут написали, за моё отсутствие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока еще не контактировала близко с другими детьми. Но смотрит с интересом на прогулках, когда какая детка поблизости проходит с мамой, руками всплескивает, выкрикивает чего-то и тп - жаждет общения, вобщем.

Одна девочка трехлетняя один раз имела неосторожность близко подойти к нашей коляске, так манюня ловким движением руки выхватила у нее лопатку - техлетка в слезы, а наша оч. довольная сидела, лопатку вертела, пока не отняли и не вернули владельцам :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ну ты бы мне сто пудово наваляла :) Ты на метр выше была в то время :drinks: ;)

SSvetik, мы не кушаем покупные пюрешки. А из мороженной боюсь лучше не будет. Но все равно спасибо, возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, наклонности, кароч, сохранились - ток тумаки приобрели вербальную форму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Ничего себе у вас проблемы!!! Поправляйтесь!!!!

♥Olgita♥, От рассказа про похождения вашего кота упасалась со смеху :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну это наверно смотря че паковать в пакеты..... на фото твоем особой разницы нет ((((( Мож если футболи-распашенки запаковать - мож тады польза от пакетов будет? :scratch:

Геннадьевна85, картинки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

♥Olgita♥, про кота - ухахахаха :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А про девочку Дашу... Моя Настя наверное как та Даша возрастом - дык мы щас тоже пипец стали характер проявлять... Тоже по ложке как даст, пюрешка по всей кухне летит ))) Хотя я и сказки ей рассказываю )))) А до этого она уравновешенней была )) Мож кризис какой возрастной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, fа мы как раз вчера наверне вспоминали тебя))) :friends:

SvetlankaLisa, какие то ужасы вы про госполиклиники пишите...ну не знаю,может в москве все оскатинились,бабло всем подавай, но у нас как-то более-менее нормальные П в городе, наша хоть и не очень а горло каждый раз смотрит,а к другой щас ходили, она послушать послушала но горло не смотрит-я ей грю,гляньте нам горлышко-мигом посмотрела :pardon: выздоравливайте!!!!!!!

ау меня Света любит чуих еток пощупать :pardon: я смотрю чтобы не активно это делала и чтобы ее активно не щупали(ох...я вообще в отношении "обидеть моего ре" больная...боюсь как бы на детей не начать бросаться :scratch: и вообще у меня с чувством справедливости проблемы- не могу терпеть когда что-то не справедливо,меня сразу в кандрашку бросает)

♥Olgita♥, ой ни магу про кошек :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а когда у меня кошка была я ей тож котов возила)))гы она сначала им даст(ну одному в смысле), а потом на них сверху катается-мстит)))за шкирку зубами вцепица и верхом сидит)))а однажды привезла кота-целку :grin: красивый зараз был-перс дымчатый, как она перед ним стелилась.а он не вкакую-маловат еще был(хоть и год ему уже был на то время), так у них и не получилось,потом месяца через 3 снова его привезла- он уже выполнил все свои обязанности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...