Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, матка правда или как там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, Очень интересно, как ты в 27 лет стала бабулей :swoon:

dusenka, Привет! Ты уже тут! Ну теперь драйва на форуме прибавится! Рада тебе! :give_heart:

У меня тоже дочка страшный фрукт. Она дерется. У меня Радмила с характером, но никогда мухи не обидела. Она не дерется никогда. А эта шмокодявка бьет детей. Причем тех, что постарше. Привела соседка ко мне дочку свою, чтобы я присмотрела за ней, ребенку уже 2 года. Так наша по ней так прошлась, что :doh: . Игрушки отобрала и ещё таких оплеух отвесила. А та стоит, ревет. :shock: А ещё моя психичка. Швыряется вещами, если что не по ней. Дала я ей телефон выключенный. Ей не по душе, что он не светится. Она посмотрела на него разоралась и выкинула. Не понравилось ей, что он недалеко упал, подняла и подальше выкинула. Я его подобрала и на спинку дивана положила. Эта коза попросилась ко мне на руки с криками, я её взяла, она полезла, достала телефон и швырнула его на пол. Короче суть в том, что телефон её огорчил и место ему валятся подальше на полу. И я не имела права его подбирать и бережно ложить на диван. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февачки, посоветуйте в каком интернет-магазе купить Керри, чет у нас в городе проблема с этим :shock: или мож на СП :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, ну мож на фото не очень видно, разница есть, но небольшая, ты права. Попробуй купи, они не очень дорого стоят, в пределах 300 р, посмотри вживую. Есть еще такие пакеты с вешалками для верхней одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Приветище Тебе! Очень рада видеть!

Надобна Николь и Снежку в одной комнате закрыть для эксперименту :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, Катюхен с десяточкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Уже мама!!!, а вас с мужем с годовщинкой! :giverose:

{Рыся},

с очередным зюююбиком!) Пусть каки побыстрее налаживаются!

Irene83, :wave: приветики, пропажа)

dusenka,

да на зубы скорее всего. маман, поменьше паники, дите то ничего не беспокоит)) :friends:

группа адаптации - эт вы сильно придумали, молодцы!)) Серьезно молодцы!

Геннадьевна85,

спасибо тебе, нахохоталась от души)))

Tolstopuz,

какие вы шустрики, уже и залезать научились! Мы пока только спрыгиваем со всего чего можно, у меня скоро сердечный приступ будет, даже моргнуть не успеваю, а он уже побежал куда-то))) Совсем ре без страха) ТТТ)

 

Сегодня на работу съездила с Вовочкой, папа нас отвез. Год там не была,даже не думала что так соскучилась. Так тепло встретили, цветов море надарили за ДР и денюжку)) Оч приятно было. Кричат чтобы поскорее выходила, зашиваются) Не знаю даже. Особой надобности в этом не вижу пока -пусть муж работает, мне пока и дома хорошо (до этого напахалась), а там посмотрим. Если будет с кем ребенка оставлять, может на пару дней в неделю и выйду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Ссылки скрыты.

поищи плиз тут-где-нить керри точно будет!!!

пойти спать чтоли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, там орг с регионами в этой закупке не работает :(

мож еще ссыль есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я тоже надеюсь что это пройдет скоро. Просто срется часто, писька уже зацвела, а проветревание ее письки может привести к проветриванию квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты попу сильнее чаще кремом мажь. у нас тоже такая попа с писей были после первых ночных покаков,во время не замеченных, и даже на спине,где памеперс кончается раздрожение-потничка была ппц!!!!щас уже хоть можно без слез смотреть на все это дело.я днем каждый раз как меняю штаны все дело смачно намазываю :pardon: и мы тож щас какаем оч часто, получается в сутки 4-5 раза, а первые 2 дня так наверное раз 6 :pardon: первый ночной покак человеческий-густой, остальные жидкие...и цвет зеленовато-чеthysq? ,бывает желтеньким, бывает смешенным...

ужас-ужас))))))

Kolibry, не,я ток эту закупку знаю :pardon: может там чего другое посмотришь?или именно керри хочешь?а тут на форуме закупки не смотрела?может тоже что-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да вот смотрела, чет не нра мне ничего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, смотри, у Радмилы был дисбактериоз и писька раскраснелась так, как попа у обезьяны (не помню какой породы) стала. Я какими только мазями не мазала, что только не делала. Пока хилак форте не стала давать, не прошло. Но а цветение можно подлечивать марганцовкой. Главное, чтобы внутрь не попала. Сделай крепкий раствор и тампоном покрасневшие места промажь. От марганцовки корочка образуется (она подсушивает) и дальше не краснеет и не сыреет. Это было единственное, что нас спасло. После всяких мазей. Сейчас я до марганцовки не допускаю. Есть "Витаон" хорошо помогает, типа масла какие-то средство. И "драполен" крем. А если запущено, то только марганцовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Толстопузик отвечу на ВСЕ :pardon:

1. Повиан (красножопая обезьяна)

2. Мази нам тоже не помогают уже. (Мустела, Деситин, Присыпка, Саносан, Ла Кри ... ) Нужно проветривать.

3. Марганцовки нет, нигде не найти, если только у бабки в закромах. Боятся что бомб понаделаем.

Спасибо про Хилак. Подумаю над этим, может дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, холосенькое ;)Tolstopuz, :wave: рада тебе,ух ну вы деловухи!!!! Kolibry, блин а я с размером никак,какой хочу взять,размера нет :( во тут глянь они по всей россии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, муж сейчас привезет Хилак. Как вы его пили? Мои подруги многие деткам дают, некоторые даже для профилактики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, да, нелегко тебе пришлось! Но, как говорится, своя ноша не тянет. ;)

Про закупки не подскажу, я в Оланте брала "вживую".

♥Olgita♥, веселые у вас случки. :rotfl: Какие же все таки кошки разные, прям как люди. :rotfl:

Tolstopuz, с возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хилак Радмиле капала 30 капель в чай..можно в любую жидкость кроме молока..Он кислый, если она у тебя пьет жидкость типа компота или чая, то туда можно завуалировать кислоту:) Радмила не замечала. просто выдувала чай и всё. Так 3 раза в день. Но ты аннотацию почитай на счет количества капель.

 

Про марганцовку. У меня была в комплекте в детской аптечке. Думаю, если очень приспичит, то и аптечку можно купить ради марганцовки. Но вещь нужная в доме. Это моя тётя, врач-педиатр которая, посоветовала. А кожник тетя насоветовала цинковую пасту и ещё хрень какую-то, но не помогла ВАПЩЕ. И ещё, тогда меня застыдили, типа сними с ребенка памперсы, все от этого, но было только хуже. Свежая моча никуда не впитывалась толком и так раздражала и без того пострадавшую письку, что ребенок орал не своим голосом. А в памперсах, я её после пописов не слышала вообще.

 

Геннадьевна85, Смотришься отпадно!!! Вы с дусей имиджем махнулись? :grin:

 

oksaНОЧКА, Спасибо. Соскучилось по вам всем :giverose:

 

Рыся, как там ваш отек горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, на Артема 13 вроде какой то центр

пойдем посмотрим что да как)) и недорого 70грн за одно занятие

в месяц 630-850грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Спасибо большое. Уже вскрыла пачку и почитала. С завтрашнего дня замучу в клюквеный морсик. Его мы пьем с удовольствием - внимание с 2х мес. Цинковая паста помогла сначала. Теперь не берет :(

Дусенька щас опять затемнилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ога, спасибо, подала заявку вступить в группу, это долго? и что за цены там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, уверенна, Хилак поможет, через несколько дней на поправку пойдете и стул наладится и краснеть больше не будет. Краснота больше не от внешнего раздражения, а от того, что внутренние бяки через кожу вылезают. А красноту лучше наверно уже кремами не мазать. Тогда мне говорили, что эти все кремы только размягчают, а надо подсушивать. Хорошо конечно, на солнышке тоже.

 

А аватарка супер. Прямо Мерлин Монро:) :good:

 

Расскажу про свои приключения на море. На второй день мы всей семьей поехали дружно в аквапарк "Аквалоо". Нас туда на спецальной газели отвезли бесплатно. Так вот поначалу погода была хорошая, но потом пошел дождь и мы пошли в зимний аквапарк...батюшки, про это расскажу как-нить потом. Но от от запаха хлорки в горячей воде просто умирала. Вот акие измученные мы ехали обратно в гостиницу. У меня на плече была сумка (набедренная, но я её через плечо перекинула), в которой было всё, что нажито непосильным трудом. Деньги 4 тыщи (хорошо ещё ума хватило все не брать с собой и документы тоже прямо перед выходом вытащила и в номере оставила), фотик, камера наша новая и мой телефон. Сели мы в эту газель, едем обратно духота, я похоже от этого совсем забыла про сумку. И сейчас не могу вспомнить себя с ней на плече. Но вся семья утверждает, что так оно и было. Короче, забыла я сумку эту в газели. Но опомнилась только часа через 2 после того, как приехали. Было не смешно. Никогда ничего не теряла. А тут все разом. Стала думать, что надо ехать в аквапарк, там искать. Муж тем временем позвонил водителю газели, а номер взял у него случайно. Он нас туда отвез, дал нам талончики на обратную дорогу и сказал, чтобы к машине подошли. А муж у него на всякий случай телефончик срисовал. К счастью не перевелись ещё добрые люди. Вернули нам все, что было. Они даже по телефону пытались моему дозвониться, только звонили не по тем номерам. Муж им за вознаграждение 3 штуки дал, но они отказывались.

Вот теперь с тех пор как приехала, не могу найти зарядное устройство от фотика. И не помню даже брала ли я его вообще с собой. Муж говорит, что брала. Ну вот вышибло из памяти напрочь. В номере ничего не осталось. Мы все шкафы проверили перед выходом. Грешу, может выпала по дороге. Когда мы на вокзал приехали 1 боковой карман сумки был растегнут, а я только туда могла зарядку запихать. Может выпала. Устала я от дыр в памяти. Не могу вспомнить куда ложила, ложила ли вообще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять ночка началась :wacko: Уснул без проблем в 22.45, в 23.10 проснулся с ором, уложила, сразу же уснул, через 20 минут снова стоит и орет, вот только уснул. Интересно надолго ли?? Если будет так же как и вчера, я труп. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, прям с ором? у меня всегда раза два на подсос просыпается до часу, а потом спит

***********************

о, новые сутки наступили, значит, уже можно!

НатаТиша, Галина, Eviva, story, с 10-ами и 9-ой мам и малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka[/b у нас тоже писька красная часто посоветовали облепиховое масло

помогаетттттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео как мы на стульчик залезаем. Вырезала кусочек.

Ссылки скрыты.

 

Сейчас попробую на морскую тематику видео подходящее тоже выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...