Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Л_е_н_х_е_н, :D:D:D ну давай-давай, потом напишешь, как... а то я мечусь между умными и красивыми :grin: :grin: :grin:

А ты тут на комплиман не напрашивайся ))

Сама же знаешь, что ты и тудым и сюдым подходишь :D

Супер-ава!!!

Люсьена Olchевна, смешные ночные бдения у вас ))) Пасибки за совет. Наверное и правда 74 наш вариант. Завтра бум заказывать, если еще комбезы от меня не убежали пока я тут кумекаю.

♥Olgita♥, когда я интересовалась, в пристрое все занято было. Что, остались что ли еще?? :scratch:

НатаТиша, ого, и правда тонете!! Такие шшшладкие...ммм!!

Kolibry, про застревания кусков у нас тоже так каждый раз. Каждый раз божусь больше ниче не давать, но потом забываю...

Вот мы плавно и подобрались к интриге дня :D У мартышки появился пищевой интерес!!!! НЕ прошло и 10-ти месяцев :grin: Из моей тарелки готова сожрать ВСЕ, лишь бы дали! Но вот с ложки все равно плоховато ест, но хоть что-то. Ни о какой замене кормления, конечно речи и не идет, но уже небезнадежно ))

НАписав про кормежку, вспомнила про месюки :Crazy: Я до сих пор без них. Мало нас таких, да? ))

Квинночка, ой, только про вас прочитала!!! :( Держись, зайка. Поправится Дамирка. Все будет хорошо :giverose:

НатаТиша, прочитала, что вы через час давиться начали. У нас тоже бывает, что через некоторое время после еды давится (я же из своей тарелки даю (она только там просит), хоть мельчу, но все равно видно кусочки застревают). А недавно она у меня на кухне на полу нашла шелуху от лука, съела конечно, так ее вывернуло, чуть глаза на лоб не вылезли. Ой, страшно все это...

 

Это пока отправлю, пойду дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На морскую тематику ничего подходящего нет. Что-то хочется мне свои сисярды напоказ выставлять..а без них и Снежку не видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, сиськи в студию :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я тут буду брать наверное

Ссылки скрыты.

СП что-то куда не кинулась, везде ажиотаж такой, все раскуплено, нового не заказывают ит.п.

Но может ты что найдешь :pardon:

Ольгита, умерла со смеху про ваши случки...гыыы... не ваши, конечно - кошачьи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, story, с датками вас и ваших деток! не болейте и гармоничного вам развития! :giverose:

Tolstopuz, прикольно вы залезаете! :thumbsup: У меня настя так в коляску поднимается ))) кстати, надо к стульчику ей тоже приделать подножку нижнюю :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, декабрята и их мамочки!

Наших сегодняшних многочисленных именинничков с днюшечками!

Млин, я легла вчера в 2.00, а доча в 7.00 проснулась... сижу втыкаю :yawn: :yawn: :yawn: вообще никакусик. Полчаса ее щас на утренний сон уталкивала. ни фига. Доча, даааай поспать маааааме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, привет землячка! :wave:

Qwinna, держи себя в руках дорогая, в нашем деле так - спокойна мама, спокоен ребёнок. Я себя успокаивала тем, что необходимо пройти через операцию, потом легче будет :D

Люсьена Olchевна, а ты меня из одноглазых удалила, и вообще меня тут недавно ломанули, пришлось новую страничку создавать, а в группу декабрята 2009 не берут :lol:

НатаТиша, Галина, Eviva, story с праздничками :giverose:

 

Новость первая: в июнята я не пойду, всё свершилось, даже не знаю к счастью или к сожалению :pardon:

Ночка у нас тоже хороша была. На "покушать" мы не просыпаемся с 2 месяцев, а вот когда у нас усиленно зубки лезут, тогда да. Вот сегодня ночью раза 4 наверное, но без плача, наоборот, мы встаём в кровати и хохочем или бормочем.

Меня бесит моя свекровь :banghead: за всё лето начиная с июня по август она видела Аню всего 3 раза, два из них на улице буквально 2 минуты и один раз пришла в гости 24 августа и тишина. Прикол весь в том, что всё лето она просила мужа етвезти её к нам на дачу, типа она очень соскучилась по Анютке. Мы приехали, она живёт в 10 минутах ходьбы и не приходит не звонит, скука куда-то пропала :good: , при этом к старшей внучке ходит ежедневно (племяннице моего мужа 5 лет). А дед видел Аню вообще всего 2 раза и сказал, что ему не интересно с такими маленькими, вот со старшенькой интересно. Говорит Аньке, ты подрастай, бегать начнёшь потом мы играть с тобой будем. Мне так хотелось сказать, что ты ей дед потом на кол не нужен будешь, она тебя знать не знает и не захочет. А свекровь ещё и спрашивает почему у меня настроение плохое, видимо её появлению я должна радоваться как сумашедшая, так и хочется сказать нет мама не дождётесь. Больше всего в этой ситуации жалко не Аньку, а мужа. Анька переживёт и без их любви, а вот такая странная любовь к сыновьям это :pardon: старшего мы значит любим, содержим, помогаем во всём, а эти сами пашут, сами справляются им ничего не надо. Нет мне не надо помощи, но :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, D_a_r_i_n_k_a, Л_е_н_х_е_н, Irene83, спасибо за поздравления! ;)

Л_е_н_х_е_н, у меня доча тож выгребает все из моей тарелки, попробуй не дай, мама, ор. раньше равнодушна она была как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, наконец-то вы начали есть :yahoo: с началом прикорма :D спасибо за ссылочку, пойду схожу :wave:

меня Кирюшка тоже 2 дня подряд в 7 будил, а я в 2 ложилась, это жеееесть :blink:

Irene83, про СВ обидно :(

как ваши ножки? :confused: если за ручку ходите, я так понимаю, что все нормуль?

Tolstopuz, Радмила хохотушка :D Снежка умничка, надо и мне попробовать вниз сиденье опустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, посмотрела у тебя в профиле день рождения 3 июня, а у меня 4 июня, так что будем уходить в запой. :friends: :drinks: :grin:

Колибри, да всё ок, брейсы мы снимаем теперь на 6 часов, с ноября наверное ещё увеличат на 2 часа.

Девочки, а у многих детки самомостоятельно стоят на своих двух без поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветосы!!!! Kolibry, сразу должно быть,цены оч даже ;)Tolstopuz, спасибо!!!не мы просто все скрывали изначально))))НатаТиша, Галина, Eviva, story детишек -лапочек с датками!!! :giverose: блин мы сегодня неск раз хныкали ночью,я прям разбитая встала :Crazy: у меня вопрос как пля нес купать все детское??????? :scratch: капец!!! и вообще у меня раньше такого не было,теперь мне надо обязательно что-то купть,если нет денег засыхаю,неужели я шопоголик :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ава бомба :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

НатаТиша, Галина, Eviva, с десяточкой вас!!!!

story с 9 месяцами вас!!!давно не видать :this:

Tolstopuz, все прошло :friends: да, не перевелись еще добрые и честные люди, просто про плохих больше слышишь :pardon: кажи свои сисяры))))мы хоть позавидуем)))

а я вам не рассказывала как моя СВ дала денег "погарельцам"- цыганам?пришла побираться цыганка к ней (или просто чурка-не помню уже), грит вот денег нет, а пришел вагон на станцию с вещами. выкупить не за что дайте денег в долг, а я вам золотые украшения))))ну моя добрая душа дала- 6000(дома не было-у соседки заняла :grin: )))), чурка ей с себя украшения сняла))))) ну воть)))она еще говорила что типа мы вернем деньги)))угу как же)))) вот ток мы так и не проверили-вдруг украшения настоящие :grin: все руки не доходят))))

Л_е_н_х_е_н, с появлением интереса к еде вам))))

Irene83, да ну эту СВ не ходит и не надо!!!

мы тож сегодня не спали с3:40 до 5:30 :pardon: а щас у ме6ня тырят клаву!!приходиться одной рукой держать в воздухе одной печатать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, story, с датками вас и ваших деток! :giverose:

 

Irene83, мой стоит и ходит с поддержкой. может и несколько секунд стоять сам, когда забудет, что не держится, а если вспомнит, сразу валиться начинает.

 

Kolibry, а на аве это ты с Кирюшкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ну да, а что, не похожа? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, не узнала тебя! богатой будешь! классная ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, мдеее, ну и свекровушка... Моя свекровь к обоим сыновьям своим одинаково относится... Хоть и мой муж больше заботы о мамае проявляет о своей, чем его старший брат :pardon: Моя Доча стоит сама без поддержки, может даже в это время че-нить в руках курить-вертеть. Стоит долго и практически уверенно. Когда устает - плюхается на попу )))

Геннадьевна85, да же хрень с покупками детских вещей и игрушек )))) Муж с меня в афиге ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, богатой - это хорошо :) :drinks: поскорей бы :grin:

да я ж в очках, полубоком и без макияжУ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, так прикол в том, что как им что-нибудь нужно так мы сразу нужны, мы им подарки на юбилеи в прошлом году делали маме стиральную машину автомат, папе морозильную камеру это я уже беременная была, а брат с женой маме сумку дамскую, а папе рыболовный костюм. Вот!!!

 

А мы чего-то стоять не хотим сами, хоть пальчиком одним, но держаться надо, как ей можно помочь в этом вопросе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, мде... ну и свекры у тя... А про детенка: ну как помочь.. Думаю, что она и сама без пальчика скоро стоять удет ))) У нас с вами ровно месяц разница, так моя Настя Стоять без поддержки и уверенно начала только в 9 мес с хвостиком :pardon: Так что усё будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, мне кажется форсировать не надо, хотя я тебя понимаю, мне так очется, чтобы уже пошел, вижу, что сможет, но сикает пока :grin: У моей подруги стоять сам начал только после того, как пошел :pardon: так что у всех по-разному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, {Рыся}, ZоlоТink@, спасибо!

Irene83, мы пока тож держимся и стоим, идем, отпускаться боится. я в 11 мес. пошла, ну и доча наверное "+" "-"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :grin: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, {Рыся}, Геннадьевна85, SSvetik, :friends: :giverose:

Именинников поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Лерочке самой самой

Ссылки скрыты.

Inulett@, я тож болею...у нас все выздоровели уже, а я как лох по второму кругу пошла :banghead: еще и герпес повылазил :doh: хорошо хоть мазь под рукой...сен этой гадости на 60 пресент меньше :blackeye:

Люсьена Olchевна Уже мама!!!, у нас ребенка без мамы забирают на анализ и не говорят откуда...эт я потом на головке разглядела красные точки и пошла разбираться ...че с моим ребенком делали :Crazy: на пятках вродь ничего не видела :scratch:

oksaНОЧКА, спасиба за талию и за компли сыну :friends: :giverose: вот у тя талия так талия :good: :giverose: а у миня кожица на пузе еще немного морщинится....читала что до года после родов можно максимально стянуть :scratch: кста сына у меня как то разом в один день осмелел и побежал :scratch: и у вас думаю может уже...ток боязно немного еще..как наберется смелости, сразу маму удивит :give_heart: у нас еще иногда осторожничает...на расстоянии присматривает страховку...на всяк случай :give_heart:

Геннадьевна85, картинки :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ава обалденная :giverose: :good: :good: :good:

SSvetik, я экономист - аналитик, а также работаю с европейскими проектами ...ну и по рынку иследования веду :pardon: на работу как то не потяну ща...там если ты есть...то есть все время...партнеры ждать не будут :pardon: думаю свою коллегу подсунуть...она тож в декрете, но у нее сын в этом году в сад пошел, если подпишутся канеш :scratch: когда я уходила, ее звали, но ее сыну тада было 1.3...она отказалась и ей помахали ручкой :scratch: надеюсь прокатит....так и ее пристрою обратно и сама красиво на время в сторонку отойду...мож если чего иногда страховать буду...надеюсь прокатит короч :beg: муж ваще грит, пока его доходы позволяют, чтоб до сада сидела...ну с курсами периодическими :scratch: ну само собой если финансы не позволят, то думать чего то надо :scratch:

SvetlankaLisa, вот и нам сказали, срок неделя, если улучшения будут, то ненадо АБ давать, если за неделю продвижений нет, то можно до хронического дотянуть...и тут уже желательно подавать :scratch: нас пронесло...и ВАМ того же, выздоравливайте сами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...