Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi,спасибо!

Kolibry, ты вообще внимательная, я то знаю :giverose:

{Рыся}, ты не приболела случаем? а может устала просто, все таки навалилось на вас последнее время много всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, :D ага, помню, только я теперь в обратную сторону волноваться начала :spiteful: я думала, ребенок недоедает, а оно вон оно чё :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у нас тут помпоничики)))))

я никак не догнала сначала какие именины, ток щас доехала)))

vishi, с именинами тебя)))))Мишка-болтушка)))много чести будет-повторять вам слова))надо не пропускать когда говорит)))))

 

а моя зёпа тож стоит без поддержки когда не замечает этого,как заметит-сразу попу к полу опускает)))вот и сегодня на улице долго стояла-я ее не держала,потом заметила,попу вниз)))

 

ПыСЫ Галина, думаю давление низковато :pardon: раз на улице похолодало...больше списать не на что)))

пошла к Свете под бочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :giverose:

{Рыся}, тебе кофе не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, неее, ежик теперь на сантиметр от корня белабрысый ))) скоро состригу рыжее все нафиг ))) Буду как с зоны ))))) А вы высокие, однако )) Хотя я не знаю скока мы щас )) Но явно не 75 ))) в 8 мес мы были 70 :pardon:

Kolibry, пончики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: я тоже говорила, что колобковые проблемы серьезные, а ты, нет, хочу колобка и все :rotfl:

{Рыся}, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоськи, привеееееееты!!!

спасибо за поздравляшки большущее всем!!!!!! :giverose: я поимённо не успею написать, простите! пишу пока Лизаветка спит. надо будет завеситься сегодня не забыть. кста, кто как вешается? мы на детских весах крутимся во все стороны, стоя одно, лёжа другое (и свисает всё по бокам :D ), сидя третье.. взвешивала на своих последние разы..

Верочка и Сонечка с именинами!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Галина, Eviva c Десяточками Таюшку и Ванюшку! :giverose: :give_heart:

Story Данечку с Девяточкой!! :giverose: :drinks:

Sometime про именины я то же читала. уже когда покрестились, вычисляла нашу святую. потому что энтих Елисавет.. как гуталина.))) 30 декабря наша если правильно помню.

Ленхен с почином вас!! кушайте на здоровье всё, что можно!! ттт, исплююсь на всяки пожарный)) и пасиб за комплиман :give_heart:

------

а мы едим не очень. и стали психовать на прогулках :Crazy: не знаю, чё делать уже. не хочет в коляске сидеть, ходить мы не ходим. выпускаю - садимся на попу и познаём мир :Crazy: состоящий обычно из шелухи от семечек и бычков :spiteful: ну и вообще холодно на попе уже. чуточку радуют качели-карусели, но быстро остывает. в общем я усталЬ :blackeye: мало того, собираемся на прогулку как в последний путь, судя по рыданиям.. дык и на прогулке чёрти что. уже на гулянку как на каторгу иду. ой, девы, а вчера... ща ужастик будет, сильно впечатлительные и беременные, не читайте)) мы выпали из коляки :cray: :cray: :cray: у меня 2 пакета из магазина на ручках висели, пошли на качели, я Лизу начинаю доставать, а коляска вдруг падает назад. Лизаветка вместе с ней, и вылетает назад, на спину и ударяется головой ещё :cray: :cray: :cray: там песок, но это было страшно. рёв, конечно, на весь двор, я её на руки, коляска валяется, пакеты валяются, всё рассыпалось.. там мужики стояли, пиво пили, даж не помогли. отвернулись и продолжили разговор. в общем всё обошлось, но.. я себя просто ненавижу. дура, понавешала мешков.

Irene83мы недавно стали стоять без поддержки. но из положения сидя не встаём, только руки отпускаем если от опоры. или я её руки отпускаю. у меня ДР 5 июня)) так что загул продлеваю))

 

а ходить не спешим. за ручку что-то такое ещё можем изобразить)) говорим дядя, ляля, тататятя,няня, дай. и чего-то под нос себе бубним типа "папабаа", шёпотом. игрушки запоминаем и находим по просьбе лялю, бегемота,слоника, кису и тыды. в ладошки хлопаем, а пока-пока не делаем никак. любим птичек, собачек, кис и машинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ужас ужас ужас. Хорошо что все хорошо. Но страшно. Не ходи больше с Лизой за большими пакетами.

Мы тоже ужасно гуляем - если на ручках то все хорошо, если в коляске то одни слезы и ругань. А одеваемся или стоя или сидя развлекаясь по разному.

Kolibry, vishi, с замерами! А мы завтра пойдем, не были на приеме с семи месяцев. А на домашних весах мы 9 кг. D_a_r_i_n_k_a, будешь ежика опять делать? а потом что будешь растить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ужас... у нас тоже крик и крик :blackeye: сезонный кризис какой-то. Мишельке нужно чтобы я держала ее на руках, она при этом душит меня за шею, обхватывает ногами, а я должна еще подтанцовывать в это время, вот тогда ей терпимо :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

НатаТиша, ой, СБ на песок, ты себя не кори, блин, ребенка тащить+сумки... офигеть вообще... а мужики сво... твердолобые, никогда не были в такой ситуации, вот и не знают, что такое :rant: :rant: :rant: А ты вообще герой, как вы гуляете, это жестко :blink: мы вроде ничего, даже когда устанем, назад в коляску просимся :lol:

Мы взвешиваемся в поликлинике сидя, ну ему там все ново, он замирает и пялится пока его взвешивают, вствать не пытается :D

Кстати, прививки наши отложились пока, инфанрикса нигде нет, что-то там типа аккредиации чтоль :scratch:

Lyudok, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, все хочу спросить, вот я тоже кофеманка при низком давлении. Но все время мучаюсь сомнениями -при ГВ на сколько это безопасно для ребенка - сколько чашек и какой крепости? Ты не интересовалась этим вопросом? Кофеек варю сама, растворимый :no: не уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то (не помню) хотел комбез керри, я на авито нашла несколько штук продают новых по 2,500-3000 тыс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне, наверное, нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я спрашивала, а что такое авито :scratch:

Lyudok, не знаю, по мне так никак не отражается :pardon: я пью гораздо менее крепкий, чем обычно, маленькая чашечка, чайная ложка без горки, до 3-х раз в день. Тоже растворимый не люблю, но я не варю, а мелкомолотый заливаю кипятком, мне так больше нравится почему-то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Kolibry,

Ссылки скрыты.

это объявления от частных лиц, там надо поискать, какие-то бу, а какие-то новые продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож пью три "чашечки" в день, правда вовсе не чашечки, но со сливками. Начала с одной с утра, а сейчас что-то дошла до трех. Хочется верить что не влияет, иногда совесть мучает, что кофеином пою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и мы не сидим в коляске-дайте походить))))и на прогулку cс ревом одеваемся. только мы на попу на улице не садимся-брезгуем чтоли :grin: может присесть на корточки, но на попу никогда(ттт...)

 

ндя...Галина была правла-мну подзаболело :this: ТТ небольшая (37,2) но сил нету, и холодно!!!!!!!!а еще муж к сыну ушел(потому что и так откладвали, а тозаря выхухоль приедет-маман в смысле), но ничего он наверное до полвосьмого там побудет и домой-выдержим, Света сама пока играет, а с дивана подбдриваю)))пола воляться.

ой, а какие ледяные руки у Светы по сравнению с моими ляжками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, вроде как даже сердечникам допускается выпивать 2 чашки кофе в день, считается, что в таком количестве не влияет не на что. Не знаю, я спокойно пью :pardon:

эх, нагнала аппетит, пойду тортик с кофейком заточу :man_in_love:

Sometime, спасибо :giverose:

{Рыся}, вы че там лазарет устроили? я ругаюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты давай по шустренькому это дело вылечивай - что там у тебя есть, и пей. Выздоравливай и может маску одеть чтобы Светульку не заразить.

Kolibry, во даешь с тортиком - он у тебя в холодильнике не переводится чтоль? Как спортзал?

А я один дома - соскучилась по одиночеству - сына до семи гуляет, доча с мужем тож гуляют. А мне бы надо прибраться, пошла я ..... :spiteful:

Qwinna, как вы, как писунюлька Дамиркина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Мишельке нужно чтобы я держала ее на руках, она при этом душит меня за шею, обхватывает ногами, а я должна еще подтанцовывать в это время, вот тогда ей терпимо :tease:

ой, прям про мою бибизяну. моя ещё за шею меня клацает нежно, когда беру. а потом мы ходим и я ей читаю краденое солнце, муху-цокотуху, тараканище и телефон :wacko: и сисясисясися без конца :Crazy:

Ludok я кофе так и не пью по привычке. вернее пью безалко.. без кофеина))) а вообще то пила чашку в день, нерастворимый, нормальный.

Рыся не болей!

Kolibri да фиг с ними, мужиками :spiteful: нечего на них надеяться. один из 10 поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, не, не переводится :grin: я без сладкого чахну :grin: обычно пироженные покупаю, а сегодня сама торт делала по заказу мужа :)

в спортзале не была, тк муж в командировке, теперь только на выходных :pardon:

НатаТиша, а я не знаю наизусть эти стишки :scratch: надо заняться своим образованием :grin:

про кофе я читала, что без кофеина еще хуже, чем с кофеином, типа там такой технологический процесс, что что-то вредное в кофе попадает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу пероженное!!!! :this:

из лазаретных я ток одна)))

а еще горе-завтра первое октября ,а я не заплатила за инет, и завтра меня не будет :cray: если только с телефона зайду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мужики - козлы! (это я про тех, что пиво пили и не помогли... скотопотамы...) СБ все обошлось.

Lyudok, ежика буду теперь белобрысого делать (свой натуральный цвет), а потом дикобраза :Crazy: (ну у него ж иголки подлиннее :Crazy: ), ну а далее - как пойдет ))))

Kolibry, я тоже чахну без сладкого )))) муж в шоке скока я сладкого за сутки поедаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, а я в одноглазых сделала общий доступ к фоткам, так что не обижайся, если хошь, находи мну (Ольга Закуражнова (Иванова)) и бум дружить ;) а че в группу не берут? модераторы спят? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет :wave: Спасибо за поздравления!!! Вот ведь время летит, скоро уж годик :pardon:

Квинночка, ой, бедняжечки :( У нас у старшего проблемы были с писюном, но оперировать не стали, открывали в несколько приёмов у хируога. Как вспомню, так вздрогну...

Рысечка, не болейте :friends:

А у нас в соседнем подъезде Монтессори открыли. Занятия 2 раза в неделю, стоит 4500 в месяц. Вот думаю, может, походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...