Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет!

Кирюшеньку с десяточкой!!! От Лизаветы чмоки-чмоки пончику!!!

Ссылки скрыты.

И Снежечку с десяточкой!!!

Мы посетили педиатра. 73 см и 8960 г. Во как! А я думала что мы до 70 см не дотянули еще.

SSvetik, у меня муж тоже только моей головой живет, ну, в основном. Иногда побешивает эта ситуация сильно, но с другой стороны понимаю что сама виновата - слишком требовательная да и слишком инициативная. А сейчас порой так хочется чтобы инициативку на себя взял. Ан нет, все ждемс когда направят. А с другой стороны знаю семьи где только муж все решает, упаси Господь. Уж лучше по моему пусть будет.

Так с пошла дела делать пока доча спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyudok, спасибо! :giverose: Лизоньке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, да Лизок фотомодель просто с такими параметрами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки!

Мамочки с даткой Ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я к вам пожаловаться :(

У меня ребенок продуман и срулька. Вчера поздно вечером раз пять переворачивала ее на бочок. Спала в позе рака, попой к верху. К пятому разу провоняло все и я заподозрила неладное, мы обкакались, видимо поэтому спали с откляченой попой. Сегодня с утра лежу с закрытыми глазами и слышу как какает. Думаю докакает и пойдем мыться и тут меня вырубило. Просыпаюсь. Ребенок стоит в кроватке с голой попой в какашках. Бл... пока отмыла, кровать сняла, закинула ее обратно в кровать туда с игрушками, а сама подремать. Просыпаюсь уже от вони, она сняла памперс чистый и просто навалила в кровать. Протест какой-то. В общем большая стирка у нас сегодня.

Поносить продолжаем несмотря на хилак форте. Продолжаем есть все подряд. Находим тапки сумки в шкафах.

С утра нашла мою маленькую мышку от компьютера замусолила ее так что она теперь глючит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь захлебнулась от слюней и исдохла нафик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ого :scratch: а ты трусики-подгузы не одеваешь? не должна снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, трусиками пока не пользуемся. Вообще хочу уйти от этого всего. Только стало получаться, так тут понос... Пришлось опять хвататься за подгузы.

Вот сейчас ходит по квартире мычит, держится за завязки от кофточки и пакостничает :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, в смысле уйти? ты все время на горшок сажаешь? я просто не могу в труселях одних его сейчас держать, в квартире хооолодно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Tolstopuz, с десяточкой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Tolstopuz с 10 мес вас!!!!!!!!!!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, по глазам дочиным видно - хулиганка еще та )))) Терпения тебе, мать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас дома тепло, просто если только в трусах то ботинки будут записаны. Мы только на горшок собрались, а для подстраховки прокладки в трусики. Но это на время. Потом нужно чтобы ребенок чувствовал дискомфорт в штанах, чтобы понять что горшок это СУПЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Геннадьевна85, :wave: спасибо! :giverose:

Геннадьевна85, что-то мне никак доступ в группу не откроют, скажи, какой порядок цен? намного дешевле 4 тыр?

Катюхен, как работа?

D_a_r_i_n_k_a, не могу с твоей авы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы деffчонки!!!! :friends:

У нас сегодня вылез 6 зуб!!!

Снежку и Кирюшку с 10 месяцами!

SvetlankaLisa, {Рыся}, Kolibry, D_a_r_i_n_k_a, спасибо девчоночки за поздравления!!! :giverose:

Лечите писюн.. он нам нужен будет))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kcana, а моему прививку и кровь брали при мне и прижимать ребенка заставляли,чтоб не дрыгнулся....я разревелась и меня любезно за дверь проводили..... :Crazy:

Kolibry, оооо,какой пончик!!! :man_in_love: обожаю пухлюшенских!!!!а я своего дня три назад взвешивала 10850...скоро вас догоним...

Узнать примерный рост детешки в будущем-смотрела сегодня в передаче по моему Здоровье...

Рост отца+рост матери,если девочка,то -6,5

если мальчик,то+6,5,полученную сумму разделить на 2....

Мой деть будет примерно 1метр 80см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо :) Многие так говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, спасибо! :giverose: у нас получилось 181,5 см :dance:

*************

с зубом вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня видимо веселый денек.

Я как писядельная мамашка насмотрелась сегодня передачку про детские игрушки, и тут меня осенило, что я походу давно их не мыла. Кое какие даже в качестве эксперимента в посудомоечной машине мыть не стала бы и сейчас, но для начала решила собрать все в тазик (таз - игрушек море). Какие в стиралке постираю какие протру, а какие и в посудке. Зашла в комнату, этот маленький бандит расфигачила по комнате все что я насобирала из углов, ходит с тазом по комнате и углы сшибает. И смех и грех. Оборжаться. При этом ругает кого то и мамкает. :grin:

Пойду попробую заземлить малышку :) Мож уснет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, доча лапулька! Да уж постирушек у тебя не мало! А ты не хочешь какули сдать на анализ? Они сейчас все в рот, я бы сдала для подстраховки. Лечить на угад не гуд.

D_a_r_i_n_k_a, :giverose: , сама стройняшка, а щеки ух, особенно на фотках, когда маме отправляю фотки Лизины, она первым делом спрашивает много ли Лиза набрала?

Уже мама!!!, с 6 зубом!!!

Катюхен, ты с работы забегаешь? Не пропадай так быстро! Расскажи как Дашуня, как остается без тебя, какие успехи? И как работается? Удовольствие получаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, да вот уж тоже думаю надо. Если в три четыре дня не пройдет то сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а там разные начиная с 2600,я там тож написала сообщение не ответили сцуки,поеду на коломенскую там сразу все и куплю!мы вчера уже гуляли в зимнем керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, 2600 хорошая цифра, мне нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибс!!!ууу нормальный рост.... :good:

dusenka, а я раз в месяц собираю и мою,я думаю как тот мужичок,который сказал,что не нада их постоянно выстирывать,ведь у детя не будет вырабатываться иммунитета,это не опасно для жизни... :)

Lyudok, пасибо! :giverose:

Геннадьевна85, нифигасе,у вас уже так холодно...? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, мы мерзнем,тем более он не самый теплый! Kolibry, я думаю там зависит от модели и наполнителя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну понятно, подожду чуть-чуть, если не почухаются они, буду в беби-бутике заказывать по ссылке Ленхен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...