Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Уже мама!!!, я согласна на счет имунитета. Не ставлю никаких рамок. Чутьем просто. Вот сегодня думаю настал момент.

 

Девочки не в тему просто так, давно хотела поделиться.

В общем в этом месяце решила проследить овуляцию,потому что цикл как встал после родов так тьфу тьфу по часам. Ну чтобы там всякие опасные и безопасные дни знать. Достала тесты на овульку. Писала писала, пока однажды на дату не поглядела. В общем все они оказались просроченые. Фрау фигачит как рабочий, а вот Эви тупил тупил, но все равно показал. Так что от просроченных тестов не отравишься, но результат может быть не точным.

 

Еще. Принес муж с работы коробку электронную. Забыла как называется, размером с чайник или маленький телевизор, к ней антенка в виде саперской лопаты. Стоит такая шняжка 800 000 р. в общем бережем и прячем от ребенка как можем. Страшно смотреть, не то что в руки брать. Эта штука всякие волны видет, в общем это все сложно, да и не в этом суть.

Мы посмотрели как работает простая микроволновая печь, которая только с микроволнами без гриля и конвекции, включили самый простой режим. Отключили дома все что можно, мобильники, роутер, телефон стационарный, всяко другое. В общем фигачит эта микроволновка через три комнаты :banghead: . Измеряли в комнате у ребенка. Знала что вредная она, ну чтобы на столько :shock: . И вот задумалась, соседи тоже пользуются, значит мощность облучения увеличивается. В общем голова заболела от того что жить вредно. Сейчас стараюсь свисти к минимуму ее использование, убрала всякие каши и прочую еду от нее подальше. А эксперементировали так для интереса, теперь не знаю как без нее жить :) ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, а ну тогда понятно.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а ты попробуй микроволновку отключить тоже и измерить, я уверена, что ничего не измениться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, лучше про такое ничего не знать,спокойнее жить будет....как начинается передача "среда обитания",про то что мы едим,я сразу переключаю на другой канал.....меньше знаешь,крепче спишь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, мы сначала просто замерили, потом ее включили и пошарашило.

*

Уже мама!!!, У меня хобби теперича. Я стала шибко мнительно-бдительная. Все лето смотрела программу за завтраком "О самом главно". Там правда много чего полезного говорят. Вот теперь за здоровый образ жизни так сказать :) В общем моя любимая фраза. Люби все и увлекайся, но во всем знай меру - БЕЗ ФАНАТИЗМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, У меня хобби теперича. Я стала шибко мнительно-бдительная. Все лето смотрела программу за завтраком "О самом главно". Там правда много чего полезного говорят. Вот теперь за здоровый образ жизни так сказать :) В общем моя любимая фраза. Люби все и увлекайся, но во всем знай меру - БЕЗ ФАНАТИЗМА!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: извини, не удержалась, от кого угодно, только не от тебя была готова такое услышать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka писал(а):Уже мама!!!, У меня хобби теперича. Я стала шибко мнительно-бдительная. Все лето смотрела программу за завтраком "О самом главно". Там правда много чего полезного говорят. Вот теперь за здоровый образ жизни так сказать :) В общем моя любимая фраза. Люби все и увлекайся, но во всем знай меру - БЕЗ ФАНАТИЗМА!

 

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: извини, не удержалась, от кого угодно, только не от тебя была готова такое услышать ;)

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а это чтобы некоторые не расслаблялись ;) Так сказать задумались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :grin: у каждого своя МЕРА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне моя не мешает жить :) Она мешает спать спокойно другим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а мобилу не пробовали проверить, попробуй пожалуйста и во включенном и в отключенном режиме. Очень интересно. Хорошо что написала. Для меня так очень интересная информация. Я конечно и знала и понимала что вредно и опасно, но что вот так даже далеко :scratch: . Мы когда микроволновку включаем, стараемся метра на два отойти. А тут вот какая фигня. Пиши про новые проверки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, мы мерзнем,тем более он не самый теплый! Kolibry, я думаю там зависит от модели и наполнителя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, в общем что знаю про мобилу. Что самое вредное это когда она на прием-передачу работает. Т.е. при вызове, отправке смс и поиске сети. Просто в спокойном состоянии, когда сеть поймана он не так вреден. Но не стоит его класть рядом с головой у подушки ночью. Оптимально 30 см от себя и больше.

А с прибором попробуем :)

Все что касается волн и всякой шняги связанной с этим - это спасибо мужу. Его пытаю. Он специалист в ентом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну это понятно, что тебе не мешает :grin:

про мобильник мне тоже интересно, по идее волны все равно же присутствуют, хоть включен, хоть выключен :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, они есть, но их интенсивность что ли, т.е. вредные они становятся при увеличенном сигнале, когда пакетами данных обмениваются с БСкой (базовая станция). За что купила, за то и продаю :) Так мне объяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну смысл понятен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мне тож не мешает!смотря как ко всему относиться.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тож ершик для унитаза нашли...капец :blink: Думаю, что мы там притихли в ванной, обычно только я от туда ухожу, Марта мчит за мной, а тут нет и нет :confused: Захожу, а она уже его разобрала, палочку от щетки отсоеденила, палочку -брись, а вот щетку :lol: :lol: :lol: Куда его теперь прятать? :confused:

сегодня рисовати (типа :doh: ) на занятии, испачкались, и глаза, и нос, и уши - все в красной краске! :blackeye: Нужно было ягодки рисовать, но мы изобразили сплошную абстракцию! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :shock: надеюсь, не в рот ершик :bad: :bad: :bad: у меня дома два самых ненавистных предмета - ершик и мусорное ведро

Ссылки скрыты.

 

я когда маркер давала, мы вокруг рта все пытались обстракцию нарисовать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а я ершик за ведро прячу,ведрышко мы еще не обнаружили.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже ершик за унитаз спрятала, пока не нашел.

 

мамы мальчиков, это вам

 

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

– Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

– В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: – С вокзала.

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

– Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

– А где я до мамы жил?

Никто эту тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

- ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, класс!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, я аж прослезилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну когда я зашла, мы его в руках мяли..надеюсь, что только в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сама реву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...