Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

шо то я со своими постами в иноре,ушла в себя.... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, тащись-тащись от моей авы :Crazy:

Уже мама!!!, с 6-м зубом! а мы все с 4-мя еще ))) По твоей формуле моя доча будет ростом 1 метр 70 см ))) Это я коротковата ))) а муж у меня высоченный ))) поэтому и рост получился метр семьдесят ))))

dusenka, ну раз многие так говорят - значит так оно и есть :pardon: Кстати, моя тоже какает от раза к разу с переменным успехом: то нормальные каки, то желтые как в глубоком детстве и больше жидкие...

Kolibry, много че измениться без микроволновки ))) У нас видео-няня, дык она тоже начинает на помехах сидеть, когда микроволновка включается. А когда у нас она не работает (микроволновка), а раьотает у соседей, тоже помехи фигачат... :pardon:

ZоlоТink@, хоть я и мама девочки, но стишок меня растрогал до слез своей последней строкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Kolibry, Кирюху-Пончеса с Десяточкой!!!!!!!!!! :giverose:

Tolstopuz Снежаночку с Десяточкой!!!!!! :give_heart:

Геннадьевна85, мать, ты чего.. того-этого :) прекращай)))

сегодня тоже в керри гуляли? вродь потеплее сегодня, ветра нет. зато дома у нас жара, батареи врубили на всю.

 

сегодня мы бо-ме спокойно гуляли. из коляски вообще не доставала, во избежание.. в парк не пошли. оглашали окрестности тарзаньими криками где-то пол-часа, а потом уснули.

 

завтра пойду какую-нить куртень или комбез на сейчас покупать, и ботики..

у нас от ветра из носа течёт. у всех так?)))

про ёршики жесть :Crazy: слава раздельному санузлу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и нам сегодня обещали отопление включить... и нифига... одним словом - лобня.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а нам ещё вчера дали. даже странно, я думала с этими свержениями им не до этого буит. главное теперь, чтоб обратно не отключили))

 

а мы сегодня такого просеранса дали.. грешу на сливки, добавила в овощное пюре. и слопали много мы его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага в керри,так хорошо ветер правда тот еще был купила мелкой варежки,перчатки,носки из ангоры,себе перчатки,накупила пироженных буду обжираться,у нас тож есть отопление но хоолодно,и еще почти второй день нет горячей воды,мы тож орем на улке так как в куртке ей в этой неудобно надо что-то купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет! :wave:

Кирюшку-сладкого пончика с десяточкой!

Снежану-девчонку непоседу с днюшечкой!

У нас ершик уже в игноре. Все что мог с ним сделать, уже сделал. :spiteful: Теперь у нас в фаворитах унитаз, мы ныряем туда с головой, плещемся в водичке и счастливы от этого безмерно. Раньше спасала крышка, а теперь он умный и научился ее открывать. :doh:

А мусорное ведро у нас уже давно на балконе стоит.

ZоlоТink@, стишок :good:

Джулик, мы недавно так ежику иголки "рисовали" ЧЕРНОЙ краской.

Геннадьевна85, я сегодня Малышеву смотрела, она сказала, что латексные игрушки-это самое лучшее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА, девочки, Кирюшка пошел!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, оо, с обновами! воду самое время отключать :spiteful:

Kolibry, ПОДЗРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ :giverose: прям на юбилейчик)) как это было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж на неделю уезжает в Таиланд с 2 друзьями, в начале ноября. Это я сама ему предложила, а сегодня сестра мне сказала, что я дура и он обязательно привезет заразу и спид, я вот сижу и думаю, я действительно умалишённая или в этой поездке ничего плохого нет :scratch: Просто он на неделю съездит, а до и после будет ходить счастливым и довольным, а если я его дома запру, то мы так до развода досидимся :glare:

 

Kolibry, АААААаааааааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!! Прям по настоящему или пару шажочков?

vishi, я бы отпустила (и отпускала 1 раз, правда не в Тай :spiteful: , а в Турляндию с друзьями на неделю). Вер, если ему гульнуть и зараз всяких нацеплять, он и здесь эти приключения найдет. Пусть слетает развеется. Нужно доверять любимым. Тем более изначально ты была не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да ну, он чего у тебя, совсем слабоумный? ну прочти ему лекцию о последствиях беспорядочных половых связей и @#$%&ах)) и пущай едет.

но жалко, конечно, что не вместе едете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с покупочками! Я тоже уже хожу на перчатки Платошке смотрю. Как Лера в них себя чувствует, не снимает? Или варежки лучше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати да, назрел вопрос о перчаточках-варежках. что лучше? хм, перчатки мне вообще не предсталяется возможным на Лизаветку нацепить. и вообще мне кажется, мы будем психовать, не видя руки свои. :scratch: кто-нить уже носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, стишок очень душевный, зачитала мужу когда гуляли. Нам понравился. Спасибки.

oksaНОЧКА, ой, Малышеву терпеть не могу. А такие игрухи у Лизы есть - паучок мохнатый и пупс голопопый.

Kolibry, Яночка поздравляем!!!! Круто!!! Как очучения у счастливой мамы?

vishi, Я тоже думаю вполне достаточно беседы о последствиях. Должен же понимать чем рискует. Хотя представляю как ты будешь томиться в ожидании и беспокойстве. Но я бы не отпустила :scratch: :pardon:

НатаТиша, мы пока в сильный ветер не гуляли, так что про нос не знаю, хотелось бы чтобы не тек. А варежки сейчас однозначно удобней!

Геннадьевна85, с утеплением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

оглашали окрестности тарзаньими криками
:rotfl: :rotfl: :rotfl: опять девочку обижаешь? :club:

Мы сели играть в мячик, я его напротив себя посадила, а он встал и смотрю, ножку собирается переставлять, я стала звать его, он три шага сделал и стоит, я тогда опять зову, он еще два шага, ну тут уже я его подхватила и расцеловала :give_heart:

vishi, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

ну если ты своему мужу доверяешь и считаешь, что можно его отпустить, то почему бы и нет, может твоя подруга СВОЕГО и не может отпустить, ну так это их дело...я считаю, что доверие должно быть в отношениях :wave: не слушай никого ;)

oksaНОЧКА, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: ну по одному шажку у нас уже было, поэтому считаю, что по-настоящему. Он уже давно мог бы, но подсыкивал, я и сегодня не ожидала :pardon:

Геннадьевна85, что-то я пропустила твой пост про покупки :scratch:

Про варежки-перчатки я тоже сегодня задумалась, тк похолодало, домой пришлось зайти из-за замерзших рук и у меня и у Кирюшки, но вроде как варежки еще рано :scratch:

Lyudok, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: что ты скажешь, мама счастлива :grin:

Геннадьевна85, о, еще одна любительница пироженных :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, паздравляюююююююююююю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки 7ой зуб!!!!!!!Прям как гибы после дождя! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

D_a_r_i_n_k_a, самый нормальный рост для девушки!моделью будет!!! :grin: Kolibry, поздравляююююююю!!!!!!!!!!!! :yahoo: Прям ровно в 10 месяцев!!!Молодечик!!!!

 

А я считаю что для таких деток лучше варежки,потому что они постоянно снимают и замучаешься каждый раз перчатки на пальчики натягивать :doh: ,по племяннице знаю....А на следующий год думаю можно и перчаточки прикупить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, а у нас вчера сильный ветрюга был, и как ни пойди, всё он нам в лицо :spiteful: и подтекала носопырка наша..

Kolibry, ой какой молодец :good: . а мы вчера от дивана отцепились и тоже пару шажков к мне сделали, но это так, неосознанно. ну я даж не знаю, с чем из нежного девичьего мира сравнить нашит вопли :Crazy::D

Уже мама!!!, с Зюбом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю!!! молодец Кирюшка!

мы с сегодняшнего дня тоже можно сказать, что официально шагаем - Данька с утра сегодня пытается отрывать руки и шагать. может пройти 2-3-5 шагов, после чего может либо упасть, либо аккуратно сесть и играть. отрывает руки табуретки и шагает в мою сторону, если его позову. или отрывает руки и просто стоит, не шагая и не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Уже мама!!!, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Уже мама!!!, с зубом! :giverose: о покатило озубачивание! :)

НатаТиша, :D

у нас тоже сегодня ветер сильный, но вроде не в лицо дул, вроде без соплей обошлось!

ой, ну как неосознано? скоро побежит Лизунька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, и с 7 зубом Мишеньку!!!

Что хотела сказать, мы сегодня усиленно топали на улице - и мне наши сапожки совсем не понра, надо что-то более жесткое, а в этих мне показалось нога слишком неустойчивая. Завтра еще разок присмотрюсь. На прогулке познакомились с двойняшками девчонками 1,2 года. Прикольные. Лизе компания очень понравилась. Всей толпой лезли друг другу в рот, глаза. А мы с мамочкой только предотвращали безобразие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а что ты не поедешь с ним вместе в Мишелькой? вон Катюхен ездила. мы тож собираемся, но в конце зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, спасибо, и вас с шажочками!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а вы куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю!!с хождением!ура!!!!!!!!с 10 месяцамив вас!!!

Толстопуз Снежанку с десяточкой!!!!

vishi, а ты после тайланда отправь его сдавать анализы на спид и сифилис-и никаких проблем :pardon:

 

по поводу варежек-перчаток. я купила Свете перчатки не оч теплые, мы их даже вчера одевали-вполне нормально одеваются, но потом я их сняла так как на улице тепло было. но перчатки это на не оч холодную температуру, на зиму только варижки буду брать(и на холодную осень тоже), так как в варежках теплее-пальчик-пальчик греет :pardon:

 

у, ночка сегодня была, меня колбасил озноб ппц!!да еще и Света 5 раз просыпаась, как она проснеться так полчаса засыпаю, да еще и в толчек начало гонять-дристос воскрес :pardon: а потом днем я сопоставила все факты-у Светы была ТТ и дальше понос(СБ сегодня покакали один раз и оч хорошо)), это была ночь с пятницы на субботу. в субботу к вечеру мужа пробрал тот же дристос и батю тоже, у бати еще и ТТ была...и у меня тоже самое. отсюда вывод-инфекция какая-то гуляет :pardon: лан хоть ТТ с утра не было...и сил тоже)))щас уже более менее.

а еще счастье-инет почему-то не отрубили, хотя не заплачен)))завтра заплатим))))

завтра наверное пойдем Свете сапожки осенние покупать, в ботиночках как-то уже прохадновато наверное.

а еще завтра у племяника ДР-3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...