Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, блин, ну и накрыло вас :spiteful: надеюсь, уже дристос покинул вашу семью)))

 

а мы сча папе сказали "па-пва" :grin: папан гордится наш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, ну всё мать готовься, не сегодня -завтра точняк пойдет!!! Можно сказать уже пошла! Поздравляю! ZоlоТink@, и Данечку с хождением!

Все, пошел народ!!! Теперь лови!!!

У Лизы новое увлечение - заходит за шторы, и идет пока голова покрывается шторой - не важно куда!!! И это все с радостными воплями!!! Ловим. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, та ну, мы шагнули и забыли про это дело, по-моему)) всё по-прежнему, вдоль диванчика и да по стеночке)) но я отметила дату, как наши первые шаги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж на неделю уезжает в Таиланд с 2 друзьями, в начале ноября. Это я сама ему предложила, а сегодня сестра мне сказала, что я дура и он обязательно привезет заразу и спид, я вот сижу и думаю, я действительно умалишённая или в этой поездке ничего плохого нет :scratch: Просто он на неделю съездит, а до и после будет ходить счастливым и довольным, а если я его дома запру, то мы так до развода досидимся :glare:

 

vishi, извини я прям тоже не удержалась :grin: Мыслишь вроде и правильно, но чем там черт не шутит. Трое красавцев на отдыхе.... ммм красота

 

Колибри Мы вас поздравляем! Бегайте, только акуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец зимой, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги!

 

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

 

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест...теперь не спит...

Муж помогает...из-под палки

 

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал –

Прибавку веса отмечают!

 

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

 

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда –

Уже рыданья до икоты!

 

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится – на том свете!

 

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

 

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

 

Наш сел – ровесники пошли,

Он встал – они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

 

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада –

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек – награда!

 

Ура! Все трудности прошли –

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

 

Ребенку год?! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, dusenka, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Люсьена Olchевна,

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится!

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит я существую на форуме))))Колибри с шажочками вас!!!!! vishi, ну пусть съездитразвеется,это лучше,чем вы поубиваете друг друга дома) oksaНОЧКА, спасибо!психует снимает :grin: Уже мама!!!, с зубом вас!!!! Lyudok, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо! :giverose: я тоже сумасшедшая в плане детских вещей, но я сейчас на 1,5 года уже заказываю :grin:

Рыся, спасибо тебе, ты мне напомнила, что у меня интернет не оплаченный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, уряяяяя! С опешкариванием вас! :yahoo:

Уже мама!!!, ого! и с 7ым зубом вас! Так вы до года и план выполните в 8 зубов ))) А у нас даже не просвечивают :pardon:

Люсьена Olchевна, ну ты как всегда стишками отжигаешь, а я их исправно себе сохраняю! СУПЕР! :thumbsup:

 

 

Девчонки, ну трындец, у меня слов нет..... Первый раз ща на мужа пожалуюсь ))) Корпоратив у них был в районе Совеловского вокзала (картинг и прочая хрень). А мы живем в подмосковье - 40 минут на липиздричке от Совеловского... Дык... он сел на эту электричку и уснул! :shock: И звонки мои на телефон не слышал! :banghead: :banghead: :banghead: В итоге проехал наш город, и еще лишних 40 минут до конечной станции Дмитров :banghead: :banghead: :banghead: Ща вот обратно едет.... Грю "давай еще на обратной дороге усни...." :club: А я уже извелась вся... в 12 ночи в милицию собралась звонить :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ZоlоТink@, с шажочками вас!!!

а я уже за Деника переживать начинаю... стоит только около опоры, пытаюсь его водить сама за 2 ручки - пожки либо поджимает, либо прыгать начинает. завтра к ортопеду идем.

Геннадьевна85, а какой у вас комбез керри? осенний или зимний уже? я вот хочу купить. у нас в городе вчера смотрела комбез = 4 сезона, такая хрень! наш российский, че-то там пристегивается/отстегивается, ножки превращяются в карма... короче порнуха а не комбез - больше всего цена убила - 4900! когда я продавщице сказала что за эти деньги лучше взять керри, она сказала что это вообще полное Г, что в китае шьют специально для россии и типо у меня первый ребенок по-этому то я и хочу керри купить))) если бы был 2, я бы поняла что они холодные! связи не увидела в этом ни какой... вот на следующей неделе поеду за комбезом, а то сидим дома, не гуляем - холодно, только на машине. vishi, я бы тоже отпустила, а спид и прочую бяку и у нас найти можно, было бы желание. я мужу всегда говорю, да и друзьям нашим не женатым, что если что, есть у нас друг - доктор "пиписькин"))) все вылечит и на место поставит)))) но это шутки конечно. думаю муж у тебя не дурак. а таких сестер и подруг я никогда не слушаю, пусть за своими мужиками смотрят. раз ты его сама отпустила, значит у тебя нету поводов ему не доверять. как говориться, "чем короче поводок, тем быстрее рвется"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо!

ну с мужем СБ все хорошо, с кем не бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! ;) :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, скоро и у Настенки как грибы пойдут....только и успевай в рот заглядывать,не появилось ли чего нового.... :spiteful:

эх мужа,слов на них нет,одни слюни.... :lol: за то выспался.... :PЛюсьена Olchевна, стишок класс,сохранила в профиле.... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Платоха тоже пошел!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Считаю 1 октября днем уверенных походулек. (до этого делал 2-3 самостоятельных шага, но это не считается). А сегодня встает у опоры и идет куда ему нужно. :man_in_love:

И у нас вылез 3 зуб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, спасибо! :giverose:

да ну, ты чего? ну у всех свой срок, кто-то в 9 месяцев бегает, кто-то в год только пойдет, мне кажется еще рано волноваться, но обращать внимание, конечно стоит :scratch:

вы ж недавно были вроде у хирурга?

у продавца з/п от продаж просто :lol:

oksaНОЧКА, вот это денек сегодня - одни ходюнчики и зубастики! поздравляю! :good: и с зубками и с ходилками :yahoo: :yahoo: :yahoo: видишь, все-таки беспокойный сон на зубки был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva, story, Tolstopuz, Колибри девули с днюшками ваших деток!!! Ну и вас соответственно) Ратите здоровенькими и послушными!!!

Ссылки скрыты.

НатаТиша,

Бедненькая Лизуля!(( СБ что не на асфальт и все хорошо закончилось! Не кори себя, у всех бывает. :friends:

У нас второй зубик прорезался. Вовка не дает мне за комп садиться - или истерика или выключает) Вот только и заскакиваю когда спит, но силенок всем ответить уже не хватает. Не серчайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вот сегодня у нас день "пешеходов"))) умнички декабрятки наши)

Kolibry, нее, ну я все понимаю... просто он даже за ручку не ходит... уж о том что сам пойдет я пока даже не мечтаю)) хотя его крестный, родной брат моего мужа, со слов свекрови и свекра, тоже не ходил и не стоял сам, только у опоры, а вот в 1 год и 3 мес. просто встал и пошел. он у нас вообще странный))) у него и зуб первый только после года вылез, и говорит он начал рано, а потом просто замолчал, и до 3 лет его видимо все устраивало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой, и вас с зубиком! день плодородный какой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, c СЕДЬМЫМ :shock: ЗУБОМ! :yahoo:

ZоlоТink@, Данилку с вступлением в вертикальную жизнь! :yahoo:

НатаТиша, "па-пва" Молодец Лизаветка!

SvetlankaLisa, и Вовочку с ЗУБОМ!

Вот это детки у нас, разом забегали, озубатились и заговорили!!!!!!!! :give_heart: Будем считать 1 октября красным днем календаря для декабрят.

Lyudok, у тебя Лиза свадебные наряды уже примеряет. И подружки у вас классные :good:

Геннадьевна85, что ж тогда делать, как руки ребенку согревать? Варежки к резинке пришивать, как мне в детстве делали?

 

Kolibry, Дaнюшя, спасибо, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас куртка и п/комбинезон,я хочу еще слитный взять утеплитель 330гр oksaНОЧКА, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляем с ходульками и зубиком!!! придется замотать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а куртка и п/комбинезон сколько грамм утеплителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот хз брали у крестной нашей за 2т.р прикинте,нампочти за год ничего еще не подарили,не считая некоторох вещей от ее дочки,хотя мыподруги с детства :)я думаю или 150 куртка,штаны незнаю,или куртка 330 штаны 150,мне кажется курткаменьше 330

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!,

посчитала, Вовка по этим подсчетам должен быть 183 см) Жисть покажет))

С очередным зюбом вас! :giverose:

dusenka,

какая симпатичная разбойница у тебя!) :friends:

Kolibry,

ураааа!!! поздравляю!!! :drinks: :giverose:

vishi,

да не слушай ты эту подругу, правильно решила и девочки все верно написали. Захочет и здесь найдет, а доверие обязательно должно быть, иначе никак :friends: Путь отдохнет)

D_a_r_i_n_k_a,

ничего, главно в порядке и нашелся) приедет) Мой тоже так катался один раз)))

НатаТиша,

с первыми шажочками вас!!!

oksaНОЧКА,

Ай какие умнички!!! Пошли!!!) да еще и зубик, ну поздравлялки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

oksaНОЧКА, Kolibry,

спасибо!!!

А у меня беда)) Позавчера экран разбила на сотике, нифига теперь не показывает. А мы болеем, на улицу не ходим, так что не в ремонт отнести, ни новый купить (муж ночью приезжает с работы) - засада, как без рук прям! :scratch: Может завтра получится)

Фсё, ушла спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я вот тоже своей подруге, вернее ее дочке, еще ничего не подарила, но мы не виделись, она сейчас в другом городе :this: зато мне проще, на девочек столько красоты :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, и у нас такое бывало, правда, СБ давненько не было. а вот по молодости вообще жесть был случай. мы тогда на съемной квартире жили, телефона там не было, сотовых вообще в помине еще не было. вот так же знала, что гулянка на работе у мужа была. у меня тогда старший был как Даня сейчас. 10 часов-нет, 11-нет, 12-нет,1-нет,2-нет. я уже вся на измене, чуть ли не в милицию бежать. около 3-х пришел как говориться, никакой (в зюзю). и я ест-но, устроила скандал, а он мне говорит, что за что его ругать, еще же детское время-типа полдесятого и показывает часы, одетые на руке наоборот. ну что с пьяного возьмешь. уложила спать. как потом выяснись утром, они на гулянке пробовали абсент, ну его и вырубило. все по домам ушли, а он в кабинете спать остался. а у него привычка была - на работе часы рядом с компом клал. ну он проснулся, часы на руку одел, смотрит десятый час, вышел, поймал частника и домой поехал. вот так бывает...

 

 

спасибо девочки за поздравлялки с ходилками! сорри, что не поименно - с телефона неудобно.

 

Людок, ты написала, что тебе сапожки антилопа сегодня не понравились на Лизе - а что тебя не устроило? я сегодня с Даней в магаз заходила, тоже антилопу мерила, мне понравились, но размер был только-только сейчас носить, с носком уже не влезли бы. а больше размера не было. вот может быть завтра поедем по магазинам, найдем наш размер. хочу все же демары найти, но чет они не попадаются нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Хилак форте не прекращает тут же понос, постепенно нормализуется микрофлора кишечника. Если уж очень глобально поносите, может пора энтерофурил давать? Хорошее средство. У нас если бывало такое расстройство, я и хилак давала и энтерофурил. Начинала с хилака, если вижу пользы нет, то подключала энтерофурил.

 

В приучении к горшку удачи, но Радмилу мою никакой дискомфорт не пугал. Только в 2 года села на гаршок. А до этого за дверь от меня пряталась, чтобы я её случайно на горшок не усадила. Обсерили все, что можно было. :Crazy: Скажу так, тут от ребенка многое зависит:) Мы горшком с 6-ти месяцев пытались пользоваться. Чем дальше, тем больше не по назначению. Последний со съемной чашей даже на шее носили (стульчик от горшка). Снежку даже не пытаюсь сажать. Но горшок в туалете стоит. Она его тоже на части разделит и играет. Пыталась имитировать, что пьет с него.

 

Про микроволновку не совсем поняла. Ваша штука дорогущая только вредные волны видит что ли?

А на счет вредности жития скажу цинично, спастись от этого можно только в экопоселении, без удобств, так махом в каменный век. Только зачем такая жизнь нужна? И ещё вспоминается поговорка "кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет"...

 

Kolibry, Поздравляю с первыми шагами! Так Кирюшка свой 10-ти месячный юбилей отметил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...