Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Lyudok, иногда так хочется расслабится и не решать глобальные вопросы.

 

Kolibry, Tolstopuz, с юбилейчиком :giverose:

vishi, ну тут все от мужа зависит. Мужья разные. Но если честно, я таким поездкам не верю в смысле верности....... (но это сугубо мое мнение, надеюсь твой муж будет исключением).

oksaНОЧКА доверяй, но проверяй.

ZоlоТink@, Kolibry, oksaНОЧКА поздравляю с новыми достижениями.

Уже мама!!!, с зубом :DKolibry,

ZоlоТink@, про часа захочешь специально такую историю не придумаешь. смеялась долго.

Эх, у моего корпоратив скоро, юбилей организации. Уже сейчас мозги полощу, что папаня трезвый должен быть.

Джулик, про ершик. насмешила до слез.

А моя тут учудили, сидит тихо на полу где ее игрушки. журнал читает (странички вырывает :grin: ). я ей специально дала несколько в личное пользование, ну я рядышком делами своими занимаюсь, а потом смотрю, это она мой дорогущий журнал рвет, да с таким интересом....

 

Потопала спать. а то уже скоро вставать....перечитывать, чего написала уже сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, НатаТиша, Lyudok, Kolibry, Дaнюшя, ZоlоТink@, рыся, SvetlankaLisa, SSvetik, девочки спасибо за ваше мнение :friends: Отпущу его, конечно, пусть едет :pardon:

ZоlоТink@, я не рискну из холода в жаркую страну Мишель везти, да и мне кажется маленькая она еще, ей этот отдых не нужен, а я перетерплю, потом свое наверстаю. Жду когда ей будет годика 4-5, поедем в Диснейлэнд :dance:

НатаТиша, oksaНОЧКА, с первыми вас шажочками :drinks: :drinks:

В зубах я запуталась уже, поэтому всех новых зубастиков я поздравляю!!!!!!

Колибри, ваши шажочки заразительны оказывается, чихните на нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,спасибо!

Kolibry, с хождением вас! И всех, кто побежал и озубачился!

Девочки, никто не покупал домик игровой (по типу палатки)? хочу доче купить к годику, игрухи чтоб на виду не валялись и ей наверное интересно будет туда залезать (если не сейчас, то чуть позже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я хочу такой, ты уже присматривала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага, смотрела на сайте игрушек-гуливер, но и у нас в городе в и-нет магазинах есть (да и в обычных магазинах), есть разные, домик принцессы, слоник и т.д. и не дорого - от 1000 руб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я вот на такую еще засматривалась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, прикольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я одним глазом на нее смотрю - прикольная, другим смотрю - ерунда, маленькая и занимающая много места :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Люсьена Olchевна, замечательный стишок! Спасиб.

D_a_r_i_n_k_a, хорошо что все хорошо закончилось. Но на сам деле переживательно! oksaНОЧКА, оооо, и Платоху с взрослением-хождением!!! И с зубом!

SvetlankaLisa, с зубиком Вовочку!! Выздоравливайте быстрее!! От Лизоньки поцелуйчики!!!

Дaнюшя, ортопеду конечно покажитесь, консультация не помешает, а вот переживать не стоит - разве это срок уже!

oksaНОЧКА, да, подружки нам понравились, попробуем почаще с ними гулять.

ZоlоТink@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лена, не понравилось что нога получается не зафиксирована из-за того что слишком мягкая конструкция, просто до вчерашнего дня мы так много не ходили по улице, больше в коляске сидели, а вчера глядя на девчонок и кота которого они выгуливали мы носились так, что я думала трындец моей спине. Может из-за того что свободноваты, но что-то меня смущает и сама конструкция из текстиля. Сегодня пойдем в магаз померяем что-то серьезнее. Может я и не права. :pardon:

Галина, у нас два домика - один побольше с двумя входами выходами, второй поменьше - там и для кукольного театра и для многох игр - почтовый ящик, прилавок магазина, с одной дверью. Так вот с одной дверью пока не удобно - мы вылезаем и в окна тоже. Удобнее пока тот что с двумя выходами и окошками в сеточку.

vishi, вот и молодец. Пусть все будет гуд. :good: О такой домик мне в магазе очень нахваливали, тоже все подумывала про такой!!

Все девули побегла я на молочку - это я себе придумала утреннюю пробежку для взбодрения духа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :Hello:

ZоlоТink@, хорошо, что ты написала, что часы на работе снимает, а то я уже недоброе заподозрила :D

у Люды обувь неудобная, наверное, из-за того, что задник не жесткий, для первых шагов не подходит видимо

SSvetik, Tolstopuz, спасибо!

vishi, чихаем :grin: а вы на нас своей говорливостью ;) :drinks:

я согласна с тобой насчет поездки с ребенком, все-таки другая страна, мало ли что :scratch: я на море у нас чуть не поседела, когда темпа под 40 была, ну его...

Галина, у еня у подруги мальчик такой дом обожал, где-то в 1.5 года они его поставили, он как просыпался, сразу говорил дЁм (дом) и бежал туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приует деffченки!!!!!

oksaНОЧКА, детки десятимесячные как сговорились все дружно потопать!Мож и мой к 10 пойдет? :blink: C зубиком вас!!!!

oksaНОЧКА, спасибо! :friends: :giverose:

SvetlankaLisa, спасибо!У меня муж 185,давольно высокий....а 183-это примерно бует около этого.... :friends:

SSvetik,спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрята подъем!Хватит спать!!!!Где вы все?????????????Аууууууууууууууууууу.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюху, Платоху, Даника....ну и Лизаветку (хоть мама не хочет признавать) с ходулями!!! :drinks:

Всех зубастиков с новыми зубками! :drinks:

Палатка, конечно, хорошая...токо куда ее ставить-то? :confused: Разве только что у родителей.

Кстати спец мешок для игрух, такой как по Галининой ссылочке мы купили, нам нра в него заглядывать, и выбирать себе игрухи.

Девченки-россиянки, вы что очень много денег получаете на ребенка? Меня моя "подруга" с которой мы гуляем, сегодня достала своими рассказами, как вам хорошо живеться, что вам там чуть-ли не землю на детей выдают :shock: Я, конечно, ей не не поверила...а вот по деньгам интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, нам заплатили 37000 за рождение, а месячные, по-моему 2000, но мы их не оформляли.

Inulett@, по какому поводу пьем? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну вот, она мне заявила, что сначала у вас платят 40000....только это она уже в наши грн перевела :rotfl: Я ж ей еще сказала, что это, наверное, в рублях 40 тис, а она некала, я уже тебе с переводом говорю. Не намного у вас и больше получаеться :P

"Подруга" моя постоянно куда-то хочет переехать на ПМЖ, все уши прожужала... :doh: Устаю слушать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, 37000-это наверное декретные?они же зависит от ЗП?Мне выплатили только декретные,ни за какое рождение мне не платили....ааааааааа вспомнила за рождение мне заплатили где-то около 10-11тыс...Нифигасе....а почему вам 37,а нам 11?????ни порядок....в чем различие то....?а месячное пособие по уходу 2500...тож деньги не лишние....

Inulett@, :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, не, не декретные, это государственная выплата за рождение первого ребенка. Не ровно 37000, но что-то типа того, может 39, я точно не помню. А месячное я никак все не оформлю. Я не знаю почему такая разница в пособии :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, около 10000 пособие при рождении,ежемесячно до 1,5 лет 40% своего среднего заработка за последний год работы, пособие от соцзащиты 100р в месяц+бесплатная молочка (тем у кого доход меньше 5100 на нос). В Москве побольше вроде. А декретные выплачиваются из расчета 100% той же средней зп за 70дней до родов+70 после единовременно при уходе в отпуск по беременности и родам (поэтому сразу большая сумма получается - зп за 4 месяца). У Рыси вон "блатное" какое-то пособие :D , что даже как она писала в 2 раза больше получает, чем когда работала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, это у вас в Москве видать так установили....у нас такого подобного нет,у нас свое правительство :grin: А я пособие и не оформляла....мне сразу на работу стали перечислять....копятся я их даж не трогаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! По поводу выплат.перечислили 10тыс за рождение и детские в месяц по 14 тыс до полутора лет. Зашла чтоб сказать в ИКЕЕ в отделе детских игрушек продается кукольный театр и Корзины с овощами и фруктами игрушечные по 350р.сегодня хочу купить,отпишусь потом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могла не поделиться, про лекарства с НЕдоказанной эффективностью (но повсеместно назначаемые врачами в России)

Ссылки скрыты.

и лекарства для детей

Про пособия: декретные я получила 70 тыс, единовременное на рождение 10 тыс, сейчас ежемесячно 6 тыс платят до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

субботний привет вам, девочки!))

SvetlankaLisa, спасиб!! за поздравлялки и сочувствие! я тоже тут набегами, потому что Лиза не даёт. как только сяду, сразу рвётся в ноут кнопками щёлкать и ревёт белугой, если не даю.

oksaНОЧКА, с ходульками и зубиком!!! :giverose:

ZоlоТink@, и вас с ходульками!!!!!! :giverose:

vishi, Джулик, пасиб! :giverose:

а мне заплатили 5500 и всё :pardon: а шо за 37000.. ничего в собесе не говорили. наверно, мы по возрасту не проходим по этой выплате.. а пособие мы тож не офомляли, оно вроде с ежемесячным доходом каким-то мизерным положено. ну и на работе капают какие-то копейки..

"папва" у нас закрепился, терь уверенно на папу папваем)))

погоды отвратительные опять, утром не погуляли, а сейчас дождь.. сидим дома..

нам комп старый починили, все мои фотки остались целы, ура. терь перекачаю их на флешку. и сделаю тоже альбомчик, как-нить выкрою время.

усё, мы проснулись, пытаемся уворовать свои труселя с комода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,

у нас такой домик есть, я видео показывала) И папа и сын в нем играют))) :good: А еще кошка, зараза, туда в туалет сходила (загуляла, а я не заметила...), пришлось стирать и обрабатывать)))) Так что у нас в семье он пользуется всеобщей популярностью))) :grin:

Lyudok,

Спасибо, Вовка зарделся от ваших поцелуйчиков))) Шепнул мне на ушко, чтобы в ответ зацеловала)) :man_in_love:

НатаТиша,

и в кого они у нас такие "недающиезакомпомпосидеть"?))) ;)

Про выплаты. Это же лужковские 30 000 за рождение, в других городах такого нет.

Сегодня отнесла телефон в ремонт. Надеюсь замена дисплея выйдет не дороже самого телефона. Неделю теперь без мобильника... хотя, надо порыться, старый какой-нить откопать)

И заодно заказала печать фоток, выбрала самые интересные за последние пол года, посмотрим) Нужно будет еще календари к НГ заказать с Вовчиком, бабушкам-дедушкам подарить) Никто еще не заказывал?

Забыла рассказать. Мне на ДР подарили магнитики на холодильник с нашими фотками - прикольно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять вы какието картинки смотрите)))

Ого москва зажирела по 37 штук за роды гребет!нам вроде 11 платили)))я получаю по уходу за ре практически 14000-точнее получает муж,потому что это дело каким-то макаром оформили на него,как так можно я не знаю,эт у нас в расчетном тетки мутят)))ну и мы по 80% зп по чернобылю имеем.до этого я получала 5400 на Свету от моей зп.

Купили Свете шапку с шарфом,сапожки осенние и тапочки домой)))-эт я себе пальто хотела так)))

Щас у св,света спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...