Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет!

Опять вы какието картинки смотрите)))

Ого москва зажирела по 37 штук за роды гребет!нам вроде 11 платили)))я получаю по уходу за ре практически 14000-точнее получает муж,потому что это дело каким-то макаром оформили на него,как так можно я не знаю,эт у нас в расчетном тетки мутят)))ну и мы по 80% зп по чернобылю имеем.до этого я получала 5400 на Свету от моей зп.

Купили Свете шапку с шарфом,сапожки осенние и тапочки домой)))-эт я себе пальто хотела так)))

Щас у св,света спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, у нас тож погодка атас,всего +5....и нос на улицу не охота показывать........Бррррррр

SvetlankaLisa, терь понятно 30000 от кого....а у нас.....тихо,только не смейтесь!!!!!!!!!!!!!! :beg: губернаторские 1000 рэ.....и то их можно снять по совершеннолетию ребенка,в том случае если он до 18 лет будет жить в этой области! :P:P:P:P:P Да чтоб они подавились ими......смех....... :Crazy:

На счет календарей,хорошая идея!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, D_a_r_i_n_k_a, Галина, vishi, НатаТиша, oksaНОЧКА, спасибо за ответы по поводу самостоятельного стояния, я не тороплю события, просто по ней видно, что она хочет, но не может. Честно я думала мы со своими проблемами по поводу ножек начнём стоять и ходить позже других, но нет мы молодчики :D .

 

По поводу именин, мы Аньку называли по святцам, точнее она сама себе имя выбрала. Мне пдр ставили 24, вот мы посмотрели святцы и решили, что если родится до 22 (именины у Анны), то будет Анька, если позже то Настюшка, вот...

vishi, вот это вы болтушки, молодцы, мы только мама, папа, баба,дядя, да и кучу непонятины

НатаТиша, вот это мы гульнём, только не пойму почему мы так поздно обо всём узнали, а? :drinks:

Люсьена Olchевна, я вовсе не обиделась, эт я так побухтеть решила, а по поводу группы нет ни оказа и не берут :glare:

Tolstopuz, Колибри, Снежанку и Кирюшку с Днём рождения :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Уже мама!!!, в таком случае моя деть будет 179 см на 1 см выше мамы

Kolibry, oksaНОЧКА, аааааааа поздравляю с топатушками, ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что только 2 сообщения размножило а не в 3)))

Уже мама-какие у вас щедрые люди,эта тысяча через 18 лет превратится в 5р...мудаки!

А у нас не оч холодно.

Так,я наверное поняла про какие дома вы говорите,наверное и нам пора такое покупать,только куда поставить?может к потолку подвесить?)))

Календарь на НГ-отличная идея!!!спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточнила, получили мы 43000 рублей, это единоразовая выплата, мы попали по программе "Молодая семья". Для получения нужно было заявление, паспорта и свидетельство о рождении. Деньги перечислили на карточку. А ежемесячные пособия мы не оформляли.

 

Сидела сейчас проходила тест на IQ, теперь голова раскалывается, очень сложно, на мой взгляд :doh:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, и мамочка модель и дочечка будет:good: ...

{Рыся},вот и я про то же.... :grin:

может к потолку подвесить?)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что у всех по-разному выплачивают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас детки как телевизор смотрят? Мой подходит вплотную и смотрит, устала уже оттаскивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что седня никто не пошел и не озубатился?

Мы сдали антилопу и купили мехового котофея. Сейчас с папой гуляет ногами.

Ну, у нас тоже +5, по мне так очень нормально, главное чтобы ветра не было и одеться соответственно.

А у нас молочку всем дают, у меня даже доход не спрашивали. Ежемесячные тоже около 14 тыс. получаю, про разовую сумму не помню, а декретные хорошие получила. :grin:

Все дочь пришла.

SvetlankaLisa, мы при приближении Лизы сразу же телек выключаем. Вредно для глаз очень это дело. Поцелуй получили :blush: :yahoo:

А еще мы мерили Куому 22 размера - вывод - в Котофее Лизе было удобнее. Мы в магазине перемерили пар 5 разных сапожек. Но Куомы обязательно возьму на зиму - сейчас нашего цвета не было. А пока пусть приноровиться в этих ходить на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, БЕЗ ФАНАТИЗМА :rotfl: :rotfl: :rotfl: я тоже в шоке, dusenka :friends:

Вера, как дела? как Мишелька? как ваша няня? ладите? Может ты писала я пропустила. Порадуй Мишелькиными фоточками хоть)))

Про мужа твоего прочитала, не думаю что он правда безбашки, ну сходит на шоу посмотрит как ихние бабы бритву берут энтим мэстом (мне рассказывали)...тоже думаю пусть мужик развеется, меру то он знает...! ?

без фанатизма :spiteful:

Колибри, Золотинка,НаташаТиша с шажочками и первыми словечками!

А мы уверенно стали ходить держась за каталку, и уже неделю ГА-ГА-ГАкаем, и КА-КА-КАкаем )))

Дaнюшя, я села в 8 мес (маме педиатриня говорит-у вас отклонение, недоразвитость.. 8 мес и 2 дня я села)и пошла в 1,2мес. До этого ползала, дед сосед научил меян ползать меня устраивало. Да и думаю не было тех мотивирующих игрушек и приспособлений как сейчас... Я и в манеже спокойно сидела, андрей вообще на месте не сидит, не дает мне утром посуду помыть штаны с меня сдергивает)))

Tolstopuz, Эля с приездом! Прочь дипресуху :giverose: :giverose: :giverose: Покажешь фоты с моря?

Галина, Я тоже думаю про игровой домик, в икее типа чутьли не 300р будет стоить.. тока какой он по размеру, в наши 18м2 этот дом и мы с мужэм в него переедем)))) vishi-интересный дом, сколько он стоит?

SvetlankaLisа, по этой причине я телек практически не смотрю (((

 

Я неплохо получила. 90тыс после 30 недель перечислили, 11 тыс единоврем. выплата по рождению ре, там еще отпускные капнули, потом премии по итогам года по 10ке, и сейчас пособие 8700 до 1,5 лет. Пособие 200р я не оформляла тоже, Андрей до сих пор не прописан, это мне лишнюю1000 платить за него за квартиру и 200р получать пособие. ЩАЗЗЗзз!

У нас губернатор-3,14дар че сделал.Урезал пособие по беремености, раньше 640р в мес платили, а с декабря прошлого года стало 2000 за всю беременность! :pardon:

 

Главные новости! Ура девочки, мы на зиму упакованы. Маленько порясу шмотками. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Сперва я приложила Андрея сверху на комбез и мельком примерив (он закапризничал было предобеднишное время) расстроилась что мы перерастем и к зиме он нам будет мал. Надо было, думаю брать на 18 мес. Хотя судя по размерам изделия разница между 12 и 18 мес не велика. Потом после сна примерили уже основательно, запасик есть.

Сейчас Андрейкин рост 72-73см, вес 9700. В инструкции сказано что лучше всего комбинезон подбирать строго по размеру, велик он точно не будет а как раз тютелька в тютельку! Шапка клевая! Не видела таких. Флисовая подкладка делает ее очень теплой, мягкой и не продуваемой.

Потрясающе сшит внутри, отличная внутренняя утяжка. На след.зиму однозначно возьмем раздельник!

В шкаф убрала, нет нет да вытащу пощупаю снова уберу :give_heart:

Пойду поищу где Геннадьевна хвастала обновами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, смотрится супер классно! Андрейка красавчик! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, спасибо:) .по правде говоря, фоток удачных нет. ..хвастаться нечем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа девки :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,сынок периодически стал стоять без поддержки,посмотрит что сам стоит и плюхается на попу... :grin: сцыть еще....

Еще спрашивала сколько будет стоить сделать валеночки на заказ-500р....но это через знакомых,знакомых...

SvetlankaLisa, мой клипы любит смотреть и приплясывать,а так вроде равнодушен к нему....

♥Olgita♥, хороший комбезик!Андрюшке идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, пасиб! а упакованы вы суперски! :good: :good:

 

Уже мама!!!, вас со стояшками :giverose:

голова кругом)) "событиев, событиев у людей.." (с) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салютище всем!!!

SvetlankaLisa, мы тоже впритык телек смотрим, поэтому стараюсь все же реже включать))

Галина, прикольные палаточки))детки такие юбят,помню когда такой домик купили племяницы мы там с ней играли)))Свете тож обязательно куплю, по всей видимости в ближайшее время теперь)))

vishi, в тех домиках что ты рисунки кидала пола нет-фигово, свет будет попадать, ну и вообще с полом луче)))но у нас в городе вродется такие интересные палатки и с полом,значит где-то и у вас такие будут))))а вообще канешно такие круче-еще и развивалки на них.

но такие дороже и намного(по моему такие у нас 4000 что-то стоят :pardon: а обычные от 600р)

♥Olgita♥, клево смотритесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, вот-вот, лужковские - это по программе "молодая семья", поэтому нам и не дали, видимо :pardon: мы НЕмолодая семья)) *седобородый смайл*

---

эх, домами соблазняете :spiteful: нет, не куплю. ЭТО к нам в квартиру уже не поместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, мамочка была когда-то, когда не было 30 лишних кг :grin:. Со стояшками вас :D

SvetlankaLisa, я долго с такой фигнёй мучилась, потом поставила журнальный стол к тв и моя проблема решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, так крикни уже здесь чтобы тебя на одноглазых в группу взяли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, cссспасибо!!!! :giverose:

Irene83, представляешь я тоже самое сделала,поставила журнальный столик,я все боюсь что он телек на себя опрокинет.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, :rotfl: :rotfl: :rotfl: да, уж на что я решила, что я в стороне, ну тут меня пробило на ржач :lol:

Сколько домик стоит я не знаю, я только картинки рассматривала в яндексе.

Няня прижилась не плохо, но у нас сейчас начался период бегания за мной и няня не очень при чем. Но, конечно, намного легче и очень большая помощь. Девочка хорошая, спокойная и во всем нас устраивает, Мишелька к ней несколько критична, но однозначно принимает. Фотографий как-то нет, все не соберусь. Я буду после праздника отчитываться нашими физиономиями :)

P.S. Я мысленно повосхищалась фотографиями и не написала, какой у тебя сын хорошенький и взрослый :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, как придет ваш комбез кинь пожалста фотки.. интересно сравнить.. вот тоже на распутьи но мне то деваться некуда уже надеюсь проносимм..завтра еще при маме померием!

vishi, спасибо за комплименты, будем ждать фоток, уже скоро! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..!! Фух.. у нас сёдня был шопиинг.. одевали Еву... купили куртку и штаны Reima®

Ссылки скрыты.

, Можно ребенка одеть на голый подгузник в тонкую шерсть и сверху тонкий финский комбинезон мембранный и в -25 гулять спокойно.думала сдурею пока выбрала.. цены ваще заоблачные!!! Но оно того стоит.. куртка как ветровочка легкая ващее.. рассчитана до -25 (как раз наши морозы) нам пригодится, так как едем зимой с малой в Буковель на лыжах катаццццаа))) и купила польский комбез на каждый день. Взяли сапожки Бартек.. надо было выбирать не слишком с цяцьками а то эта тётка малая их всё норовит стянуть и схряцать )))) Купила кучу тёплых бодиков и человечков.. ну и самое сча главное .. ночкушку оч оч тёплую.. так как моя мадам постоянно раскрывается ночью а я мамко сердобольная переживаю))))))))) (нет что бы храпеть себе :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, С покупками! да вот технологии в одежде пошли! здорово! Я тоже прикинула опять, куда нам больше комбинезон когда в -10-15 (я отзывы щас читала) одевают боди с колготками и сверху комбез !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну с обновами тады вас :giverose: сегодня в детском мире смотрела на Рейму.. не брать, нам на сейчас надо было.. но понра :good:

 

мы тож комбез прикупили сегодня, каждодневошный. на каком-то там -филле. фирмы Икстрим, как=то так латиницей)) завтра одену - покажу. и сапожки, обычные, а ещё штаники вельветовые и труселей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, обязательно выложу :grin:. Но реально по Андрюшкиным фоткам смотрится с запасом. Вроде как самое то!!

Inulett@, вау, с обновками Евочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...