Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, с покупками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже мама!!!, со стояшками вас!!!а ты переживала))

я сегодня со СВ тож над Светой прикалывалась на улице-ставила ее она попу к низу а я ее с звуковым сопровождением авлю и снова ставлю-понравилось ей-смеялась))))

а еще мы сегодня попробывали печенку кроличью(попутно отгоняла себя и мужа от нее, ну и кошку канешно))))Свете понравилось)))

Irene83, а тебя в декабрята не берут(я как-то упустила момент), просто щас Стори наша(она главная по группе) в омске и в инет по всей видимости не выходит.а еще у нас вроде админом там Светлана_1708 тоже давно не появлялась тут, вся в делах :pardon:

 

дома дубак-20гр.пошла под Светин теплый бок,если успею...

 

ПыСы а лсенние сапоги я купила почти такие же как и Людок(вроде)))

Ссылки скрыты.

Арт.258 purple

Разм. 22-29 , вроде нормально ногу держат,взяли 22 р-р, так как когда померили 3 то оказалось что пятка пустая и вопрос с размером рещился сам собой :pardon: (ну я думала 22 или 23 брать).

а тапки взяли котофей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, покажи покупки :dance: хочу заценить :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой завтра утром выложу.. а то сча мужа приШЛО.. требует внимания к персоне!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин, Вера, ну вот кто тебя просил? Сижу как дура тест ентот прохожу. Только на 15-м вопросе. У тя какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, хорошо, что ты написала, что часы на работе снимает, а то я уже недоброе заподозрила
:rotfl: :rotfl: :rotfl: не-не, там даже вертикальное положение с трудом удерживалось :rotfl:

 

vishi, ты дошла до конца теста? там не развод на деньги по смс, чтобы узнать результат?

 

♥Olgita♥, я у Асван хотела в таких же тонах раздельный заказать, но сейчас у нее нет. и на фирме нет. мне такие цвета тоже очень нра! Андрюшка красавец! такой серьезный! стойко перенес примерку? я сегодня рейму прошлогоднюю вытащила, еле-еле уговорила Даньку померить, чуть скандал не закатил.

 

Inulett@, с покупками!!!!

 

SvetlankaLisa, у нас телек на стене висит на уровне нашего роста, так что близко не подойдешь.

 

ой, чевой-то я всех не запомнила - всех вчерашних-сегодняшних деток с шажочками, зубками, новыми словечками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ты дошла до конца теста? там не развод на деньги по смс, чтобы узнать результат?

:cry::cry: Я дошла - развод! Млин, такая радостная была, шо так хорошо получается :grin: Думаю, результат узнаю, гордиться буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, нам еще нет 10, только 9,5! :P С новыми умениями Мишеньку!

Джулик, я декретных получила около 100 т.р (это от зарплаты сумма считается), единовременное за рождение около 10 т.р , я не оформляла (для меня слишком геморойно) и ежемесячные я тоже не получаю (было бы около 10).

АлинаАлина, как Полина, игрушки заценила?

SvetlankaLisa, я тоже еще ни одной фотки Платошкиной не напечатала. Мой телек смотрит из разных точек, где его реклама или новости застали, застывает и глаз не отводит.

{Рыся}, с покупочками!

vishi, если не секрет, какой результат? :spiteful: Я сейчас тоже пройду, потом отпишусь. (если не совсем катастрофа будет :grin: )

♥Olgita♥, про бритву и пробки от бутылок. Я это видела своими глазами, зрелище не для слабонервных! :bad: Я почти все действо истерично проржала.

С ГАканьем и КАканьем Андрея, и с уверенными шажками!!!!! В комбезе он неотразим! Хорошенькиииий! :man_in_love: У нас тоже есть такой получеловечек-бодик.

Inulett@, с суппер шопингом!

 

Дочитала до конца, тест проходить не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НатаТиша, с папванием вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Джулик, Irene83, спасибо! :giverose:

Джулик, у меня единовременное по родам тоже 10 тыс, ежемес 40% от з/п, но не больше какой-то суммы, у меня 13 тыр вышло, а в прошлом году ограничение больше было - макс 6,5 тыр, так что не так уж и много, мы все тратим, откладывать вообще не получается :(

SvetlankaLisa, я не даю смореть, просто не включаю и все :)

♥Olgita♥, о как ты по цвету подобрала шапку и шарфик к комбезу :good:

с досижениями вас :yahoo:

Уже мама!!!, со стоянием! :giverose:

Lyudok, вроде как куому очень хвалят :scratch:

Inulett@, с покупками :drinks:

Л_е_н_х_е_н, хорошо, что ты про тест написала, сэкономила 30 мин времени ;) :wave:

 

 

мы тоже сегодня комбез купили чико терморе от +10 до -10 и еще зимний возьму, все-таки Керри хочу, но с размером засада. Чико нам 74-80 впритык, есественно не взяли, а 80-86 чуть с запасом. Какой теперь керри брать хз :doh:

Зашла в Умку, это у нас супер-пупер магаз детских вещей. Самый дешевый комбез там 18 000 :shock: еще цену увидела 31 000 :shock: решила уйти оттуда, пока меня кондрашка не схватила... не... красиво, конечно, и если бы у меня стока денгов было, купила бы, но все равно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, не плач, ты и без теста собой гордится должна, ну , я думаю и гордишься :pardon: . Мы так гордимся тобой!!!

Kolibry, такс сегодня день обнов!!! С покупками!!! Ну и прально взяли размер - вам до зимы еще расти и расти!

Про куому я плохо не сказала. Просто легче ходить Лизе сейчас именно в котофее - они помягче, а расходится и в куоме будет удобнее. Куому обяз-но возьмем. Цены капец. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла бесплатный тест и прошла его!

Ссылки скрыты.

brain.jpgМой IQ - 143

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла рассказать, сходили сегодня в кино и в кафе с друзьями :dirol: но по конец мне уже так домой хотелось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с обновочками Кирюху! Покажи комбез. И молодцы, что развеялись! Что смотрели?

А шапка у Ольгиты идет в комплекте с комбезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, аааа, ясно :D

комбез покажу, про фотки тоже помню :blush:

название не помню, с Дугласом фильм :sick: хотели на комедию сходить, но пока мы за комбезом съездили, в субботу с утра в городе пробки :shock: билетов уже не было на удобное время, пришлось идти на что получилось :pardon:

oksaНОЧКА, отличный результат :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну разве можно на ночь такие задачки давать, вместо того чтобы идти спать, я тут ребусы разгадываю. Итог 147

Всем споки ноки.

У меня кстати монстрики пришли... с самого утра загибалась. Еще у нас с мужем сегодня (вернее уже вчера) два года официальной совместнй жизни, объелись суши, но вот продолжение вечера обломилось...из-за прихода этих дней, прям ни раньше ни позже приперлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, как развод? я дошла до конца у меня получилось 126, это тот тест который я выкладывала, никаких смс. По второму тесту у меня 149. Но первый тест Очень сложный и у двух тестов вопросы разные и разная система балов

 

ДУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добре утро

ижу накранной клаве набираю-зато света сидянана коенях не пмогает нбирать :grin:

ядаже стесняюсь тест проодить в лучшие рмена мой айкьюне превышал 120 вроде :spiteful:

3 число а мен ще не отрубили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, с монстриками! ))) мож у меня это и не монстры были? :scratch: у меня ваще не лило... и не болело ничего :scratch: а то я смотрю, у всех первые монстры сразу ливнем идут... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я получила 43000,88000декретные и по 10000до 1,5 лет!Всех у кого датки поздравляю,а так же с ходилками,с зубьями!!! нет сил пока дальше читать!!погуляли на свадьбе супер,бошка только раскалывалась под конец и ужасно соскучилась по Лерочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!!!!!!!!!!я по вам соскучилась так!!!!!!!!!!Как вы мои хорошие?! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у нас все нормульно) растемс,сейчас 71 см и 9200 кило) ЗУБОВ НЕТ!!!! :Crazy: едим сисю!!!ходим за руку..

Вот вопрос назрел,какой фирмы и где вы покупали или собираетесь покупать зиму комбез и ботинки??????и еще рамер интересует))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я прошла тест) никакого развода не было :scratch: график наросовали мне) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а ты правда в -25 собираешься с малой гулять? :scratch:

У нас в такую погоду за 15 мин обморожение щек и ухов наступает. Я максимум в -15 буду гулять и то если ветра не будет

oksaНОЧКА, а ты же вроде говорила что никогда не работала :scratch: или я чето путаю :Crazy: ...

Да... прикольно когда 10тр "геморойно оформлять", я ради 1500тр единовременно и 100р в месяц и бесплатной молочки 4 раза в соцзащиту ходила и 3 раза мужа за справками и копиями гоняла. Зато теперь могу Свете на СП костюм деми Керривский за 2тр купить не в ущерб питанию :beg:

рррп(привет от Светы) :wave:

Мы мое пособие за квартиру платим (кв.плата, газ, свет, тел, интернет, кобЕльное) и один раз в магаз идем за продуктами и порошками стиральными. На 5400 сильно не разгуляешься :spiteful:

 

Я болею... нос не дышит, Света ноет, муж уехал на поминки (а я с его присутствием дома уже так расслабилась - Света с ним в комнате сидит и не ноет, а стоит мне войти сразу АААА-УУУУУ-МУУУУ). Шепотом: я его приучила по вечерам играть со Светой (фиг ли если не работаешь то хоть с дитем помогай :rules: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, выздоравливай скорее!!!!!а я тож думаю что меньше -15 я гулять со Светой не выйду)))а то мы вчера с хозяйкой обувного магаза где я Свету обуваю обсуждали демары(обещали привезти с овечками)))) и она грит что их меньше чем -15 не оденешь,я грю я и не собираюсь при -20 гулять))))

SkaZka*, у меня костюм СПб производжства)))обувь думаю купить демары если привезут к нам-сноубуты)))и еще валеночки приобрести)))

а вчера мы прицинялись к рыночным ценам и я поняла что съэкономила своим заказов тысячу точно)))так как то чтобы я купила стоит у нас порядком 3900 :pardon: а все отстойное и страшное 2000-2500 :pardon: и не понятного производства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты сама то выздоровела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ну можно так сказать))))поддрищ...эм...часто бываю верхом на белом кафельном, а так все ОК))))про мужа правильно, хрен ли, он что хуже тебя!!!!!

SkaZka*, забыла про размер))ну костюм 92(финансы,финансы, в кризис подпевают романсы)))),а обувь планирую 23 размер, но как получиться. так как когда вчера мы мерили 23 он нам был велик-пятка оставалась свободной, но мы мерили не то что я на зиму буду брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Kolibry, шпасип!

с обновочками!

от цен я в ох*е лёгком :Crazy: в МОскве таких не видала))

Люсьена Olchевна, мы тоже до -15 гулять бум. по мне, дык и это дикий мороз :Crazy:

SkaZka*, мы купили керри, 80 р-р. мы сейчас 72 вродь. хоя штаны 74 носим..

---

какие у вас всех лапки большие! мы в 20-м размере болтаемси.

--

пошли гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...