Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, -15 для омска отличная погода-не холодно не жарко)))

Колибри, аха, шапка в комплекте.И манишка. Выложу фотку позже-чтобы в мороз нос закрывать, а не колючим шарфом.

Девочки у меня "пролежни" на правом боку. Голова болит, миышцы шеи напряжены дико. Мама мне сегодня банки поставила и массаж делала, боле мнее..аж продыхивать тяжко.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Olgita♥, ты чего это :shock: это простуда так тебя подкосила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

SSvetik, vishi, да нам тут всем нескольких баллов до 150 не хватает, т.е до ГЕНИЕВ! :friends:

Геннадьевна85, :wave: фотки будут со свадьбы? ;) а мне сегодня на ДР к крестнице.

SkaZka*, у нас KERRY, размер 80 (в нас сейчас 78см, велик сильно) Обувь пока не брала.

Люсьена Olchевна, ты права! Я нигде не работала. Как узнала что забеременела, муж оформил меня главным экономистом на своем "предприятии", и офиц.зарплату поставили больше, чем у директоров. :spiteful: Сотня т.р на дороге не валяется, нужно брать!

Поправляйся! А муж движется в нужном направлении, только что то медленно. Как у него с работой?

♥Olgita♥, , это от того, что с Андреем спишь на одном боку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, НатаТиша, а керри какую модель взяли??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

НатаТиша, да у нас же город понтов :cool::cool::cool: Как-то немцы приезжали к нам, еще года 2 назад у них оплата была 300 евро в час, ну потратится могли в общем, так вот и ни в один ночной клуб их не пускали :pardon: никто не мог им тактично обяснить почему, но выглядели они и правда :Crazy::Crazy::Crazy:

{Рыся}, закругляйся вже давай :grin: :friends:

Люсьена Olchевна, ♥Olgita♥, февачки, и вам не хворать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у меня в профиле фотка есть (в пред. цикле)

 

Прошла сейчас тест, который Вера давала. Мне тоже график нарисовали, без развода. :pardon:

Мой результат 130 баллов. Но он реально намного сложнее того, который я давала. :scratch:

 

Kolibry, 300 евриков в час :shock: , вот это оплата труда, я понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, теплая модель?сколько там утеплителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, oksaНОЧКА, да, потомучто таскаю его на руках, сплю преимущественно на правом боку, вот и скрутила межреберная невралгия+остеохондроз. ттт простуды нет. А он напряжения мыщц и голова болит постоянно. Начали массаж, первые 3 дня обострение-еще хлеще становится, потом улучшение...

Сказка я купила deux par deux, см 200 страницу темы унас на бебиплане в СП. Помоему на девченок на 12 мес еще есть слитники. Уточни. Если доча не крупная то 12мес ей будет самое то. Там на рост 74-82. И под низ надо мало одежды одевать т.к. комбез теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

Колибри, Людок, ага, с работы заскакиваю :)

Колибри, Золотинка, НатаТиша, с походушками вас!!!

Мы сами пока почти не ходим, только иногда пару шажочков можем сделать, но тут же аккуратно садимся на корточки и далее на четвереньки :pardon: Хулиганим вовсю. У няни по дивану скалолазанием занимаемся, такие кренделя выделываем, мама не горюй :D В остальном ТТТ

vishi, в 4-5 лет тяжеловато в Диснейленде. Мы 2 года назад со старшим ездили, вымотались сами, хотя сын заценил. Но утомительно, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Мишель сказала "Мишелька" (моя мама свидетель) :yahoo: :dance: Только не думайте, что она у меня все время все эти слова говорит, они у нее изредка проскальзывают, но очень четко :)

Катюхен, а сколько твоему сыну было когда вы ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, МИшелька! :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!

ты какой дисней имеешь в виду? парижский? надеюсь что поближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, я далеко боюсь летать, да я и близко боюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сыну было почти 10 лет. Молодец Мишелька! А мы тут как-то выдали "чайник" :)

SkaZka*, я вот такой купила золотой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,

Ссылки скрыты.

меня не спрашивала, но я влезу похвастаюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я рейму взяла :blush: незнаю нормальный он????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан девочки,никто сегодня не здоровается!всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Катюхен, с покупками, красивые комбезы!

SkaZka*, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, попозже выложу) не привезли еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленхен и все кто не приоделся на зиму, посмотрите тут

Ссылки скрыты.

и цены приемлимые

Геннадьевна Здравствуй-ТЕ! (мы милицию уважаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Катюхен Датушка молодца! Комбез красотища наверное - золотой - покажи потом на Даше. Катя, за сколько комбез взяла?

Люсьена Olchевна, симпатюльский комбез!

vishi, мы ездили в Парижский Диснейленд на три дня когда сыну семь с небольшим было, нормально перенес. Но устали прилично. Еще зависит от времени года - летом - классно, но блин вся европа на каникулах - очереди. Не успели обойти половину Дисней студии. В следующий раз поедем чтобы Лизе 6 -7 лет было и дней на пять не меньше и чтобы все включено, в прошлый раз только завтраки брали. ТТТ. А может и раньше если средства позволят.

♥Olgita♥, короче я пока остановилась на двух, может оба и оставлю. Выздоравливай, я вот тоже с беременности спиной мучаюсь - мужнины массажи помогают.

SkaZka*, Рейма у меня у сына была - сегодня фотки пересматривала - классные комбезы.

Обувь точно куому буду брать на зиму 22 размер.

А мы сегодня на улице просто марафоны устраивали и все время рвалась в самостоятельное без поддержек хождение - вот что значит удобная обувь для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ага, потом сфоткаю. Очень прикольный! Мы вот тоже в парижском были, летом, очереди больше всего напрягли, от них и устали. Но мы на один день поехали, больше не захотели. Какие вы молодцы, бегаетее уже :)

Сказка, рейма тоже хорошие очень, насколько я знаю. Я ещё кетч взяла про запас, на сменку :pardon:

Геннадьевна, привет тебе лично :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Кать, я потом дописала вопрос, во сколько комбез обошелся? Я так понимаю на СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ деуки!!!! :friends:

Деуки а вы какие шапчушки собираетесь мелким покупать на зиму? :Hello: я сегодня купила шапку ушанку на кролике,мож еще какую-нить купить????

{Рыся}, спасибо!!!да я собственно и не переживала,знаю что все со временем само прийдет... :pardon:

oksaНОЧКА, неееее,че вам тут до десяти то осталось.....неделя какая-то....я поэтому так и считаю.... :pardon: А я декретные не оформляла,за меня это все бухгалтерия сделала... :grin:

Kolibry, Спасибо!!! :giverose:

еще цену увидела 31 000 :shock:

:swoon2:

SSvetik, поздравлялки для вас с мужей!!! :giverose:

Люсьена Olchевна, выздоравливай скорее!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже кучу комбинезонов пересмотрела и что-то никак не могу выбрать, еле нашла какого типа хочу, вот что-то типа того

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, не, в СП не собрался бы :( Покупала за 7800 с доставкой.

Уже мама!!!, я шлемы покупаю и шерстяные всякие. Если что, купюшон ещё можно нацепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...