Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, может у меня поэтому по ночам и психует, что в груди ничего нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZоlоТink@, хорошо еще что смесь ест (ТТТ), у меня от смеси нос воротит :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Ого! Мы к такому меню не раньше чем к году планировали выйти.

Но вот сейчас начнем живое мясо ребенку готовить, может шибче дело пойдет - супчики главное начать. Вначале индивидуальные, потом общие))

Насчет печенек, вермишелек и прочего кусочного - у тебя сынуля пережевывает уже? Сколько у вас зубов? У нас пять, но мы пока только откусывать умеем - попыток пережевать пока не наблюдается. как попадает на язык более крупный кусочек из молотой массы - сразу язык наружу и кусок выплевывается с бурей возмущенья

 

ZоlоТink@, а любимые игрушки у вас есть? Какие на сегодня? И к другим девочкам аналогичный вопрос. Про пульты, плиз, не упоминать - это само собой :Crazy:

Мы вчера наконец-то по назначению стали использовать прорезыватели, заценили - на пятом-то зубе. Раньше все кроме прорезывателей предпочитали грызть, а они бедные, кучкой в игноре находились.

 

И да, девочки - раскажите про комбезы керри, что там с утеплителями? А то нам подарили керри с ушками, розовый ( рост 86 9при нашем 74 - великоват), а я вообще не знаю с чем их едят. Теоретически сможем уже этой зимой его поносить - но я вот думаю - это на самые морозы или как? А то у нас еще прошлогодний трансформер с подстежкой меховой не сношен на 80-рост. Вот думаю как их чсередовать-то по погоде, какой теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне ферма тоже понравилась,но т к планирую купить Ноев ковчег вот такой

Ссылки скрыты.

то думаю животных хватит нам)))) пока :pardon:

 

Funny23 , какой хороший рацион у вас ;)

 

упс.. все привет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как раз недавно вспоминала тебя в связи с твоими швейными практиками. Я тут тоже на всякие тканюшки заглядываюсь - нашла онлайн-магазин симпатичный с большим выбором тканей, теперь руки так и чешутся чего пошить. Но вдохновляющий пример не помешает! У тебя как, есть чего-нибудь новенькое по этой части? Так хотелось бы посмотреть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Люсьена Olchевна, везёт же. если я засяду за форум с Лизой, нам всё кроме компа станет ПОХ :Crazy: прошли те времена :wave:

Олечку, Лизоньку и Максимку с Днюшками!!!!!!! :giverose: :give_heart:

vishi надеюсь, ничего серьёзного! :hug: ферма супер, а там большие игрушки? у нас есть мелкие совсем, боюсь давать, мы козе копыто отгрызли как-то :Crazy:

Галина да, паршивая история, горе-мамашка :spiteful:

ZоlоТink@, может и мы недоедаем :scratch: приливы у меня бывают, Лизаветка меня часто тиранит, как промежуток увеличивается - приливает :Crazy: в классниках увидела Даника с сушилкой - не опрокидывает? я боюсь ставить.

joy я мясо варю и мелко-мелко режу, скоблю скорее ножом. подаю отдельно овощи и мясо, ложку того, ложку другого. моя прЫнцесса в куче не ест. :spiteful: мясо - по кусочкам замораживаю большой кус и размораживаю потом каждый день.

хотела в выхи фарша попробовать накрутить, не успела. в будни не смогу наверно.

кста кто из чего крутит? говядина? а свинину даёт кто-нить? мы не пробовали ещё.

-------

мы капризные сегодня, жуть. не пойму, что такое, и припоносило малость..

Irene83, и я к тебе стуканусь :wave: если ты не против))

АлинаАлина, о, у нас есть похожий. но там только 3 зверя. честно говоря, грешат ненатуральностью на мой вкус :lol: а Лисе пофиг, она же не видела настоящих жирафа, льва и слона :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, слушай, только тебя вспомнила и хотела спросить как ваш сон, а тут ты пишешь :scratch: странно все это, вы же уже и прикорм едите :scratch: у меня отродясь приливлв не было :Crazy::Crazy::Crazy: ну я вернее их не чувствую, последний раз, как правило мы едим около 8, засыпаем в 10-11 и смесь не даю ему, и ночью только на груди :pardon:

Люсьена Olchевна, гм, я ели пишу у по закупку, то 100% не состоится, не будет нужного размера или еще что :Crazy::Crazy::Crazy: так чо я пишу уже потом, пост фактум :Crazy::Crazy::Crazy: надеюсь, у тебя все сложися ;)

Hungry Annie, оооооо, домик в лесу у озера :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Евочку с новым достижением :good: не болейе :friends:

joy, у нас 5 зубов, 6 на подходе, жуем во всю :grin:

любимая игушка... пожалуй нет у нас, ну любит на столике равивающм жать на кнопочки и звуки слушать :)

про слои одежды тут хорошо написано

Ссылки скрыты.

, в несильный мороз я планирую с термобельем одевать, в сильный - дополнительный слой одежды

НатаТиша, шота у вас то понос, то запор :scratch:

а у нас козьи шарики в горшок сыпятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, онечно нет. Стучитесь все у кого есть желание :friends:

 

Девочки, а уменя вопрос про санки, кто будет покупать? Ой хочу зиму :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, я присмотрела санки с толкателем и конвертом, хочу такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в горшок у нас ничего не сыпется :pardon: тока кубики и бубен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin: а у нас только сыпется, но не складывается. Не знаю, как его научить, и в ведро ничего не складывает :scratch:

 

Девочки, у кого мльтиварки, уже 2-ой раз делаю буженину там :man_in_love:

Сегодня я без пироженнных, вчера вечером все разобрали уже :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, а любимые игрушки у вас есть? Какие на сегодня?

если говорить именно про игрушки - то любимые три мяча - мякиш, обычный резиновый и маленький резиновый с пупырышками, есть еще развивалка осьминог, играл с ним хорошо, пока там батарейки не сели (там на кнопку жмешь - музыка играет), синтезатор, с пирамидкой играет, пытается кольца надевать, но не получается пока. еще кубики мякиши, ну и коробочки всякие - крышечки открывает, пытается что-то в них положить.

 

Kolibry, не, у меня приливы регулярно бывают, когда даня сосет, а вот сегодня ночью вообще не было. а горшок мы тоже разлюбили, я не настаиваю, накладываем в штаны :pardon:

 

НатаТиша, сушилку опрокидывает и с бельем, и без белья. сейчас уже уверенней стоит, меньше опрокидывает, но все равно бывает. а кушаем мы пока только банки, от кусочков рвота начинается, так что не знаю, когда мы на тефтельки-фрикадельки перейдем из мясных продуктов.

 

Irene83, я санки в этом году пока не планирую покупать. пока не планирую, а зимой видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня в швейном плане застой случился :grin:

вот все что я пошила за последние несколько месяцев

 

Евке рукавички пошила и кофточку покупную доработала до более теплого состояния, зайка пока недоделанный :Crazy:, сумка в процессе - решила делать хенд-мейд сумки на продажу, но что-то не горит

 

Ссылки скрыты.

а это мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так а как же ваш тот дом? :shock: Я правильно поняла, что вы теперь в другом месте планируете все по-новой начинать?

Мы тож сопливим... :bye: Позапрошлая ночь - жесть капитальная....не спали до 3 часов ночи, рыдали...сегодня тож не сахар, но хоть как-то спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, аааааааа... вещи отпад.. мне сумка понравилась,хотя я не фанат таких сумок.. оч нежно

Как спец не подскажешь может есть схемки вля вязания вот таких вещей с подсчетом петель на возраст 1-2 года

Ссылки скрыты.

 

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у мну фоты покрупнее не открываются :this: Ева тааакаая взрослая :shock:

Джулик, как же так... выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, выходит да, просто муж всегда хотел жить в 30-к зоне от столицы. дом в селе будет как дача, там еще работы куча

выздоравливайте :giverose:

 

АлинаАлина, именно таких не видела,

Ссылки скрыты.

тут японские журналы есть по вязанию,

тут поищи много всяких, в Sabrina baby может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот как-то уцепилось к нам. Думаю, или после развивалок...там одна мама сына приводила с соплями, говорила, что он не заразный, мол зубы у них, кровь сдавали и все нормуль, или от моей мамы, контакт был аж неделю назад....хотя может быть :scratch: Но в прошлую ночь мы фестивалили, я думаю, не из-за соплей...я даж нурофен дала первый раз в жизни...жалко так масю было, я еле сдеживалась, чтобы не плакать :cray: зубы-зубы, единственное, что приходит в голову :confused:

Hungry Annie, в каком направлении участок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Михаловская Рубежовка, это возле Ворзеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, если честно я не верю в сопли на зубы :scratch: мне кажется, на развивалке вы хватанули... вот я уже думала, на этот счет, как туда ходить в сезон болезней, хотя от всего же не убережешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а, красота!!! Интересно каким зайка будет в итоге - покажи обязательно, ага?

 

Сумки красивые, спору нет - но сейчас столько предложений на этом фронте, что конкурировать и окупаться нереально мне кажется. А вот детские вещички на заказ и не только, мне кажется на ура пошли бы. Цены на хорошие детские вещи дороже чем на взрослые, и собственно симпатичных,интеллигентных вещей на детей оч. мало, так что есть где развернуться:)Сайт свой хендмейдный можно открыть и все такое. Ну правда модельный ряд свой надо разработать - но это, в принципе, не проблема на основе классических выкроек +- пара сантиметров и вот уже модель другая), а главное все равно отделка и подбор тканей.

 

UPD. Евина фотка только открылась. Тьху-тьху - очень красивая девочка растет. Ты уж ее потеплее одевай, тем более что знаешь за собой склонность холод недооценивать. Я например мерзлячка, малейший сквозняк чую, исоответственно учусь ребенка не перекутывать, - а тебе наоборот надо, наверное - учиться утеплять.

 

а вообще не нахожу никаких минусов у поговорки "жар костей не ломит" - если ребенок не потеет, все ок, сколько бы на нем не было одето.

 

Kolibry, спасибо - ага. Интересно. а термобелье в каких-то специальных магазинах продают? чет мне летом в обычных детских не попадалось. но может не сезон был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!

Спасибище всем за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Прочитать вас не успеваю - вечерком доберусь, хочу подробненько почитать.

Ленхен, нашу любимую ровестничку Ольку с десяточкой!!! Всего-всего самого-самого желаем!!!

Дейдра, Максимку с десяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, думаю, не сезон был, в детских должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, свинину, мне кажется, опосля всего надо вводить - после года где-то, и то не слишком жирную.

 

ZоlоТink@, - о , точно, мячи -это мы тоже обожаем, играем в "ты мне, я тебе" и футболим с поддержкой.

А в остальном - приоритет отдаем мелким компактным игрушкам, умещающимся в ладони, но там без особых привязанностей. Кроме разве что дельфиненка от пумы резинового китайского - его обожаем ужас как. Хотя я все время борюсь с желанием его выбросить, ибо китайский он и дешевый - фиг знает что там за резина.

Сегодня прибывают наконец наши 5,5 кг игрух от смоби коттунс - посмотрим, одобрит ли. Переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

Ссылки скрыты.

почитай вот тут про керри много интересного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...