Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, не знаю...но плакали мы точно не от соплей, носик тогда нормально дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсьена Olchевна, о, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, где все? уе же погода испортилась :grin: мы, правда, 2 часа погуляли... зря я перчатки не взяла :Crazy:

Рыся, видимо, интернет все-таки отключили? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.. ДАРОФ!!!!!!!!!!

Чё делать ... если дитятинка кашляет.. а? Ну к врачу то мы пойдём зафтра.. а сегодня а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нашла интересную штуку, решила поделиться - вдруг кому пригодится :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, помнится, Мишельке ромашку врач говорил пить давать

***********

Sometime, штука нужная, я искала такую, но дороговато :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, эт мы пьём .. чай делаю (((((((( эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,

Термобелье есть в мазеркеа, я когда комбез керревский там покупала, их много висело.( Это было неделю назад.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я Проспан даю, после него несколько часов не кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, хорошо еще что смесь ест (ТТТ), у меня от смеси нос воротит :beee:

у меня тоже пытался скандалить и выталкивать языком бутылку, потом видимо расчухал, что еда - еще и не давал бутылку вытащить, чтобы воздух запустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали наши игрухи! в целом ажется все ок, но кубики (которые тут многим понравились) -

produkt_smoby_cotoons_211126.jpg

придется убрать как минимум на год, и потом только под присмотром. Жутко острые края :scratch: в общем-то и по картинке можно было догадаться.

Неваляху одобрили, остальное viewtopic.php?f=44&t=21339&p=3785141#p3785141 пока не показывали и даже не распаковывали, но в упаковках торчит весьма симпатично. сейчас доча уснет, пойдем с мужем железную дорогу тестировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Людочка, Ленхен, Дейдра, с датками!!! Скоро, скоро годик... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а у нас если сяду на кровати ее "укладывать", можно часами "титькаться", а у компа привыкла она уже наверное... я ж так кормлю ее с 2-х месяцев :Crazy: Наверное облучается... и поэтому не растет... Вот сечас мы 15 мин сосали, теперь сидит на руках и "ка-кает" :rotfl: - говорит "кааа-кхыыыы-тпруууу" и пытается мне помочь печатать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем юная девушка считает, что:

 

- она никогда не будет целоваться без любви

 

- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!

 

- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители

 

- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)

 

- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае

 

- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

 

юная девушка считает, что:

 

- она уже опытная женщина

 

- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине

 

- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами

 

- убираться в квартире надо только к приходу гостей

 

- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...

 

- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел

 

- самая красивая часть мужского тела - это руки

 

- заниматься сексом можно начиная со второго свидания

 

- секс - это уже Отношения

- молодая женщина считает, что:

 

- она никогда не будет спать с женатым

 

- к определенному возрасту надо

обязательно выйти замуж, а то не комильфо

 

- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется

 

- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру

 

- самая красивая часть мужского тела - это мозг

 

- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито

 

- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу

 

- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж, в вконтакте и в одноклассниках - он козел

 

- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

 

взрослая женщина считает, что:

 

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж, в вконтакте и на одноклассниках

 

- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене

 

- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине

 

- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится

 

- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло

 

- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)

 

- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут вари

анты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно

 

- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не вые*ал - то он вообще, блин, сволочь

 

зрелая женщина считает, что:

 

- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но!

 

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да у меня и у мужа волосы не тонкие,мож перерастут.....? :pardon: ты прям рукодельница....молодец!!!Где научилась шить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, эх, искала я такую штуку в своё время)) не нашла, и Лизаветка в свою кровать переехала)) в опчем, она просит тебе передать - что ж так поздно, тётьаня, вы эти бортики надыбали????????????? :doh:

Kolibry, у нас погода наладилась. солнце светило. но дубовато. я как умная Маша, перчатки достала на той неделе и сунула в куртку, в карман. но я ж Маша умная, стала гулять в куртке потеплее. а перчатки валяются в той, холодной, и никак не вспомню их достать :Crazy: а ещё зашла я сегодня в супермаркет на обратном пути с прогулки.. вспомнила тебя.. а Яна, думаю, небось пирожные сейчас кушает :rolleyes: и купила цельный тортик тирамису :man_in_love: и слопала 2 куска на ночь :hug: и ещё буду лопать дня 2 :D

joy, с обновами! :thumbsup:

Люсьена Olchевна, у меня если Лизаветка вздумает засыпать в неурочное время, я с ней к компу сажусь и всё, сна ни в одном :Crazy::D а раньше тоже.. она кушает.. я сижуууу.. везде и всюду успевала почитать-написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :D :friends: я тоже зашла на обратном пути, мне досталось последних :shock: три пироженых (обычно беру 6 :Crazy: ), так что завтра опять пойду :Crazy::Crazy::Crazy:

февачки, мож еще у кого такая проблема, как у меня :this: очень сухая кожа рук, кожа на пальцах сморщилась как от долгого пребывания в воде, все это сопровождается жутким дискомфортом. Я уже и маслом оливковым поливаю... по-моему, только хуже :glare: может кто знает, что делать? :help:

 

Виши, как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, может, витаминов не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Deidra, поздравляем с днюшкой Оленьку и Максимку! :giverose: :giverose: :giverose:

Lyudok, Лизоньку с десяточкой! От Вовчика тьмоку ей передай!)) Надеюсь Кирюшка нас на дуэль не вызовет, в силу нежного возраста))) ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, счастья и здоровья вам и малышам!!!

Inulett@,

нам в последний раз врач сказала пить Синекод по 10 кап. 4 раза в день, до показа ребенка ей, а потом как обычно назначила Лазолван (раствор) через небулайзер. А до этого участковая прописывала проспан и кленбутерол.

 

Завтра если будет солнышко выйдем погулять, сил уже нет дома сидеть) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :grin:

как Вовочка себя чувствует?

 

Катюхен, може :scratch: я забываю пить :Crazy: в лучшем случае раз в неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kolibry, имейте совесть, опять пирожные и торты нямкают! а я не буду тортики есть, я худеть буду :P:P:P

аааааа нет, завтра шарлотку забацаю, тоже нахомячусь!

 

Катюхен, все забываю спросить - а кто у тебя сейчас сыночка забирает?

 

Kolibry, мож витамина е не хватает коже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Кашель вроде прошел, так совсем редко бывает (раз в день), но это может и слюнкой давится, а вот носик переодически закладывает, правда без соплей.

Понаблюдаю за ним еще немного. Завтра после прогулки посмотрю. А в среду нам врачу звонить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, думаю перерастут :glare:

у меня мама всю жизнь шила, а сейчас мы с сестрой продолжаем...типа в крови сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо за ссылки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, как всегда правду-матку :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, у меня такая же фигня с руками и пальцами последние месяцев 9, но я грешу на то что я целыми днями с водой - то готовлю, то посуду мою, то попы моем :) Мажу только Бархатными ручками - ничего другого у мну нет. Помогал Смягчающий для очень сухой кожи, сейчас он кончился, и купить нигде не могу - нету :spiteful: . Но им надо постоянно мазать, как перестаешь снова все сухое. У меня кожа трескается там где ноготь с пальцем расходиться :beee:

 

Мы пошли сдавать кровушку и писи, с трудом нацеженные с утра. А первый утренний попис я все равно собрать не могу, т.к. пока я ей письку мою с мылом после сна, она делает свое "черное" дело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...