Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave: всем

Колибри, у меня также с руками-кожа очень сухая. витамины я давно не пью. мажу руки кремом и все. еще нам дали отопление и воздух вообще сухой. надо увлажнитель уже включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave:

Всех деток с прошедшими датками, новыми достижениями и новыми зубками :giverose: :giverose: :giverose:

Всех мам с обновками :grin: :giverose:

 

Лерочку невестушку с 10-ой поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Расти на радость маме с папой самой красивенькой, умненькой и здоровенькой!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

я все болею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave:

 

Доброе утро!

а УЗИ мне сказали, что болит живот из-за овуляции :glare: Я избалованная безболезненными М и совсем не чувствительной О, в шоке :blackeye:

 

Лерочку, красавицу с 10 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Геннадьевна, Лерочку с 10-ой! :giverose:

Люсьена Olchевна, ну да, я тоже в воде, я еще фанат чистых рук :Crazy: За швабру взялась - руки помыла и тп, короче я их постоянно мою :Crazy::Crazy::Crazy: А без крема я вообще не жилец, если руки не помажу, то я так раздражаюсь :spiteful: что кидаюсь на людей :Crazy::Crazy::Crazy:

Галина, я увлажниель не включаю, убрала его, тк некогда было воду доливать :D

vishi, я так и думала :pardon:

 

Кошмар, нам надо плестись в бассейн :Crazy::Crazy::Crazy: я еле из-под одеяла влезла, а тут на улицу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки не помажу, то я так раздражаюсь :spiteful: что кидаюсь на людей :Crazy::Crazy::Crazy:

:rotfl: Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Лерочку с 10 месяцами! :drinks:

Мы так хорошо спали сегодня :yahoo:

И нам какой-то увлажнитель надо...я в прошлом году так замахалась его выбирать, что в итогк ничего не купили... :( Вот опять боюсь приступать...засосет. :bye: Мож кто свой разхвалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Kcana, Джулик, vishi, Kolibry, спасибо вам большое!!!!!Я вас ЛЮ!!!! vishi, я тоже стала чувствовать овуляцию еще сильнее,живот тоже ноет! Kcana, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сочувствую :friends: у меня овуляция стала болезненной в 28 лет... я даже поначалу думала что я вечно застужаюсь, стала теплее одеваться, а все болит и болит, и тут как говорится меня осенило, что неспроста эта боль всегда возникает примерно в один и тот же день цикла... Зато это помогло мне спланировать девочку без градусника :D

 

Спешиал фо Катюхен ;) и всех кто на двоих останавливаться не собирается :)

 

У меня их двое.

У меня – не много.

Ем на кухне, стоя,

Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу

И полы не мою.

И на ужин даже

Подаю второе.

Я могу одеться

По горящей спичке;

Кошку, как младенца,

Нянчить по привычке.

Знаю, как построить

Башню и машину.

Знаю, как устроить

Куклам именины.

Делать я умею

Шлейф из покрывала.

На сто лет умнее

За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»

Утешаю… «Мамаааааааа»!

Отвечаю: «Мама?»

И качаю:«Ма-а-ма».

Свое счастье строим

В маленькой квартире.

У меня их двое.

А хочу – четыре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, стишок класс! :good:

 

Геннадьевна85, Лерочку с днюшкой! :giverose:

 

а мой вчера все высосал с груди с 21 до 24 (прикладывался несколько раз), в час дала бутылку 150 гр, съел и спал до 5. потом в 5 опять грудь и спал до 7. я выспалась!!!! чет склоняюсь к тому, чтобы свернуть ГВ к году...

 

 

************

Джулик, у нас увлажнитель вот такой

Ссылки скрыты.

в принципе неплохой, есть и ионизатор и УФ лампа, единственное но - уже поменяли емкость для воды, так как родная стала протекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: я до родов О тож не чувствовала :pardon: а сейчас загибаюсь :scratch:

Геннадьевна85, спасиба...но чет зависло как то :scratch: и у сына на каждой ножке появилось по 1 красному пятну - симетричные :scratch: над на консультацию ехать :scratch:

 

Эван сейчас все время лезет цаловаться :D :give_heart: и на грудь кидается..кусает :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сходили на прием на 10 месяцев без 2-х дней - вес 9850 (+300 гр), рост остался 77 см. поставили прививку от полиомиелита (последнюю) и первую АКДС-ку. вот сижу мандражирую. но пока детенок чувствует себя хорошо - веселый, ползает, играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я советую покупать сразу очиститель воздуха - увлажнитель, он пыль на себя хорошо берет. У меня увлажнитель Бонеко, я в общем довольна, только резервуар маловат, на мой взгляд, чем больше, тем лучше :spiteful: Ещ хорошо бы, чтоб быть таймер, не знаю, бывают такие :scratch:

 

Кирюшка заснул и мы прошляпили бассейн, вот что значит мысли материальны :spiteful:

Бойтесь своих желаний, они сбываются :Crazy:

 

***********************

ZоlоТink@, ой, хорошо вам перенести, ттт Нашу делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в нашем есть таймер, можно поставить на определенное число часов увлажнять, но я редко пользуюсь этой функцуией.

 

вроде инфарикс ставили, а от полиомиелита чет не спросила какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, у меня тоже, но только на 2 и 4 кажется, но это не очень удобно. У меня еще можно увлажняь до определенной влажности, если савлю на 60, то фигачит практически постоянно до тумана :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, спасибо,с удачными обмерами :good: пусть прививка будет без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девочки , кто лечил насморк у малыша подскажите чем пользовались? И от кашля что принимали? Спасибо , заранее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , мы сча нос аква марисом капаем.. сча идём к врачу .. узнаю чем будем лечить кашель :doh: .. давай чаще ромашку чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , нам прописывали так: аквамарис-деринат-називин, но називин я не капала, у нас совсем чуть-чуть было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Kolibry, :giverose: я тож склоняюсь, ктому что нужно с чисткой воздуха, просто когда заходиш на какой-то сайт....глаза разбегаються, мысли путаються :Crazy:

Funny23 , от насморка сначала промываем хьюмером, отсасываем слизь, потом капаем или эуфорбиум композитум, или когда очень жидкие протарголом. Про кашель не знаю.

Бл...у нас сверху кажись пол ложат, и всегда начинают, когда мы спать укладываемся.

Вчера еще ходила на мультиварку заглядывалась...муж заявил, зачем оно надо? Угу, как резину-диски и т.д., то зачем-то надо, а мне готовить - то зачем? :spiteful: Ну это так...все равно, если я захочу, то купим. Итак вопрос, когда вы что-то выпекаете, то продукты просто забрасываете и усе? Я ж еще хлебопечку хотела... :scratch: Но эти 2 прибора уж точно к нам не влезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Лерунчика и маму Алёну с Десяточкой! :giverose: :give_heart:

если руки не помажу, то я так раздражаюсь :spiteful: что кидаюсь на людей :Crazy::Crazy::Crazy:

:rotfl: Привет!

:rotfl:

я без крема для рук вообще жить не могу. пересыхаю моментом. и тоже бзик чистых рук. )))))) у мну ещё беда последнее время - аллергия на большинство кремов. кожа тож суховата, в идеале после каждого мытья надо мазать мне. :Crazy: есть такой способ - масло растительное подогреть и руки туда пока не остынет. это боьше для ногтей, но кожа тож улучшится. ну ещё можно намазюкаться кремом и перчатки хб на ночь. у эйвона такие продаются, помнится.. но с ГВ по ночам наверно неосуществимый способ))

vishi ничего себе, я и не знала, что овуляция бывает болезненная. у меня тоже такого сроду не было. я вообще дерево, ничего не чувствовала :banghead: :D тестами пользовалась)))))) ну, в опчем, всё естественно, и это хорошее объяснение твоей боли, ура! а ты МИшельку сейчас часто кормишь? с нашими кормёжками мне вообще М когда ждать, интересно :confused:

----

всем сопливящим-кашляющим - выздоравливать скорее! :give_heart:

 

Золотинка вам кыль-кыля (безынтернетная Рыся, привет :wave: ) без последствий! :give_heart:

 

Джулик у меня увлажнитель муж загубил :spiteful: доверила ему емкость помыть, а он её открыть попытался с того конца, которым вставляется. в итоге вода перестала вытекать. потом я его достала, чини, говорю. чего-то сделал, что вода стала за час улетучиваться :Crazy: потом диски крутиться перестали. потом то крутились, то нет.. гимор. а стоила эта приблуда 10 тысяч, меж тем. надо снова попробовать включить. бонеко, вроде. и мне тоже лень воду менять.

вот он

Ссылки скрыты.

ну в опчем не бери такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у мульти есть несколько программ, есть, где просто закинул все и не открываешь до готовности (пока не запищит), а есть программы (выпечка, например), можно крышку открывать-мешать, докладывать продукты. я на выпечке чаще готовлю (рыбу, овощи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, мы лечили аквамарис, виброцил, интерферон. От кашля - микстура от кашля детская в пакетиках-кашляли немного.

Девоньки, еще вопрос, плиз, чего детенышам дают для восстановления работы кишечника после антибиотиков и сколько времени пьют? Нам линекс выписали- пятый день пьем и все как утенок какаем. Попу жалко-уже все красное. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыжа, читала у ноябряток что ли, что пили Бифиформ Бэби, там бифидобактерии.

 

где все? последние солнечные деньки ловят? а нам сегодня запретили гулять, дома сидим кукуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я с мобилы, потому коротко. Всех праздничных с праздниками и наилучшими пожеланиями :)Виши, ну жди монстров, дорогая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...