Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, я вот маслом мазюкала, правда, не нагретым, как в суху землю :Crazy:

как ваши прогулки? ты по-прежнему как 8-рукий Шива :Crazy: или сколько там у него рук? :Crazy:

Джулик, не, ну не все так просто :D если выпекаешь, то тесто готовишь, потом туда и тогда да, больше не заглядываешь, через определенное время - готово, но она сама не мешает, как хлебопечка :grin: а вообще на выпечке не только печешь. Я вот буженину на выпечке делала, вернее 1-ая часть рецепта на выпечке, потом на тушении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, спасибо!!! D_a_r_i_n_k_a, :wave: пойду тож мультиварку гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, 6-ой зубище проклюнулся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry с 6 зубиком!!!ура!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Геннадьевна85, :giverose:

а чего сегодня за тишина подозрительная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, с 10-месячьем!!! :drinks:

ZоlоТink@, c обмерами вас и прививкой! Пусть всё удачно пройдёт! Сынулю муж забирает. У нас частная школа, у них там до 6 вечера есть чем заняться. Но мы чуть пораньше забираем, потому что у него ещё тренировки по водному поло. Муж как раз работу сменил, теперь недалеко от школы работает (ура-ура). А так, я домой же раньше ухожу, при необходимости тоже могу мимо школы проехать. Так что в этом плане ТТТ.

Люсьена, О, оценила я твой стишок ;)

Колибри, с очередным зубиком! У нас пока только второй проклёвывается :pardon: Что-то я вообще забыла, когда спала нормально. Всю ночь подвываем, крутимся и насилуем сисю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave: спасибо!!!!блин мы опять уснули уже час спим,надо будить,иначе нифига не уснем в ночь по нормальному((((пойду телек врублю :spiteful: кста мы бегаем в демарах я оч довольна,купили на коломеснской ярмарке,там еще купила джемпер ей и водолазку оч хорошего качества и недорого,буду иногда туда за шмотьем гонять,а вот комбезы не присмотрела,ничего не понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну ты работяга! ночью с Дашей воюешь, днем работаешь :Crazy:

 

Девочки-рукодельницы, у нашей Ани-Самтайм на классниках в альбоме вязание такая красота :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry с зубищем вас!

а фиг его знает, чёрта, сколько у него рук :D гуляем неподалёку в скверике, там вдоль лавочек ходим немного и за ручку, а потом в коляске ездим, сначала вопим чего-то там по-своему, а потом засыпаем. всё это часа за 2 проворачиваем)) ну в общем не скандалим уже почти. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

нет!я небезинтернетная)))мы еще позавчера заплатили)))просто вчера к матери моей уехаи с ночевкой))))

Лерочку с 10 месяцами!!!!

Inulett@, вот как раз для лечения кашля ништяк прибор небулайзер, обсуждаем с моей жабой вариант покупки его :pardon:

Мыжа, мы потребляли бифидумбактерин для востановления кишечника :pardon: мы его и во младенчестве кушали и щас вот тоже.я в капсулку с порошечком водичку добавляю и прямо там разбалтываю и прямо из этой ампулки даю пить-Света ништяк потребляет это дело :pardon: нам достаточно быстро бифидум помогает.и попу сильнее и чаще кремом мажь!!!!

Kolibry, с 6 зубом!!!ура!!!

 

так)))буду хвалиться,а то все забываю)))во-первых мы наконец-то с неделю как начали хлопать в ладошки по правильному-то есть ладошкой об ладошку,а не мамиными ладонями и своими повсему что попадется)))во-вторых, мы начали крутить "фонарики"ручками чуть-чуть))))в-третьих- начали доганять, что хрюшку из домика-сортера надо вставять в круглое отверстие)))-эт сегодня мы поняи))))воть...)))

наделали вчера у матери Свете козьих тефтелек)))сегодня опробывали, вообще казой не пахнет суп и мясо(вот что значит сутки вымочить))))

так...вроде бы все новости)))

а мы сегодня гуляли со Светой, она за коляску держась ходила- за корзинку для покупок)))а еще у матери стали пробывать водить ее за правую руку-не хочет пытается левой ухватиться)))правой рукой заносит сильно))))надо и за правую водить)))

эт сегодня:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыжа, нам хилак форте советовала врач

ZоlоТink@, как вы после прививки? мы все равно капризили и после инфанрикса и после пентаксима... и гулять я ходила ненадолго (не как обычно на 3-4 часа, а на час-полтора)... ну не могу я целый день дома с дитем просидеть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave: спасибо!!!!какая Светочка лапочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вы клёвые :man_in_love: и в шарфике как большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :giverose:

а мы на улице уже не спим :pardon: ну, вернее я так время выбираю, чтоб не спал и мир познавал, а спать мне кажется дома уютнее и теплее :grin: да и я могу чем-нибудь заняться :)

{Рыся}, о, сколько новостей! с новыми умениями вас! Света такая симпампулька :man_in_love: сказано девочка, держалась за корзину для покупок и ходила, а мы как только к коляске подберемся, так хватаемся за грязные колеса :Crazy: поэтому я коляску подальше ставлю :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Пупсик :give_heart:

Шарфик, шапка и сапожки - в цвет глаз, похоже?

и комбез оч. приятный! это мозекеревское все?

 

К слову о mothercare. Облазив все шоппинг-сайты, отзывы и ссылки - выяснила, что с mothercare и впрямь дело иметь проще всего и где-то даже выгодно :friends: Дошло, что называется :lol: Посему жажду подробностей и уточнений -

ну насчет оплаты вопросов, кажется, нет.

1)По весу я так понимаю чем больше, тем выгодней? Пара кг в Россию встанет в 50 юсд где-то, да?

 

2) Что примерно в пару кг вписывается, какой перечень вещей - скажите по своему опыту, плиз. Ну или могу перечислить, что хочу купить, а вы зацените на сколько кг потянет?) . Программа минимум такая - 3 пары колготок, комплект из 3 или 7 бодиков, кофточка теплая. Из этого и буду исходить.

 

3) Размеры - 1-2 года, как-то уж больно расплывчато. Мы еще летом носили европейские вещички на 18-24 месяца с нашим ростом 74, на зиму-весну нам что брать - 2-3 года уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси за комплименты))))

Kolibry, периодически девочка переставаа держаться за корзину,плюхалась на коенки или приседаа на корточки и мацала ручками в перчаточках грязненькие колесики)))))так что вы не одни такие)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у нас рост почти 74 у них беру 9-12 на сейчас как раз,ни разу с размером не ошиблась!а про вес не скажу,надо у Светы или Алины спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так, а вес у вас какой, при росте 74? И соотношения?

У нас усе длинное, и руки и ноги, и ступни)) весим 9 с мелочью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, пыль столбом :Crazy:

Рыся, хороша Светулька :good:

Девочки, а разве маза не перестала в Россию отправлять посылки?... :scratch: Я где-то прочитала, что перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, это было бы крайне неприятно Катюхен,

вот тут россиянки сегодня обсуждают как ни в чем не бывало подробности заказов своих - хотя во главе темы объява о прекращении международных поставок висит, да - от 13 сентября, судя по всему

Ссылки скрыты.

ну не могли же за 3 недели не обжечься, значит все своим чередом, наверное, а это деза какая-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не, это все русское)))комбез мы четвертые носим)))а шляпа с сапожками и шарфиком фиолетовые-на фотках цвет по-другому смотриться)))размеры МС ты суди не только по росту но и по весу ре.я щас Свете спокойно одеваю вещи на 18 месяцев-это относиться к кофточкам и штаникам(у меня в профиле есть фотки в предыдущем цыкле вроде). а вот слип и бодики диснеевские у нас12мес размер-и они нам еще достаточно веикиони идут на пару см запаса). а вот коготки бери лучше на 18 мес-12 вам будут если не малы то впритык(у меня 18 мес).а по поводу веса-у тебя на 1кг врятли набралось щас)))) сушай а ты "в контакте" есть?

 

ПыСы Катюхен, Света как-то перепавляет вещи в Россию :pardon:

 

ПыПыСы ну и добавим, что я вещи беру с запасом, так как допускаю нормальным наличие подворота на штанах или руковах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Лерочку-лапушку с днюшкой! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими маме на радость!) :drinks:

Kolibry,

с очередным зюбиком вас! :giverose:

Поговорили про руки и у меня сохнуть начали))

Funny23 ,

физиомером промывали, потом Називин и через 15 минут Изофра, а кашель лазолван через небулайзер или проспан сироп.

Кстати, Проторгол классно помогает при сильном насморке, жаль мало где готовят его, только в гос. аптеках.

ZоlоТink@, c хорошими обмерами вас и прививкой! Желаю чтобы все нормалёк было!

Катюхен,

мы тоже что-то плохо спать стали, сиси опять болят(( У на стоже только второй вылез, остальные пока в проекте))

{Рыся},

С новыми умениями вас! Светулькин такая холёська!!! ТТТ на вас)

Катюхен,

я так поняла что через лондонский адрес как-то закупается, а потом отправляют в Россию. Ты у АлиныАлины спроси, она заказ оформляла недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, в контакте нет, и в одноклассниках тоже нет. Я на декабрятках-то еле успеваю писать :Crazy:

Мне вот тоже кажется что от 18 месяцев плясать надо :giverose:

А ты колготки в мазекер не покупала? Насколько они плотные, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я незнаю какой вес мы давно не взвешивались Катюхен, девчоки как-то делают заказ SvetlankaLisa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...