Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, из мазы заказывают сейчас через альфапарсел или бритшоп.

помимо франц ДПАМа есть еще ДСПенни,они тож высылают нам.и Ханнаандерсон

еще выгодней сейловский джимбори и крейзи,но это США через шипито.

По весу могу подсказать :

3 пары колготок, комплект из 3 или 7 бодиков, кофточка теплая. Из этого и буду исходить.

это где то 1,5 кг максимум.смотря какая кофта.

 

Кстати,мне колготы мазовские нравятся ;) наверное поэтому они мне в последнюю августовск посыль в подарок еще дали колгот))))))))

 

Расшифровываю для Колибри :friends:

из мазекеа сейчас желающие приобрести эту одежду заказывают через alfaparscel.com или britshop (это посредники, у которых покупаешь виртуальный адрес и они пересылают тебе товар)

Помимо французской марки DPAM dpam.com,которую предложила Джой(они тоже высылают к нам напрямую в россию) есть еще магазин JCPenney.com (высылают в Р.) и Hannaanderson.com(высылают).

Но по интересности и стоимости одежды более интересны вещи GYMBOREE

Ссылки скрыты.

особенно в распродажи, но это магазины США, они не шлют к нам.. поэтому через посредников(людей) или Шипито Shipito (аналог альфапарсела в США)

ну а дальше вроде все понятно написала... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, я тоже вчера или позавчера в 3 вышла, только не помню уже почему :scratch: :Crazy:

игрушка мне кажется на пару недель, а потом запал пройдет :grin:

Dhak-Dhak, спасибо! :giverose:

а мы трусики давно носим вместо подгузов, их снять он не может пока :grin:

НатаТиша, спасибо! :giverose:

странные у вас подарки
:grin: :grin: :grin:

а я не поняла, кто Фред и Фиона :scratch: :Crazy: :shock:

я сегодня туплю :Crazy::Crazy::Crazy:

АлинаАлина, о, теперь понятно, спасибо :grin: :friends: скопировала себе на всякий :) а сколько стоит виртуальный адрес :confused:

с крейзи у меня были вещички, классные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну да, есть немного :blush: Если что надо с Англии, свисти.

Хотя вон у нас Алина вообще профи во всех направлениях ))

Колибри, с трехлетеней годовщиной! C кожаной свадьбой вас! Проси у мужа тухли или сумень! :giverose: :giverose: :giverose:

Алина, а ты через шипито заказываешь?

Беркана, трудяжка! Удачки тебе. Сестре выздоровления :giverose:

Вовочку с днюшечкой!

Дак-Дак, что-то не поняла, как это вы на диване одного оставляете? Даже если в подушках. Мне кацца, в нашем преклонном возрасте :grin: это уже нереально.

С новыми знаниями тебя!

Девочки, как у вас дети себя в теплой одежде ведут на улице? Моя орет, будто ее режут. Вот не пойму, что именно ей неудобно: обувь, куртка или шапка. Скорее всего все вместе. Жду, когда комбез придет. Может в нем поприличнее себя вести будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Лен, спасибо, кожаная значит :scratch:

Мы не буяним, но мы в комбезе гуляем уже, хотела видео выложить, но оно опять боком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!у кого датки поздравляю,пока не перечитываю загляну вечером!!!Я уже сегодня на скорой побывало,вот скрючило меня в мес,думала помру,написала отказ приехала домой,т.к криминальногоо ничего не нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, мы себя прилично ведем в одежде :pardon: но у нас вон какой свободный комбез-в смысле по ширине)))так он на в размер))))может вам жарко в одежде?не много одеваешь(эт я как вариант крика)

Геннадьевна85, ты там мать давай не болей!!!!

моя сидит и болтает "поккаа"-и так весь день))))и что то там про"ггг" с разными интонациями)))

блин, меня прикалывает-ползет Света на кухню в зубах ключики от домика игрушечного(они на кольце весят)))) как собачка)))))она вообще много чего щзас так носит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, бедная, у меня однажды так было, пошла в больницу к окулисту, мне глаза закапали расширяющим зрачки лекарством, села выжидать время в коридоре и меня как скрутило, а нифига не вижу, все расплывается, позвонить не могу, спустилась вниз в аптеку за таблами, а назад не могу, села возле лифта на корточки и сижу, еще же и слепая :blackeye: ну добрые люди помогли, отвели, узи сразу сделали, Г посмотрела - и ничего, М так начинались :shock:

отлеживайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с годовщиной свадьбы вас! семейного счастья и взаимопонимания! :giverose:

а Фред и Фиона - это такие собачки игрушечные, которые сами бегают, а ребенок их догонять должен.

 

НатаТиша, Джулик, играют ваши детки с этими собаками? я тоже заглядывалась на эту собаку, но так и не купила.

 

Л_е_н_х_е_н, мы неплохо гуляем в одежде, но мы все же спим на улице больше, я специально выхожу ко сну, чтобы детенок поспал, он у меня лучше спит на воздухе, чем дома (дома собака постоянно будит).

 

Геннадьевна85, что же ты так, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Что скажете про такие вот подгузы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, там разные тарифы и опции.зайди на их сайт.все понятно написано

Л_е_н_х_е_н, пока не заказывала.Планирую в будущем.Не хочется при больших заказах себе 20% отдавать посреднику,да и скидочные купоны тоже жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, аааа, понятненько, а о Шреке сразу вспомнила :D

Джулик, нууу, я как-то скептически относилась, а теперь сама задумалась, но только с целью экономии :scratch: так как с холодами большой расход у нас :pardon:

**************

АлинаАлина, спасибо :wave:

 

Ну вот, сегодня первый сон у нас в 14,30 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я сама скептически настоена..а теперь вот хочу попробовать, все равно в трусиках стараюсь, чтобы днем ходила, летом нормально было, а сейчас еще ж и штанов 20 штук нужно к ним :lol:

Про чтение этих дурацких форумов...я и не знала, что они существуют, а когда этот скандал начался с видео, то зашла посмотреть, как все было :banghead: Там еще какой-то однокласник нарисовался, который прям и фамилию написал, узнал так сказать, и "свою версию" о нашем мат состоянии изложил. Я и сама в шоке, что муж оказался такой "звездой" у автомобилистов.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, у нас в теплой одежде немного буянила.пока всего один раз ходили, похолодало резко, наш комбез еще не выслали с Польши, пришлось на теплую кофту одевать курточку, думаю было жарковато, вот она и закатила истерику

 

Джулик, я думала пошить многоразовый подгуз такой... но в него же еще вкладыши вкладывать нужно..а наша писяет каждые 5 минут по 3 капли..это после каждого пописа вкладыш менять нужно, потому что будет мокро..затра**юсь :grin: да и мне кажется что из-за этих вкладышей между ногами еще та байдень висит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня похожий был на вес 4-9 кг, брала на пробу еще весной. мне не понравилось, больше брать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Dhak-Dhak, у меня муж занимался одно время на форексе, сложно это все, надо анализировать, ну и если на счете 100 баксов много не поднимешь, если только супер удача будет :)

Джулик, подгузы эти типа непромокашек, только конструкция этих сложнее что ли :scratch: я задумалась о многослойных трусиках (3-4 слоя), они влагу держат, нет луж на полу, а сейчас носим обычные трусы или голопопим (теплынь дома)

Л_е_н_х_е_н, в одежде нормально гуляем. одеваться тож стали без истерик, только шапку недолюбливаем :spiteful:

Колибри, с годовщиной! у нас тож в этом году 3 года было, я и не знаю как называется.

Даринка, слушаю Торсунова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариту и Вовочку с 10 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Hungry Annie, а чего это вы так писаете? Ну, конечно, на улицу, я в таком не рискну выйти, а вот дома по описаниям хорошо будет, а в деле как оно нужно проверить :pardon:

ZоlоТink@, про сабаку, мы играемся по настоению...долго сейчас ничем не заигриваеться, вообще любит ее. Токо хотелось бы чтобы она подольше ездила самостоятельно, а то не очень много едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня были наподобие мне не ннра :pardon: :pardon: :pardon:

деток с праздничками :giverose: :giverose: :giverose:

блин дома дубарь пипец(((((((вот думаю купать или не стоит? :scratch: моя маруся научилась делать баран баран буц и по телефону типа болтать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Kolibry, {Рыся}, спасибо дорогие!вот опять начинает болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с кожаной свадьбой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelanaс днюшкой Риточку!) :giverose: :giverose: :giverose:

ZоlоТink@, Kolibry, Катюхен, НатаТиша, Dhak-Dhak, {Рыся}, Л_е_н_х_е_н, Геннадьевна85, Джулик, Lvica25,

девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! :friends: если кого-то пропустила, сори, не со зла.

Мы сегодня в поликлинику ходили. Наша неуловимая доктор опять отсутствовала, снова на больничном. Медсестра с другого участка нас обмерила: 10 кг и 75 см рост) Подросли)

Пойду на днях к заведующей, заявление напишу на смену участка, другого выхода не вижу. Ну не хочет работать, так уволилась бы нафик :scratch:

Kolibry, с кожаной свадьбой вас :giverose:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я на 5 сек заскочила, пока Вовка дрыхнет) пойду к нему присоединюсь, что-то срубает) Вечерком еще к вам загляну)

Болюки, выздоравливайте скорее!!!!! ;)

Ну вот, пока писала Вовчик проснулся, так что пересып отменяется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасибо за предложение! :giverose: Если что, напишу (живу я в России). Но с мазой я пока не определилась - теплую кофточку, чтоб нравилась, я там не обнаружила, а из-за колгот, эмг, сомнительного качества :confused: и бодиков вроде не резон суетиться. Может ближе к лету соберусь, если ты еще в теме будешь, а так - на теплый сезон мы упакованы.

 

АлинаАлина. Ага - на джимбори я тоже глаз положила. Нам подруга задарила толстовку с капюшончиком от джимбори - совершенно классная - и цвет, и качество, и функциональность. Самая любимая наша с дочей кофта на сегодня. Вот хотела как раз что-то наподобие, на то время пока эта джимбори в стирке, чтоб чередовать. Но таких классных расцветок в нынешнй коллекции нет уже, жалко.

 

Вот в ночном рейде еще какой сайтец надыбала (не помню, алина называла его или нет):

 

Ссылки скрыты.

 

Много брендов, оч. интересные штучки попадаются. Цена, правда, не мазекеевская. Но и не заоблачная, в принципе

 

Вот например, ах:

ZCK901K.jpg или VK118DBL.jpg

 

и для мальчишек куча всего интересного:

 

CA236201.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, О я тоже Торсунова слушала :Crazy:

 

Джулик, с рождения писаем часто, особенно ей нравится это делать когда памперс снимаешь

:pardon:

 

ву-ху ...у нас отопление включили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Hungry Annie, как вам Торсунов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, держись :friends:

Колибри, с кожаной свадьбой!!! :)

Дак-Дак, мы неделю как научились осознанно с кровати слезать.

joy, мне тоже джимбори нравится и крези8. Я оттуда много назаказывала. А вот кофточки тёпленькие в нексте тоже можно присмотреть, я как раз такую заказала.

Что касается многослойных труселей, то я купила такие по наводке (кто-то из девочек писал на форуме). Купила с разным количеством слоёв. Очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, SvetlankaLisa, Катюхен, спасибо :giverose:

Катюхен, я тоже где-то в закупке видела эти многослойные труселя :scratch: говоришь, хорошая вещь?

joy, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...