Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, кошмар :Crazy: :shock: выздоравливайте!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana,

вот это жесть!!! бедненькие, как же я вам сочувствую!!! И за что нашим крохам вся эта дрянь?! Держитесь, желаю скорейшего выздоровления! :friends: а эт Вовка присоединился: ч ++ычччччЯ

Tolstopuz,

старшенькая у тебя отожгла))) Скоро и маму во сне стильной сделает))) ;) :grin:

На счет одного ребенка в семье... согласна, что в данном случае тяжело воспитать не эгоиста, но возможно. Не стоит быть такой категоричной. Но лучше двое или трое. Хотя и здесь все зависит от родителей. Если выделяют кого-то одного - начинаются обиды, боль и т.д... что уродует детскую психику гораздо сильнее чем эгоизм.

НатаТиша,

береги лизухину голову, Вовка в ужасе от прочитанного))) :grin: ;)

А мы падаем частенько со всего размаху мосей вперед)) и за коленку маму кусаем больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиба :friends: надеюсь эта гадость быстро сойдет....почитала про нее...больше не буду :glare:

SvetlankaLisa, спасиба :friends: Вовчику отдельное :giverose: самое страшное что незнешь где поймаешь :(

----------------------

вот где найти способ, как искупать пол ребенка :scratch: ну типа чтоб ножки не замочить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :shock: ужас...терпения и выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, спасибо :friends: терпение явно понадобится...сейчас чтоб смазать ножки делала кросс за сыном по комнатам мин 10 :scratch: и так придется 3 раза в день :blackeye:

-------------

о приятном....сен сына проснулся ночью на попить (в одной комнате ща спим) я мыжа попросила бра врубить, так он через сон аиста дергал что на бра висит....допер када я ток попоила, что не там дергает :lol: ток тада уже не надо было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, выздоравливайте!

мы ж были в воскресенье в гостях. вчера муж приходит с работы и говорит что их ребенок пошел в сад в понедельник (до этого они были на больничном дома) и подхватил ветрянку. но у ветрянки инкубационный период 2 недели. теперь не понятно, когда мы были у них, был ребенок заразен или нет. будем наблюдать. я не переживаю, редко когда ветрянка тяжело протекает, но как то "планировала" после годика переболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо, пусть и у вас все обойдется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ну вот, у вас домашний стилист :grin:

у нас тоже семейка моральных уродов :Crazy::Crazy::Crazy: :lol: :lol: :lol:

НатаТиша, ты ж собачница, я думала, знаешь, что такое микроспорея - лишай стригучий тоже она :Crazy: у мну в детстве была, чесалось только на первых порах, потом никак, мазали и все прошло. Я когда свою кошку от СВ забрала, тоже подозрвала нечто подобное, мазала, вроде обошлось :amen:

А в детстве я целовалась со всеми котами и собаками, удивляюсь, как у меня еще глистов не было :grin: :grin: :grin: или чего еще похуже :Crazy::Crazy::Crazy:

Галина, ну може и не подхватите :scratch:

 

А я сегодня сломя голову неслась бассейн, тк Кирюшка поздно проснулся, а там дуля, +14 у них в помещении. Это что, я теперь буду каждый раз так одевать ребенка, волочь туда, приходить и уходить? :rant: :rant: :rant: да еще и по любой погоде :spiteful: что-то мну такая перспективка не радует. Главное, если пропускаешь больше 1 раза, нужно заново справку нести, которую я прошлый раз еле выбила :club: А ездить в платный бассейн на муниципальном транспорте вообще жесть :blink: а на такси - дороговато бассейн выйдет :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, пасиб :giverose: стараюсь отвлекать от этого занятия))

а вы не падайте больно и берегите мосю! у кого детки пошли - сейчас вообще наверно не оставишь без присмотра :wacko:

да, меня тоже кусают :blackeye: "нельзя" и "маме больно" помогают ненадолго. а ещё стучит по мне ладонью :Crazy: у нас вообще привычка со всей силы по чему-нить ладошкой помолотить, иногда этьо оказываюсь я :cool: особенный успех голова имеет :blackeye:

Kolibry, а, лишай, так бы сразу и сказали. а я не знала, что его так по-научному зовут. никогда не сталкивалась. ой, прям кошмар, Ksana, хде ж вы его подцепили :shock:

Галина, надеюсь, обойдётся, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож в детстве целовалась с кошаками, да еще и в деревне дело было :Crazy:

А когда будет отопление в бассейне? у нас в первую очередь дают в детских заведениях тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, твои народные методы лечения герпеса впечетлили...особенно про тряпку со стола :bad: лутше уж мазькой ;)

Tolstopuz, у меня тож сестра в детстве вечно всех стригла...кукол...детей в садике :lol: Стилистом не стала. :lol:

Kcana, мда...тут нос закапать 1 раз вдень проблемка...а тебе мазать и мазать :banghead: Я хоть знаю, что если и не закапаю, то сопли не на век, а вам нужно обязательно лечиться :( Выздоравливайте!

А мы что-то стали шею чесать ночью...днем вроде все нормально. К чему бы это? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да там этих микроспореЙ как гуталину :Crazy:

а меня безжалостно кусают за сосок :shock: :blackeye: я уже его боюсь :Crazy:

а еще забыла, с какой целью вы головой так в ванне :shock: опробует на прочность? :scratch:

Галина, ну у нас же юХ :Crazy: не раньше 15 октября, как и везде, где отопление центральное :Crazy: тут, конечно, осталось недолго, но включенное отопление еще ничего не означает :Crazy::Crazy::Crazy:

***************

Джулик, гы, я тоже была впечатлена народными способами Дак-Дак, забыла написать. Ирина, это же все никак не поможет в лечении :D Ацикловир и виферон наше Фсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ДaнюшаааЮлич с 10 НАС!!!! Пусть малыши будут здоровы и счастливы!!!! Любви и Вам.. мамочки!! Пусть Семьи будут крепкие и дружные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одевание еще хотела сказать, у нас как и у многих туго с этим делом...вконце уже, когда очередь самого сложно - пальта, я открываю двери на лесничную площадку, нам сразу становиться веселей :grin: бывает что застегиваемся уже в лифте :bye: Боты стала одевать возле дивана, ставлю Марту, открываю ей бук (не включаю), она клацает с довольным видом, а я свое дело делаю :grin: А вообще ужас-ужас... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Юлич, Дaнюшя, Zolo_Tinka, с 10-ой Еву, Вовочку, Деника, Данилку!

Ссылки скрыты.

 

Джулик, мы ничего, нормально одеваемся, даже руку в рукав сами подаем :D Моя мама в шоке была :grin: шапку только иногда норовим снять :Crazy:

 

Девочки, все забываю спросить, кто сам творог делает, вы его что, каждый день квасите? а остатки куда? я, конечно, творог люблю, но так недолго и разлюбить :grin: и его вообще как часто давать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ZоlоТink@, Дaнюша, Юлич

дааа, внимательные мы, аж жуть!(

Сори исправляемсиии!)

С датками мамочек и малышастиков!!! Здоровья, радости и побольшееее!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, мы внимаельные :grin: просто склеротички :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, мы внимаельные :grin: просто склеротички :Crazy:

:pardon: не в бровь, а в глаЗ)) :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас не лишай, а именно грибок :pardon: был бы лишай, всех бы уже зацепило :pardon: я стигущим в детстве болела, ходила ёжиком в тумане :spiteful: они немного отличаются ;) подцепить сказали могли хде угодно...магазины, качели и пр. даже с почвы по которой позали...он там сохраняется до 2 лет :scratch: стрем короче....даж на детскую площадку идти... :(

Джулик, спасиб :friends: ...надо...и как бы я поняла не 1 неделю :( эхххххххх...чет меня уже все пугает :bye:

----

ой...простите....именниников с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

чет я с этой херней перепарилась, ни о чем думать не могу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще напишу, мы так и отказываемся ходить без ручки, 5 шагов в 10 месяцев - это видимо мне бонус был. Держится за опору, орет, протягивает ручку, в общем боится :Crazy::Crazy::Crazy:

SvetlankaLisa, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я творог раз в 3 дня примерно буду давать. пока 2 раза давала. ест немного, доедаю все я конечно же. делаю на кефире, подогреваю. ничего не квашу. мне и самой такой творог нра, магазинный я ем только в сырниках, просто творог не перевариваю, а домашний вот понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ZоlоТink@, Дaнюша, Юлич, с 10 месяцами !!!

 

По поводу детей, считаю один ребенок - это моральный урод, которому потом самому будет тяжело жить в обществе. Простите за резкость. Никто меня не переубедит в обратном. Ни одного положительного примера я не знаю. Я не говорю, что они преступниками становятся, но с ними тяжело и им тяжело....

Заглянула на секундочку почитать и меня аж передернуло. :bad: Моральные уроды вырастают у морально уродливых мам и если такая особа родила двоих или еще хуже троих, то в мире моральных уродов становится все больше. А моральным уродом не тяжело жить в обществе, потому что у них полностью отсутствует самокритика. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!

Inulett@, Юлич, Дaнюшя, наших ровестничков с очередной даткой!!!

 

Kcana, ужасы у вас, жалко малышастика :( выздоравливайте! надеюсь, все обойдется у вас без последствий!

 

Kolibry, мой тоже побаивается, идет только если я зову и он видит, что могу подхватить в любой момент, а так :no:

а творог мы по ~50 грамм каждый день едим, в основном Агушу, которую на молочке дают, но иногда сама делаю (1 стакан молока + 1 ст.л. сметаны = в микроволновку на 3 мин, потом стекает на марле минут 15) - из этого количества как раз получается грамм 50-80, даю сколько съест, остальное сама доедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ZоlоТink@, Дaнюша, Юлич с Днюшками малышат!!!!! :giverose: :give_heart: простите нас, склеротиков!

Kolibry, не, она снаружи ванну бодает (она у нас плиткой заложена). скакой целью, не знаю :pardon: сиё тайна великая есть :D

ой, про антигерпесные методы Ирины больше не наааааааааадаааааааа!! :beg: :lol: ну да, в лечении никак не поможет, зато отвлечёт надолго от самой болезни :Crazy: ))

Джулик, с ноутом при одевании идея, надо попробовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы у бабули тусим сегодня! Нам подарили сломанную мышь от компа - радости не было предела! :grin: Сейчас проснёмся и пойдём папу встречать. :yahoo:

Inulett@, ZоlоТink@, Дaнюша, Юлич, с датками! :yahoo:

Hungry Annie, вау, так у тебя уже есть старшенькая? Не знала. :thumbsup:

Люсьена Olchевна, по-моему, дети воспитанные единственными в семье, более эгоистичными бывают. Я, конечно, не признаюсь, что я эгоистка, но всё-таки. :grin: А если детей двое и трое было бы, мне бы их хотелось воспитывать по принципу кавказской семьи - уважение к старшим, почитание родителей, любовь к братьям и сёстрам. Я всё смотрю на наших многочисленных знакомых из Армении - я восторге, дети воспитаны очень прекрасно. Люсьена Olchевна, как у тебя продвигается процесс отлучения от груди?

Галина, не могу понять в кого у вас доча такая черноволосая и с густой шевелюрой? У меня муж черноволосы, по его линии все тёмные, я ни светлая, кареглазая, а сынок пока голубоглазый блонд! :( Муж успокаивает, что такой был тоже до года. Ну что ж, жду метаморфозов! :pardon:

Tolstopuz, какое милое озорство у Радмилы! :grin: Хотя ножницы - это не игрушки. Юркие у тебя девчата! Мой тоже всё тащит со столов, кружки с чаем и кофе отставляем на центр стола. На счёт двоих детей и более - мнение интересное, моя мама тебя поддерживает, говорит - золотые слова! ;) До сих пор жалеет, что одну меня родила!

SvetlankaLisa, ого-го, на авике Вованя с лифоном? :good: Так мило, я сначала подумала, что он в парике с косами! :grin:

Kolibry, ну ходить туда-сюда - это жесть, сочувствую! А эта бюрократия с липовыми справками - вообще пипец!

Джулик, Kolibry, ну не нравятся методы - не пользуйтесь! Только вот не надо вот таких авиков - :bad:, плиз! Этими народными методами моя прабабушка пользовалась, потом бабушка, сейчас мама и я. :pardon: А ушная сера от герпеса - это один из известных методов борьбы с ним. Я же написала то, что использовала я и что мне помогало. Думала, помочь и тебе, Яна. Тем более вы даже не пробовали - как можно так говорить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...