Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки спасибо всем )))) Склероз весч хорошая.. каждый день новые лица и новые новости)))) так шо я за склероз )))

По поводу детей, считаю один ребенок - это моральный урод, которому потом самому будет тяжело жить в обществе. Простите за резкость. Никто меня не переубедит в обратном. Ни одного положительного примера я не знаю. Я не говорю, что они преступниками становятся, но с ними тяжело и им тяжело....

Заглянула на секундочку почитать и меня аж передернуло. :bad: Моральные уроды вырастают у морально уродливых мам и если такая особа родила двоих или еще хуже троих, то в мире моральных уродов становится все больше. А моральным уродом не тяжело жить в обществе, потому что у них полностью отсутствует самокритика. :sick:

1. меня тоже передёрнуло... а если я хочу и не могу больше родить а?? как быть тут? многие за вторым годами страдают и ни как .. резко.. ну чес слово резко....

2. я одна .. и что а? я оч отзывчивая и всегда помогаю.. лучший кусок себе никогда не возьму.. НИКОГДА...

3. Воспитание.. залог добропорядочной личности!!!!!!!!

4. а если я и хочу ребёнка .. но не хочу рожать от мужа то что.. я заведомо обрекаю его на моральное уродство???

*********

Всё ерунда.. надо жить в мире и согласии с окружающим миром.. тогда будет легче всем!!! и не зависимо один ли ты в семье или нет !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, у нас та же хрень была с прикормом месяц назад...щас вроде возвращаемся в нужное русло. А то тоже тоже тока сисю подавай ))) Хотя и щас большее предпочтение отдаем сисе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сделаю вид, что не читала твой пост. А то тебя передернет ещё больше. Желание на бэбиплан заходить отпадет!

Судя по всему ты тоже росла единственным ребенком! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала на минуточку. Привет всем!!!!

Вовочку, Данилку, Дениску и Евочку с днушечками!!!!!!!!!!!!

Kcana, ой, какие новости у вас нехорошие. :( У вас кошка? Может все таки от нее эту гадость подхватили? Пусть побыстрее все болячки от вас уйдут, и от тебя и от Эвана!!!!!!! :friends:

Kolibry, а мы как то быстро расходились

В основном вертикально передвигаемся.

Да, засада у вас с басиком, непруха какая то.

vishi,

Заглянула на секундочку почитать и меня аж передернуло. Моральные уроды вырастают у морально уродливых мам и если такая особа родила двоих или еще хуже троих, то в мире моральных уродов становится все больше.

Полностью согласна!!!! :friends: А то по Элиной теории, я-моральный урод и сына хочу таким же сделать.

Я одна в семье и да, я эгоистка, но всему есть границы.

Tolstopuz, объясни пожалуйста, почему я моральный урод и в чем это проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Это ты типа меня попугать решила? Смешно. Кем ты себя считаешь, что я должна из-за тебя не заходить в форум? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого дня я буду писать только то, что приятно читать всем. каждому буду писать, что я с ним согласна, как классно он мысли и так все офигенно! А собственно зачем что-то писать. Можно и не писать....да и не читать. Так и нервы крепче и расстройств меньше. И выворачивать никого не будет. И передергивать. Извините, кого обидела. Моё мнение все равно останется при мне, а ваше при вас. В глубокую полемику впадать не хочу. Желаю всем удачи:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ну зачем же всех под одну гребёнку то а??? и с твоих слов получается если с тобой не согласны то надо уйти с бебиплана да?

****

Моё мнение все равно останется при мне, а ваше при вас
Поверь .. твоё мнение оч ошибочное.. и очень резкое!! Ты же женщина.. А если я хочу ре ещё одного и у меня не получается а? Как быть??? Я свою дочу вымолила у Бога .. 10 лет молила о ребёнке ... на этапе ЭКО я его получила... А что делать другим девочкам.. которые годами кричат и просят о чуде даровании второго???По твоим словам выходит что они обрекают первых детей на эгоизм и на моральное уродство??? Это оч жестоко и оч неэтично ...Прости .. оч задело.. тебе 31 год а так пишешь зло!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ZоlоТink@, Дaнюша, Юлич, с днюшками вас! :drinks: :giverose:

НатаТиша, моя доча тоже дубасит мне по голове ладошкой )) Я грю: "Маме больно, маму надо гладить" и показываю как гладить ))) За пару раз дочь начала понимать слова "маму надо гладить"))) Теперь, когда начинает дубасить я ей грю "маму надо гладить" ))) Понимает и гладит секунд 5 :Crazy:

oksaНОЧКА, супер вы ходите с шариком! :man_in_love: Это он у тя за шарик держится??? :Crazy:

 

 

Эге, народ! Опять ругаемси? Ну что ж вы на те же грабли то встаете? Первый раз что ли? ))) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, да оставь ее в покое, думаю полемика не изменит ничего ;)

Kcana, я тут умничала и не написала тебе. Не переживай, пройдет, точно пройдет, не подстраховать во всем, но кем-то где-то когда-то доказано, что чем в менее стерильных условиях растет ребенок (в разумных пределах), тем он здоровей :grin: Пусть у вас все быстрее заживает и выработается устойчивый иммунитет на всякие кожные гадости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы и не ругаемся.. просто жесткий пост!!!!

***************

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо! Он сейчас так за все держится и за пирамику, и за горшок, большой мячик может в руках носить :give_heart:

Дарин, лично я не ругаюсь, а просто хочу понять почему по мнению Эли я моральный урод. Вот и все! Может я послушаю ее доводы и с ней соглашусь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, спасиба :friends: :giverose: последствий не дожно быть...тольк вот лечение муторное и долгое :pardon:

oksaНОЧКА, пасиба :giverose: :friends: от кота неа...кот то здоров :pardon: да и не ходок он дальше кухни :grin: на ссылочку чуть попозже забегу братаном полюбоваться :give_heart: ща пойду своего отлавливать на 2-ой сон :Crazy:

vishi, спасиба :friends: :giverose: насчет стерильности согласна :scratch: вот ток нинаю...после этой гадости иммунитет вырабатывается ли :scratch: если да...то лучше наверно раньше чем позже...а то там сад, школа...и куча прочего в комплекте :scratch:

 

тээк...перепалку..строгие посты пролистала :grin: но про моральных уродов конеш крута :scratch: там по моему много факторов этому способствуют...не буду вдаваться в психологию...но явно не то что в семье один ребенок и тд и тд................для примера у моего бывшего 2 брата (их 3 всего) и все как один моральные уроды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да я ж никого лично не имею в виду ) Просто где-то я уже это видела :Crazy:

 

Вот я лично против таких резких высказываний :pardon: Пусть все кричат, что "это МОЁ мнение, и Я его никогда не изменю!" НО!!! Мы живем в обществе, и надо знать этиеские рамки и рамки приличия, и понимать, что своими высказываниями резкими мы можем задеть тонкие струны человеческой души. Ну уж если совсем невмоготу и хочется высказать свое резкое мнение - ну ведь всегда можно сделать это как-нить не так жестко, ИМХО :pardon:

 

Всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ZоlоТink@, Юлич, нашим масяточек с десяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tolstopuz, ну, по твоим рассуждениям, и я к моральным уродам отношусь... только в корне не согласна.. полностью согласна с vishi и Inulett@, тут от родителей и воспитания многое зависит. знаю несколько семей многодетных, где как-раз таки такие моральные уроды выросли! и много людей знаю, которые одни в семье и вполне себе приличные, и ни капли эгоизма в них нет.

согласна с тобой лишь в том, что одному ребенку в семье скучно расти, это я по себе знаю, и если Бог даст, я 2 детей рожать буду.

ты высказала свое мнение очень категорично, реально всех под одну статью загнала. не нужно обижаться и других обижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне творог из сквашенного молока больше понравился, чем из кефира, тк он менее кислый получается, хотя я все равно фрукты добавляю, так не ест :pardon:

ZоlоТink@, вот и у нас также с хождением, сегодня на улице убедила пару шагов сделать, а потом все стоит и ноет - давай мама руку :grin:

oksaНОЧКА, вот это вы круги нарезаете, прямо бегом :grin: супер-классно! Платоха просто молодечик :good: с шариком вообще умилительно :give_heart:

Dhak-Dhak, Ир, это расхожее заблуждение на счет методов, правда :pardon: это кажется, что помогает, а вот про влажное стекло даже наоборот, герпесу нужна влага для жизни, не зря же он возле слизистой проявляется, для того, чтоб его приглушить, надо подсушивать :)

 

Насчет моральных уродов я просто посмеялась, ну считает так человек и пусть :dirol: не считаю нужным переубеждать в данном случае, у всех свои тараканы в голове. Кто-то с возрастом становится мудрее, кто-то нет, у каждого свой путь ;)

Эля, тебя не насторожило, что твое мнение никто не разделяет? Может ты все-таки ошибаешься? подумай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а ты каждый день стараешься творог давать и сколько за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, моя тоже творог без фруктов не ест, привереда )))

vishi, в начале прикорма творогом я даю дочке пару раз в неделю. До года, думаю, сохраню такой режим кормления творогом, ну может добавлю еще один творог в неделю (итого 3 раза будет) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не, не каждый день, раз в 3 дня примерно, последний раз около 50 г давала, это вроде уже максимальная порция для нашего возраста :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю каждый день, даю по 100 гр.. давала по 50 гр.. так она орала что мало и ложку выхватывала ... кушаем покупной тёму.. ваще больше не буду давать по 100 гр а то дохтер наорала на нас.. что много.. кефир не пьёт ващеее.. видели ти кислый он ... жопа малая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, У меня нет времени давать распространенный ответ. Скажу лишь, я ни в коем случае не призываю рожать по 30 детей. Или из кожи вон вылезти и родить, когда уже не можешь. Я не знаю вас в реальной жизни. Я сужу по тем кого знаю. И в коллективе тех, кто вырос один в семье всегда видно. Конечно никто сейчас не признается что он вырос один и он эгоист и т.п. Поэтому не вижу смысла продолжать этот спор. Форум для выражения своего мнения. И, как тут выразилось ещё одно яркое доказательство моего мнения, полемика бесполезна. Только к дальнейшему негативу и разборкам. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну так чем хороши народные средства, так это тем, что зачастую они противоречат самой медицине и природе. :pardon:

Оксаночка, классно ходите! Поздравляю! Вот и примкнули к рядам ходящих! :thumbsup:

А мы сегодня всё стоим и стоим, пару шажков было, но сразу на попу плюхается!

 

Боже мой, какая удивительная сегодня погода! :give_heart: Завтра обещают такую же! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приивет!!!!!!!

Inulett@, Юлич, Дaнюшя, Zolo_Tinka с 10 месяцами вас!!!!

Джулик, может шея- к помыться)))шучу)))может просто научился чесать и терь отрабатывает?(мы как я понимаю, чесаться ее не умеем)

Hungry Annie, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

про братьев-сестер - воспитывать надо нормально, чтобы одни дети не ненавидели других :pardon: если дети ненавидят друг друга, это полностью вина родителей.

Tolstopuz, ндя, Радмила-стилист))))

Kcana, ого каку вы!!!скорейшего прохождения этой гадости!!!!!

 

мы сегодня были у матери.гуляли в городе с девченкой с форума(мы наверное с ней двое с нашей деревни))))ничего у нас интересного не произошло))))учим слово Пока))))канешнго не в тему говорим но здорово получается))))

 

ПыСы а я всегда когда Толстопузик резкие высказывания делает, делаю скидку на темперамент "горячей кавказкой девушки")))))

 

а погода сегодня воообщееесупеееррррррр!!!!!с новой недели будет похая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, так с тобой уже никто не спорит, успокойся. Ты же вроде со всеми попрощалась.

Kolibry, D_a_r_i_n_k_a, Inulett@, я раз в 3-4 дня, пока ест в чистом виде. Мясо есть отказывается совсем. Мы одни пока вегетарианцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, не хочу продолжать полемику, но, про себя не буду говорить :grin: , скажу, знаю кучу нормальных людей, кто воспитывался один в семье, и эгоистов с братьями и сестрами. Ну и вообще, мир не делится на белое-черное, есть еще и полутона :)

Dhak-Dhak, :D:D:D

Inulett@, вот мой творог суше и 50 г получается по объему больше, чем та же агуша :scratch: 100 г агуши ваще как-то мало, я сегодня давала, половинка стаканчика - ни о чем :grin:

{Рыся}, а как вы его учите? :scratch:

 

Кстати, сегодня мы пробовали рагу "Говядина с овощами" Семпер, очень мне понра, только это, конечно, для тех кто кусочки нормально кушает уже. А то у меня фантазии не хватает каждый день новые блюдА придумывать :pardon:

 

Руки чешутся ввести рыбу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, посмотрели видео....класссссссссссс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Эван требовал повтора, пришлось раз 8 запускать :D Выразили бурный восторг по поводу брата :D и прыгали, радовались и в ладоши хлопали :D :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...