Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Tolstopuz, Ты вообще понимаешь что назвала половину присутствующих тут людей- моральными уродами а?? это недопустимо в цивилизованном обществе!!! Так категорично высказываться нельзя.. тут же люди.. живые люди.. которые это читают!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, спасиба :friends: а мы затылок почесываем :grin: наверно это в папу :Crazy: а не помню..ты вроде свеклу Свете давала или собиралась :scratch: если да, то как пошло? я задумалась о введении свеклы :scratch:

vishi, мы сначала отказывались от мяса...соглашались ток в пюре...терь и отдельно из кастрюльки нямаем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, пробуй альтернативные формы :grin: мы вот путем проб и ошибок пришли к кусочкам и перекрученному мясу

Оксаночка, да, забыла написать, Кирюха тоже смотрел с интересом, я ему Платоху в пример ставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну в смысле повторяем его постоянно))))а зачем каждый день новые блюда? ты ж не мужу готовишь, дети-они попроще, не столь привередливы(а то приучишь))).у меня только каши каждый день могут быть разными-чередую)))а обед у меня обычно один и тот же- мясо(кролик , терь еще коза) и разные овощи-марковка,картошка,кабачек(или тыква), лучек чуток, капуста. обед зависит от того что дома есть, если все есть то все и кидаю :pardon:

про творог-даю два-три раза в неделю по 150гр где-то.

а почему я пропустила видио :scratch: ща придется отматывать назад страницы...

 

ПыСы Ксана, я все соираюсь свеклу ввести. но все никак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне П сказала давать творог каждый день по 50 гр. Рыбу и яйцо даю 2 раза в неделю! Мяско даю каждый день в суп и перемалываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, во-во, и меня чешутся руки на рыбу, мы вообще эти две недели с мужем почти на рыбе сидим - в ход идёт всё - треска, карп, скумбрия, белый амур, камбала, мойва, но ребятёнку пока давать побаиваюсь.

А я читала, что где-то до года ребёнок не особо восприимчив к разнообразному меню.

{Рыся}, согласна с тобой, что ненависть детей друг к другу полностью от позиции родителей зависит. :)

Упс, мы сейчас с папой за одну ручку прошлись, сей почётный момент снимала на видео! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, попробую кусочками.

oksaНОЧКА, ого вы ходите :man_in_love: ничего себе, Платон молодец. :good: И тебя стройняшку увидела ;) Стульчики у нас одинаковые, как вам "татамиа"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я вообще сама рыбу не люблю, разве красную, да и то иногда :blush:

с шажками за ручку :good:

{Рыся}, ну вот мужу я как раз разносолы не готовлю, он и так обойдется :grin: а Кирюху мне не хочется одним и тем же кормить, просто из овощей мы едим тыкву-морковку-кабачек(с натягом)-картошку и усе :pardon: мясо получается в виде тефтель, тоже однообразно :scratch:

Inulett@, :scratch: где правда, брат? (зачеркнуто) сестра? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :Crazy::Crazy: гыы отож... де правда то??? :pardon:

oksaНОЧКА, :good: :good: Здорово то как )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага....ну тады я к выходным мож легкий овощной супчик попробую с свеклы :scratch: а то у нас совсем однообразно...и давно :scratch: разница только с мясом или без :scratch: ну и када не забываю еще яйцо...но его ток кусками жуем...ну и помидоры тож кусками в перекусах...када мама жует :scratch: и сыр иногда у мамы на завтрак воруем :grin:

Inulett@, мы творог с фруктами на завтрак едим..каши убрала...пока СБ вес остановился :scratch: пока так и стоим 12.1 :spiteful: зато рост уже 81 :Crazy: про рыбку тож задумываюсь :scratch: пока незнаю с какой начать...я ее редко ем, тк муж не лю ее...а ток для себя влом делать :pardon:

vishi, мы кусочки ток с рук уважаем...с ложки давимся :pardon:

-------------------------------э

у нас кефира детского нет, молочки как у вас тож само собой...ток йогуртф...с бактериями :scratch: у П спросила...сказала мон кефир взрослый нежирный... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо! :D Про говядинку Семпер - отдельное спасибо, надо попробовать, я вообще люблю говядину с овощами, мы как раз в выходные за закупками собрались.

Девочки, кто пробовал Тёму "Петушок"? Как вам? Я сегодня решила купить баночку, но ещё не кушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а с какими фруктами?? фигасс 12 кг... мы 9 )))) и то с натяжкой и 72 сымы ))

Рыбку даю отварную в суп кидаю, покупаю морскую.. ну вроде ест (тьфу тьфу)

********

Вот читаю про фрикадельки.. как вы их делаете и как даёте.. а мяско только в суп бросаю или с картошкой вперемешку даю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, с бананом, яблоком, грушей, персиком или абрикосом :) насчет параметров сама прикалываюсь :Crazy: муж грит в его родню поддался наверно ...у него дядьки 2 на 2 :spiteful:

______________

мясо на пару делаю.. часть так сьедаем, часть в пюре перемалываю с овощами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ого какие вы))))))))

Inulett@, фрикадельки есть в моем понятии-мясо перекрученное в фарш и замороженное шариками по 50гр. варю его час, потом овощей докидываю. потом все это дело толку- больше не перемалываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пусть Кирюха догоняет! :friends: А Платон вообще ползать не хочет. Если вдруг падает, то ползет до опоры, встает и вперед.

Dhak-Dhak, спасибот :blush:

 

Творог мы едим покупной 3 раза в неделю по 100 гр. Чаще Тему, реже Агушу (что свежее, то и беру). Заметила, что агушу мы кушаем значительно лучше. А тему без добавок вообще не ест.

Рыбу и свеклу мы уже давно кушаем (баночную) :Crazy: А вчера омлет делала из перепелиных яиц, вроде ничего пошло.

Kcana, ой, так приятно, что брат суперумелец оценил!!!!!! :give_heart: Мы не умеем хлопать в ладоши, только по моим лупит или по любой поверхности. А затылок мы тоже чешем, а еще уши. Эвану приветище! Чего нового умеете???

Вот это параметры :good: А по фото не скажешь, что Эван такой крупняк.

vishi, :friends: ну ты глазастая! :grin: Спасибо за стройняшку! Я сначала не поняла, где я там засветилась, а потом дошло, что в отражении.

Стульчик нормально, не скажу, что в восторге. От кожи жарко, затылок у Платохи очень часто мокрый, постоянно пеленками всю красоту прикрываем. :grin: А так стульчик, как стульчик, больше понтов. ИМХО А тебе как? У вас тоже шоколадный?

Inulett@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мужик :grin:

oksaНОЧКА, пасиб за параметры :friends: ну как тут вас не заценить.обалденно передвигаетесь :give_heart: :thumbsup: ладошки я и на себе показывала и на нем...потом сам начал :drinks:

баночное мы давно уже не едим ... после Паланги..чет меня переклинило :pardon: значт свекла пошла..ок, тады пойдем по протоптанной братаном дорожке :drinks: еще и повадки похожи :grin: так и представила...сидят и на пару в затылке чешут :grin: кста...перед почесами волосы себе там выдирал :grin: потом решил выбрать наименее болезненный вариант :lol:

фото новые пока не грузила...на мир редко захожу, город стал виснуть...и как то отошла :Crazy: над навестить свой альбом :scratch:

про новое....да думаю стандарт...формочки одну из другой вытягиваем и обратно вставляем, в машинки играем издавая звуки всех видов двигателей :lol: счеты тудф сюды гоняем, на пианино все еще играем и подпеваем ...мячик руками и ногами пинаем :scratch: ну эт из того что я в последнее время замечала..обычно я своими делами занимаюсь, он своими...независимый короч..да...одеваемся быстро и спокойно..даж помогает, говорю что пойдем к качелькам, на машинки смотреть :grin: ну и цалуется, цалуется, обнимается, цалуется :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: сен еще начал ручки замочком складывать :grin:

 

ооо...накатала :shock: ждем новостей и описа новинок Платошки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Inulett@, ZоlоТink@, Дaнюша, Юлич девочки с Днюшками ваших малышиков,здоровья им и вам!!!!Ксана :wave: бедный наш Эван,пусть скорее зуживет эта бяка,и больше ничего не будет :friends:

Ссылки скрыты.

Верамы тож сначало не очень,я добавляла в овощи по чуточке,потом больше,либо отщипывала малюсеькие кусочки и так помямлить готова!творог мы едим каждый день по 50 гр,завтра на анализы,в понед на прививки,а унас бочки шершавые чего-то :pardon: завтра иду стричься решилась,надеюсь пойдет)))насчет моральных уродов :scratch: мы сегодня на улице пошли немного без рук,т.к в руках была зажигаллка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасиба :friends: :giverose: Эван аж заворчал от удовольствия

Ссылки скрыты.

шершавость не могет быть аллергией? :scratch: удачных вам анализов :giverose: как стричся буш? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, может быть,скорее это она!каре хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик!

У нас никогда за 10 месяцев не было аллергии при моем абсолютно беспорядочном питании. А вчера щечки покраснели. Она же требует у меня, когда ем, все вплоть до рева (дорвалась), вот я ей и дала кусочек глазированного сырка (не глазурь, а сам сырок чуток), а еще печеньку юбилейную давала, а еще молочка коровьего чуток (но его мы сто раз уже по чуть-чуть пили). В общем, фих знает на что, но щечки покраснели. Я не знаю, что с этим делать. Надо что-то? Или ждать, когда пройдет? Посоветуйте, а?

Платошу с ходилками!

Эванчику выздоровления!

Эля, ты не права! Я канеш не злопамятная :grin: но в этой связи так и вспоминается, как ты почти год назад так же категорично ноябрят обидела, назвав их слабоумными за то, что они газоотводку в попу деткам вставляют. Они это, кстати, декабрятам до сих пор припоминают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, тьху....у нас пока один ребзенок... старшенькая сестричка это сестры моей )))

если б я все б-ти свои доносила Евка была б 6й :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, фрикадельки как Рыся написала, только еще рис отварной там у меня (типа тефтелек тогда), ну и в будущем хочу чуток лучка добавлять, на пару в мульте их готовлю. Есть еще покупное мясо фрикадельками, тоже кажется Семпер, но не помню точно :scratch: они там нежненькие очень. Он откусывает прям кусочками и ест, иногда большой кусок откусит и начинает все изо рта вываливать :Crazy: тогда вываляное вилкой разминаю и с овощами даю :)

Dhak-Dhak, у нас чета Темы я не видела, не знаю, что это :pardon:

oksaНОЧКА, я тебя тоже на видео усмотрела :) :friends:

бум догонять вас и с шариком лЁтать по комнате :D

Геннадьевна85, с первыми шажочками вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Юлич, Дaнюшя, Zolo_Tinka, с датками!!! :giverose:

Колибри, о, да, я труселями довольна очень. Теперь ещё двое моих подруг такими загорелись :)

Толстопуз, ты абсолютно права. Один ребёнок в семье однозначно моральный урод! Вот я, например :Crazy: А если серьёзно, слышать такое от взрослого человека по меньшей мере странно... Видимо, совсем плохие люди тебя окружают. Искренне жаль... А так, правильно, форум для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение, но нужно быть готовым к тому, что в овет можешь услышать и мнение другого :pardon:

Kcana, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, дай 5 дней фенестил в каплях по 10 капель.. надо аллерген убрать! Kolibry, а семпер я тоже хотела купить..))) эх .. када леньки буит варить мяско дам с супом)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, короче тебя настигла мания состригания :grin: каре крута :thumbsup: я раньше стриглась все время, потом жалела :Crazy: ща муж останавливает :grin:

Л_е_н_х_е_н, пасиба :friends: :giverose: у нас зиртекс сиропчик был от аллергии...но мы его не пили..просто цинковой мазью мазали...ток нинаю...щечки мон или нет :scratch:

Катюхен, пасибы :friends:

 

мы ток что первый раз поужинали не кашкой а кисломолочкой чистой :drinks: сначала сморщился, потом ложку вырывал :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...