Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, да, щенки могут писаться довольно часто, но это не повод убирать питьё, вода должна быть у собаки постоянно. И кусаться они тоже могут крепко. Терпения вам! :D

ZоlоТink@, у нас тоже много ботинок от племянницы досталось, сестре тётка мужа всё начала высылать ещё до появления дочки, думала, что мальчик будет, вот она всё мальчуковое наслала. Ну до года две пары бот точно пролетели, мы в зимних чоботах на прогулке, особо нигде не ходим, вообще не нравится ему почему-то.

Кстати - почему все большинство мамочек красного цвета боятся? Я, к примеру, не считаю его девичьим - он нейтральный, как и жёлтый, зелёный. Я обожаю, когда сынок у меня в красной футболке! :give_heart: Будет постарше хочу, чтобы у него было что-то красное из верхней одежды тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak,

Спасибо!) А аву с лифчиком на голове у вовки все же ришила убрать)) не этично как-то, хотя фотку эту обожаю))))))))))))))

На счет красного согласна. У нас например коляска красная с черным - мне нравится. И вообще я считаю что яркие цвета в гардеробе говорят о том, что человек раскомплексован и уверен в себе. Но в меру))

ZоlоТink@,

а я подумала что ты это специально, у вас же на шапочке надпись красная, так что боты в тему, освежают, а то пресновато было бы)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, москвички и близлежащие области, пошли гулять, так ТАКАЯЯЯЯЯ погода, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты мои мысли читаешь) я зная, что у многих декабрят есть собаки, тоже хотела спросить советов про щенков) Девочки! я сто лет ждала щенка от одной собачки) а она все никак не залетала) и тут на мою голову залетела и родила :Crazy: я конечно щенка взяла, так как я люблю и обожаю собак) НО я забыла видимо какого это за ними следить :Crazy: живет ща у нас смесь болонки с пекинесом почти месяц, девочка Боня :man_in_love: красивая) пушистая))) но такая неугомонная! ноги кусает) носится как слон)))) игрушки Аленки ворует и грызет) хожу слежу за ней) сикает везде атас! :Crazy: лан ковров нету))) прочитала в инете про щенков) там советуют ограничить пространство на некоторое время щенкам, чтоб приучить писать в определенное место их. в данном случае я ей пеленочку постелила. как поест, через минут 5-10 вожу ее к пеленке и тыкаю носом ее туда, говорю при этом "гулять!" (пеленкой заранее ее посикушки протерла для запаха) она сикает туда конечно иногда :scratch: но чаще ссыт где прижмет) да и я не всегда успеваю ее тыкать в пеленку) и когда она была на кухне закрыта, она от скуки стала грызть мне ножку стола! аааааа! и бывает на стены покушается! :blink:

девочки) когда она поумнеет? дайте советы :beg: в ее воспитании) буду благодарна! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, москвички и близлежащие области, пошли гулять, так ТАКАЯЯЯЯЯ погода, класс!

мы ночью маму через каждый час поднимали, сисю подавай... так что пошла я досыпать, пока мой ангелочек храпит, попозже погуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, поздравляем с 10-ой!

Ссылки скрыты.

Dhak-Dhak, ну она же мама, как же не звонить :pardon: я со своей тоже могу каждый день болтать :grin: Радуйся, что не другие женщины ему звонят, а МАМА :grin:

Дaнюшя, мдя... врач, конечно, мягко говоря , странный. И действительно, чего волноваться :spiteful:

тыкву я морозила, я думаю в продаже нет, потому как после разморозки и кабачки, и она теряют свой товарный вид - кеся-меся :Crazy:

oksaНОЧКА, ну да, туда-сюда пальчиками :D

Ты понимаешь, эгоизм эгоизму рознь. Есть такие, которые по головам пойдут. У меня в жизни пример был, кстати, в семье, где 2 сестры. Одна пошла работать еще учась и давала деньги сестре то на платье выпускное всю з/п, то еще на что-то (говорила, я же понимаю, ей тоже деньги нужны), а та не мыла посуду за собой даже - типа кому надо, тот помоет, ну и тыды...Ну вот старшая приходила с работы (после учебы) мыла, убирала, готовила, финансово помогала, а взамен получала кучу Г, но все равно говорила, она же моя сестра :pardon:

Inulett@, я б может компоты и варила, но слабо себе представляю, это каждый день по полкружки варить? :scratch: :Crazy: мы не пьем их особо :pardon:

Катюхен, спасибки за ссылки :hug: :hug: :hug:

Кать, все забываю спросить, как Даша твое отсутстви переносит? тебя сколько времени нет? или ты уже на полный день :scratch:

vishi, неожиданно как! никогда бы не подумала, что на шоколадных фонтанах можно заработать :pardon:

ZоlоТink@, не, не падал, ну може на попу садился, но он так всегда делал и сам, когда просто стоял :scratch: Кстати, СВ рассказывала, что муж пошел в 9 мес и упал, а потом только в год :pardon:

Мне кажется, он боится, но не знаю почему. Я вчера попробовала руки поставить с разных сторон, но чтоб он не достал, вроде почувствовал себя уверенее, но все равно не стал шаг делать. Я вот жду, когда любопытсво переборет страх :grin:

Даник красавчиииииик, такой миленький, очень хорошенький :give_heart: а ботинки сочетаются с надписью на шапке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: ой!!!бедная!!!как же ты с двумя справляешься то!!??))))у тя хоть маленькая, у матери моей спаниель, зараза-больно кусается))))и за ноги тоже)))так еще и жреть как слон))))канешно мать его по времени кормит))))и воду канешно незя ограничивать собакам(Дак-Дак :Hello: )маленькие собачки быстрее взрослеют чем большие)))у моей СВ щас собаке 9 мес- уже поспокойнее -а то тоже бесилась дай боже))))она у нее маленькая)))

муж предлога щенка забрать нам- адно хоть я не согласилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, обожаю красное с чёрным! :give_heart: Жалею даже, что после родов не сразу очухалась и купили коляску синюю с серым! :Crazy:

Kolibry, ну я тоже могу своей каждый день звонить и болтать, но мы же девочки! :pardon: Ладно, наверное я действительно предвзято к этому отношусь, меня просто настораживают эти кулуарные звонки, а почему бы не позвонить вечером и поговорить, когда он будет дома с семьей?! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я слышала что красный цвет от болезней защищает :) можно конечно в это не верить, но то что цвета влияют на настроение я верю. красный цвет я люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :friends: и я люблю. А если ещё ходить в красных трусах, то это притягивает финансы. Кстати, я накупила себе пару-тройку трусьев, когда одевала их на работу, нам даже премии порой выписывали в этот день, честно слово, было такое. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D СКОРО СОЙДУ С УМА :Crazy:

а ваша собачка грызет обои на стенах? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, безумству храбрых поем мы песнююююююю! :Crazy::Crazy::Crazy:

мне времени на ВЗРОСЛУЮ КОШКУ не хватет :grin: :grin: :grin:

Галина, Dhak-Dhak, а я что-то к красному не очень, особенно в белье :pardon: но теперь придется носить красные труселя :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, обратно дороги нет) будем искать выход)))) :Crazy: и петь песни))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё ходить в красных трусах, то это притягивает финансы. когда одевала их на работу, нам даже премии порой выписывали в этот день, честно слово, было такое. :thumbsup:

дык.. канешна.. когда труселя одевать на юбку (иль на штаны).. премию выпишут точно :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аха :spiteful: я наваяла целую поэму с личку Люсьена Olchевна , хочешь тебе скину, ты на фин часть обрати внимание и умножь на штуки 3 хотя бы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но теперь придется носить красные труселя :Crazy::Crazy::Crazy:

Всё-таки вынудили! :rotfl:

Кстати, вот не знаю, с чем связывать, я не так давно покупала на рынке вяленые мандарины, сливы и дыню в ассортименте. Мне дали сдачу на 100 рублей больше, я была в тот день в красных труселях. 100 рублей я отдала, а мне вдобавок на радостях ещё дали грамм 100 бесплатно. :D Мелочь, а всё равно приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl: аааааа надо срочно всему семейству купить красные трусняки :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот про красный кошелек слышала, что типа для больших денег нужен красивый домик) и красные кошелек притягивает деньги))) но про красные труселя слышу впервые))))

ПыСы у нас кста ни у кого нет красных трусов дома :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это да, сделанного не воротишь :Crazy::Crazy::Crazy:

Катя, ты скольки слойные трусы брала и какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl: аааааа надо срочно всему семейству купить красные трусняки :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот про красный кошелек слышала, что типа для больших денег нужен красивый домик) и красные кошелек притягивает деньги))) но про красные труселя слышу впервые))))

ПыСы у нас кста ни у кого нет красных трусов дома :scratch:

Смотрю, у нас в темке разгорается красная лихорадка на трусы! :rotfl:

Кстати, про красные кошельки я тоже слышала такое! :thumbsup: Но их могут украсть, а трусы останутся при тебе! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня есть красные труселя.. как раз чичас в них..когда "гости их Краснодара приехали" их одела.. оч как то символично )))) и кошелёк красный и одежда вся из 3 цветов, чёрное, бело и красное... ааа я ж забыла я блондинкооо)) вот от куда это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет :wave: как вы вернулись, как медицинские дела? Волнуемся :friends:

Dhak-Dhak, Inulett@, вот вы зажгли с трусами :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага))) вот на мне красные трусы еще нормально! а вот Лешка (муж) красные трусы фиг оденет))))) сразу вспоминается наша раша и михалыч))))) :rotfl: к которому педик все приставал и которому этот михалыч в красных труселях приснился))))))) "стоишь ты в красных труселях и манишь")))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а у моего мужа есть красные труселяяяя ))) бе бе бееееее так шо мы БАНДА! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспоминается наша раша и михалыч))))) :rotfl: к которому педик все приставал и которому этот михалыч в красных труселях приснился))))))) "стоишь ты в красных труселях и манишь")))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: Это да! Но можно ни семейники носить же, а типа плавок! Вот у моего тоже нет красных трусов, поэтому он работает на двух работах! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Надо срочно исправить ситуацию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, давай :drinks: тока у нас в городе предложений, кажеся, достаточно :scratch:

Гуряша, кошелек у меня красный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...