Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, оо) вы блатные))) :D

Dhak-Dhak, у моего вот тоже нету красных труселей) поэтому ездит в командировки видимо) тоже буду исправлять ситуацию))) :spiteful: :lol:

девочки! раскрыт секрет олигархов)))) :rotfl:

Kolibry, у меня тоже кошелек красный :clapping: красивый такой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гуряша,

раскрыт секрет олигархов))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, любит отрывать если топорщаться))) и на своем месте ободрал обои))))

так!!!где мои единственные красные труселя!!!???завтра еще куплю))хм, а красный лифчик считается?)))надо тож еще купить а то один)))и мужу трусовне я не смеюсь, а куплю)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а вы слышали что во вторник СНЕГ!???????????

 

ПыСы а нас еще не топят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, про олигархов - это круто! :rotfl:

{Рыся}, красный лифон - тоже пойдёт, ото всех болезней! :good: Снег - это Бррр! Мы после 40 градусов наверное никак не оклемаемся. :grin: А как же вы без отопления живёте, бедненькие?! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо Вам что настроение подняли :friends: :grin: :grin: Я про красные трусы. Я вчера с мужем впервые поссорилась сильно(из-за его мамы) и было очень плохо на душе.

А теперь начитавшись, форума вечером одену свои любимые красные стринги и буду вечером с мужем мириться :spiteful:

Я тут в инете нашла, что действительно люди верят в красный цвет. И есть ритуалы для привлечения денег:

-Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит.

-Закинуть трусы на люстру, привлечь деньги в дом.

-Трусы на голову, поможет решить сложные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну как...непроветриваю хату :pardon: дома щас 20 градусов-не оч холодно,но если похолодает то мы околеим без отгопления...мне для счастья надо23 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 ,

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит.

-Закинуть трусы на люстру, привлечь деньги в дом.

-Трусы на голову, поможет решить сложные вопросы.

ваууууууууууууууууууууууу ушла целать труселя на люстру.. а мужа труселя тоже, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

именинников с датками :giverose:

SvetlankaLisa, расстопыривыет тип по блатному? :grin: представила :grin: :thumbsup:

Оксаночка фотосесию сделали, ща качаю...потом отфильтрую и в альбом грузить буду :drinks:

-----------------

поставила на загрузку в альбом...но там дофика...надеюсь скоро загрузиться :scratch: так что велкам в альбом :drinks: ждем коментов от братело :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, у нас так тоже Дениска с Казиком играют) купила обоим одинаковые мячики из икеи, а то Денику уж очень понравился такой мячик и он постоянно за ним охотился, а пес наш специально его дразнит) притащит игруху и перед Деником ею водит, тот пытается ее отобрать, а Казей может рыкнуть на него, Дениска хохочет - всем весело))) когда свекровь увидела игры эти чуть в обморок не упала, что игрушки общие)))

Гуряша, у нас пес когда маленький был грыз все что можно и нельзя! сгрыз мои балетки дорогущие, ботинки и ремень мужа Armani (на свадьбу покупали), стол и 2 стула на кухне, сдалал дыру с тумбочке))) тапки икея - просто мечта!!! обоссал все ковры (самое фиговое что в квартире был ковролин везде и его в химчистку сдать нельзя было, а на него кто только не писал за 17 лет его лежания в квартире!!!) потом писал на кровать, если была не застелена, но половину мужа (все подушки и одеяла в химчистке ни раз побывали), метил везде и всюду!!! потом мы его кастрировали... стал метить только то, что считал своим. когда в дом переехали, пописал на стену около своей миски, и на столик около своей лежанки...

ааа! еще фишка была, когда научился ходить в свой туалет, он какал почему-то под кровать! может стеснялся))))

главное не боятся ругать его, не делать скидку что еще маленький, а то вообще безконтрольный вырастит, как наш Казанова....

 

так, Диня спит, пошла тыкву морозить))))) потом поеду к бате своему, он какого-то ортопеда из Тулы привез. типо супер-врач! многим его друзьям помогла. она уже 5 по счету))) а в срезу к 6 поедем....

 

P.S. девочки, а есть кто юридически подкован? ситуация такая - у нас коттедж на 2 половинки разделен. мы въехали, а соседи еще ремонтируются. так вот они громкие работы делают когда им вздумается! могут в 8 утра, по выходным стены долбят. муж ходил уже к ним, просил чтобы они до 10 утра не шумели, и с 12-13:30 не грохотали, а они как нарочно! именно в то время когда Деник спит.... в инете где как написано. а как на самом деле не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешили с труселями :lol: :lol: :lol:

я слышала что мужиков красные труселя от простатита защищают. ну и учту что денюжки они привлекают :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас раньше на все случаи жизни была батарея, у вас же вроде 1-комнатная - такие батареи в самый раз, не надо на тыщу комнат тепло тратить. А вообще странно, что у вас отопительный сезон ещё не начался. :scratch:

Funny23 , :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Миришься с мужем - классно! ;)

Данюшя, ортопед случаем не Коротков? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , вау!а это ты на аве?

гы гы)))на люстру труселя-это сильно)))))))))

Дaнюшя, а ты своего пса назад от мамы забрала?а нельзя ли соседям намекнуть что вам еще жить и жить вмесе, и не стоит портить отношения в самом начале?

 

блин, столько интересного про красные труселя я сегодня узнала :grin:

а моя мужа сегодня отмечает назначение нового начальника)))новый проставляетс)))как бы новый по этом поводу надолго не ушел в празднование, он немного любитель долгих праздников)))

 

ПыСы Dhak-Dhak, в городе отопительный сезон начался :pardon: просто наша котельная не понятно кому пренадлежит терь(вроде москвичи ее купили) и не понятно в каком состоянии...а какие фонтаны у нас бьют на улице из труб отопительных!!!можно мыться.эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты скажи мужу что его дома ждёт "десерт" заинтригуййй!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не, женщина какая-то...

{Рыся}, пса забрали, у мамы еще пекинес, старый уже, но с нашим Казеем не поладил, мама решила его тете своей отдать, а муж сказал "собаку ни кому не отдам" - теперь уже пытаемся перевоспитать)))

ремонт делают рабочие. а самих хозяев мы не видим. если повезет, а им скажу, у самих 2 детей, должны понимать.

тыкву не успела заморозить... Дени проснулся из-за шума... будем собираться по делам ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, у меня муж малопьющий :pardon: так что мне привлекать не надо))))ттт)))я даже не отличаю когда он выпьет, только знаю что они пили в этот день(ДР одного отмечали)-а ведь у родаков я отличаю даже одну рюмку. выпитую с утра :pardon:

а зачем морозить тыкву??????????????она же хорошо храниться если не начатая :pardon: а если начатая, то и в холодильнике больше недели может пролежать :scratch:

Дaнюшя, удачно съездить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки, милые, спасибо вам огромное за комплименты моему Платохе! Приятно. :blush: Мы вас всех очень ЛЮ!!!!! :giverose:

vishi, а тебе как татамия?

Dhak-Dhak, когда съемка была не помню. :pardon: А про фотки. На улицу мы по "взрослому" одеваемся, а дома он в пижаме гоняет, вот и смотрится мельче.

{Рыся}, кухня и правда большая, но это съемная квартира.

Квина, поздравляй от нас Дамирчика с днюшечкой! Здоровья вам! :giverose:

ZоlоТink@, фото очень-очень :thumbsup: !

Kolibry, :friends: про эгоизм с тобой согласна! И уже писала, что всему должна быть мера и рамки. Для родных и близких я отдам последнюю рубашку (не задумываясь), а по жизни хочу для СЕБЯ самого лучшего.

Про труселя жжОте :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: На люстре уже висят, щас на голову одену. :rotfl:

Kcana, не знаю успею ли на вашу фотосессию. :cray: Если нет, то в понедельник полюбуюсь на родственника!

 

Девочки, всем пока :wave: до понедельника! Уезжаю в столицу на выходные :yahoo: Буду скучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Это я примерно 2 недели после родов, муж сам аву поменял. Сейчас я с челкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, удачно сьездить :giverose: :drinks: в альбом уже гружу...ну если не успеешь, оттуда никуда они не денутся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, как твоя учеба?))

а я лентяйка. фотки в неопринт никак не скину,а ведь пора заказвать и альбом делать...

эм...вообще-то пора делать контрольные,сдача до 1 декабря :banghead: надо не забыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб...понемногу...склонения и прочая байда :grin: кста..мне тож уже пора за второй альбом садиться...в смысле печатный :scratch: контрольные не запускай...у них есть склонность к накоплению ;) :grin:

в мире ща еще 26 фоток кинула...обрабатывает :scratch: интересно...долго ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ооооооо, боги-боги, я собаку никогда не буду заводить :shock:

Фани,

-Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит.

-Закинуть трусы на люстру, привлечь деньги в дом.

-Трусы на голову, поможет решить сложные вопросы

представляю, как муж удивится, приходит с работы, а у меня трусы на голове :Crazy::Crazy::Crazy: заходит в комнату... и на люстре :Crazy::Crazy::Crazy:

vishi, спасибо! :drinks: занятно, покажу мужу

oksaНОЧКА, к мужу? ;) хорошо отдохнуть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!

Qwinna С Днюшечкой!! :giverose: :give_heart:

про красные труселя жжёте :rotfl: это по симорону прям. вот тут

Ссылки скрыты.

и про труселя, и прочая-прочая. правда форум как-то видоизменился с тех пор, как я этим интресовалась.. года 4 назад это было.. а ещё собачники своим собачкам красные шнурочки на шеи плетут от сглаза (вы себе не представляете, какой террариум и понты все эти выставки-разведение :Crazy: ).

Гуряша, Рыся что я знаю про собачек.. про ссыканье каждые 15 минут - мог и подстыть. можно мочу сдать. а про ссыканье везде и всюду - можно попробовать застлать всё и всюду газетками и потихоньку сокращать площадь покрытия. ну а потом газетку заменить на что там - пелёнку, туалет.. ругать за что-то желательно в момент совершения преступления)) а то не поймёт. ну это умные люди советуют и книжки/сайты по кинологии, а опыт показывает, что всё они понимают, если носом потыкать. но если переборщить, можно добиться обратного эфффекта, назло будет делать. а вообще воспитание и ещё раз воспитание, особенно для спаниеля :Crazy: вот уж кого не назовёшь лёгкой породой. но это опять же штампы, а может данный конкретный щен ангел во плоти. ну уж кусаться запрещать точно надо!!!!!!!!!

oksaНОЧКА йех, а я не поглядела видюшку твою, как всегда в Лизин сон читала. попробую сегодня. приятно съездить!!

 

ZоlоТink@, Данюшя малыши :man_in_love: :give_heart:

--

да, а компоты мы тоже пьём. варю из слив, яблок, груш.. чего в доме есть.. и именно по чашке наверно и получается))) а чего там варева то, вскипятил, закинул и готово. сахар не кладу, сладко и так. а если из сухофруктов, изюм много сладости даёт. ещё мы пьём воду. ну и кефиры и йогурты детские, но это ближе к еде, наверно. сок не даю. чай иногда БЛ и органик какой-то что ль, в пакетиках, делаю. но лень. :Crazy: есть ещё всякие в баночках растворимые, но там сплошной сахар.. редко даю. вообще почти всё покупная детская еда на сахаре. вот как его избежать :spiteful:

Дaнюшя, про шумы соседкие - это тебе надо нормы по месту проживания изучать. и всё равно, скорее всего, днём имеют право шуметь, до скольких-то децибел (опять же в законе прописано). так шта или замерять децибелы :Crazy: или договариваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

А я вообще два фотоаппарата Темкиными фотками заполнила и все никак не скачаю и не проявлю. (( не говоря о заказе альбома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ясно)))у нас кусается когда играется :pardon: в основном за ноги, точнее за носки и тапки-зараза))))

Funny23 , ооо)))у тебя совсем запущенный случай с фотиками))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...