Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, главное мужу правильно пояснить откуда такие странности на люстре, голове, глядишь, и он воспользуется! :grin:

 

У нас тоже с фотками полный аврал! :bye: Полно в компе, а всё никак с самого рождения сына. При чём муж думает, что непременно я должна сесть и выбрать фотки для альбома, а мне нужен волшебный пендель для скорости. :D

А мы собрались на улицу, сын снова на титьке отрубился - погоду чувствует что-ли, :scratch: в общем уложила спать. Сама разделась. Сейчас проснётся - пойдём гулять и папу встретим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы на улицу будем собираться)))Света поспала, покушала и терь гулять...только в этой деревне некуда ходить, а каждый день в город ездить не выход...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, храните фотки на съёмных носителях!! а то как у нас - комп гикнулся в очередной раз так, что еле реанимировали. и все мои фоты с 2006 года могли бы тогось (не могу найти прощальный смайл печальный)))

мдя. посоветовала она. а у самой так всё в компе и осталось. никак флэшку не куплю.

{Рыся}, всё равно, надо приучать, что кусаться и в игре нельзя. во всяком случае не до боли. тут обоюдно надо - ещё и детей воспитывать, чёбы не лезли и не провоцировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, дельный совет! :good: Только вот думать я начинаю об этом, когда проблемы с компом! :grin:

У меня на родительской квартире комп накрылся месяца 4 назад, хорошо оказалось, что проблемы с видюхой, поменяли и всё окей! У меня там море фоток было, слава Богу, что все в сохранности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на сменных носителях надо иметь копии фтоток...я вот как-то скидывала еще доСветины фотки на диск. терь надо и Светины как-нить скинуть.

НатаТиша, оно понятно что надо приучать :pardon: но он кусает если с ним не хотят играть чаще, а вот если играешь с ним и там типа отнимаешь палку или мяч, то он рычит сильно-сильно, а сам хвостом заходиться из стороны в сторону, и никогда не кусает :pardon: он кусанием наверное к себе внимание привлекает часто. ну и ёкарный бабай- думает что раз Света на корачках ползает. значит она с ним играет и надо ей сначала все лицо вылизать(если успевает) или хотя бы уши, а потом прыгнуть сверху... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про вариант чесания шеи...мож и так! :grin:

ох вы и накатали...пока на полпути :grin:

У нас опять очередное ДТП... :bye: Машина под домом стояла, и женщина "У" заехала в наш вагончик :banghead: Хорошо, что я пошла на балкон, и увидела, что идет оформление аварии, мужа разбудила :doh: Вроде все обошлось...заплатили нам деньги. Бедная женщина, говорит назад сдавала, рядом свекровь сидела, мозг травила, вот в "У" голова закрутилась...и упс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, офигеть! Сочувствую, желаю скорейшего ремонта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, представила состояние "у", когда она поняла кто твой муж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааааа капец! мне плохо))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А теперь начитавшись, форума вечером одену свои любимые красные стринги и буду вечером с мужем мириться :spiteful:

Я тут в инете нашла, что действительно люди верят в красный цвет. И есть ритуалы для привлечения денег:

-Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит.

-Закинуть трусы на люстру, привлечь деньги в дом.

-Трусы на голову, поможет решить сложные вопросы.

у меня Лешка в следующую субботу приедет) надо будет быть при всем параде :rotfl: непременно воспользуюсь твоими советами :rotfl:

Дaнюшя, уууууууу жесть у вас с песиком :Crazy: у меня девка слава богу) хоть на стены не ссыт и то хорошо :taunt: а теперь ниче не грызет??? а вот читала что низя млин ругать. но я все равно ругаю конечно, а то замучает ведь :blackeye:

НатаТиша, спасибо) я так и делаю, ругаю прям в момент когда уже садится сикать) и хвалю на улице когда сикает. ой надеюсь, что скоро поймет. согласна, что они понимают все ;)

{Рыся},

ну и ёкарный бабай- думает что раз Света на корачках ползает. значит она с ним играет и надо ей сначала все лицо вылизать(если успевает) или хотя бы уши, а потом прыгнуть сверху...
ага у меня один в один так же) а если Аленка вдруг оказалась без трусов и навалила в этот момент кучу и я не успела убрать) то кучу псина старается как можно скорее съесть :bad: фуууу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

если Аленка вдруг оказалась без трусов и навалила в этот момент кучу и я не успела убрать) то кучу псина старается как можно скорее съесть

ууууу, как весело у вас :Crazy::Crazy::Crazy: ато ничего убирать не надо, безотходное производство :grin: :grin: :grin:

Джулик, сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша имеют право с 9 утра до 19.00или 18,00 точно не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, что ж такое, прям автонепруха какая-то у вас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

нееет, не по блатному))) просто пальцы слегка в ладонях растопыривает когда что-то объясняет или доказывает))) Так и вовка делает когда ругается)))

 

Девочки, хотела попросить. Очень заинтересовали многослойные трусики, если кто-то из Москвы будет их заказывать возьмите меня на хвостик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо за идеи :giverose: Я сама бы ни в жизнь не допетрила бы до такого :blush: Буду думать...

ОксаНочка, а муж (после "совещания" :rotfl: ) - находит поставщиков, арендодателей, ведет с ними переговоры, седня пока гуляли со Светой обсуждали с ним маркетинговую стратегию развития :dirol: . Ну и продавцом первые месяц-два ему придется поработать без выходных.

 

Тааак, трусы голову жмут, пошла закидывать на люстру, или может на мужа надеть пока спит :scratch: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Рыся, :club: быстро занялась фотками и сделала лучше чем у меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :rotfl: :rotfl: ох, зашугаешь совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ща трусы красные носить будете) сразу дела в гору пойдут)))) :spiteful: :good:

Виши! я тоже хочу твои идеи)))) у нас тоже нету фонтанов :grin: а то одни труселя я думаю не помогут))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, трусы голову жмут, пошла закидывать на люстру, или может на мужа надеть пока спит :scratch: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Люсьена Olchевна, ща трусы красные носить будете) сразу дела в гору пойдут)))) :spiteful: :good:

Виши! я тоже хочу твои идеи)))) у нас тоже нету фонтанов :grin: а то одни труселя я думаю не помогут))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: А вы всё жжёте и жжёте до сих пор!

Сегодня на прогулке хотела сфоткать своего пацанчика на детской площадке, пока папуську ждали, как он стоит держась за спинку лавки, так ни в какую - завалился как бревно поперёк лавки, только я фотик наставила, пришлось за шкибот поднимать, :rotfl: иначе бы под лавку провалился на фик! Вот не пруха - ни разу самостоятельно, даже держась за опору, не стояли на улице! :pardon:

Девочки, у нас жидкое мыльце закончилось, посоветуйте, что лучше купить для купания. Было гипоаллергенное с ромашкой и календулой "Наша мама", покупали уже три раза, хочется чего-нибудь нового. Кто что использует? Сегодня пришлось голову помыть взрослым шампунем, думала орать будет, если в глаза попадёт, но вроде всё закончилось благополучно, а вот волосы какие-то пушистые после использования взрослого шампуня, после жидкого мыла такие были мягенькие кучеряшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я покупала раньше средства Mothercare, но пока их отставила, мне запахи надоели... ккпила Джонсонс беби шампунь с ромашкой и пенку для купания, такая оливкового цвета крышечка, че-то с природой связано. вот мне запах нравиться)))

а попу таким же мылом моем как и вы "наша мама"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я последний раз купила саносан гель для тела и шампуньку, мне нра! вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ZоlоТink@, спасибо за рекомендации, бум выбирать тогда! :yahoo: А то честное слово, средств полно, а какие выбрать - не знаю, глаза разбегаются. Мне как-то ещё и немецкая продукция по душе, вот ещё думала на счёт Бюбхен, вроде отзывы положительные были. Саносан, я смотрю, тоже немецкий.

Интересно, а что всё-таки получше для купания - пенка или жидкое мыло? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а мы Мустеллой моемся. ей же и попу моем. мне ещё важно, чтоб с дозатором было, а таких мало чёт. только у Джонсонс беби ещё видела, "нет больше слёз".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мне пенка нравится (помимо МС, у нас еще Джонсонс беби с лавандой была - тоже мне понравилось). она и пенится хорошо, и нежная очень, и запах приятный)))

я Деника 2 раза в неделю купаю в соляной ванне (с лавандой соль), 2 раза в неделю моем его, в остальные дни просто в водичке купается или иногда пенку делаю, если не день мытья, а сам чумазый))) - ему прикольно в ней игрушки искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветосы!!!! Dhak-Dhak, мы моемся джонсоном перед сном которая,саносаном,а попу с писей мыло мое солнышко с ромашкой и чередой,мне нра,да спешил фо ю я состриглась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

здорово тебе! :good: мне очень нра! Как-будто и не рожала, стройняшка! Завидую, по-белому конечно, молодец!) не то что я.

Dhak-Dhak,

мы тоже нашей мамой моемся, пенкой и шампунем с ромашкой и календулой. Но если честно, я где-то раз в неделю их использую, в основном просто водичка. А попу обычным детским мылом моем. Те что с дозатором фиг смоешь, да и Вовка у меня любит мылко потрогать))

Люсьена Olchевна,

классный альбомчик сделала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибо,это я немного втянула в себя,уже на 3 кг поправилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...