Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, ага, классный альбомчик, а ты рукодельница, однако! :thumbsup:

Геннадьевна85, блин, ты реально - красотка! :man_in_love: Я так поняла у тебя длинное каре, очень мило и цвет волос такой приятный - что за тон, если ни секрет? На прошлых фото ты вроде светлее была. Кстати, хочу быть блондинкой, раньше пару-тройку раз делала миелирование, обожала себя в светлом цвете, а сейчас оно не актуально, увы, а то бы я снова предпочла его - у меня до года на волосах держалось.... :(

 

Девчат, ещё раз за пенки и шампуни - спасибо, мы сегодня в Метро собрались, вот там нанюхаюсь и выберу тогда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, спасибо,вот что за тон не подскажу,знаю,что мелирование,потом тонировка была,тон тонировки немного пепельный в общем холодный :friends: я поеду ща комбез мелкой искать,вчера была в мазе все керри и рейма китайские,ничего финского,онидаже незнают сколько в нем наполнителя,поеду подругим магазам и себя побалую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ясно про тон, буду иметь в виду. Тебе тоже удачных покупок. :) А мы после обеда махнём! :yahoo:

А от чего тебе удалось на 3 кило поправиться, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Геннадьевна85, отличная стрижка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Геннадьевна85 стрижка отличная, выглядишь супер :good: ттт

--

мы с мылом тож раз в неделю моемся целиком, а так в воде сидим, игрухи на сушу выкидываем, а мама обратно кидает. )) минут по 20 :Crazy: потом душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, от булок и шоколада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за оценку моей деятельности, но это ж не я, а принтбук ;)

Геннадьевна85, хороша :man_in_love:

Дак-Дак, ну хто тебе сказал, что мелирование не актуально? Я вот обязательно его сделаю, как только свободные бабосы появятся, а то блондинкой просто быть очень сложно с русыми волосами - вечно корни вылазят... Мелирование или колорирование :good:

Моемся мы раз в неделю с рождения Джонсонсом

Ссылки скрыты.

мне запах очень нравится. Попу моем обычным (не жидким) детским мылом джонсонс (им же и сами руки моем и все что надо помыть :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасибо!ятож книгу в принтбуке сделала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки, что значит пожаловаться :grin: Вчера мы все-таки оторвались от опоры и пошли к маме, потом за листиком сходили, а вечером и папе свое умение продемострировали :yahoo: , но все равно подсыкиваем :lol:

у нас сегодня куча дел, в гости едем :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Kolibry, молодцы!

ДакДак, а я редко моющие средства использую при купании дочи, покупала Веледу шампунь-практически полный еще.

Мы сегодня фотосессию устраивали на природе, среди листиков желтых, у нас необычная теплынь стоит +20 днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, какие умнички :good: к кому в гости едете?

Галина, покажешь фотки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое слово, "колясочка" :yahoo: только мы старые сказанные слова не повторяем что-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НатаТиша, спасибо! Kolibry, молодцы какие!!!! :good: vishi, поздравляю с новым словом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с колясочкой вас )) а мы вообще слова не говорим, шёпотом себе под нос болтаем что-то типа папа, тата, дядя. и на папу не папкваем больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну вы круты :dirol:

мы говорим только пру(с высунутым языком), кааа, кяяя, ба, бва. про маму ваще забыли :spiteful:

ну и тишь у нас седня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Геннадьевна85, ваууууу!!!!!!!!ты суперрр!!!!

Люсьена Olchевна, клево сделано!

а у меня пенка для ванны "моё солнышко" и мыло жидкое Наша мама)))

vishi, с новым словом)))

Kolibry, ничего, скоро перестанете бояться)))

 

мы были у СВ. с утра пыталась купить себе сапоги осение-ничего не купила. и шапку Свете не купила зимнюю и варюшки забыла-день одни растройства. пойду есть твороженные пироженные(когда Света спать ляжет), а щас буду есть селедку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветище!!! Соскууучилааась!!!! Читать чуть-чуть успеваю, а вот комментить и писать практически нет. Пока делюсь последними нашими новостями. Мы сегодня ПОШЛИ!!!! :yahoo: Сама, без ручек и не приставным шагом, как раньше, а по-человечсески, вперед! Я даже сфотать умудрилась. Вообще-то я ее просто фоткала, а она пошла за фотоаппаратом :spiteful: (ды хто ж ей дасть, она ко мне, а я, злая мамка, - от нее - так и пошли!) Вот отчет:

Ссылки скрыты.

А еще сегодня приезжал Маргариткин падра... Привез дочке теплый комбез (на зиму), теплую курточку (если снять подстежку, то и сейчас хорошо), в детском магазе закупил ей баночно-коробочной еды, благодарил за дочку, ко мне клинья не подбивал, уехал с миром... Вот и шо то было??? :shock: :shock: :shock:

Наши обновки:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие! Почитать вас одно удовольствие! А написать -еще удовольственнее!!!

vishi, вера с овулей!!! теперь считай 14 дней до монстров))) Ну и болтушка Мишелька!!! А Андрей на все говорит-ГАГА, КАКА, ну или ГАГАКА :grin: Говорю-скажи МАМА- и он застенчиво улыбается....)))

Funny23 , да, труселя на голову и к шефу на ковер. :grin:

Дaнюшя, после 10 не долбить, так они после 12 долбят))) надеюсь вы сможете с ними договориться. Днем то они имеют право, а после 23х нет. За вашем участком (районом) ведь закреплен участковый, вот надо заявление написать, он обязан отреагировать на сигнал. Еще можно просто в 02 позвонить в тот момент когда соседи стучат,они обычно оперативно реагируют.. У нас так было, соседи за стенкой с=музыку гоняли в 4 утра, муж позвонил 02, приехал мент сперва к нам услышал это безобразие и пошел в соседний подъезд-все прекратилось...

Джулик, никогда не буду возить свекровь. хорошо что заплатили, скорее восстанавливайте машину.

Геннадьевна85, классная стрижка. тебе идет! я уже заценила на одноклашках! Я тоже в этом месяце наметила подстричься!

Я читала ты морозишь кабачки. Я вот тоже дуала но потом отказаласьот этой затеи, что размороженые они как кисель будут. Я не права?

И про суп чета раньше писали.. Я пробывала давать супчик Андрейке с мелкими кусочками морковки, ну как суп тока перемолотый не в кашу..Не ест-жидко ему... Поэтому пока даю все однородной консистенции...

И соки плохо пьет, и кампотики... Тока воду давай...

А на счет трогания писи, я думаю у всех так. Я тоже как тока сниму подгуз-сразу у нас ревизия на наличие писюна, бывает схватит и стоячок сразу... :spiteful:

Kolibry, с ходилками Кирюшу! Удачно сходить в гости!

 

А унас все по прежнему. Привезли от мамы большую коляску, сделала ее в сидячку, сегодня катали, конечно уже удобнее чем макларен, ведь Андрею в одежде в ней уже тесно, да и продувает она. И мы моду взяли спать по полчаса на улице на холоде... Воттока както сидеть в ней ему не удобно, буду думать как поступить, помоему он сьезжает вниз (комбез и ткань коляски скользят)...Смотрю другие детки сидят в колясках спинку держат, а мой развалился как барон через каждые 10 метров его подтягивала как мешок чтоб не сьехал))

Я приболела походу. Нос сопли жидкие и голова чешется.. 2й день промываю солевым раствором, вроде полегче... Андрей ничо нормально.

Читаю много про завершение ГВ. Я сейчас кормлю 1 раз днем (нисколько Андрею надо сколько мне, а то тресну к вечеру), и на ночь... На ночь Андрей долго сосет и я потом встать не могу, нет сил. Также и утром не могу встать после ночного сосания...Читала, что это начало конца, что осталось еще 4-6 мес...

Еще у нас навернулась стиральная машина. Max BOSH, ей 6 лет. Перестала сливать воду на любом режиме. Звоню в ремонт, говорят или помпа или программатор. Помпа 5000, программатор и того дороже. Купили новую Вирпул за 9000, опять непредвиденные расходы, моя мама заняла лове, т.к. муш полтора месяца вату катает (не буду говорить что пинает)... типа в понедельник на работу выходит, господи тока бы работал падла...

Сейчас стори написала мне в одноклашки. Так и не увиделись мы, может еще увидимя, у нее Даниэлька простыл да и говорит от атак родственников и подружек отбиться сложно)))

 

:give_heart:

 

Берканочка рада видеть! Поздравляю с обновками и хождением!!!! :yahoo:

А мы ссыкуны, тока с каталкой пока))))

Ссылки скрыты.

и за котом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, :wave: Андрюшка такой лукавенький с кисой! :give_heart: А мы не сообразили, что с каталкой делать - у племяшки вроде изъяли и стали крутить колеса. Руками. А что с ней ходить надоть - я объясняла-объясняла, да все бестолку. У Магрэты своя логика действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!!! Berkana13, :wave: поздравления Маргоше-красавице с ходульками!!!ну хотьвспомнил о дочери!!! ♥Olgita♥, :wave: спасибо,нет в кисель не превращается кабачок!!какиевыделовые,класс :good: девочки мы ща ползли и мотали головой иударились я даж не поняла как о плитку на полу,кровищи изо рта было,я ревела она так плакала епть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, к подруге ездили, она приезжает сюда раз в год, живут далеко, за Омском.

Там столько людей было, что Кирюшка поначалу растерялся и все время ко мне лез. Там как набежали, бабушки-дедушки, папы-мамы, подруга с мужем и две их девочки - 2 и 6 лет. Потом вроде обвыкся и обмусолил все игрушки :grin: Кстати у нас сейчас тааааакоооеее слюнотечение, какого и в младенчестве не было :scratch: Мы подарили старшей девочке набор бубен-трещетка-маракасы (она хотела), так Кирюшка так трещал этой штуковиной :grin: теперь и нам надо брать :pardon:

vishi, поздравляю с новым словом :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну и что, то старые не повторяет.

Мишелька копит, а потом выдаст вам :grin:

{Рыся}, тоже пироженная душа :friends: я творожники обожаю :man_in_love:

Berkana13, вау!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а папа, чую, будет клинья подбивать :spiteful: это он почву готовит :spiteful:

♥Olgita♥, у нас Кирюха тоже съезжает в коляске, но это он балуется так :spiteful:

 

Девочки, фотки крупнее чета не открываются, глючит сайт что ли :scratch: но рассмотрела обновки Маргариты :good: и Адрейку с котом, кот уже наверное, не знает куда себя деть :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

с ходюльками вас! Умничка Кирюшка!!! :friends: :drinks:

Галина,

и мы сегодня фотосессию устроили в парке) профессиональную)

vishi,

ну вы крутышки!)) с новым сложным словом! Мишелька молодец! :giverose:

А мы сегодня целый день мамма мама мама мама, непереставая)))) ну так иногда папа и баба вставлял))

Berkana13,

и Вас с ходюшками!!! Маргаритка сумпапулька такая и обновочки ей к лицу) Нда, неожиданный финт ваш папа выдал... к чему бы это?)) ;)

♥Olgita♥,

Андрюшка-хитрюшка))) скоро и сам пойдет!

Геннадьевна85,

Бедная Лерочка((( Надеюсь ничего серьезного????

Что ж за день такой(( У нас тоже Вовка весь вечер мамины нервы на прочность проверял. Чуть не сбрендила. Сначала пробку от бутылки в рот запихнул и давиться начал. Рвота пошла, еле-еле ее оттуда вытащила и его вниз головой пришлось болтать...

Потом со ступеньки навзничь упал, в миллиметрах от угла кровати прошел - чуть не поседела...

А в довершении всего во время купания, стоило мне только отвернуться на секунду, как он вместе с кругом перевернулся... какие-то секунды, но теперь забыть не могу как он из-под воды на меня смотрел - жуть(((( :banghead:

А папы нашего как всегда рядом нет(( Всю неделю приходил с работы в час ночи, а то и позже... Пока дождусь его, пока уляжемся - 2 часа, а Вовка в 8 подъем играет, да и ночью по 5 раз сисю подавай.

В общем живу на автопилоте. Думала хоть на выходных сыном позанимается, даст отдохнуть, да куда там...

С утра на учёбу, потом по работе мотался, а за тем в гараж с кумом - это святое... и сейчас его нет, к куму в гости пошел :(

Наревелась, вам пожалилась, посмотрела позитивные фотки декабряток - вроде полегчало. Пойду спать.

Сладких всем сноф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, десенками что ли ударилась :(

SvetlankaLisa, ого, вот это у вас денек :scratch: про буылку и купание вообще жесть :this:

в гости к куму, нда... это дело нужное, особенно, когда жену и сына видищь только спящими :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, бедняжка Лерочка! Не падайте больше! :giverose: Моя красавица регулярно об табуретку деревянную десенку разбивает. Не сильно, но для кровищи и крика хватает... :(

SvetlankaLisa, ой, блин, и правда, денек выдался... С пробкой вообще ужас. Хорошо, что не растерялась, молодец! Эх, папы... Кум и гараж - святое, а жена с сыном и так дома ждут... Ну, ничего-ничего, подрастет Вовочка, будет с папой в гараж ходить :friends:

 

Уфф, споки, девочки, кто еще не спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, здорово вы время провели :good: у нас на даче типа такого набор. маракас мы изо рта не выпускали, бубном трясли так, что он треснул и перекочевал в опасные предметы)) а трещотку(или это был маракас, а та штука на ручке, которую мы сосали, трещотка, ХЗ) я убрала, там такая дуля на ниточке свисает, забоялась, что мы её оторвём и заглотим.

SvetlankaLisa, ой, ну и денёк, сочувствую :( бывают такие дни :spiteful: бедный Вовочка((( слава Богу всё обошлось. и фотки покажь!

Геннадьевна85, и у вас.. бедная малышка :(

Berkana13, папан точняк почву готовит. жди. с ходульками вас! :giverose: Маргошка прелесть :man_in_love: с каталкой мы тож не знаем. что делать. всё спереди заходим. а сегодня папа катал на ней нас (Лизу в смысле))

Olgita Андрюшка классный :man_in_love: а с котом не видно. хих, прикольно вы в коляске ездите)) а мы просто вниз уезжаем если не пристегнуть :Crazy:

--------

девочки, про альбом вопрос - какой формат делали? и сколько страниц? 90 - это не получится разваливающийся талмуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...