Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, ага :lol: :lol: :lol: Ну СБ все аварии без жертв, и страховая все возместила, причем мы получились еще и в выиграше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бля, колесо у коляске спускает,надеюсь на одну прогулку хватит...или надо найти какой-нить шинсервис рядом :scratch: блин,таких рядом нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave: нам вчера было 10месяцев,приходили крестные,надарили подарков :grin:

сегодня пригласили на день рождение,на 2 часа,а малая заснула,сидим с мужем ждемс)))при чем пригласили ее на .р. а не нас :D ее подружке годик вчера был,купили на подарок улитку от фишер прайс

вчера подарили нам столик чико модо с пианино,а я перед этим купила чико модо с паровозиком :Crazy: теперь с паровозом поставила на продажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Нам 11!!! :yahoo:

Девочки, спасибо большое за поздравления - очень приятно :friends:

Безз, с 10чкой вас! У вас прям ооооочень круглая датка сегодня 10.10.10-го 10 месяцев - клево!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Сонечку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!

не верится, как будь-то вчера провожали тебя в роддом и волновались. Так хорошо этот день помню, вернее утро, когда узнала, что вы в роддом поехали :friends:

Lvica25, со вчерашним юбилейчиком вас :giverose:

Безз, с десяточкой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Sometime, Сонечку с 11 месяцами!!! Уже совсем большая :giverose: :giverose: :giverose:

Lvica25, С прошедшей 10-кой Каролинку :giverose:

Ольгита, :wave: Андюшкин - такой лапуля :give_heart:

Декабрята по-потихоньку бегать начинают :man_in_love: И у моей плюшки - помпушки наметились сдвиги - мы наконец-то сами сели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с 11-месячьем Сонечку!!! :giverose: :give_heart: всё, вы на финишной прямой к годику)))

Bezz Димастого с Десяточкой! :giverose: :give_heart:

Lvica25, с прошедшей Десяточкой Каролиночку! :giverose: :give_heart:

всем приветики))

 

Геннадьевна а ты не из предложенных вариантов выбирала? там вроде не было по 70 страниц книг :scratch: а какой формат делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Спасибо, дорогая! :friends:

юльенька, НатаТиша, Спасибо! Да, ещё чуток и ГОД! :man_in_love:

 

Девочки, голова кругом, выбираю стульчик. Вчера ездила щупала всякие разные. И что-то мне больше всего близок по духу вот этот

Ссылки скрыты.

Что скажете?

 

ПыСы: А мы вчера разругались с нашим папой, так вот он нас даже словом не поздравил - ..овнюк :spiteful: А сам в баню укатил. :beee:

Так что у меня сегодня зло-печальное настроение :Crazy: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! :wave:

Всех сегодняшних и вчерашних именинников поздравляем!!! :giverose:

Колибри, я трусики разнослойные брала (по паре штук каждого вида) и на 80 см и 90 см. На 80 см сейчас в самый раз, на 90 см чуть-чуть свободно, где ножки, поэтому может подтечь слегка. По поводу моего отсутствия, я на работу уезжаю где-то в 9:00-9:30, возвращаюсь часов в 5-6 (в зависимости от пробок). Дашундия там веселится, поскольку компания есть. У них игры всякие, гулянки. Так что нормально ТТТ. Единственное, на засып у них сейчас соска практикуется. Но что ж делать... Да, и Дашка теперь моду взяла. Как я вечером прихожу, сразу гундеть начинает, пока сисю не дам. Даже на прогулке. Надеюсь, это временно.

Геннадьевна, тебе каре идёт! Я бы тоже причесон какой-нибудь навела, но укладывать ненавижу. А у меня волосы не лежат сами, густые и непослушные. Поэтому и хожу всё время с хвостиком, как марфуша :pardon:

Беркана, с ходульками!!! А мы пока ползать предпочитаем, ходим только за ручку и по периметру :pardon:

Золотинка, АлинаАлина, хороши :give_heart:

НатаТиша, у меня все книги по 90 страниц. Не боись, не развалятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Сомтайчик,Львица,Безз с датками малышей!!!!!!! НатаТиша, я делала 30*30,профили разные,покажу сделают когда окончательно,может еще и забракуют)))) Sometime, мне оч понравился стульчик :good: папе :club: Катюхен, спасибо Кать,у меня очень не полушные волосы,если не уложусь я одуван,поэтому и подстриглась попроще укладываться будет,ну я просила чтоб хвостик мона было собрать ;) АлинаАлина какие вы классные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! :give_heart: Детки в комбезах замечательные! :thumbsup:

Люсьена Olchевна, про миелирование мне каждый раз разные парикмахеры говорят в салонах и ещё улыбаются при этом, типа, это всё так старо, девушка, очнитесь! Да и у нас в городе практически с ним никто не ходит, в основном колорирование, тонирование! :pardon: Kolibry, вау, с ходульками! Как здорово! :thumbsup: Галина, фотки из золотой осени - в студию! :dance: StreKozAnna, ой, Самтайм не узнать теперь! :grin: Геннадьевна, поправляйтесь! :friends:

Джулик, блин))))значит ей это не помогло))))

Это зря. Я думаю помогло, по крайней мере в машине не было пассажиров.

Мы купили шампунь для волос Бюбхен - очень понравилось, :thumbsup: а для купания взяли пену-гель Джонсон, запах у Джонсонов всегда классный! Ещё наконец-то приобрела Маскарпоне и бисквитные дамские пальчики - на следующей неделе попробую замутить тирамису! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииии мы пошлиииииииииииииииии!!!!!незнаю правда как будет на улице,комнату проходдит :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :hug: :hug: :hug:

Lvica25, StreKozAnna, с датками и вас!! :giverose: да, наша датка сегодня получилась действительно оооочень круглая :dirol:

Kolibry, да не, прям как родился мне сказали что оба яичка не опустились в машонку, потом в 2 месяца одно опустилось, а второго так и нет, оно не прощупывается. вот говорят если не опустилось до 6-ти месяцев надо оперировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю! :giverose:

StreKozAnna, у вас чтоли еще нету стульчика? :scratch: Тот что ты выбрала - понравился! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вэчер! :friends:

юльенька, story :giverose: :giverose: :giverose:

Яночку с сиделками!!! Я читала вы болели? Как сейчас самочу? (больше пообщаться нам негда как на форуме блин)...

Даниэльку с возвращением домой! Вы ведь еще приедете, тогда и увидимся!!!

Данюшя, а что говорит узи коленочек? Я бы на твоем месте не давала ребенка никаким узбечкам на растяжки, в мск уверена полно грамотных специалистов, желаю вам такого найти, главное вовремя распознать проблемку, сейчас пока детки маленькие все исправляется! А массаж всем нужен. Я как дочь невролога могу тебе сказать, что и у меня, и у тебя и у твоего мужа и у всех -алиментарный остеохондроз. Щас любому начни мышцы шеи разминать-крику и матов не оберешься. Узбечка предложила вам обычный точечный массаж. Больно первые 3-4 раза, потом уже нет, после первых разов даже обострение может быть. Вообще массаж творит чудеса, когда кровообращение восстанавливается даже головные боли проходят. Чуется мне она шарлатанка какая-то раз "смотрит" все, увидела деньги есть она еще стока же болячек найдет... Главное Денику не навредить!

StreKozAnna, ну просто ВАУ а не ник! :grin: Я тоже помню как ты написала-девочки у меня отошли воды я поехала в роддом (что на белой плитке ты увидела розовые воды и поняла что это оно) )))) vishi, да, год назад мы все были на редкость впечатлительные ))))))

Стульчик очень модный!!! За моду ты и платишь деньги! Но на мой взгляд он нифига не функциональный. Зачем такие широкие ремни? Ты не будешь ими пользоваться они будут только мешать, Я Андрея пристегиваю только за пояс (вокруг талии) ну и между ножек тоже лямка проходит.. этого вполне достаточно чтобы он не вывалился уж проверено не однократно! А если столешницу приставить то страховочные ремни уж точно не нужны!

Если там спинка тканная, а она похоже тканная ты посмотри сюда

Ссылки скрыты.

т.е. там нет дополнительной поддержки, подумай это не есть гуд для спинки, Сонечка будет сутулиться. Каким бы легким и компактным стульчик не был все равно постоянно таскать его на себе не удобно, колесики на мой взгляд очень нужны.

У нас такой Galileo, я очень довольна, он опускается на 3 уровня, можно использовать как качалку. Столешницей пока не пользуемся, не доросли еще. Легко разбирается и моется. Спинка удобная, тоже 3 положения можно регулировать- полулежа, сидя и очень сидя ))))

Еcли уж говорить о стильном необычном стульчике бери такой Fresco Bloom Loft ))) Я помотрела стульчики Bloom очень стильные и фирма как я поняла гарантирует качество. Если уж загорелся тебе блумовский стульчик, и не жалко денег бери другую модель!

Рыся, ленивая ты, матушка )))) Я точно также не вставая с кровати андрейку перекладываю на кормежку и обратно, я и этому рада... Может пройдет месяц другой пожелаю чтобы мне его тоже подкладывали )))

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕРОЧКУ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, Джулик, спасибо дорогие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с походушками вас!!!!!!!!!

погода сегодня просто суперр!!!!!!!!Света даж поспала на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляем с шажочками! :giverose:

Dhak-Dhak, Все руки не доходили поменять, давно собиралась :)

Джулик, Нееее, мы кормились в шезлонге от качели или в автолюльке - бред конечно полный. Качелю продала нафих, люльку тоже надо менять. Вот и взялась за стул для кормления.

♥Olgita♥, Спасибо большое за такой подробный ответ! Спинка там кожзам или замш с наполнителем мягким. Колесики нам не нужны. Он точно будет стоять в одном месте у стола - больше просто негде :pardon: А насчет цены - я нашла за 3600 :good: Мне нравится его минимализм. Я хочу белый заказать и пошить на него пару ярких сменных чехольчиков :grin: Насчет ремней - они ж наверное снимаются? :scratch:

А вот тот другой Блум дороговат, да и нотзывы я почитала не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Лерочку с ходульками, УРА, УРА, УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

терь Эванчик напару с Лерочкой бегать будет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

всех деток и их мам с датками сегодняшними и прошедшими...а так же с новыми достижениями :giverose: :giverose: :giverose:

фоточки на радикале у меня глючат :pardon:

 

читала по бырому...что запомнолось :scratch:

Беркана, а эти путы "разрезать" гогда деть ток первые шаги делает или когда уже круги наворачивает тож годится? :scratch:

Без сыночку скорого выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

 

и забыло я...вродь в голове много отложилось...а память вот какая :(

 

а мы сами ложкой едим уже 2 дня :dance: :P :yahoo: и научились "отрицанию"...то бишь когда не нра чего нить или не хочет чего нить (мама обувь не удобно одела, кушать не хотим или мама лишний свитор натягивает ...жарко :spiteful: и пр.) смотрит на миня и выразительно головой крутит...НЕТ типа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!мы тож поспали на улице сегодня)) StreKozAnna, спасиб,мне понра стульчик!!!!а я завтра надеюсь доберусь до кухни и сделаю сама пельмешек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ок! Главное чтобы спинка не была колесом, как в дешевых колясках-трость дети сгорбившись сидят... Да конечно, каждому свое..Кожзам (замша) надо посмотреть чтобы хорошо протирался и не оставлял пятен от еды, а то не красиво на белоснежном фоне будет смотреться... Я раньше когда смотрела стульчики, думаю че у них ткань "резиновая"? а правильно чтобы протирался, все боялась ножки потеть будут, но там подкладка есть пока не сталкивалась с потением. Кожаная мебель вообще красиво, но голым телом на нее особо не сядешь :scratch:

Удачной покупки! Пока писала подумала что хорошо что наш стульчик вниз опускается, андрей сам сможет на него залазить, надеюсь скоро! :D

Безз-удачной операции!

Девочки, вы зубки деткам чистете? Я купила пасту ROCS, так у нас чистка зубов стала любимым занятием. Даю Андрейке щетку он там себе во рту ей нахлабучивает!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а я бы вот от ремней вертикальных не отказалась, чтобы моя вставалка не вставала в стуле ;) А у вас до сих пор не было стула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, Спасибо за советы :giverose: , подумаю, может что-то еще присмотрю :scratch:

Люсьена Olchевна, неа :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, клевый ник))))))

♥Olgita♥, :scratch: ну я канешно понимаю что мы терь продвинутые, но до чистки зубов я еще не дошла))))))))

а моя зёпа в стульчике не встает)))по всей видимости потому что не сидит в нем долго, у нас поели и досвидания))))не успевает научиться)))

ооо!!!моя ленность закачала фотки в нетпринт и скачала прогу из принтбука :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: мы тоже когда не нра мотаем головой)))))вот Эван почти самостоятельной ложкой кушает)))))умничка :give_heart: :give_heart: :give_heart: как с вашим папой дела? ♥Olgita♥, я тож щетку даю наяривает только так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...