Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

♥Olgita♥, мы чистим, но пока без пасты...когда буду вводить...то точно Rocs :thumbsup:

Геннадьевна85, затишье пока...не до этого :grin: но иногда на ходу провожу воспитательные монологи :grin: как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, я просто дотошная стала, после того как еще беременая схватила у подружки коляску, а сейчас мучаюсь сколько в ней недоработок.. :glare:

Спокойной ночи малыши! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, правильно для профилатики :friends: ток помирились я 3 дня не разговаривала :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо за поздравлялки :give_heart: :giverose:

мы приехали с дня рождения,малая всех удивила что так ходит хорошо :pardon: гоняла без перестану,теперь еще и бегать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, кто какого формата делал фотокниги?сколько страниц вышло?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Геннадьевна85, спасибо за советы! хначит буду делать 30х30 и 90 страниц.

а могут забраковать? почему?

я вроде начала делать, потом передумала, фонов накачала.. а терь комп новый муж привёз, бум менять, значит по новой програму туды ставить :scratch: блин, у меня моСХ кипит уже, где у меня что хранится :Crazy: ещё ноут.

Геннадьевна85, с ходульками!!! :good: :giverose:

-=

а мы сегодня закупились демарами, ботинками на меху, варежками и шарфом. всё, зима, приходи :lol: энти как их, демары, взяли 22-23, большеваты конечно. но в 20-21 не смогла даж вставить ногу до конца. а 21-22 нет размера. и ящик для игрух взяли, свалю туда наконец всё нажитое))) ой, столько валенок было, хорошенькие такие. но от 24-го р-ра.

{Рыся}, :lol: гляжу вопросы одни и те же у начинающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin: ага)))спс)))а я тож думаю о демарах(обещали привезти) и размер как раз такой же буду брать)))))))

хм...блин, за такую цену фотоальбома меня сожрет сначала муж а потом жаба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, круто :spiteful: ничеее....придет и наше время :spiteful: :dirol:

НатаТиша, с обновами вас :drinks:

 

чет у меня сен бебиплан выкидывает, сообщения пропадают и все время пароль требует :scratch: тут то не ломают вроде :scratch:

пошла отпариваться пока мои гуляют :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня зимняя обувь сейчас больная тема. Хотела вроде куому заказать, но теперь не знаю, получится закупка или нет. Про демары читала, вроде, что в них нога мёрзнет. Да ещё старшему зимние ботинки нужны. В общем, я вся в заморочках. НатаТиша, а ты где демары брала и за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спос! вы гуляете.. мы уже спать ложимси))

{Рыся}, а ты мужу не говори, скока он стоит. ну округли маленько.. в сторону уменьшения :D

АлинаАлина забыла написать, вы супер :thumbsup:

--

ой, у нас терь новое занятие - игрушки из ящика доставать. и грызть край ящика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я купила малой демары,многие довольны,покупают каждый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, Рыся, я считаю "перерезание пут" пережитком прошлого :Crazy: я в такое вообще не верю, но у нас папа все приметы соблюдает, в общем он все равно это сделал, несмотря на мои подколки :Crazy: нуууу, если ему так легче на душе :D:D:D

StreKozAnna, вижу у столика существенный недостаток, на мой взгляд, там нет колесиков, а так красиво выглядит :man_in_love: ага, прочитала, что тебе не нужны, но смотри, чтоб ребенка туда посадить, нужно отодвинуть, а потом задвинуть и уже вместе с ребенком :spiteful: но если тебе это не мешает, то бери :)

с новым ником ;)

Стори, с шажками вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААААААААА!!! Поздравляююююююююю!

юльенька, Яночку с самостоятельным сидением :good:

Катюхен, Кать, спасибо, буду заказывать труселя!

АлинаАлина, классные фотки! Ты такая загорелая или смуглая просто?

Dhak-Dhak, жду твои отзывы о тирамису ;)

Геннадьевна85, поздравляюююююююю :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну все, держись мать, теперь будешь следом бегать

Беzz, удачной вам операции, чтоб все получилось

♥Olgita♥, неееее, ремни нужны на плечиках, иначе мой Кирюшка встает в кресле :shock: :Crazy: я могу покормить первым, пойти на кухню за десертом, или забыла что-то, например, салфетку... а так спокойно ухожу, он пристегнут :)

зубы пока не чистили, я вот только сегодня купила Рокс, но другой для нашего возраста не было, взрослая Рокс мне не нра :pardon:

Данюша, как-то страшно такого маленького на всякие растяжки-вытяжки :scratch:

 

Сегодня к нам гости приходили с девочкой 1.1 год. О мама миа, вначале было 4-ро взрослых и 2 ре, потом еще одна подруга с мужем мимо проходили :spiteful: и стало 6+2 в однокомнатной квартире, где повернутся негде в принципе :Crazy::Crazy::Crazy: надышали мы блин, а проветрить нельзя, дети на полу. Кирюшка у девочки все игрушки отбирал :Crazy::Crazy::Crazy: а она злилась так прикольно :D это был дурдом, они включали все музыкальные игрушки, разговаривали на своем :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: В следующие выходные я крестить буду эту девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я в детском мире взяла, 1160. не греют, говоришь :( ну в общем - а что в них такого, чтобы быть особо тёплыми. мех то, и тот, поди искусственный, а сверху ткань :scratch: ну просто мне показалось это удобным вариантом, ногу сунул и пошёл, я низенькие ещё взяла.. а то у нас просто морока, Лиза ступню гнёт, не засунешь нкуда :spiteful: и подъём высокий, а они мягкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :scratch: а просто посадить без выдвиганий низзя? :shock: Вы в комнате кормитесь?

Lvica25, и вам, и вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы егодня нагулялись в лесопарке - красотаааа!!! Озеро, смешанный "лес" :man_in_love:

Это под нашими окнами у общаги - начало прогулки:

Ссылки скрыты.

Ну и собственно выгул:

Ну и просто красота

StreKozAnna, с новым ником! :good: Да, и я бы от плечевых ремней не отказалась бы, особенно поначалу. А то ить у меня деть мелкокалиберная, но подвижная - жуть, так и норовит выскочить (и при этом рот разевает).

♥Olgita♥, с пастой мы пока не чистим, до года не планирую - фиг знает, как она со своим АД на нее отреагирует :scratch: А силиконовая щеточка-напалечник - лучший прорезыватель-зубочёс! Пробовала и мягкую силиконовую щеточку на ручке - не заценили пока, отложили на потом.

Kcana, не знаю точно, мы пошли вчера, а сказала мне вахтерша сегодня, так я сегодня и "перерезала" :pardon:

Девочки, вопросик. Похоже, у моей маленькой мыши холодовая аллергия. На улице, когда чуть холодает или ветрено, у нее щечки краснеют. Не румянец, как это в норме бывает, а как бы слегка припухшая краснота. По возвращении такое держится еще часа 2-3, только припухлость дома спадает, но кожа на щечках становится ооочень сухой. Потом, вроде,нормализуется. Остается только сухость кожи. Минут за 20 до выхода мажу личико детским кремом (саносан), а иногда и по приходе тоже. Как-то не помогает. Бюбхиновский защитный крем немного спасает, но когда ветрено - тоже без особого эффекта. Может кто сталкивался? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а я читала что сноубуты-вещь :scratch: особенно не для активноходячих :scratch: типа ноге в них тепло...а для потеплее можно наверное валенки купить :scratch:

Kolibry, да лан, пережитки)))канешно пережитки-зато прикольно :grin: оу)))весело у вас было)))

 

а еще есть сноубуты в Зебре :scratch:

утопала спать!!!

всем спокойной ночи!!!

 

кстати!щас опять задумалась, не мало ли ест Света, может еще и вечером кашу давать-перед сном в смысле :scratch: мы с утра кушаем кашу-часов в 9-9:30, потом после сна кушаем суп(14:00-14:30), потом после вечернего сна пюрешку фруктовую или творог 100-150гр(в 18:00-18:30),это дело титей можем запить. и потом в 21:30 титя на ночь...что-то маловато наверное :scratch:

поделитесь соображениями и режимом питания!!

свалила...практически)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну, я точно не знаю, просто читала вроде. Но, видишь, Львица говорит, что многие ими и довольны :pardon:

Блин, декабрята прямо один за другим побежали :) Ой, я уже так жду, когда Дашка пойдёт. А то она на руках сидеть не хочет, ей мир открывать охота. Дома-то ладно, на улице тоже ещё ничего, а вот на даче просто караул. Там собака, кот, пол постоянно пачкается, шерсть, а Дашка по нему рассекать хочет на четвереньках. Только и успевай руки мыть, чтобы в рот всё это не тащила :wacko: Пойдёт, хоть руки не такие грязные будут (надеюсь)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши демы

Ссылки скрыты.

StreKozAnna, вот тоже хотела написать, и мы без плечевых ремней в стуле никуда. встаём, свешиваемся, выгибаемся :Crazy: я пристёгиваю на всё, что есть :spiteful: с колёсами удобней, конечно, хотя у нас тоже на одном месте стул стоит... и сажать-вынимать, и когда кормлю, туды-сюды катаю.. и пол мою - двигаю.

Kolibry, оо, какая бурная у вас светская жизнь :grin: :good: детишки смешные :D

Катюхен, я по этой самой причине вообще на дачу не езжу с Лизой. она больше не будет в одной комнате сидеть, а рассекать на карачках там небезопасно (( да и ей везде залезть надо.. всё стянуть до чего дотянется..

ну правда меня туда и не тянет, за лето наелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, красавицы!!!!! :shock: блин, и у нас щеки красные-красные на улице :scratch: а я по этому поводу не парилась...

блин...

а вообще щас у Светы часто щеки красные чего-то...и дома после сна...сначала вообще думала аергия на яйца. а сегодня и без яиц красные :scratch:

НатаТиша, блин, твое изображение не открылось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да радикал ЗА****** тупить.у меня Берканины тоже половина фот не открылась. ну в опчем набери в поисковике "желтые демары" и вылезут такие.. с солнышком :lol:

Berkana13 но что увидела, красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так дело в том, что не просто красные. Так я б на румянец спихнула. И после сна, гриш :scratch: А Свете не жарко? Я яйца вообще пока не даю - как раз из-за возмлжной реакции. Да в принципе, практически на любой белок может быть (любая молочка, мясо) - или новое что, или передоз.

Мы тоже не много кушаем. Утро - каша (это для меня святое) - от 70 до 180 гр по настроению. Днем - овощное или овощно-мясное пюре - 70-100 гр, вечером - хрюктовое (фруктово-злаковое, фруктово-творожно, фруктово-сливочное) пюре. По времени - так же, как и у вас. Кроме этого сися неограниченоо + кусочки "чего урвёт" (хлеб, батон, печенька детская - но очень мало). Пить ничего кроме сиси и 2-3 видов детских соков не хочет (соки до 20 мл за раз, но не более 50 мл в сутки, и разведенные).

 

Ой, какие ботики классные! Солнечные :good: А у нас таких неть :(

 

{Рыся}, НатаТиша спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну нинаю :scratch: мож у тебя и получится без выдвиганий :pardon: , а мы да, в комнате кормимся, в кухне наш стульчик не помещается :grin:

НатаТиша, ой, какие у вас веселенькие :good: я таких прикольных не видела и мне не нравились, а ваши кайфовые, солнечные :man_in_love:

жизнь светкая, ага, опять все выходные пролетели, муж не отдохнул, дома нас не было практически, а когда так, я не отдыхаю :pardon: домоседка я жуткая :pardon:

{Рыся}, мы едим столько же, только я же смесь даю, поэтому точно знаю, что съедает примерно 200 г, ты же из сиси не померяешь :pardon: а и еще грудь на все сны у нас

Berkana13, погодка у вас - самое то для прогулок :good: природы красивые :good: только я вижу ваш задний план, а там где просто красота - не вижу :scratch:

Маргаритка такая милашка забавная :man_in_love: ты стройняшка! :good: кто вас фотал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за сочувствие, полегчало.

Беzz,

C 10-кой Димона!!! :giverose: :giverose: :giverose:

StreKozAnna,

А Сонечку с 11 месяцами! Вы у нас самые старшенькие) :giverose: :giverose: :giverose:

♥Olgita♥,

У нас специальная тумба для него встроенная, выше не поднимешь. Я стулья перед ней поставила и ящик с игрушками, теперь хоть вплотную не подходит.

АлинаАлина,

лапули! темное и светлое - эффектно смотритесь :good:

Lvica25,

со вчерашней десяточкой Каролину!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85,

Урааа! С ходюшками вас!!! молодцы!

Скоро уже все-все наши бегать будут! :thumbsup:

НатаТиша,

С обновочками!) классные демы, веселенькие такие! У нас синенькие, согласно пола)))

Kolibry,

А я тоже путы перерезала как только Вовка несколько шажочков сам начал делать и он тут же пошел уверенно)

А у нас третий зубик проклюнулся! :yahoo:

И еще вчера "фея" (наша подруга) снова мысли прочитала и передала нам классную машинку-каталку, с кучей кнопочек и всяких финтефлюшек на корпусе, даже мыльные пузыри пускает - чудеса техники))) и еще несколько прикольных игрушек + 3 пары обуви и кое-что из одежды) У Вовки теперь обуви больше чем у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это мы с коллегой гуляли. Она там с лесопарком рядом живет - минутах в 20 ходьбы всего. Вот я ее и выудила погулять! А у нас завьра мокрый снег обещают. И хооооолоооод :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: НатаТиша, а у нас бежевые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...