Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, я тоже такие с солнышком присматривала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, поздравляем!!! Совсем скоро вам будет год, ура!!!!!

Беzz, с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри спасибо! Катюхен, :wave: я тож купила демары нога горячая в них,а вот про куому и др финские я советовалась мне сказали для не бегающего ребенка не брать даж продавцы отговаривают,личный пример подруги у них нога в них ледяная была,эти все финские боты для активного отдыха,я еще буду брать валенки и все,мы брали демары на коломенской за 800р поджигали нат овечья шерсть Berkana13, ох красотулечки какие :good: SvetlankaLisa, с зубиком!!!я опять игрух заказала на 2200,лабиринты всякие логические деревянные,маме на год заказала пони качалку с креслом!!!!Все ушли спать ,всем бай :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, меня скоро убьют за игрушки)))я и сама понимаю что их уже очень много,но все равно каждый раз покупаю :Crazy: это болезнь))еще жду гетры для малой,легинсы и штанишки люблю папу))

заказала санки с ручкой и снова пару игрушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :giverose: :giverose: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки, что заценили наши демы)) :giverose:

Геннадьевна85, а что при поджиге должно произойти если нат.мех?

Lvica25, красивые! типа таких тоже мерили, но длинноваты показались нам.

SvetlankaLisa, с зубиком! и с обновами! мыльные пузыри, вах какая машина :doh: :good:

я тоже хочу путы резать))) мне понра примета! никогда такого не слышала.

Kolibry, и я домоседка)) ща совсем одичала, наверно, со стороны. мы в субб. едем в гости, на 4 годика серёгиной крестнице. железную дорогу ей купили сёдня :Crazy: по заявке) мы ни разу в кресле не ездили, очкую как воспримет. а без не хочу, помимо безопасности ещё и неудобно на руках держать этого кузнечика :Crazy: и соску мы послали давно уже, чем успокаивать если что :scratch:

Рыся забыла дописать, мы съедаем немного каши (обычно гречка со сливой хайнцевская) вечером, часов в 8 + кефир. а остальное как у вас. и сися каждый час, наверно :spiteful: Лизаветка борется за ГВ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :friends: А я вот гетры масе планирую связать :blush: Нам в слинге гулять - самое оно, а то штанинки задираются. Вот только свитерок закончу (осталось один манжетик довязать, а я тут в тырнете торчу :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, в скорости и ты "резать" будешь! А вы сисю разве не кушаете? Моя мышь сисей на раз успокаивается. А еще баночками (с крышками)-коробочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, сися нашефсё :D но мы ж безлошадные, на такси.. желательно без сись обойтись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мы тоже скачем в стульчике для кормления, если не пристегнуть даже на столик залезает и стоит на нем на коленках, жуть! так что пристегиваю капитально. :grin:

сегодня еще купили наконец то автокресло, а то все в переноске катались, а ему уже в ней не нравилось, капризничал... да и маловата уж стала... вопщем ура, одной проблемой меньше :dance:

Рыся, наш после 200гр каши с утра до пяти есть не просит, а если дать то отказывается, ну и не надо значит, я насчет количества еды вапще не запариваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то возобновил витамин д?мне педя сказала снова начинать давать по 2 капли месяц,пото по одной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я даю, 1 каплю.

Беzz, до5 вообще не ест? :shock: или грудь только?

200 грамм - огого, мы 100 еле-еле..

ой, всё, пошла баиньки.

споки полуночницам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, тогда ток развлекать-отвлекать :pardon: А кресло в такси как? :shock:

Уууу, гоните меня отсель тапками, а то сама не уйду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну если в кресле не ездили, то, конечно, да... только, чтоб привыкла, мне кажется надо не вестись на возражения :Crazy: мы-то с рождения так путешествуем, привык нормально ведет себя, набери игух любимых, чтоб если что, отвлекать, можно еще запретное дать, я на массаже часы снимала с руки и давала, чтоб не уползал :grin:

про путы, ну это как к этому относиться. Если как к примете и с юмором - одно, а если так как мой муж - не перережешь, ребенок вапще ходить не будет, надо делать обязательно - :nea: меня прям аж выстегивает :rant: :rant: :rant: , там еще все от СВ идет, которая во всю чухню свято верит , вот еще - от груди нельзя отнимать два раза - будет глазливым :shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Еще забыла написать, все подруги, как одна говорят мне, что деть у меня спокойный, сидит спокойненько играется сам :scratch: а как еще бывает :scratch: что-то мне кажется, что-то я пропустила в этой жизни :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я даю вит Д по 2 капли

НатаТиша, ну у нас примерно так: 10-11 каша 200гр, потом первый сон с сисей, потом гулять, перед гулянием пихаю овощи с мясом, очень неоходно ест, и как правило после гуляния домучиваем несчастную баночку, потом второй сон на сисе, ну и вечером творог с фруктами. засыпаем на сисе. Но вот сегодня например из за гуляния весь день сиси не было вапще, а было: утром каша, днем сочку немного, часов в 6 овощи с мясом и попозже фрукты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну как! как в свою машину, так и в такси, есть даже такси с креслами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не поняла, как 2 раза от груди отнимать??? Дать, потом забрать? Или это про отлучение? Если первое - трындец - ведьма у меня растеть :rotfl: Правда, она сама у меня от груди отнимается по пять раз за еду! :rotfl: А про "путы" - для меня это развлечение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, нееее :grin: :grin: :grin: :grin: про отлучение :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: :grin: :grin: СВ оригиналка однако!

 

Усе, ушла довязывать свитерок. Осталось уже половинка манжетика. с такими темпами я на всю ночь удовольствие растяну! Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да вот же :D

ты спать иди! :friends: вот героиня, работает и по ночам вяжет еще :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну...махонькая но всеж разница во времени есть :pardon:

Berkana13, класс фотки :giverose: ты сморю сильно похудела...стройняшка :good: насчет перерезания понятно...завтра буду ловить :grin: с ходульками вас :giverose:

{Рыся}, мы в 9-10 фрукты с творогом едим, 100-150гр, 14-15 овощи и мясо, 200-250 гр, 18-19 йогурт или фрукты 100-150гр, 21-22 фруктовая каша на зернах, 300гр :scratch: ночью один раз смесь жуем - 200 гр ...но оч слабую...для вкуса...на 200мл кладу 3-4 порции (на 210 надо 7 в норме) :scratch: днем между перекусами чаек (за раз 100-150 гр) могем выдуть...ну и у мамы чего нить стащить :grin: с утра каши убрала пока....итак махаем по часам :grin:

SvetlankaLisa, С ЗЗЗЮБАМ ВАС :drinks: :drinks: :drinks:

Lvica25, мы с сентября возобновили :wave: думаю давать до весны...а там солнце вылезет :wave:

 

сижу ща санки ищу....выбираю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еще забыла написать, все подруги, как одна говорят мне, что деть у меня спокойный, сидит спокойненько играется сам :scratch: а как еще бывает :scratch: что-то мне кажется, что-то я пропустила в этой жизни :Crazy::Crazy::Crazy:

Мы сами редко можем сидеть и играть, в основном за мной по пятам, когда я готовлю на кухне, доча либо за ноги мои цепляется и требует чтоб все показывала мама, либо рядом ходит, держась за стол, холодильник. я даж в туалет давно одна не хожу, доча со мной всегда ползет, дверь бесполезно закрывать-будет жуткий рев, умываюсь тоже только с ней. не знаю почему она стала таким хвостиком, вроде не пугала ее своим уходом, наверное возраст кризисный, хз.... а если мама только присела за комп или еще по какой причине, бежим и оттопыриваем маме майку, в надежде на сисю :)

ДакДак, фотки постараюсь выложить, муж намудрил чего то, комп не видит винт, на котором фотки хранятся.

Кажись у нас проклевывается третий зуб (первый верхний).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

ага,всем спасибо за ответы. по всей видимости мы кушаем нрмально)))я размер порции не указала - мы оббыно грам 200 а то и больше нямаем и супа и каши ,а когда забираю тарелку еще и гневно вопим чтобы вернули :pardon:

Berkana13, вот я заметила что краснеть щеки стаи посе включения отопления :scratch: но это же совпало с пробой яйца(четверть давала),дома Света у меня не упихтеленая ходит :scratch: в общем буду наблюдать более внимательно.у нас холод во вторник передают :cray:

НатаТиша, симпотишные ботиночки)))

а я хртю демары с овечками!!!!!!1

SvetlankaLisa, с 3 зюбом!!!!и с кучей подарков)))))))

Галина, ооо!!!и вас с Зюбом!!!ты как про меня пишешь про кухню)))щас Света тоже предпочитает со мной на кухне быть и либо за ноги цепляться либо тож ходит по стеночкам-стульчикам-холодильнику)))но и в комнате может поиграть :pardon: и в туалет я тоже редко коогда одна попадаю))))вот умываюсь по утрам одна-Света в это время после сна в кровати тусит(потому что если пустить на пол пижама будет грязная :grin: -она так привыкла)

Kcana, как выбиришь санки-похвались!

 

муж проспал на работу- лан хоть я Свету от себя не передложила в 5:20,решила подождать пока он переложит. в результате проснулась в 6:30))))а то так бы и дрыхли бы дальше)))вот сижу думаю дальше спать или контрольные посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а какой размер ботиночек взяли?

я тоже хочу Демары..но пока жду посылку с Кореи.. посмотрю насколько теплые оттуда ботики приедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

Чтобы ничего не напутать - поздравляем - кто пошел - с ходилками, у кого вылезли зубки - с зубками!!!!

Самтайм, Аня, поздравляю красавицу Сонечку с выходом на финишную прямую!!!

Девочки, а мы вчера купили Куому валеночками 22 размера. Сказать что я довольна - ничего не сказать, переодели дочь прямо на улице - бегала без остановок. Домой пришли ноги горячущие.

Купила вчера доче настоящую дамскую детскую сумочку золотую, а то замучился ребенок мамкины сумки огроменные таскать.

У нас соседи неделю назад начали делать ремонт- утапливают трубы и батареи. Грохот стоит непередаваимый - старались тусить на улице большую часть времени. На этой неделе должны закончить с сильным грохотом и перейти к спокойным работам.

Доча одна не сидит совсем - все куда то ходит, везде залезает, муж все еще работает дома, к компу подойти в будние дни проблема, погода хоть радовала, а сегодня вот дождь идет с утра, да вообще скоро много не погуляешь.

С Лизы я балдею - такая уже умненькая стала, недавно подходит берет меня за руку и к входной двери ведет - типа пойдем гулять. Когда пописает - берет тряпочку ( или что первое под руку попадется) и затирает (уже вытертые) мной писульки.

Девоньки, труба зовет, сорри что не прокомментировала новости, всё впитала, переварила, ответить не в силах.

Вспомнила - Платошка красавец, Светулька лапочка в комбезике (Рыся), Алина вы с дочей красотки, Беркана с Маргариткой красотки!!! Все, не дают больше писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...