Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! Lvica25, это точно болезнь)))) НатаТиша, ну в них нат овечка воняет ей капец :bad: я вот что нашей бабуле заказала,чтоб нам подарила

Ссылки скрыты.

Lvica25, мы тож по 1 капле Hungry Annie, мы взяли их 20-21, Lyudok, какая умничка Лизочка :giverose: мы сегодня сдали анализы,я ловила мочу 40 мин это капец :banghead: завтра на прививки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, а сколько у вас сейчас ножка см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, блин попозже напишу,спит я ж все без неее покупаю,нам ща 2 комбеза привезут бум мерить,надеюсь что-нибудь подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :wave:

 

oksaНОЧКА, dusenka, поздравляем с 10-ой Платона и Николь!

Ссылки скрыты.

 

Lyudok, про дамскую сумочку - вообще отпад! Леди растет :);) :give_heart:

Геннадьевна85, какая прелесть! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, dusenka с 10 малышулек!!!! Kolibry, я сама тащусь,и не так опасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave: Ждала сегодня холодов, подготовила себе тёплую одежду, шапочку моднявую прикупила, сапожки в ожидании снега, а сегодня тепло. :grin:

oksaНОЧКА, dusenka с датками вас и ваших малышей! :yahoo:

Геннадьевна и SvetlankaLisa с ходулями и зубьями вас соответственно! :thumbsup: Геннадьевна85, милая игруха, напоминает дракошу из мультика.

Lvica25, а я вчера выкинула витамин Д в каплях - решила, что давать не буду.

Галина, то, что ты рассказала про дочь, что типа хвостиком везде - прямо с нас списано, а двери - это вообще убийство, стоит закрыть - в ор! Простите, наша папа тоже если идёт в туалет, то дверь приоткрывает - это просто поразительно и необъяснимо. :pardon: Сын везде рядом со мной стал находится, не капризит - всё нормально, занимается сам, не требует много внимания, но только одно условие - быть рядом. Заметила, что научился просится на руки, ему порой просто хочется побыть на руках. Оставляли на выходных с бабулей часов на 5, так приехали вообще не узнали, он начал повторять за нами - если кто-то кашлянул - он кашляет, мотаешь головой - он мотает, в ладоши хлопает, ушки закрывает.

А вчера сына на 4 часа с мужем оставляла - он его покормил, уложил спать, просто умнички оба были и хорошо себя вели! :give_heart:

У нас уже третья неделя пошла как мы бросили сами пустышку. Я, честно признаться, в замешательстве и неудобстве, потому что ночью масик кормиться намного дольше, если раньше он засыпал на титьке, его можно было оторвать и засунуть соску, то сейчас соску не всунешь - он хнычет, так как ненавидит этот силикон. :bad: Отрывается сам, когда напьётся, поворачивается к стенке и спит, ну так я теперь кормить могу вместо 7-10 минут около 30! :blackeye: Только когда он крепко уснёт, тогда от себя отпускает. Всё началось как только мы стали ночевать у СВ, там сын спал со мной, я постоянно была рядом, он часто просыпался, наверное чувствовал меня рядом с собой что-ли, что титька всегда рядом. :scratch: В общем, наши ночные кормления в связи с отказом от пустышки стали достаточно продолжительные. А я когда кормлю, я даже не могу дремать, жду до последнего, когда уснёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, прикольный ник :good: у нас 2 стульчика, один "Татамиа", а второй, за 600 рублей и я им очень довольна, очень удобный. У него нет супер-пупер эргономической спинки, но я думаю, что это не принципиально, потому-что сидим в нем не по долгу. К нему пристегивается столешница.

Ссылки скрыты.

,

а еще я очень хочу вот такой, на постарше, он очень ладный, мы сидели в нем в кафе и очень понравился.

Оксаночка, ты спрашивала про "Татамию", я довольна, ничего сверх естественного в нем нет, но и ничего раздражающего тоже. У нас вот такой . Мы пристегиваемся только нижними ремнями, нам вполне достаточно. Совсем не жалею что купили его.

 

Доброе утро! :wave:

Платона с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Лерочку с первыми шажочками!!!!!!!!! :giverose:

НатаТиша, красивые сапожки :good: Готовь бубны в машине развлекать ;)

Геннадьевна, я тоже хочу такую лошадку, а где ты ее нашла?

Lyudok, какая умница, помощница :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли нам комбезы,выбрали этот

Ссылки скрыты.

Вера у моей подруги муж работает на оптовом складе игрушек,эта хрень стоит 2800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что за сноубутсы у вас? типа таких?

Ссылки скрыты.

они вроде только до минус 5 :scratch:

Беzz, а какое ты автокресло взяла? нам тоже надо менять) :glare:

 

а я на кухне не готовлю :pardon: Аленка висит на ногах, не дает возможности) я в зале на журнальном столике все делаю :grin: картошку чищу) капусту шинкую и т.д. а Аленка ворует начищенную картоху и грызет :grin: и мне никто не мешает и Аленка довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ух какой модный комбез :good: Чиковский? А лошадка какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, суперский комбезик, мне очень нра, особенно то, что с пояском :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши куклы готовы, вчера прислали фотографии. Сказать что мы в восторге ничего не сказать, они лучшие, фантастические :yahoo: Я альбомчик на мэйле создала, вот здесь.

Ссылки скрыты.

, пароль в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, давай пароль :friends:

а вы комбезик красоточке прикупили? хвались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага чиковский,нов модель 2011,лошадка а фиг знает ща гляну ZZ Toy`s Kolibry, спасиб :friends: Вера мне пароль

Верусь они суперрррррр :good: :good: :good: дорого они обошлись тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, правда офигенные? Мы вообще в восторге, это память Мишельке на всю жизнь, они как живые :man_in_love: Мы договаривались в июне, за каждую 1500 рублей, высота 15см. Мы сейчас делаем им дом, в комнате моей мамы, она отдала угол, там мы сделаем дерево и пенек, в них они будут жить, чтобы можно было играть, сделаем им мебель, окошки дверцы. Дерево получается высотой около 2 метров. Очень хочется успеть к ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, dusenka с десяточками Платошку и Николь!!

Kolibry, :giverose: , Пончику поцелуйчики!

Геннадьевна85, какая классная каталка!!! У моей мамы мечта была подарить внуку лошадку-качалку, почему-то не получилось. Лизе сказала обязательно подарит, смотрю модельки. Комбез симпотный! Блин, а наши до сих пор не отправили. :banghead: , а завтра почти зима.

vishi, спасиб. Я очень-очень хочу пароль в личку!

Да, кстати, с комбезами ты определилась. Я пощупала Чикковские в магазине, мне показались довольно прохладными, все таки в Италии нет таких морозов, хотя может я и ошибаюсь, все-таки пуховички.

Доча спит по стук молотков, что-то я протормозила с выходом на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, dusenka с 10 ваших масянек!!!!

Геннадьевна85, НатаТиша, Kcana, {Рыся}, Dhak-Dhak, Спасибо!!! :friends:

Lyudok,

Какая Лизочка умница :good: Мы под впечатлением! :man_in_love:

vishi,

и мне дай пароль пожалуйста)

Геннадьевна85,

классный комбезик, сочный такой :thumbsup:

Мне вот интересно, а для чего бутсы в них делают? Это для деток которые еще не ходят? :scratch:

И качалка суперская!

 

Начала закидывать субботние фотки в профиль (мне их потихонечку перекидывают), кому интересно - велкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, нет не определилась, у меня какая-то апатия к покупкам, что мне совсем не свойственно :scratch: У нас на осень есть, а о зиме потом подумаю. Скорее всего приду в магазин и на месте буду решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, классные фотки :good:

блин надо бы и себе пофоткаться а то лето прошло а у меня с дитенкой ни одной фотки :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер я правда тащусь,желаю чтоб вы успели к годику!!! Lyudok, мы когда родились покупали тож чикковский и ни разу она не замерзла,он термо,я хочу сказать если комбез набит это не значит,что он теплый,мы в чикковском гуляли в минус 30 SvetlankaLisa, спасибо большое!!!какие фоточки классные особенно,где вы все :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, какая прелесть!!! Сова бесподобна! Идея с домиком офигительная!!! Все хотела написать - мама у тебя супер разведчик!!

SvetlankaLisa, крикни когда все закачаешь, а то не хочется что-нить пропустить! Вовочку поцелуй в щечки и подбородочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я пароль не получила :blush: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

Куклы просто бомба! Я в них влюбилась с первого взгляда! :good:

Потом покажешь какое дерево получилось? Идея супер!

Hungry Annie, Геннадьевна85,

спасибо! :friends:

Lyudok,

Конечно крикну)) Вовочка спит, но когда проснется ваши поцелуйчики неприменно получит) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, понял, не дурак! :pardon: Да вот еще вспомнила - прическа шикарная, выглядишь тоже шикарно!

SvetlankaLisa, ой, какие красивые фотки!!!! Счастливая и красивая семья!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, какие вы красивые и фотографии красивые :good: А кто фотограф? Геннадьевна85, Lyudok, идея с домиком моей мамы, потом покажу что получилось. По задумке еще, между деревьев мы сделаем мягкий зеленый ковер, получится лужайка, можно будет на ней валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...