Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, оооооо, какие фотки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: вы все такие красивые :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: как с обложки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyudok, vishi, Kolibry,

:blush: засмущали))

Фотограф Александр Лысенко, наш знакомый. Если захочешь дам ссылочку на его работы, есть очень интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ого-го, какие профессиональные фото! :good: Загляденье! :give_heart:

vishi, ты всех заинтриговала! :man_in_love: Геннадьевна, красный комбез - чудо! про свою любовь к красному я уже писала на предыдущих страницах! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасиб :friends: vishi, ну офигеть просто мона,эх блин было б у меня где развернуться тож че-нить намутила бы ;)Dhak-Dhak, спасиб солнце :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как вы тут????как ваши малыши???Я поздравляю всех всех девочек и малышей с праздниками датками и постижениями!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :wave: пропащая!!!!как вы?что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой нового...у нас вылезли нижние 2 зуба и лезут 2 верхних!!!Макс все время отнимает......вот и ща сидит и смотрит как с подоконника цветок уронить,я за ним по питам хожу.....так мы по ночам продолжаем не спать вот и я не высыпаюсь поэтому днем если есть момент я сама пытаюсь прилечь ну или дела домашние,мы ща ремонт в квартире делаем еще и это время....а я уже поскучилась по вам и вашим малышам! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, очень красивые фотки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, поздравляю с зубками!!!!!!желаю закончить ремонт скорей и заходи почаще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.. вы видели наша Hungry Annie Б!!!!

Уррраааааааа!

Hungry Annie ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Лёгкой Б и родов!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да с удовольствием!!!

Девчонки а что за фотки вы там смотрите?а?мы тоже с Максом хотим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет декабрятки!

всех позавчерашних, вчерашних и сегодняшних именинников с датками! :giverose:

 

посмотрела у всех фоточки - загляденье! детки прелесть! одежки тоже!

 

мы тоже демары на осень и теплую зиму купили, синие с голубым, зимние сапоги купим если будут морозы, там видно будет! НатаТиша, желтые :thumbsup: я тоже сначала желтые хотела купить, западаю на желтый цвет. но потом все же остановилась на синем в цвет наших комбезов.

 

выходные у всех были плодотворные - все нафоткались! мы тоже устроили непрофессиональную фотосессию, фоткались с мужем поочередке. несколько фоточек в профила, велком, кому интересно.

 

пошла читать дальше все, что на выходных накатали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Обалденныая фотосесия :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: фотки просто высший пилотаж :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: какая вы красивая семья :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Геннадьевна85, ооо....вспомнила что я вчера забыла :blush: стрижка шикарная :clapping: я думала ты короче делать будешь...мне короткое каре не совсем...а у тебя супер модняво и подходит оч оч :dance: :thumbsup:

vishi, я тож парль качу :wave: :friends:

БРАТАНА ПЛАТОШКУ С 10-ой!!!

Ссылки скрыты.

Оксан, как сьездила? Жду рассказа ;)

 

 

Hungry Annie, УРАААААААААААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

пойду пока подкоректирую сиви мужа...если прокатит....бум опять переезжать в след году :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так ты беременна?! Боже мой, вот это да! Поздравляю! :drinks: Ведь только недавно вели разговор!

Интересно, кто следующий из декабрят? :grin:

 

ZоlоТink@, какие ням-нямистые солнечные фото! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :giverose: наши поздравления!!!!ты героиня....я не решаюсь на такое пока....всеми способами предохраняемся.....да и врач не разрешил,не ранее через 3 года....КС...

********

Девочки очень нужна ваша помощь!!!Мне!поможите????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну тебя..пасиба :Crazy: муж еще не знает..я пока сама в просрации, вот думаю как бы ему сообщить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

Ссылки скрыты.

игрухи суперские :good: особенно, если вы с домиком замутите :man_in_love:

Deidra, ты хоть иногда забегай :friends: с зубьями вас :giverose:

Inulett@, я так поняла по линеечке, что еще нет, 1 неделя вроде же это еще О не было :scratch:

ZоlоТink@, классные фотки! :good: Даник на зайчика похож, такой лапуля :man_in_love:

Классный номер на колясоне у вас :D я такой видела в сети, но себе что-то так и не купила :pardon:

Hungry Annie, Аня, все-таки ДАААААААААААА!!!!!! УРА!!! Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, гыы мдяяя... самый весёлый буит разговор ))))))))))

Deidra, чем помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок девочки обещаю!ну так что поможите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки пасиба :friends: сцу как в первый раз

 

Kcana, куда переезжаете?

Deidra, что-то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ух ты...золотая осень :man_in_love: :man_in_love: фотки просто класс :man_in_love: :thumbsup: Данечка прям позирует :give_heart:

Виши, обаааааааааалдеть какие игрушки :shock: :give_heart: :give_heart: :give_heart: тоже качу :man_in_love: а ты их Мишельке када давать буш? У меня бы сына подьел и шапочку у совы и ленточки все и шарфики зажевал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

деуки пасиба :friends: сцу как в первый раз
:Crazy::Crazy: гыыыыы..как с мужем отношения? лучше уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не сцы...мы тут опытные уже :grin: :friends:

насчет переезда все еще в тумане...это если работа выгорит....точно грить не буду...но в соседнюю страну...еще севернее :spiteful: :Crazy: а я мерзлячка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну если б я не возникала без повода было б совсем хорошо ))) буду стараться теперь не грузить его, пускай спокойно работает и дом поскорей строит, а то мои родители нас выгонят :blush:

 

бля..а если двойня будет :swoon:

 

Kcana, ну пусть все сложиться :friends:

 

Deidra, я уже было подумала что тебе деньги нужны :grin: :grin: :grin: а тут такое..я послушаю обязательно..только малява проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у тебя возможно,но не боись!!мы с тобой!!!!ну а вообще как муж то отрягирует как думаешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...