Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Самтайм! Сонечку со вчерашними барабанными палочками! Эх, уже до ГОДА рукой подать :man_in_love:

Безз! Со вчрашней Десяточкой!

Чьи месячины пропустила - с датками вас, дорогие! :giverose:

Геннадьевна85, и все пошедшие - с хождением вас! Какие молодцы!

 

А мы вот на этих выходных только-только начали делать по одному-двум шажочкам маленьким без поддержки, а потом плюхаемся на попу ))) Боится еще моя Маляпуся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, да не деньки,но они конечно нужны,ну в прочем как всем и всегда, :giverose: там такая спокойная музыка...без слов....я надеюсь она понравится...тока я очень прошу даже если не понравится вы мне скажите а ему поставте 5 плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: :Crazy: :give_heart: :thumbsup: ого! Вот это новость! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже взяла 20-21 у нас сейчас 11,5-12см

поставщик мне сказала до 20 числа их точно не будет,все размели(((а у меня заказ на 8 пар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!!!!

пишу шёпотом и очень медленно)))))))))))

Платошу и Николь и счастливых мамочек с Днюшками!!!!!!! :giverose: :give_heart:

vishi тоже хотю пароль ;) как здорово придумали с уголком сказочным :good: молодцы вы, Мишелька не заскучает с вами)) :thumbsup:

Hungry Annie, ооооооооо, поздрвляю!!!!!!!!! :giverose: ттт на вас! :hug:

Людок вы такие умные :thumbsup: я впечатлилась! у нас ещё младенчество в попе совсем)))))))) какие там тряпочки. надудоним и давай ладошками хлопать-размазывать.

Беркана13 ну просто можно заказать такси с детским креслом, у нас это во всех службах таксячьих практикуется.. как и некурящий салон.

хех, бубны, литавры, игрухи.. буду готовиться))))) :Crazy:

пойду глядеть фотки.

вот ещё что забыла - а мы потихоньку от меня отцепляемся))) ттт. ну в туалет я таки одна хожу, у нас раздельный, мы там вдвоём не поместимся. вообще запретная тема, как и шкаф с мусоркой на кухне :spiteful:

Bezz здорово вы кушаете! а нам без сиси не жизнь.. вынь да положь 100 раз на дню, если не хочешь скандала. :club:

Ksana как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я своему 20-21 одеваю...но он ненавидит одеваться!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, он скорее всего подозревает, что это может случиться

конечно будет рад..но мозги его станут работать на повышенных оборотах - все таки это ЕЩЕ один (как минимум) человек в семье

 

D_a_r_i_n_k_a, :blush: это не я..он сам пришел

 

Lvica25, ты через кидстафф продаешь?

 

НатаТиша, пасиба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends:

НатаТиша, еслы мы...то я с папой сопливим :grin: а сына вродь ТТТ в норме :beg: а на ножках эта хрень довольно быстро проходит...на одной почти не видно...на второй где побольше...уже сгладилось :beg: я думала медленнее будет...но ТТТ :beg: в четверг на проверку ехать...

 

-------

запарилась с сивишкой блин...пятый лист фигачу...а еще едукейшен...персонал скилс...компетейшн....уже вешаюсь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасиб дорогая :friends: Hungry Annie, вот это да!!!поздравляю,желаю чтоб все прошло на одном дыхании :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Inulett@, вот мы засранки,все строчим,а ты редактируешь,не обижайся друххх :friends: D_a_r_i_n_k_a, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не через контакт

Deidra, у нас вообще катастрофа,постоянно орет как резанная,когда одеваемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, и не говори....я его зажимаю и одеваю....

Девочки ну как послушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб :blush:

 

Deidra, хоть я такое и не слушаю, но понравилось.. для романтического ужина и его продолжения подойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :giverose: пасиб! мне очень приятно!а ты две послушала??ну они такие песенки для релакса....а комментарий написала?

я когда услышала впервый раз сразу вспомнила как забеременела как мужу сказала,как рожала и рыдала сидела...он офигел! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мне очень понравилось :good: даже не ожидала! НО я не смогла оставить коммент, ввела число, а мне пишут, что не верное оно, а оно верное :pardon: в общем передай на словах, отлично вышло у него, я бы даже хотела скачать себе, чтобы слушать! а и еще малой начал танцевать под музыку - значит, тоже понравилось, а устами младенца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиба!! :giverose: на словах я то передам,тока не займем мы первое место....а ты две послушала?

 

Девченки вы уж извините что пристаю просто оч нада! :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, можно мне тоже пароль :blush:

SvetlankaLisa, какие фотки!!!!!!!!!! суперррр!!! :clapping:

Гуряша, Maxi Cosi Tobi серое взяли, давно на него заглядывались :)

Hungry Annie, :clap: :clap: :clap: еще одну красавицу!!! или красавчика!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, две, но первая больше понра

перезагрузила страницу, вроде получилось прокомменить, а как проголосовать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на звездочку надо нажать их там 5 вот на 5 и надо...пасиба тебе!!!с меня пол литру!!(молока!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да жала уже, чета у мну не жмется :scratch: ща еще буду обновлять страницу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мож там зарегистрироваться нада.... :pardon: там если присмотришся то можно увидеть на каком мы ща месте....а у ХангриАни получилось оценку поставить.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Ссылки скрыты.

а здесь вообще клип на эту песню...кстати снимала я! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я только проголосовала, без комментов..мне первая тоже больше понравилась

 

там можно войти под логином контакта, фейсбука, твиттера и пр - регистрироваться не обязательно

 

Беzz, Галина,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня не получается голосовать...

 

Hungry Annie, поздравляю!!! ура!!!

 

Колибри, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, унас вот гениальная ХангриАни вот как советует сделать "там можно войти под логином контакта, фейсбука, твиттера и пр - регистрироваться не обязательно"

Hungry Annie, спасибо тебе!!!!муж рад,ща позвонил как деть радовался....хоть в чем то радость а то с работы уволился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...