Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Deidra, получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZоlоТink@, :Hello::Hello::Hello: моей благодарности нет придела!!

хотела я фотки поставить....а комп то и глюканул..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с улочки, брррр, холодина, руки замерли, мужа отправила догуливать с спящей Лизой.

Kcana, какие ты разные слова интересные пишешь - сиви, например. У меня к тебе вопрос - не к Финам перебираешься? Вопрос в личку написала.

Hungry Annie, поздравляю, очень рада за вашу семью! Детки это супер!!!

ZоlоТink@, Лена, фотки очень красивые, колясон с номером супер! Ты классно выглядишь. Данька лапусик!

НатаТиша, :giverose:

Deidra, я попозже попробую послушать и все остальное, сейчас что-то не получается.

Да, забыла написать - мы начинали делать массаж, но после второго раза, решили это дело прекратить - доча сильно плакаль, массажистка (правда другая, наша воркутинская) сказала, что в такой ситуации может быть больший вред для ребенка, чем пользы. Сказала что если только профилактический массаж, то не надо мучить ребенка.

А еще доча обожает ходить с разными пеленками - марлями на голове, марлю даем так как через неё хоть видно ей куда идти, ей все равно, а нам спокойней. А так все мои платки да палантины на голову напяливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки никак не могу фотки поставить,как это сделать??

Золотинка фотки просто 10 балов,а это вы где??

Девчонки все готово я поставила фотки!!это мы! :clap:

Lyudok, почему не получается?????

Lyudok, мы тож из шкафа все тащим.....я уже дверцы привязываю....кстати зайди ко мне в профиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, слушаю с ютуб, а по первой ссылке у меня что-то не играет. Очень красивая мелодия. Муж придет, включу ему, он такое любит. Максимка класснючий, правда у меня только вторая фотка открывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, на первой мы вдвоем,у тебя тоже доча хороша...

я рада что понравилось.....тока у нас весь смысел в голосовании там понимаешь..... :giverose: а раз там не играет,сможешь оценку поставить и прокомментировать???тыж на ютюбе прослушала значит там можно просто оценить....

Слушай у нас дети в один день родились.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в России нравятся вот эти санки,у нас таких нет(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ничего себе санки...крутые,а я об этом транспорте еще даже не думала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я прокомментировала уже, оценку постараюсь поставить обяз-но. Муж придет, разберется. Может я того, это, туплю в общем. Спасибо за дочу :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, спасибо, сама в восторге от этих фоток, такие душевные получились!

 

Deidra, это у нас рядом с домом, в Кузьминском парке, возле усадьбы Деда Мороза.

Посмотрела твою фотку - Максимка такой улыбанчик! :man_in_love: у меня тоже первая фотка не открылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :Hello: очень будем благодарны.....а как у тебя сын относится к сестре?ухаживает за ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, класные,но у нас в уКРАИНЕ НЕ ПРОДАЮТ ТАКИЕ((((((((((((((((((

а пересылка дорогая обходится,малой заказала другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, как-то тебя вспоминала, так как сама себя ограничиваю в еде - как твой вес сейчас? жаль, не могу посмотреть первую фотку, где вы вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, красота.....вот жаль что первая не открывается мы там в пирамиде Голода.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, да вот вроде села на диету за 5 дней на 4 кг похудела с 98 до 94....ща попробую наладить просмотр......

Девочки а сейчас открывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, о, 4 кг за 5 дней - это круто. у меня -4 кг за 3 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Анют, мои поздравления! Это так здорово! И папа ваш обязательно обрадуется! :friends: :giverose:

Deidra,

Очень приятная музыка! Отписалась и оценила)

НатаТиша,

скажешь тоже, младенчество в попе))) а что там должно быть?))) старческий маразм?))) :grin: ;)

Беzz,

спасибо!!!

ZоlоТink@,

Леночка, отличные фото! Прям осень ворвалась в экрана! И Данька такой интересный, позирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибки! у вас тоже обалденные фоточки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да ну что ты - это я про благодарности - хорошую музыку благодаря тебе послушала!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сынуля обожает сестренку, помогает когда прошу, но я сама балдею от всех этих забот по доче, да и муж если что всегда поможет. Детки так быстро растут, мне каждый день хочется притормозить. С сыном время летело, а сейчас ....

Вот собственно уже и 10 месяцев.

А про родились в один день, это я знаю и помню!! :giverose:

А за оценку не переживай!!! Хотя понимаю - за мужа болеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня открылось! ты очень хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, эту диету мне порекомендовал тренер называется диета Аткинсона без углеводная....ем все что хочу кроме сладостей и хлеба.....почитай классная!и главное пить и пить.....вообще я сходила в спорт зал,меня там ждет тренер а мне Макса не с кем оставить...сказал,даже обещал что за месяц 10-15 кг как с куста!!!!!сказал что нужно еще л-карнетин пить кожа растянутая восстанавливается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ага болею...просто он хочет музыкой профессионально заниматься,а там кстати их две ты две слушала?ах ну да...у тебя не открывается....

а у нас племяннице 3 года,так она возле Макса пляшет....прям балдеет от него.... :giverose:

ZоlоТink@ спасиба за комплимент..тока штаны я 52 размера ношу...но тренер сказал что он займется мной и девушка моего вида после родов это нормально!!!так что как с Максом смогут посидеть я пайду на тренировку......но при этом надо диету соблюдать,но я заметила что стала меньше есть раза в 2.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, о, мы пока на сисе, мне наверное не стоит такое пить. да и почитала, он используется эффективно с физ упражнениями, а мне на спорт лень, да и детку не с кем оставлять. вот дома занимаюсь с массажным обручем (кстати, всем рекомендую, за неделю талия -2 см) и живот качаю (подъемы туловища и упражнение велосипед).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, л-карнетин это витамино подобное вещество оно присутствует в море продуктах..да на сисе если то не стоит....да как выясняется мне тож нескем оставить....думала с понедельника дайду.ага ща...все работают.....но тренер сказал 2 дня в неделю хватит....а кстати кофе (кофеин) хороший жиросжигатель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, мне на фотках показалось что ты заметно постройнела :pardon:! Молодечик! А я вот что-то ленюсь со страшной силой, такая деревянная стала!

Катюхен! , хотела написать - Дашутке к золотому комбезу Демары или золотистые или бежевые очень хорошо подойдут.

Deidra, фотка открылась, вы с Максимкой сипатюльки! Макс бутузик такой хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...