Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Deidra, о, кофе обожаю! кажное утро - пара чашек обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyudok, ой пасиба за комплемент!!терь мне осталось постройнеть......

ZоlоТink@, надо горячий кофе во время нагрузки....

У меня ща ребенок горшок с цветком себе на голову уронил....жесть.....

Девчоночки пайдем мы погуляем ина рынок сходим,приду и сразу к вам зайду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :giverose: :Hello: спасибо большое!!!!фотки клевые!! :giverose: а ты 2 песенки послушала????а оценку надо там на звездочки нажать...на 5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

к сожалению смогла прослушать только клип, но оценила на пятерки обе песни, вторую авансом))

У меня почему-то не дает прослушивать, требует обновить флеш-плейер, обновила, все равно требует... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Как вы тут?

А я соскучилась...Муж был в отпуске полторы недели и как-то времени и возможности не было к компу подойти (муж окупировал), да и были такие денёчки хорошие успеди 2 раза на дачку съездить, закрыть сезон, так сказать... мужу днюху отпраздновать и просто по магазам прошвырнуться!

Всех юбилярчиков за две недели - поздравляю! Растите здоровенькими и весёленькими!!! :giverose:

Ну и конечно с новыми достижениями!!!

А мы всё по-прежнему, с двумя зубами(((, сами не стоим, не ходим, ну хоть мама начали говорить и то хорошо!!!

*********

По поводу детей, считаю один ребенок - это моральный урод, которому потом самому будет тяжело жить в обществе. Простите за резкость. Никто меня не переубедит в обратном. Ни одного положительного примера я не знаю. Я не говорю, что они преступниками становятся, но с ними тяжело и им тяжело. Они вырастают эгоистами по понятным причинам. И сколько бы родители не старались его воспитать не эгоистом, это сложно. А вот воспитать двоих детей в любви друг к другу гораздо проще. Главное не вмешиваться в их отношения.

Меня прям передёрнуло от таких слов!!! Конечно не хотелось вступать в полемику, но выскажу своё мнение... Моя мама - единственный ребёнок в семье, я у неё тоже одна, мы очень любящие люди, общительные и всегда придём на помощь, даже просить не надо. Эгоистками нас не считаю и это не только моё мнение, но и окружающих! А перед глазами достаточно примеров, где в семьях по 2 ребёнка и сёстры вообще не общаются или ссорятся так, что друг на друга милицию вызывают, у моего мужа старшая сестра, пока я не проявлю инициативу ни он, ни она не позвонят друг-другу...так что здесь не в количестве детей в семье дело, а в воспитании, в отношениях между родителями и между детьми!!!! А уродов можно встретить в разных семьях!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Толстопуз не появляется после всего на сайте.. обиделась на нас...хотя я реально не понимаю за что... она высказала своё (как она считает правильное мнение) а мы высказали своё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасиба за поддержку ,мы просто хотели первое место занять.....а так нам его не видать.... :giverose:

Inulett@, а что у вас произошло пока меня не было??почему Толстопуз обиделась????

мдя прочла я...это жесть!а главное очень обидные слова для тех женщин которые по той или иной причине не могут иметь больше детей!Это она загнула...... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, viewtopic.php?f=44&t=21339&st=0&sk=t&sd=a&start=3255 читай с этого момента ну и 220 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Толстопуз не появляется после всего на сайте.. обиделась на нас...хотя я реально не понимаю за что... она высказала своё (как она считает правильное мнение) а мы высказали своё!

она обиделась :lol: она прелесть :lol:

SvetlankaLisa оо, какие фотки!! отпад!! очень, очень красиво :good: вы красявые все :good:

ZоlоТink@, и вы классные!! :man_in_love: ты точно схуднула!

Лида Макс зайка :man_in_love: ты выглядишь замечательно! здорово у тебюя худеть получается! поптзже голосну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Толстопуз не появляется после всего на сайте.. обиделась на нас...хотя я реально не понимаю за что... она высказала своё (как она считает правильное мнение) а мы высказали своё!

она обиделась :lol: она прелесть :lol:

не понял (((.. я блондинко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, такс, все у меня открылось. Пятерки две поставила. Удачи! Напиши потом результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, классные фотки, сын у тебя так очаровательно улыбается :give_heart:

кофе во время нагрузок :scratch: может от этого и худеешь, но это вряд ли полезно для здоровья :scratch:

Золотинка, ты про диету Протасова не слышала? вроде на ней и на ГВ сидят, я сама хотела свои несчастные 3 кг добить, но они и сами ушли, ну и еще мне диеты не подходят, у меня силы воли нет :pardon: вот тут ее обсуждают

Ссылки скрыты.

Юлич, :wave:

в смысле сам не стоит? без рук? ну так у моей подруги стоять начал только когда пошел, так что все нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо!спасибо за добрые слова!!!! :giverose: эт такая диета просто сначала жидкость уходит....98 я весила за 5 дней на 4 кг....я не ела сладкого мучного...пила много воды,а так ела все что хотела и не важно жаренное или вареное...почитай диета Аткинсона это вещь!!

Inulett@, это оооочень жестоко,я аж заплакала... :cry: на самом деле мне кажется это крик о помощи,и своеобразная завесть,т.к. ее старшая так поступила с младшей и ей стало очень обидно.....она же раньше не высказывала такого.....во общем странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Толстопуз не появляется после всего на сайте.. обиделась на нас...хотя я реально не понимаю за что... она высказала своё (как она считает правильное мнение) а мы высказали своё!

она обиделась :lol: она прелесть :lol:

обиделась :rotfl:

Deidra, хорошенький сын у тебя :man_in_love: и музыка мужа очень понравилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, пасиба!ок,конечно скажу!ща мы пока с помощью вас на 344 месте!сами понимаешь,вот и надо общественность подключить в помощь!

Kolibry, спасиба за комплементы!!!ты про Аткинсона почитай!мож подайдет

vishi-пасиба! :giverose: а ты оценочки поставила? мне очень понравилось как ты ответила Толстопузу и считаю ты права! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Толстопуз не появляется после всего на сайте.. обиделась на нас...хотя я реально не понимаю за что... она высказала своё (как она считает правильное мнение) а мы высказали своё!

она обиделась :lol: она прелесть :lol:

не понял (((.. я блондинко

развеселило меня очень это - сначала сравнять с д-м половину форума, а потом на них за это обидеться))) это высший пилотаж)))

да ну, неохота уже тему поднимать :nea:

vishi игрушки волшебные :good: :man_in_love: а Мишельке дадите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ушла гулять,а вы уже настрочили!!!опробовали мы новый комбез,завтра позвоню попрошу чтоб больше размер привезли,а то за 6000 не хочется на один сезон!!!!купили ретузики из шерсти и кашемира,такие приятные :give_heart: ну во все учеба у меня началась,столько сдавать надо,надеюсь,что реже появляться не буду здесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои,пайду готовить ужин....а то скоро композитор мой приедет.....но я к вам еще приду...а вы тут не скчайте!!заходите к нам голосуйте ставьте оценки,мы очень будем благодарны!!! :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо Вам всем и за все!!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой муж с работы.. смотрит на меня и говорить "Ты мне хочешь хорошую новость сказать?" :grin: короче он сам понял все еще утром, хотя я виду не подавала :spiteful:

 

ZоlоТink@, Lyudok, SvetlankaLisa, спасибочки

 

Deidra, вообще то для здоровья вредно сбрасывать очень много кг за короткий срок..не помню сколько там идеально.. навскидку скажу - 1 кг за неделю ..но я могу ошибаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мож он тут почитывает? :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, муж - провидец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну реакция какая? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, "не стоит сам", в смысле без рук...а так то мы стоим и ходим быстро, держась за стол...

НатаТиша, я подняла тему "толстопуза" потому что меня ж не было долго, начала перечитывать и наткнулась...немного прих...ела и не удержалась, реально оскорбительное высказывание...можно было тот же смысл другими словами передать....

Геннадьевна85, с обновами, а мы вчера купили варежки, т.к. поговаривают, что скоро снег пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie поздравляю! я даже не знаю, какая у меня реакция была бы в твоей ситуации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой муж с работы.. смотрит на меня и говорить "Ты мне хочешь хорошую новость сказать?" :grin: короче он сам понял все еще утром, хотя я виду не подавала :spiteful:

А чё я пропустила? Ждём прибавления???

Дочитала до обсуждения красных труселей! Улыбнуло на все оставшиеся 31.... Ой, забыла пожаловаться...попёрлась к стоматологу, клиника трындец дорого-богато... пошла поставить пару пломб, а оказалось - пару коронок и к ним ещё 6 кариесов залечить... сумма, учитывая наше сегодняшнее шаткое финансовое положение - заоблачная...кхе-кхе 80тыс. вынь да положь!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...