Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, ну у вас и цены на зубы :shock: я бы без зубов тогда ходила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, ага в стаканчике

post-10574-1327938055,668_thumb.jpg

post-10574-1328434951,036_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :grin: :Crazy::Crazy::Crazy: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это нам на потом.. )))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у мну хороший стоматолог, не пригодится уже? там вроде бо-ме божеские цены. хотя не знаю, не с чем сравнить.

да я поняла про тему Т, я про себя написала, что неохота больше мусолить.

Deidra, ни послушать, ни проголосовать не могу. чего-то не установлено что ль. а сколько ещё голование продлится? мож с нового компа получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо, но ужо поздняк, 18-го за постоянными коронками пойду... я из числа людей, лучше сейчас всё сделаю и лет 10 ещё ходить не буду...тьфу-тьфу у меня в принципе с зубами всё нормуль, это всё Вовик виноват, волосы к тому же прям под осенний листопад косят, только и собираю... вот если бы они ещё вылезали не из головы, была бы благодарна...так нет же!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!!!

Гуряша, дибильный радикал не кажить твою картинку(((я читала(и в магазине мне тож самое сказали) что демаровские сноубуты до -15 :pardon: у меня пока что никаких еще нету))))

vishi, требую пароль)))))))))

Hungry Annie, нука бегом фоткать дочу!!!!!!ах!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!тихонечко!!!пусть все будет хорошо!!!!легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!

SvetlankaLisa, фотки суперррррррр!!!!!

Inulett@, :Crazy:

были у матери седня.

тык)))сегодня заставила Свету сделать шаги)))2 штуки-но ет не считается)))она думала что я ее держу , а я не держала а она дошагала до стенки от меня-я подлая)))зато она оказывается хорошо ходит держась за развивающую доску на колесиках-она у матери стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю, побольше самостоятельности вам! Ходите на здоровье!!!

Hungry Annie, вот дочитала и всё поняла! Поздравляю, дорогая! Тьфу-тьфу-тьфу, пусть всё будет хорошо!!! Ну и уж, по старой памяти обчихай чтоль!!! ;) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с первыми шажками :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: все считается! :spiteful: а как это она думала, что ты ее держишь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нет в жизни совершенства, волосы растут и выпадают не из тех мест :Crazy: у меня тоже вылезла очередная осенняя партия, нагло проигнорировав очередную кучку средств от выпадения. ща вроде процесс приостановился, ттт. я так поняла, что хотело - выпало :spiteful: зато за ушами какие-то короткие кренделябры выросли, сделаешь хвост - а они торчат по бокам :pardon:

{Рыся}, коварная ты женСЧИна)) Светик молодец :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я хотела вам сказать, что я наверно дурында..дочитала до момента обсуждения по-сколько творога можно давать...я каждый день почти даю, по 100гр. А вы тут такие страсти пишете про нагрузку на почки... придётся пересмотреть меню и давать реже, хотя всегда думала, что в период роста зубов любые молочные продукты нужно давать почаще :scratch: . И чё мне теперь делать? Давать кефик или молоко с фруктовым пюре? А ещё я начала давать рыбу сделанную на пару или отварную. Какую можно давать то? Я дала сёмгу с броколи в виде пюре разбавляю молоком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, сёмга же жирная :think: я даю морскую белую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну, рыбий жир ведь дают детям? да и в пароварке жир весь стекает вниз... ну если говорите что нельзя, значит не буду пока давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерсю))))но эти шаги все же не в счет))))

Юлич, а семга же красная :scratch: хотя если все ОК-то нормально)))

Kolibry, а я ее за бока держа поставила ,она начала шагать , а я отпустила, ток руки далеко не убрала чтобы схватить если падать будет))))

а у меня тож волосы лезли ппц!!!!щас хоть поменее стали...блин, как собака линяю весной и осенью :scratch: или собаки леняют летом?)))))

 

а мне мать грит лучше речную вводить...особенно если наша(ну в смысле знаешь где поймана).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, рыбу рекомендуют нежирных сортов - треска в самый раз! :thumbsup: Зубы дороговато у вас лечить всё-таки, у нас намного дешевле! :scratch: Рыся, с шажками!

Мы спать, всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спокойной ночки, треска у нас какраз на завтра запланирована!!!

и мы спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома Света у меня не упихтеленая ходит :scratch:

что бы это значило :scratch:

 

Осенние фотосессии (Золотинка, СветланкаЛиса) супер :thumbsup:

 

Мы по паре шагов тож делаем, но потом на попу садимся и ползем... так что я не считаю это хождением :wave:

А беззубые мы одни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, не упихтеленая значить -не сильно одета))) без валенок и шапок :grin: и без ста одежек)))

Вера игрушки клёвые!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :shock: капец цены на зубы) тебе дешевле будет к нам приехать и зубы вылечить, и это с дорогой :Crazy: я пломбу как то ставила за 250 рублей :rotfl:

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДВ. Я от Вас очень остала на 224 стр. пока. Делала альбом дочи, в принтбуке акции, на второй альбом скидка (если одинаковое количество страниц), а у меня как раз два альбома от 0-3 и 4-6, каждый 37 разворотов :Crazy: .

Детишки развиваются не по дням, а почасам. Всех с новыми достижениями.

Мы сегодня тоже сделали первые самостоятельные шажочки.

А еще, наконец, на киску сказали МЯ, я Катю учила в книжке, что киска мяу говорит, но на книжную, она так мяу и не произносит, а тут были у СВ в гостях, у них две кошки, так когда я спросила как киса говорит, Катя ответила МЯ. на книжную, так и продолжает молчать :D .

Люсьена Olchевна, молодцы с ИП, может быть когда-нибудь к тебе за консультацией обращусь :friends: . Тебе в каком-то смысле попроще, потому что сама будешь вести бухгалтерию.

 

Девочки, может у кого возникнут умные мысли.

У меня сейчас стала довольно прилично получаться обрабатывать фотографии и делать коллажи и фотокниги. Хотела это дело делать за денежку, давала объявление в газету и еще на одном местном сайте, но реакции вообще никакой. Ни одного звонка. Может кто подскажет, как можно это дело раскрутить, я прям всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аааа, понятно, а у меня бы если почувствовал, что рук на боках нет, сразу бы сел на попу :grin:

Люсьена Olchевна, ну как же, это уже первые шажки! поздравляю :good: У Катюхена Даша кажется без зубов, если я ничего не путаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пошла я учиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, боюсь тебя разочаровать, но фотографы сами делают обработку фотографий и вряд ли кому-то это доверят. Ну если вой муж будет фотогрфом, а ты редактором :)

{Рыся}, я тебя понимаю без перевода :grin: :friends:

Геннадьевна85, давай, грызи гранит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, НатаТиша, {Рыся},

спасибо! :friends: попозже еще выложу, сама еще остальных не видела, ждю пока пришлют, в нетерпении вся))

{Рыся}, SSvetik, Люсьена Olchевна,

Считается, считается! С ходюшками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, интересная диета, может попробую!

а у Катюхена Даша вроде уже с зубами и вроде даже с двумя...

 

{Рыся}, с шажочками!

 

Виши, бросай парольку, тоже посмотрю, а то все хвалят!

 

девочки, спасибки за оценку фоток! я вас люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...