Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Насмотрелась фоток, насколько это возможно с моим тормознутым инетом.

Постараюсь вскоре свои выложить, только их надо уменьшить сначала, а то много очень весят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки!!!!Всех деточек с датками и прошедших именинничков поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Даааааааа,вот это новости у вас тут!!! Hungry Annie, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!У Р А!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как на второго решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да я не разачаруюсь :D . я уже поняла, что это не прокатит...

Но ведь всякое бывает, может кто умную мылю подкинет. Курсы закончились, новая группа пока не набирается. вот и думаю где подработать, но так чтобы с дочей быть. Мне на работе пособие задерживают, у них там очередные фин трудности.

 

По поводу книги, я далала премиум, та что 1190 стоит, размер точно не помню, по моему 20 на 27 или на 28. по размеру для нас в самый разх получилось. ZоlоТink@, не знаю про какую диету Колибри писала, я с четверга села на систему -60 (можно в поисковике на их форум выйти).

Уж сколько я так сказать в молодости диет перепробовала, но эта мне очень нравится. самое главное. там до 12 можно есть все что хочешь. И реально вес идет вниз. Ну конечно, после 18.00 ничего есть нельзя, но зато можно себя потешить надеждой, что завтра встам и съем, что хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, с новой авой из осенней фотосессии :good:

да я просто про Дашу запомнила, что долго не было зубиков, а что вылезли, вылетело, ну склероз замучил :pardon:

SSvetik, я слышала, что если после 18 не есть, организм входит в режим экономии и откладывает жир :scratch: но это, наверное, у всех индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, тетка то русская, жила в узбекистане))) но переехала сюда из-за сыновей, там работы для них нет, а у нее была своя клиника... ну это с ее слов... а в Тульской области она много народу на ноги поставила. Папа мой лично знаком с несколькими людьми и к ней в очереди на лечение спины, и я хочу походить. Но сына обязательно повезу в Москву. В среду едем в Зацепина, там договорились с врачем уже. Им конечно я больше доверю. Самое главное, что нас смотрели 4!!! ортопеда, все сказали "ЗДОРОВ", последний поставил "гипермобильность суставов"! я сама стала замечать, что ножка она становится длиннее другой... вот что страшно... и коленка выпадает уже постоянно! УЗИ нам не делали никаких...

 

были у врача. Деник весит 10400, рост 76 см. с прошлого месяца ни прибавил, не подрос.

увеличили витамин Д3 до 5 капелек в течение месяца. ребрышки не понравились врачу. сказала ловить солнышко и пить витаминку.

 

я прям так боюсь за масятку... боюсь что мучить его будут с его проблемой в ножке... жалко так его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляю :giverose: . только дочитала. Ну что, кто следующий, записываемся в очередь, начало положено...

Юлич, эх, у меня тоже осенний листопад начался. Самое главное, во время беременности и после волосы вообще не лезли, а вот где-то месяца два. прям жуткое дело.

**********

 

Осенние фотки супер, красотень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте в декабрятках,,у девочки горе :( муж повесился,так ее бедную жалко ,пипец :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ща как начихаю на вас своим страшным вирусом АЖ1ИЛИ2 :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Дaнюшя, так с ножкой у сынули поправимо или ...? :this:

 

Lvica25, н-дя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тебя поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ!Ну, упорная ты, мать :grin:

SvetlankaLisa, красотищааааа! :good:

vishi, а мона и нам пароль? :blush:

Юлич, :shock: :shock: :shock: Я согласна с Kolibry, и я б при ТАКИХ ценах беззубая ходила!

Hungry Annie, Анечка,поздравляю от всей души! ТТТ, пусть все будет хорошо, легкой Б и родов в положенный срок! Какие вы молодцы! Я даж прослезилась маненько. От радости.

Девчат, спасибо всем за комплименты нам, очень приятно :blush:

 

А вспомнила... (Ура, Inulett@, не надо буит редактировать мой пост, а то ей сегодня работки у нас как никогда ;) ) Kcana, можешь подсказать какой-нить он-лайн переводчик со шведского на русский (хотя, тебе-то он к чему :scratch: ) или хоть на аглицкий? А то привезла мне подруга из Швеции в подарок копию одного из рунных камней (с описанием на шведском). Из всего я ток поняла его параметры, кем и по какому поводу он установлен. А хотелось бы больше :blush:

SSvetik, могу подсказать только как моя накомая делала. У нее сестра воспитатель. Так вот, она в группу принесла несколько работ моей знакомой, показала родителям. Ну, виньетки там, коллажи детские, календарики перекидные-настольные-карманные, открытки и пр. Родителям понра, они стали заказывать и знакомым рекомендовать. А еще он просто скраповые наборы делала и вразнобой фоны, отрисовки и пр. и в инете выставляла (за денюжку). Теперь она на работу уже вышла, а денюжка и там и там идеть, хоть и не большая, но к з/п соц.работника ощутимо. Попробуй так, может и ничего будет. Да, ток в д/с деток самой фотать придется, поэтому тоже этот вопрос отработать надо - фон, свет, ракурс и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец девочки. мне лечиться пора, сном длительным...

написала вчера пост а на отправить не нажала... утром думаю-щас включу комп, мне vishi пароль прислала... захожу на сайт смотрю писем нет, думаю вот она такая...че трудно было за ночь пароль отправить! :grin:

Оказалось что это я сама безпароля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в игноре..... :sorry:ушла................................................... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну вот пожаловалась вчера, что мы в отказе от пустышки и долго по ночам сосём маму, так сегодня ни разу не проснулся за ночь, пришлось самой будить в 6 утра, потому что титьки каменные были. :grin: Блин, что же дитё так ползает по кровати на животе во сне, как трактор, и не всякий раз уследить могу и подушки с разных сторон уже не спасают! :scratch:

Юлич, :shock: капец цены на зубы) тебе дешевле будет к нам приехать и зубы вылечить, и это с дорогой :Crazy: я пломбу как то ставила за 250 рублей :rotfl:

Тогда уж лучше в Тулу - 2 часа езды на экспрессе и ещё меньше на своём авто! :D Я тоже пломбировала 3 зуба в сравнительно недешёвой клинике по нашим меркам за 2 тысячи. И вообще я слышала - не знаю - правда или нет, москвичи за зубами в Тулу приезжают, типа, дешевле.

Кстати, девочки-москвички, не посоветуете ли хороший аквапарк - где кто был и что действительно понравилось?

Люсьена Olchевна, ага, мы тоже делаем ровно два, а потом на попу плюхаемся и я не считаю это за шажки.

Рыся, как ни странно я знаю это слово - "упихтелена". :grin:

Уже мама!!!, приветик! :wave: Только вспоминала тебя куда ты пропала! :D

У нас скоро заканчивается пачка Хайнцовской кашки 5 злаковой, хочу уже начать давать настоящие взрослые кашки и перемалывать их в блендере. Я уже третий день даю на молоке, а точнее 1 часть молока и 5 частей воды. Ещё доедаем последние баночки с овощами и переходим на взрослую пищу - мы весь этот месяц пробовали по чуть-чуть - вроде, катит.

Сейчас позавтракаем и будем смотреть "Что? Где? Когда?" - муж скачал последнюю игру, говорит, что очень интересная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!дико извеняюсь что вчера не зашла вечером,после домашних хлопот устала как барбос!А еще мы с Максом заболели!он ночь не спал хрипел и я вместе с ним!НАТАТИША:голосование постоянно,пока в лидиры не пробьемся!так что как сможешь заходи голосуй!(заранее благодарны за 5)!ХАНГРИАНИ:просто на этой диете жидкость лишняя сходит вот и получилось за 5 дней 4кг,а при нагрузке и приеме л карнетина жировые прослойки уходят,а так во время этой диеты можно есть что угодно!она не расчитана на голодание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши, здоровские куклы, такие мягонькие на вид, так и хочется потрогать!

 

Dhak-Dhak, я была только в Москве в Фэнтази-парк, а так как есть с чем сравнивать из заграничных аквапарков, то мне не понравилось. хотя для москвыц это может быть нормально.

 

SSvetik, я на такой диете не смогу сидеть, я по вечерам есть хочу, как никогда. вот утром могу не есть, но не есть вечером не смогу. хотя у меня приятельница на диете -60 на 14 чтоли кг похудела, тоже после родов. я так себя ограничиаю, порции в 2 раза меньбше нракладывать себе начала и вес вниз пошел. ну и хулахуп помогает!

 

кстати, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Привет!а ты попробуй мою диету там особо и ограничиватся не надо,отказатся от сладкого и любого гарнира,а так ешь скока влезет!у меня последний прием пищи был в 21 но я пила много воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девучки], еще раз спасибки, дорогие!!

 

Юлич, вот тебе персональный мамско-беременный чих...АААППППЧХХХХХУУУ!!! :friends:

 

{Рыся}, с ходюльками!!! :yahoo:

 

Уже мама!!!, решилась... муж хочет 5х, нужно успеть :grin:

 

Dhak-Dhak, я даю обычные каши БЕЗ блендера..но она не особо хочет ест, только рис перемешанный с фруктовой пюрешкой ест..из пачек тоже перестала есть

 

Deidra, а вода только лишняя уходит? :scratch:

 

я в 12 ночи ложусь..если б я после 18 не ела я б умерла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ты на nn.ru давала объявление? А вообще сейчас с такими прогами как принтбук сложно наверное клиентов найти :scratch: Молодцы ли? жизнь покажет... пока одни трудности... нашли помещение рядом с домом (у нас сейчас с передвижеием по городу проблемы :spiteful: ), договорились об аренде 10м, а на след день пришли другие и сняли 20 с тем же товаром что у нас :spiteful: Блин 2 месяца висела объява об аренде и вот так в один день практически "сразу всем" понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Светика с 10-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 12 ночи ложусь..если б я после 18 не ела я б умерла

+1

и я тоже также.

 

Люсьена Olchевна, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :friends: Ну я как всегда забыла (точнее я не знала что седня 12) :blink:

 

Блин, у меня куча дел, а Света присосалась и хочет спать только у титьки, перекладываю-ревет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, надеюсь, про годик ты не забудешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а у кого сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! Люсьена Olchевна, с 10 вас!!!!!!!!!Так-с у нас две именинницы!!!!Анька-стрекоза

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ссылки скрыты.

 

 

Светик!!!С Днем Рождения!!!!!!!!!!

Желаю счастья много-много,

Хочу, чтоб в жизни молодой

Твоя широкая дорога

Не стала узкою тропой.

Еще любви тебе желаю,

Большой и чистой, как слеза,

Чтоб жизни всегда улыбались

Твои счастливые глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори и СтрекозАнна, девули, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...