Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ДЕВЧУШКИ с днями рожденьями, моря красот вам и счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!)

Люсьена Olchевна,

Маленькую, сладкую тезку с 10-кой! Растите здоровенькими маме и папе на радость!)

Ссылки скрыты.

Светулькин и Анюта, с днем варения!!! Пусть тепло любимых людей вас согревают, а улыбки их дарят свет! Счастья и здоровья!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я ими не пользуюсь :grin: но один сайт на примете на пожарняк имеется ;) там 51 язык , шведский в тч ;)

Ссылки скрыты.

 

именниников поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу не показать. Так понравился кадр! Свет такой мягкий...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Поздравляем вас с 10!!ростите большими! Анечка Стрекоза наша!Поздравляю тебя с днем варенья желаю всего наидобрейшего на этой планете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Анютка-Стрекоза!!!С Днём Рождения!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Олич!!! с 10 месяцами вас!!!!!!!!!

SvetlankaLisa, клааааасссссссссс!!!!фотка суперрррррр!!!!!!!

 

как хотелось Самтаймом обозвать Самтайма))))

а я тож не могу по вечерам не есть :pardon: помираю тогда. но кстати это главное начать. в течении недели привыкаешь)))я когда-то не ела посе 6))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Такая фотка клевая!!10 балов!оч понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Именинницы - с днем рождения! Счастья вам большущего, здоровья, любви! Ну а момочкам СтрекозАнна и Стори еще терпения и мудрости! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kcana, да я так и подумала, что ты ж у нас мультилингва :grin: Но кому ж тут еще такое знать :pardon: Пасибище! А то, понимаешь, практически все Уппсальские каменюки в инете нашла (фотки), а "моего" и неть :pardon: Знаю ток, что он оттуда (оригинал, в смысле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо с утренними поздравлениями!Оч. люблю вас! :drinks:

Я не могу понять только про стрекоз :blush:

Поздравляю Аню с днем варенья!

Пусть солнечным светом судьба озарится,

Встречается радость тебе вновь и вновь,

И все, что Ты хочешь, скорее случится,

И будут Надежда с тобой и Любовь

Есть женщины, похожие на Солнце -

От их присутствия становится теплей.

Когда улыбка их лица коснется,

Мир кажется красивей и добрей.

Есть женщины, похожие на Ветер -

Они изменчивы, легки и веселы,

Они, как бабочки, нужны нам на планете,

Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины, похожие на Море -

Нельзя измерить глубину их глаз,

И в их таинственно манящем взоре

Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.

Где ты, там звезды приближаются к Земле.

Пусть всё тебе на свете удается,

Желаю, чтоб всегда везло тебе!

 

SvetlankaLisa, фотки супер-пупер! :good:

Люсьена Olchевна, мы без зубов! С 10точкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, отличный кадр :good: story, :wave: Стрекоза,это Самтайм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка и Светочка, с днем рождения, девочки!!!

желаю сияющих улыбок, задорного смеха, искрящихся от счастья глаз. Пусть ваш дом будет полной чашей любви, мира и достатка. Желаю вам услышать восторженные признания в любви от близких людей, почувствовать теплоту их сердец и испытать радость от общения с ними.

Будьте счастливы, желанны и любимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :man_in_love: божееее как красиво :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, просто нет слов! И красота неописуемая, и вы такие счастливые :give_heart: Пусть так всегда и будет, ТТТ!

Виши, игрушки - прелесть! А от совы я вообще оторваться не могла! Это не просто куклы - это детская мечта! Впрочем, и не детская тоже. Из всего виденного за последние 1,5 года ни на что так не западала, как на кукол со слингом (Галина, :wave: ) и вашу Совууууу! :man_in_love:

 

Урррряяяя, у нас +20 в комнате без обогревателя! :yahoo: Правда щеки у ляли моей красные и кожица на них даже слегка шершавенькая (чувствую губами, когда целую) :scratch: {Рыся}, может наши барышни так на смену микроклимата реагируют? :scratch: Мы в рационе ничего не меняли (я и о себе и о доче). Дискомфорта ей это пока не доставляет, но все же, не есть это норма... Че делать? :scratch:

 

Блииин, ну я троглодит... Таскала-таскала, и сожрала всю детскую печеньку :banghead: Теперь совесть (дочина, наверное) буит жрать меня... Эхх, хорошо хоть я 2 пачки про запас купила. Ага, запасешь тут со мной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, запомнила легко - Фэнтези-парк! :good: Спасибо! :friends: У меня бзик - хочу в аквапарк, точнее всегда хотела и никак не получалось. А я обожаю аттракционы и аквапарки!

Hungry Annie, пятеро? Ну ты героиня! :D А мой малыш каши обожает, особенно понравился ему геркулес, я так по-тихонечку давала на пробы.

SvetlankaLisa, очень романтично - нет слов! :thumbsup:

Я тоже ем на ночь всегда. И муж вместе со мной, у нас последний ужин в 21.00-21.30 - стабильно. :pardon:

Люсьена Olchевна, ну вот со своими делами совсем о мини-именинах забыла! С даткой вас!

Ссылки скрыты.

Story и StrekozAna вас с днём рождения - счастья вам, радуйте себя и своих близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Анечка и Светочка[/b] :giverose: :giverose: :giverose: всего вам наилучшего :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!как я пропустила!!!

Стори!!!С Днем Рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Berkana13, и у меня у Светы кожа на щечках чуть шершавая :scratch: пока что убрала все мясо, яйца отменила пока все не пройдет.может правда на микроклимат такая реакция :scratch: щас уже поменее стаи краснеть. а вообще мать и грит-это ре и нничго страшного типа ... ты к нам часто стала заходить-время появилось?)))))

 

ПыСЫ девочки, а никто не знает, как там Оксик наша? и Ленхен давно не заглядывает... и Светлана _1708...с Эвивой все ясно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКУ и СВЕТЛАНКУ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Во вчерашнем неотправленном посте я еще поздравляла Хангри! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности!!!

Вера клевые куклы! Напомни какие они по размеру? Очень оригинальная идея с деревом! Я еще подглядела фотки с полугодия Мишельки, я подобрала пароль к остальным альбомам, нет я их просто взломала! :grin: Очень красиво вы украсили дом шариками!!!

Девочки я спрашивала, какую обувку посоветуете дома ходить? Правда что нельзя стельки с супинатором? Может ктонибудь подскажет СП или ссыль на производителя, хотела какиенить босоножки купить чтобы не жарко дома ходить и хорошо держали ножку.

 

**главное не забыть нажать на отправить**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я такую бы в рамку и на стенку...ну или столик :man_in_love: :thumbsup:

Berkana13, да лан....сильно преувеличено ;) всего по чуть чуть и ток для жизни :pardon: а чего за камешек то? переведешь...расскажешь? ;)

 

а мы сен ночью первый раз ток чаем обошлись :yahoo: здорово...значь больше на попить тянет....бум практиковать :yahoo: ща говядины наморозила...с сен дня с курятины на говядину переходим...и еще тыквы наморозила ... на неделю всего добра должно хватить :thumbsup:

======================

♥Olgita♥, у нас по дому просто носки-несколзяшки или гольфы-чешки :pardon:

=========================

Оксаночка как к мужу уехала так и с концами :grin: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксик с 25 августа на сайте не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, у меня щас дома тапки котофей-но не знаю, наверное в них жарковато щас станет...тож наверное куплю обычные какие-нить босоножки(фирму не скажу, потому что не знаю, у нас в магазе продаются). но ве это дело идет с супинатором...тут как всегда, ты должна решить сама с супинатором или без, как всегда два мнения есть и как всегда они противоположные, одни говорят супинатор-зло, другие-добро :banghead:

ZоlоТink@, ну Окчсик же во францию собиралась, вот думаю неужели так долго там...

а в нашей деревне надо еще найти носки с нескользяшками...я еще не нашла, а то наверное мы бы ими обошлись дома-у нас же тепло(я сама в носках хожу) а тапки к бабкам будем носить(у СВ свой дом-там холодно и грязновато, а у матери котел 27 октября придут ставить и щас у них дубак, так как трубы отопления уже срезали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ой.. а что с авкой ???

***********

Пивет усем!! У нас ночка была ужасной просто.. проснулась, около 2 часов, начала плакать ещё во сне... рыдала.. слёзы как горох.. и так жалоообно. Успокоили через час... потом круть верть... и так до утра.. в общем поспали мы часика 3 и фсё!! и что самое ужасное.. у меня закончился кофе.. я труп!!!!! А дитятинка сча спит ..ангельским сном!!!!

***********

Люсьена Olchевна с 10)))))))) !!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Анютка-Стрекоза :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!! Пусть все прекрасное будет у тебя с полна))))!!!! Любви и счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я геркулес не пробовала ещедавать..поставила как-то варить его и забыла..короче сгорел... :grin: :grin: :grin:

 

Inulett@, мы тоже плохо спали.. 5 раз ела за ночь, хотя как правило 2 раза ест ... может бури магнитные?

 

как можно жить без кофе..я блин сейчас пью вместо 300 мл всего 150 и очень слабый... ломка

и башка болит кошмар..2й день трупом..сейчас малая проснется еще через весь Киев за обувкой тулить, в метро наверно тусня еще та :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ой.. а что с авкой ???

Inulett@, а что с авкой??? с моей??? я нормально ее вижу...

 

{Рыся}, так она писала, что вроде на недельку собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а куда едете за обувью, ты с малой в коляске на метро? или в слинге?

У меня тоже голова трещит дико (((((((((

ZоlоТink@ я вжу оч растянутую... очень , у всех намана у тя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Света, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

♥Olgita♥, куклы 15 см) взломщица ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...