Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки да вообще чет непонятное творится?!!мы тож вообще не спали!кашляли сопливились,че делать то не знаю...сама спать жесть как хочу!вот и ща ноет!нос течет а вытереть не дает!Как вы своим нос от соплей избавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас ночка была ужасной просто.. проснулась, около 2 часов, начала плакать ещё во сне... рыдала.. слёзы как горох.. и так жалоообно. Успокоили через час... потом круть верть... и так до утра.. в общем поспали мы часика 3 и фсё!! и что самое ужасное.. у меня закончился кофе.. я труп!!!!! А дитятинка сча спит ..ангельским сном!!!!

у нас вчера вечером тоже был пипец пипецкий - уснул в 9-30. проснулся в 10-30 с ором, орал как резанный 2 часа, за это время 4 раза вырвало (грешу на суп домашнюю лапшу, вчера на ужин первый раз пробовали), когда проблевался, только тогда уснул...

 

ну не знаю про авку, мне нормальная видится. может глюк какой...

 

******

Deidra, зажимаю ногами руки и ноги и соплеотсосом убираю сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, и у мну твоя ава нормально))кстати,классная))))

а у мну тож состояние какое-то сегодня сявое...Света спит, а я не смогла засныть((блин, если днем не поспать то вечером меня срубает, а надо контрольные же делать.

 

ПыСы про сопли!я вытираю всегда мягкой туалетной бумагой-она не так сильно раздражает нос и инфекция не храниться дома-сразу в туалет.так лучше чем всякими тряпками подтирать :pardon: ну а соплеотсосом мы в последний раз вообще не дали отсасывать. палочками еще с горем попалам давала вечером вытаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ооо уже клёвая авка.. разлогинилась и вошла по новой ))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, значит точно погода...

я со слингом, в метро, на Печерскую, через девочку заказывала ботиночки с Кореи, вчера приехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Dhak-Dhak, обидно как-то когда тебя вообще не замечают,вот и не заходила.... :this: Мы тож Хайнц молочную с персиком кушаем.....

Hungry Annie, вот это вы молодцы!а не боишься опять те трудности?я тож хочу второго,но не так скоро..... :Crazy:

Люсьена Olchевна, Cветульку с десяточкой,как время быстро летит.... :giverose: :giverose: :giverose:

SvetlankaLisa, даааааа,кадр очень красивый!очень романтично.... :give_heart:

 

Если бы у детей был свой форум,какие бы темы в нем были?

-Пытается накормить меня цветной капустой,как реагировать?!

-Не какал всего 2 дня,как спастись от трубочки,Дюфалака,клизмы и т.п.?

-Cос!!!!!Мама всю ночь спит!

-Как вам стульчик Чико-Полли?

-Не дают драть обои!

-Как подкрасться к коту?

-Поход в районную поликлинику.Накипело....

-Не дает разбрасывать кошачий наполнитель.Как реагировать?

-Укладывает спать в 9 вечера.Как бороться?

-Мои голопопые фотки в Интернете.Как с этим бороться?

-Отдых за границей.А стоит ли брать с собой родителей?

-Игра на губе и другие способы творческого самовыражения...

-Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?

-Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?

-Кто пробовал на вкус мазь Бепантен?Очень хочу,но пока не удалось....

-Титя отдельно от мамы-такое возможно?

-У мамы нос совсем не эластичный.Это нормально?

-Помогите!Растут волосы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань.. а спина как а? ..моя в слинге может минут 15 сидеть и всё... ноги на голову и ор..

Уже мама!!!, :clapping: :clapping: гыы как раз про мою читтууу -Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, :grin:

я тозе хотю второго)))но в одни руки знаю что двух сразу не осилю, а надеяться еще на чью-то помощь не могу. так что жду лета 2012 года :grin: и тогда попрем стараться))))))))))кстати! а кто еще в это время собирется за вторым?ищу попутчиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, боюсь :scratch: .. но с другой стороны это месяца 3 первых..а потом проще..потому что Ева будет постарше и они смогут играться вместе...

короче бояться поздно, дело сделано :lol:

 

Inulett@, я ее вес вообще не чувствую .. спина немного болит когда снимаю, она тоже сейчас не особо любит слинг..но с другой стороны очередной кризис и ей хочется чтоб ее на руках таскали.. поэтому рюкзак для меня выход

 

{Рыся}, зачем уже в 2012 рожать если конец света будет? давай сейчас а то не успеешь наиграться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, про детский форум улыбнуло! :D{Рыся}, а почему летом 2012? :) Я что-то днём тоже перестала спать. :pardon:

Ой, у нас тоже проблема нос чистить от сухих комочков. Держать не могу: руки, ноги, голову - орёт и очень жалко. Ватными палочками не даётся, редко когда отвлеку и что-там удаётся подцепить, нос моем основательно только в ванной когда купаемся. Вообще, с носом жесть давно стала! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, наиграцца.. ты хотела сказать моцк уничтожить :grin: :grin: :grin: :grin:

Dhak-Dhak ты что не смотрела фильм 2012 ??? там всё.. кердык миру, надо покупать подводную лодку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так конец света перенесли на попозже уже)))толи на 0260 какой-то год))))в 2012 нас прнесет))))

а летом 2012 потому что Свете будет уже 2,5 года, то есть по осени она пойдет в сад,и рожу я когда ей будет больше 3 лет- она уже будет вполне самостоятельным ре :pardon: воть...ну и в 2012 году я наконец-то закончу инст))ну и чтобы на работу не выходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а не боишься с ГВ Б совмещать? (щас мы тя замучаем вопросами про "не боишься" :pardon: )

Спасибо всем :friends: за поздравлялки :D

Свету и Аню с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, от те на, а я ток хотела к Рысе в попутчики напроситься... А тут "конец света" на носу... А у нас еще и папы неть :pardon: Эх, хвостом чую, не успеим... :scratch: :grin:

{Рыся}, не, времени не прибавилось, просто сейчас море работы на компе, а мася работать не даёт. Так я хоть так по клаве поклацаю, с вами поболтаю. Мелкая приуспокоится, я чуток поработаю, а там - по новой... Малек у меня на коленях скачет и орет дурниной сегодня. Точно погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ага, смотрела, но фильмец такой откровенно слабый, я уж и забыла про него! :grin: {Рыся}, ясно. Меня именно смутил не так 2012 год, как - лето, не поняла - почему! А вообще здорово из декрета в декрет! А мне бы год или два хотелось бы поработать, :yahoo: а потом можно снова в декрет, если муж согласится второго иметь, конечно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м...а у меня Света сегодня как обычно себя ведет :scratch: чернобыль блакирует поступление магнитных волн? :grin:

Hungry Annie, а вы что еще титю кушаетеОльчин вопрос меня уивил :pardon: )

конца света в 2012 году не будет!!!! :rules:

убьем чубайса и свет дадут)))ну и что, что он терь ворует в новых технологиях!все равно!во всем виноват чубайс!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, не подумала.... нечем..мой моцк уже уничтожен :Crazy:

 

{Рыся}, вот блин... а я то все планы до конца 2012 строю а дальше не... чтож мне теперь делать... я уже и чемоданы собрала

 

Люсьена Olchевна, гг.. ты про то что матка в тонус входит от ГВ? посмотрим.. другие же как-то рожают :scratch: единственная проблема малой будет тяжело подлезть к еде :spiteful:

 

Berkana13, да уж..у тебя вдвойне конец света :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конца света в 2012 году не будет!это бред!многие люди не правильно талкуют календарь Майя!они имели ввиду вовсе не умирание человечества!

УЖЕ МАМА:мня улыбнул форум детев наших!класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно не будет.. мы ж стебаемся!!!!!!!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ...а ты не будешь сдавать анализы?особо прогестерон интересует и пролактин))))))))ну что ж)))придется тебе достраивать планы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления с даткой! Нам очень приятно! Спасибо, что помните про нас! Мы вас ЛЮ!!!! :giverose:

Kcana, :wave: я еще вчера вернулась. Пока вас перечитала, все спать разбежались, ну и я в люлю пошла. Эван молочина! Ложкой это он круто. Платоха ее даже держать не хочет, не говоря уже о том что бы покушать. И вообще он ничего не держит, ни стаканчик, ни бутылку.

В Москве хорошо! Кино, домино.... :grin:

Hungry Annie, я за тебя очень сильно рада! Сил тебе и здоровья!

Светочку с мини праздником!

Аня и Света, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все ваши мечты сбываются!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :D а у меня дома журналы по всей квартире....салфетки не даю потому что все в рот...съест чего доброго... :grin: Вот хрень то какая про конец света.... :grin: :grin: :grin: в библии даж говориться что всемирного потопа больше не будет....

{Рыся}, я тож двоих не осилю,кукукнусь...это у кого детки спокойные тому можно.... :grin: а беременеть можно только через 3 года,это конец 2012 года...

Все распланировала!!!!Молодец!!!! :grin:

Dhak-Dhak, :grin:

Hungry Annie, а у нас пол года первых ой как тяжко было.... Да когда разница у детишек не большая это хорошо! дело уже сделано,правильно ты говоришь.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!!!

Светика маленького мамыолиного с Десяточкой!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Аня и Света с Вареньями!!!! :giverose: :drinks: :give_heart: счастья, здоровья, мира во всём мире)) :giverose:

Ссылки скрыты.

Kcana вчера забыла буковками написать)) (но подумала), что рада за Эвана! и вы не сопливтесь))

Данюшя вот ёпрст. очень надеюсь, всё у вас наладится!! как же так - куча врачей утверждала, что всё в норме.. они же тоже не груши околачивают, должны были видеть что-то, глазом намётаннным.. непонятно. ттт на вас, пусть у Деника всё будет ОК, найдёте врача хорошего, причину, лечение и все проблемы уйдут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Deidra,

и у нас такая ночка была, правда угомонился пораньше и встал в 9, я хоть успела поспать чуток)

Уже мама!!!,

нууу, вот глупости говоришь! Все друг друга замечают и читают, просто ответить не всегда могут, но это же не повод для расстройства! :friends:

НатаТиша,

вах, какие ты цветочки красявые подарила - глаз радуют!)

 

Кстати, хотела поделиться, может кому-нить пригодится. Я тут книжку вумную читаю как развивать ребенка играя. Мне там кое-что понравилось и уже опробовали.

Например можно взять небольшую пластиковую бутылку (0,6-1 л) и в нижней части наделать иголкой дырочек, в ванной Вовка обожает ей играть, воды набираю, он поднимает, а оттуда дождик. Дешево и прикольно)) Только большую бутылку не берите - не поднимет с водой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с холодами решила одеть на коляскуколпак ножной. одела...плюнула и поменяла ручку на другую штуковину...в общем получилась коляска как в 6 месяцев Светины...щас вот подумала что наверное будет не удобно Свете так :scratch: лан, сегодня полуляемтак, вечером переставлю если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...