Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, с омосквичиванием вас :yahoo: :giverose:

Уже мама!!!, пока без работы...но однозначно хорошоооо :thumbsup: там много нюансов :) спасиба :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, а какая цена? у нас БЛ фруктовое 15 рэ, остальное 21, куда уж дешевле :scratch:

vishi, поздравляем! :giverose:

а мы прописались давно, а вот садик... мужа покусаю :spiteful:

НатаТиша, {Рыся}, тады надо пескУ и гальки на пол накидать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, анализы сдавать не буду, я их никогда не сдавала и сейчас не особо хочу

 

oksaНОЧКА, пасибки :friends:

 

Уже мама!!!, каждый ребенок разный.. с некоторыми до старости - кризисный период :grin:

 

SvetlankaLisa, делись книжкой..или хотя б названием

а с гречкой как ..в рот не тянет? наша все в рот..и песок на площадке и все остальное тоже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, гыыы.. ну тада поздравлямс с увольнениемс!!!!!!! выставляйси))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, тряпки на полу опасно.. у нас скользско (блин, как это слово пишется?? :D ), запутается, упадёт.

vishi, с прописоном вас :giverose: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, поздравляю!!!да она без побочек это полиомелит) vishi, с пропиской вас!!! НатаТиша, скользко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у нас БЛ фруктовое 22р стоит..а Спеленок 14 в нашей деревне и мать купила за 6 :pardon: гербер фруктовое 40.

vishi, с пропиской)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: ))

Kolibry ога, земли накидать, цветиков насажать :Crazy:

Kcana, с тебя простава)) и с Мишельки стакан Агуши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, НатаТиша, да без проблем :grin: налетай :grin:

Ссылки скрыты.

я уже начала...муж еще везет на вечер :grin:

Геннадьевна85, спасиб :grin: ну хорошо что так :friends: нам еще 1 гепатит светит...незнаю...можно ли нам ща :scratch:

{Рыся}, ты опять мимо пролистываешь? :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чего-то у вас фруктовое пюре прямо вообще дешёвое.

Ничего себе, вы фасольку сыпите, а я боюсь - сразу в рот потянет, я ему высыпаю домино - очень нравится. А вот если рассыпает на кухне чай, или гречку, или пшёнку - начинает растирать руками. А ещё малыш где-то трубочку в доме нашёл и держит её в зубах, так прикольно ползёт, а в зубах длинная трубка, губы вытянуты, он еле удерживается от улыбки, потому что чувствует, что если улыбнётся, то выронит. :rotfl: Она как кубинская сигара, мы его Игнассио называем! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы пьем сок спеленок,мне нра :good:

насчет гречки незнаю,а в развивающем центре игрались так фасолью,потом 2шт нашла в памперсе в какахах :grin:

купила пальчиковые краски,вот жду когда затопят чтобы раздеть себя,ее и порисовать,а то мы в свитерах лазимс,дубак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :blush: )))опять радикал глючит-картинка не видна :cry:

 

блин...зять мой забоел...точнее не заболел а лечитьсяя ему надо. все жаловался на головные боли, съездили типа узи мозга сделали в брянске, результат-чуть ли не белое вещество разрушается. терь надо ехать в калугу в областную больницу бошку лечить. а у матери знакомая медсестра с нервопатологом принимает, грит-он что у вас запойный, такоу пьяниц бывает. а он у нас если только пиво и чуток вина и достаточно редко :pardon: я грю- это надо спокойнее быть, он же у нас эмоционально сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас БЛ фрухтовое по 16-17 только в гипермаркетах, а в рядовых магазах от 20...

{Рыся}, а про спеленок... к нам на курсы приходила девочка рекламировала, говорила, что они дешевые типа потому что у Садов придонья все, из чего пюрешки и соки делают, свое (непокупное) :think:

 

У нас низкий гемоглобин (95), месяц назад был 102, мы целый месяц феррум лек пили и говядину ели и все равно снижается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я заметила, кто вообще ничего не пьёт, болеет ни меньше пьющих. А вообще большинство болезней от нервов!

Люсьена Olchевна, ну а ваш врач что вам советует кушать?

Можно сырую гречку помолоть и по ложечке в день давать - у меня двоюродная сестра так дочери давала. И гулять подольше - не меньше 2-ух часов в день, хотя холода всё обещают.

Слышала, что есть препарат, не помню его названия, тоже на фер начинается, в народе называется жидким железом - от него, вроде, хорошо повышается гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, про сады придонья слышала толи в контрольной закупке, толи что-то еще похожее, что у них вроде все хорошо и соответсвует нормам, не знаю верить ли им, что-то мне кажется, что все это проплачено, хотя хз

{Рыся}, ну 6 - это правда, нереальная цена :scratch:

про зятя :scratch: :(

Dhak-Dhak, ну я ж фасольку контролирую, да и большая она, не должен проглотить, а вот горох и гречка опасные, особенно горох :scratch:

:grin: Игнасио :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о)открыась картинка))))по коктельчику)))))))))

Lvica25, тож хотю пальчиковые краски, даже нашла их у нас)))

Люсьена Olchевна, и у нас низкий гемоглобин был в больнице(сколько не знаю). вот мне интересно что у нас сним за месяц стало...

ясно про Спеленок. значит буду брать.

 

ПыСы Kolibry, ну там через месяц срок годности истекал-может поэтому дешево :scratch:

а про зятя, это еще и вдруг кому пригодиться, что голова может и не просто так болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, какая новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Пусть всё будет хорошо!

Люсьена Olchевна, с десяточкой! Вчерашних именинников с датками!

Стори, Стрекозанна, с днём варенья! Вот угораздило вас в один день родиться :grin:

Светланка, Золотинка, осенние фотки супер! Я тоже в эти выходные на дачу фотик притащила, хотела пофотать. Только потом увидела, что у него полностью разрядились аккумуляторы :( Может, в эти выхи ещё будет солнышко в виде исключения...

Людок, я Дашке чёрные куома заказала. Ну, может, и Демары ещё прикуплю потом. Я ещё мембранные кетч взяла на слякотную погоду.

Золотинка, у нас уже два зубика сверху есть :pardon:

Колибри, вот ведь я башка деревянная. По-моему, что-то тебе хотела написать, но забыла что :scratch: ... Вообще подтормаживаю в последнее время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, феррум лек и есть жидкое железо. гуляем мы каждый день самое меньшее 2 часа (час до родителей, и столько же обратно), а когда к ним не хожу, то в парке ... так это минимум 3 часа :thumbsup:

Kolibry, все МБ, все продается и все покупается :pardon:

{Рыся}, все забываю спросить... а вам сказали от чего у вас отек то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, тогда однозначно хорошо...самое главное найти хорошую работу....у нас в городе хер найдешь.... :scratch:

Hungry Annie, это точно....маленькие детки,маленькие заботы.... чем дальше,тем лучше.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Dhak-Dhak,

мы его Игнассио называем! :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

{Рыся}, про зятя-офигеть!!!!Нано свою башку проверить.... :scratch:

 

Деуки а вы уже сколько раз в пол-ке сдавали кровь?нам бляха муха один раз направление давали в месяц,я не пойму педиактриса прихерела?Мож потребовать надо?!А то кому еще ребенок нужен кроме своих родителей.....? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пасиб :blush:

 

Уже мама!!!, мы ни разу кровь не сдавали..только в РД..

ну перед прививкой посылали..но прививок мы не делаем.. так что и кровь не сдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я и домино под присмотром даю, у меня бзик, что может проглотить и это! :pardon:

Уже мама!!!, мы сдавали 2 раза: в 2 мес и в 9 мес - так в поликлинике по плану.

Люсьена Olchевна, ой, наверное этот препарат и есть! :)

Что-то у нас не попёрла бутылочка литровая с дырочками пока купались, душ и то уже восторга такого не вызывает как раньше. Мы сегодня воду вдруг начали глотать на четвереньках, при чём муж говорит "Не надо так! Это плохо!", а масик как понимает, смеётся, но всё равно глотает. Офигеть, вот это забава! :scratch: Я обожаю нюхать после ванной ребёнка - от так классно пахнет! :give_heart:

Еле прочистила ему сейчас нос - заливался благим матом! :Crazy:

Всем спокойной ночки, мы спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а нам и перед прививкой и после вообще не назначала.... :scratch: интересно какой гемоглобин у детя......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а мой душ панически боится,визг,крик сразу......Мой начал понимать,когда скажу -это нельзя..... :give_heart: сразу останавливается в своих действиях..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kolibry,

я весы, поэтому за золотую середину)) Вовка либо в сандаликах котофеевских по дому рассекает, либо в чешках-гольфах, либо в носочках. А вот босиком почти не даю ходить, ламинат холодный, да и плитку не всегда подогреваю... Хотя наверное нужно взять за правило пускать его бегать босиком, когда окончательно поправится.

Kcana,

мы тоже сами ложкой кушаем) Сначала я его кормлю, а в конце, когда остается уже немного (чтобы всю кухню не перепачкал), даю ему в руки ложку и он сам продолжает) Неуклюже конечно, но сам))

vishi,

Мишельку с пропиской!

Hungry Annie,

Джеки Силберг "Как развивать необходимые навыки малыша, играя вместе с ним") Еще как тянет) сегодня даже наелся гречкой)) потом сунула в рот соску - начал рассыпать ее вокруг себя)) Так что пока отложила на недельку, потом еще попробую. Там много разных игр, почитай, может и в инете есть.

Dhak-Dhak,

:grin: Игнасио))) :rotfl: прикололись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ага,усе понятно)))

Уже мама!!!, мы сдавали в месяц сдавали кровь-мочу, и как бы в ммесяцев-но эт мы в больнице сдали,пересдавать не стали.а потом еще наверное в год все пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...