Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, наверное шерстяного комбезика хватит, к вставке еще утеплитель пристегивается-должно быть тепло.

vishi, фаст похож на май-слинг, только завязывать ничего не надо, пристегивается все. это значительно легче, чем намотку делать.

Ссылки скрыты.

вот его пример. сайт поставщика, у которого мы заказывали СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, а ты не думаешь, что ребенок довольно взрослый уже..ему и побегать захочется? или вдруг надо будет достать его

или ты его в таком виде только до магазина и обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьрое утро!

Kcana, :friends: спасибо.

Kolibry, про прогулку - мы сейчас с мужем гуляем поэтому можем далеко от дома уйти. Лиза два часика поспала, потом в парке гуляли, на качелях катались, кое-какие дела по пути сделали. Мы тоже мужа регистрируем сейчас - вернее сначала на биржу хотим встать, чтобы получить поддержку малого бизнеса.

oksaНОЧКА, не, я думаю у вас тоже есть - фирма TOMY. Со сменой обстановки тебя и отдыхом! Кино такой не видела.

Л_е_н_х_е_н, :wave:

Сегодня проснулась ночью от дочиной болтовни - сидит и говорит - мама, мама, мама и т.д. Оказывается подгуз протёк и зовет!

У нас снежок идет. А комбезы до сих пор не у нас. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :yahoo: А что - только у нас выпал снег?

Ссылки скрыты.

На улице так классно, правда, к вечеру скорее всего это красота превратится в грязную кашицу! :blackeye:

Berkana13, делаю по самому простейшему: варю печёнку, потом режу на кусочки, перемалываю в блендере. По желанию можно пожарить лучок, морковку, потом смешать с печёнкой и перемолоть. Я в этот раз без лука и морковки сделала, просто смешала с размягчённым сливочным маслом, посолила, потом завернула в целлофановый пакет колбаской и в холодильник. Очень люблю на хлеб мазать по утрам и с чаем-кофе.

Hungry Annie, классные топотушки. Расцветочка такая спокойная! :good:

Kolibry - хозяюшка! :D

oksaНОЧКА, ого-го, со знаменитостями сидишь. :good: Я только раз видела знаменитость в двух шагах от себя и достаточно продолжительное время, когда летела из Москвы на Украину, на другом параллельном ряду от меня сидела Вера Брежнева, а к ней из Vip-а постоянно бегал Верник, это было в далёком 2006 году. И в Шереметьево видела покойного уже Абдулова, этого издалека только. Безрукову цветы дарила ещё, он меня в щёку поцеловал.

Галина, а по-моему есть смысл сдавать кровь, мочу, я всегда только "ЗА" такие анализы, как никак они показательные - тем более совершенно не обременительные. Ой, нам скоро в больничку надо на взвесь и обмеры, а так не хочется, ещё ЭКГ не прошли, к ЛОРу не сходили, уже навалилось куча. :scratch:

Пока писала, сынок платёжки квартирные порвал и альбом без фото! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, так это почти как мой Понье. Вот я без него жить не могу, и в магазине мы в нем ходим, хотя сейчас в толстых комбинезонах не знаю как носить, жарко же будет очень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!

vishi, я тож понье активно пользую)))у меня руки отваливаются ее даже до остановки и от остановки донести. хотя канешно в маршрутке бывает наченает возмущаться что пристегнута))))мы пока что в осенем комбезе ходим-нормально влазием, а вот когда на зимний перейдем наверное будет не оч удобно :scratch:

Dhak-Dhak, ого сколько ты видела))

а Темный мир я вчера скачала-еще не смотрела(гы гы я вообще фильмы редко смотрю)))

 

сегодня на ночь накормлю ССвету кашей!!!!я задолбалась сегодня просыпаться.может поможет))))

а у нас снега нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да, если в магаз или еще куда. ну и посмотрю на ребенка, будет она ходить сама по снегу - пусть ходит, обычно детям тяжело в зимнем ходить и они на руки просятся. а брать на руки когда ты и ре одеты по зимнему проблематично. вообщем, будем и так и так гулять, я думаю.

Dhak-Dhak, а смысл в этих анализах? ре нормально развивается, прибавляет в весе, я ж вижу. вот когда есть проблемы, тогда понимаю-сдаем анализы. а просто так дырки делать ре и слушать как она кричит-не хочу стрессировать ни ее ни себя.

vishi, вот и мне очень удобно в этом варианте слинга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а фотки покажешь кукол? это те вязанные? они какой высоты? мне они тоже подуше пришлись)

Hungry Annie, ботиночки суперские! :good: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты молодец - хозяйственная хозяйка :thumbsup: ну не знаю как мы так гуляем... просто иду и иду... на одном месте я наверное столько не нагуляла бы... Она у меня сейчас начала капризничать - хочет наверное ходить, а обуви у нас нет и комбезы огромные (подворачивать наверное придется), а осенний ваще с закрытыми ножками (ну фотку я тут как то кидала). Я то ведь надеялась что мы эту зиму сидя в коляске отгуляем (так моя мама считала по своим воспоминаниям обо мне- я февральская - но она не учла, что я ходить ваще не хотела, а Света вчера дома уже 6 шагов сделала :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички с первым снегом ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и у кого выпал тож поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот куколки, я заказала куклу 30 см, это кукла мама, ребенок 17 см, как пишут,мой заказ уже в пути :D

Ссылки скрыты.

Геннадьевна85, снег? уже? ого! поздравляю со снегом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну почему же нет смысла? Кровь, моча - это же показательные анализы общего состояния организма, да и самые простейшие. Тот же уровень гемоглобина за те же 6 месяцев неведения может упасть так, что не сразу определишь по состоянию ребёнка. :scratch: Тем более не так страшно пописать в банку и сдать её, узнав через день результаты. А что касается сдачи крови из пальца, то из моих наблюдений 3-5 летние детки орут сильнее, чем младенцы до года. У нас вообще всё гладко ТТТ проходило. Да и 2-3 раза в год уколоться...пустяки! :pardon:

{Рыся}, а ты думаешь, что Света от голода просыпается? У меня вот эти два дня вообще по другому спит, сосёт очень мало, просыпается тоже. А на прошлой неделе аж все соски болели. А ты чем ночью дочь успокаиваешь?

Кстати, у меня ещё автограф перуанской группы Лармарки есть, брала у солиста, ещё и сфоткались, когда я была в Геленджике, обожаю музыку Перу! :give_heart: Кстати, на треккере есть все их альбомы, советую! ;)

Люсьена Olchевна, а вы что собрались зимой без коляски гулять? Маленькому ребёнку по снегу ещё будет очень сложно ходить, по-моему.

Нам крёстный на днюху решил санки дарить, интересно - модели санок тоже есть, так же как и колясок? :scratch: Может, я тогда определённое что-то закажу?

Я скачала разрекламированную книжечку Мюриель Барбери "Элегантность ёжика", хочу хоть что-нибудь послушать из классики современности, раз читать не удаётся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, 30 см) нормальная высота)) ты еще значит не получила? как получишь, напиши про них))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, в теплом можно..но в таком случае не нужно очень сильно кутать..я свою сейчас ношу в тонкой курточке, брючки теплые вообще не будут мешать, на зиму планирую в слинг одевать боди+комбез (посмотрим правда насколько теплый он окажется когда пришлют)

вставку для курточки не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег,УРА!!!!!!!!!!! У нас уже машина-сугроб, травы не видно и все белое :yahoo:

 

Девочки, какое платье на ДР лучше подходит? Сидим выбираем...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

с первым снегом москву! Покров вроде завтра, что-то снег поторопился!

 

Рыся, я теперь ночью 1 раз смесь даю, получается в период с часа дол 4 часов, в зависимости от того, сколько молока моего съест на ночь. у меня Даня теперь хоть спать стал более-менее, и я высыпаться стала. а помимо смеси еще от 2 до 5 раз грудь сосать может.

Кстати, ты же вроде недавно писала про перегородку на кроватке - я же все-таки сняла ее, и кровать нашу подвинула вплотную. уже наверное недели 2 спим так. я Даню вообще не вставая беру кормить, а потом также и перекладываю к себе. а смесь идем вместе делать, потому что если его не взять, он слазиет и по темноте ко мне ползет на кухню. папа наш стал высыпаться, потому что ребенок под боком не вертится, пятками в лицо не бьет. правда, иногда Даник ко мне выпадает, у нас матрас сантиметров на 5 ниже его матраса :grin: но тогда я потихоньку назад перекатываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я все понимаю, у меня такое мнение. лечим то все равно не по анализам, а по симптомам..., если их нет, то и анализы не нужны (нам) :)

Гуряша, обязательно напишу свои впечатления от кукол, жду с нетерпением, недели 2 будут ехать они до нас.

Hungry Annie, ага, кутать не стоит ни себя, ни ребенка, мы в ту зиму гуляли под вставкой-жарко, как печки обе были! Еще б знать какая зима будет, у нас и ниже 25 морозы бывают, в такие дни вообще с малышней не гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люсьена Olchевна, ну мы вот в парке гуляем, тоже хожу туда-сюда часик, потом еще в магаз захожу и еще полчасика ходим, стоим, листики собираем :D но потом я уже домой хочу :Crazy:

 

Девочки-москвички, со снегом! У кого еще выпал, Ира, у тебя? тоже поздравляю :D

 

УУУУУУУ, каждый день открывает шкаф и с мужниной полки вываливает все на пол и так раз ... надцать :blink:

 

У мужа сегодня день варения, пойду ортик готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне нежно-сиреневое понравилось, т.к. оно более яркое и вообще я обожала этим летом сиреневый и салатовый цвет! Я уже представила - сиреневый бантик, туфельки! :good: Розовый цвет уже стал каким-то избитым, имхо, на фото розовые платья как-то ещё и блёкло смотрятся!

Галина, ну чтобы лечить по симптомам, всё равно же анализы сдают. ;)

Kolibry, спасибо, дорогая! :friends: Мужа с днюхой. :thumbsup: Что подарила, если ни секрет? ;) У меня подобное в ноябре грядёт. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне больше розовое нравится, которое первое :) коллекция Винтаж? ;)

*******************

Dhak-Dhak, спасибо :wave: не, не секрет, пока ничего :pardon: а вечером деньги подарю, он сам заказал, хочет колонки в машину, говорит, буду собирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мужу с днюшкой! у моего в конце октября, тоже готовлюсь!

да-да-да, колись, что подарила!

мы тоже гуляем 2-3 часа - я стараюсь выходить к данькиному сну, он может полчаса по сторонам посмотреть, а может уже в подъезде заснуть, пока я одеваюсь (его сажу в коляску и он ждет меня, пока я куртку-кроссовки одену). хожу 1-2 часов, пока спит, а как просыпается - к дому возвращаемся, на детской площадке покатаемся-потопаем и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо за ссыль!

vishi, Мишель Евгеньевна-звучит гордо! :giverose: Поздравляю со снегом! Везет вам москвички, тоже соскучилась по зиме!

Ксати, завтра покров!

Hungry Annie, я не фанат прививок, я прививки ставлю, ну потомучто профилактика, да и у нас принято так делать, потом загнобят ребенка в садике-не примут и в школе... Я что зацепилась за этот вопрос? У меня сестра двоюродная в Киеве живет, свои деток пока нет, я очень им с мужем этого желаю..Тут она спрашивает-ставлю ли я Андрейке прививки, я-да ставлю,обьяснила почему.Она говорит, что Киев разделился на 2 мнения-сторонников и противников прививок. У нас такого нет, все както едино...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, я отредактировала сообщение свое, дописала выше :)

ой, если бы мы спящие гуляли, я б от скуки вообще взвыла :pardon: а ак мы хоть карусели-паравозики рассматривае, голубей кормим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, увидела уже!

а я на плейере аудиокниги или радио слушаю, пока с коляской гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, у нас тоже очень много отказов от прививок

Куда делось второе сердечко из ника? :D

ZоlоТink@, спасибо за поздравление! :giverose: :wave:

а мне надоедает уже :pardon: да и погодка не та :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...