Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZоlоТink@, ага я тоже люблю аудиокниги слушать, когда сынок мирно сопит в коляске! Теперь правда на лавочке не посидеть, но я и походить люблю! :DOlgita♥, и у нас просто бум отказов, по-моему, это нормально, каждый выбирает для своего ребёнка лучшее, как он считает, инфо теперь больше, родители более пытливые стали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, выпните меня торт печь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Москвичей и подмосквичей, а так же тех у кого выпал, с первым снегом! Красотищаааа! :yahoo:

Обожаю зиму и снег, скорее бы на горные лыжи встать. Прошлый сезон пришлось пропустить.

НатаТиша, а у нас на морковку аллергия жуть ( даже если я поем

 

Похвастаюсь нашими новыми ботиками.. такие мягусеникие ням ням

Ботики классные! :good:

И у нас на морковку жуткая аллергия! А еще на помидоры (если я ем)... всю лето ребенка сыпало, а я не могла понять на что и только когда вернулись с дачи, в сентябре дошло. Теперь для меня помидоры табу - грустно((

 

А еще у нас на аквадетри аллергия. Кто знает, какие еще препараты с вит. Д есть?

Irene83,

с очередными зюююбками вас)

Lyudok,

спасибо, попозже еще обещали переслать - ждемс) Классная игруха! А где покупали и сколько стоит? В смысле отчпокивать? они на присосках?

Л_е_н_х_е_н,

Спасибо!!! :friends:

Kolibry,

Иди-иди, пеки торт)) потом в гости притопаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, иди печь торт!!!! кстати, какой торт печь хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мне первое фото :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, шахматный хочу, но это еще не провереный рецепт :pardon:

решила отсрочить на 10 минут, салатик кушаю и с вами посижу :wave:

 

забыла сказать, у нас сейчас любимое слово "какя", не путать с "кака" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас любимое слово "какя",

что означает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, не знаю :pardon: , во время восторга говорит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: мне кажется Мишельке больше пойдет нежно -розовое :friends: Kolibry, с Днюшкой мужа!!!!давай устрой ему романтик ;)ZоlоТink@, у твоего когда?у моего 23,даж еще незнаю,что дарить буду :pardon: Kolibry, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у мужа 29, а старшего сына 28 (блин, чуток не досидел :pardon: ). Мужу заказала смартфон из Англии, должны сегодня-завтра отправить. а сыну куплю чехол на его смартфон, давно просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, я незнаю че дарить ему в этом году,да тем более денег нема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мосвкички, а вы сегодня гуляете? мы наверное пойдем сопли поморозим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Яна, мужа с днюшкой!

SvetlankaLisa, у нас в магазине игрушек покупали пару месяцев назад. Вроде рублей 800, уже не помню. вот ссылочка

Ссылки скрыты.

ZоlоТink@, ни фига се подарочки готовишь!

vishi, трудно выбрать, все хороши!

Галина, куклы очень понравились!

Девочки, а я в шоке от поведения Асван. Мало того что заказанный мной комбез с шапкой в самый последний момент когда уже была оплачена даже доставка оказался комбезом другого цвета и без шапки, так ко всему прочему она отправляла его четыре дня. При том что я очень попросила в связи с приближающимися холодами отправить быстрее. Я вынуждена была написать не очень любезное письмо с просьбой либо постараться его отправить на следующий день либо вернуть мне деньги. Получила её обещание что она сообщит, так она как я понимаю демонстративно мне не сообщает. Хотя я подразумеваю, что она отправила и видимо ждет следующего моего письма. Я в шоке как так можно поступать, ведь речь идет о ребенке, а не об очередной кофточке для мамы. Больше я к ней в закупки не ногой. Сто раз уже пожалела что вляпалась в такое .... .

В итоге сидим без комбеза и получим его в лучшем случае на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, еще есть кальциумД..там витамин д и кальций.. :grin:

 

Kolibry, я тоже хочу торт... блин нада ехать за лимонами-сметанами

на ДР делала лимонный торт мужу вот по этому рецепту

Ссылки скрыты.

... съели всей семьей за один раз..хотя у меня народ такой прошеный...я вечно что спеку - сама и съедаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна c 10-ой, счастья вам дорогие!

Анюта с Днём рождения!

Сегодня день - обычный день.

В нём было утро, будет вечер.

Но, этот ясный светлый день

Судьбою для тебя отмечен!

И много лет прошло с тех пор,

Как крик твой над землёю взвился

И сразу всех оповестил о отм,

Что человек родился.

И вот сегодня, в праздник твой

Тебя сердечно поздравляю

Здоровья крепкого тебе

И счастья вечного желаю

SvetlankaLisa, :good:

{Рыся}, я планирую пораньше, жду лета 2011 :wave:

oksaНОЧКА, я так поняла ты сейчас живёшь в Липецке? А в каком районе?

vishi, мне больше розовое нравится

Всем спасибо за поздравлялки и всех с первым снегом,УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, к огромному сожалению, человеческий фактор будет присутствовать всегда в СП(заболел,ЧП, много заказов, ненадежный человек как таковой)... ничего не поделаешь :rolleyes: тут приходится выбирать или СП или переплата в магазе

Я много раз заказывала у нее,не было проблем. Но к сожалению, послед комбез мы так и не получили(не по вине организатора) :(

 

Снег сыпет!! Урраа :dirol: еще бы солнышко :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, да я тоже не первый раз заказывала. Я все могу понять - замена цвета, отсутствие шапки, даже что курьер не сразу приехал. Но то что я попросила позавчера, чтобы она сообщила мне об отправке, а она демонстративно молчит и при этом пишет на всех форумах - вот это я не пойму. Хотя я думаю что она отправила. Почему же не сообщить. Ведь в этой ситуации нет ни моей вины ни моей не порядочности. Получается что её задело, что я её поторопила, но простите мне сколько ребенка дома держать или одевать её как капусту на улице.

Хотя есть и хорошая новость - я вышла на сайт где можно при имеющемся ИП или ООО заказать эти комбезы по оптовой цене в любом количестве - даже один. Так я и сделаю в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Lyudok, спасибо :giverose: :giverose:

Lyudok, не знаю, какие условия здесь на СП, но согласна с АлинаАлина, на СП всегда риск не получить заказанное или получить не того цвета, у нас это прописано в условиях закупки. Про сроки поставок я вообще молчу, поэтому заказываю Очень заранее, например, сейчас на весну-лето :pardon: ну это специфика такая, к сожалению, зато можно в 2 раза дешевле купить ;)

Hungry Annie, а я не люблю в тесте лимон :pardon:

 

мля, мы спать, а соседи сверлят :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так и эти комбезы заказаны не месяц назад. И оплачены не вчера. А вот про два раза дешевле не получилось - он мне обошелся всего на 700 руб. дешевле чем я могу даже сейчас купить в магазине. Только я не знала, что найду их здесь. Но не в деньгах дело, а в отношении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ага, прочитала, грустно :(

а можно мне тоже ссылку на сайт :blush:

а какой фирмы комбез ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Канадские, к февралю может соберемся девчонками в Вологде и закажем без всяких оргов. Муж как раз ИП открывает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что с прогулки, у меня жутко замёрзли руки, а перчаток я не нашла. Масик сидел, как цуцик, я его ещё колясочным пледом прикрыла, снег повалил снова, ветер в лицо, а в целом - не дурно! Приехали, он такой тёпленький и миленький - нямочка! Нагуляли аппетит, пойду готовить! :yahoo:

Kolibry, интересное словечко! :grin: А у нас одно Ля на всё, но с разными интонациями! :lol: Ну и Алё! Стучи соседям по батареям! :spiteful:

Hungry Annie я тоже люблю рецептики с лимонами! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я в прошлую свою прогулку, когда забыла дома, собралась даже купить прерчатки :Crazy: но потом передумала и отогревала руки по очереди в карманах :grin:

Lyudok, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД. Моя атаманша все что в поле ее досигаемости (чего-то задумалась, как правильно это слово пишется) стаскивает на пол. Вот так целый день и ходим, Катя сбрасывает, мама поднимает, маме же надо зарядку делать. Уже многое перекочевало на верхние полки, но все равно, что-нибудь да найдет. Сегодня пока я на кухне посуду домывала, залезла ко мне в сумку, ладно вовремя увидела, а то бы дел наделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а мы оч кричим от укола в палец :pardon: даже когда нам колола классная девушка(помню по РД, что только после нее кровь останавливалась сразу и не больно коола). а вот при гемоглобин и я хотела сказать :pardon: ночью мы титьку кушаем :pardon: хочу ппробывать(я уже как-то пробывала, результат кормления на ночь кашей и не кормления тогда не отличася)))))

vishi, :banghead: картинки не открылись, только одна, мне нравиться фиолетовое платье)))

ZоlоТink@, ну вот видишь!!давно надо быо так сделать!!!!!!!а потом когда-нить попозже еще и перегородку наместо поставишь , а потом и кроватку отодвинешь!! :friends:

Kolibry, мужа с днюхой!!!

 

SvetlankaLisa, ничего!помидоры не навсегда табу, скоро можно будет!!!

 

Lyudok, а может она просто запуталась и не отправила тебе письмо?я когда в МС с помощью Оксика заказывала, переправила ей денги, попросила ответить получила она денежку или нет, сижу жду ответ...наверное несколько дней ждала. потом переспросила, а Оксик грит что письмо написать написала а на отправить не нажала-отвлеклась на сына :pardon:

а я тож оч заранее заказала зимму Свете :pardon: скоро тож на весну начну смотреть вещи)))а то вот щас домашнюю одежду подзаказала сестре и чуть Свете, два дня орг ничего не писала-а она просто забоела.

а у нас снега нету. щас поедим и гулять.

а еще сестра сказаа, что в одной школе маьчик умер от менингококка :worried: ...грю-это минингит, она грит нет от менингококка(он же менингит вызывает)...еврейка-потом написала чтобы Комаровского читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...