Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дак-Дак, забыла написать, есть санки с ручкой толкателем, вроде как отзывы хорошие о них

вот здесь можно посмотреть советы и модели

Ссылки скрыты.

вверху на значки нажимай в разделе "санки"

SSvetik, мы давно все сбрасываем :Crazy: я поднимаю только 1 раз вечером :Crazy::Crazy::Crazy:

{Рыся}, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы ничего не сбрасываем :grin: потому что все давно убрано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я думала у вас в намного теплее, чем у нас, а оказывается и тебе перчатки нужны! Мне бы свои теперь найти! :scratch:

Спасибо за ссылку, ты такие дельные советы помню про коляски давала. Кстати, санки-коляска - просто чудо, раскладные санки тоже супер! :thumbsup: Вот с санками в виде коляски не очень-то с горы покатаешься, хотя я думаю к тому времени снегокат придётся брать. :grin: Вот задумалась, не знаю, что выбрать - мне по большому счёту нравится всё. А тебе что нравится?

Ну вот, Яна, растравила тортиком, теперь думаю, чтобы испечь на завтра - как никак Покров, делать ничего нельзя, родителей на чай приглашу днём! :D

{Рыся}, ну попробуй с кашей, потом расскажешь.

А мы с брелком в зубах уже минут 20 по квартире ползаем! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну что нельзя у нас тоже убрано, а вот игрушки-пеленки-одежду :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok,

Спасибки, нужно прикупить, оч понравились) Да и у другана нашего скоро годик, подарок пора готовить)

Hungry Annie,

а кальциумД водный раствор или в твердом виде?

По поводу санок посоветовалась с опытными мамашами. Посоветовали не покупать санки, а найти у друзей, по возможности, потому что нужны они на один сезон, а потом снегокат покупать нужно) Так мы и сделаем. Уже обещали друзья санки отдать с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и мы ниче кроме игрушек не сбрасываем. внизу стоят только игрушки :grin: правда недавно, я семки грызла и стакан с шелухой оставила на столе, а стол стоит рядом с диваном) пошла протереть пол, отвлеклась так сказать) смотрю а Аленка со стола стащила стакан) сидит довольная весь рот в шелухе от семечек, вокруг кругом шелуха разбросана :Crazy: капец :lol: на следующий день в какашках были черные вкрапления в виде шелухи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

что есть снегокаты :scratch:

Dhak-Dhak, тоже в собачек играете?)))мы тоже любим в зубы что-нить взять и похате расекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож с прогулки пришли, Даня 1.5 часа проспал, я чуть руцки подморозила. пойдем кушать!

 

Lyudok, ага, одно Данькино пособие за месяц все истратила :pardon: ну да ладно, главное любимым людям приятно будет! только вот для мужа сюрприза не получится, так как модель коммуникатора он сам выбирал :pardon: а для сюрприза ему ему наверное еще парфюмчик какой-нибудь куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, нуууу... у нас ветрено и +12 :D но снегом пока не пахнет, хотя если в Москве уже, то и у нас может дня через 3 пойти (что за слово :scratch: )

по санкам я еще не такой спец как по коляскам :D мне понравились с колесиками, у них удобная спинка малышковая, хорошая подставка под ножки, нет большой дырки - проваливаться ножки не будут, ну и колесики - по асфальту если что легче проехать

а вот санки-коляска мне кажется не удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, заснеженных с Первым Снегом! :good: А у нас пока еще холодная, но золотая осень.

vishi, для светловолосой ляли я б первое взяла. А вот для брюнеточки мне фиолетовое ооочень нра! Кстати, грят, оченно модный цвет в этом году :scratch:

{Рыся}, я пробовала ближе к ночи кашей накормить - один фиг. Как просыпалась на поесть до этого, так и после каши. Ток плюс к этому часов с 4 стала кряхтеть, всхлипывать, поскуливать и ножками дрыгать-толкаться, пока часов в 6 не прокакалась. Видать с непривычки. Хотя, я обычной консистенции делала - чтоб с ложки не капало, но и чтоб ложка не стояла. Может надо было жиденькую сделать, чтоб чуть гуще молока (типа сока с мякотью)? Надо об этом подумать. Ток вот как такую жидкую в нее вливать? Бутылочку не едим, соки с мякотью не пьем... Если ложкой заливать - рот открывает, но не закрыват, пока влитое не вытечет :pardon: Есть идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Ольгита, :wave: И не говори, живем друг от друга не очень то и далеко, а собраться все не выходит :pardon: Да мы все чего-то оклематься никак не можем. Вроде и поправились, через неделю опять темпа, как-то наплывами. дня 2-3 нормуль все, а потом опять 25 - до 38 :glare: вызываем врача - зубы грит, десны отекшие. Ну я то к этому очень скептически относилась, побежали анализы сдавать. Кровь спокойная, моча хорошая... Подумала на уши - сходили к лору, все отлично, грит, точечка зюбика видна. Проклюнулся зуб и темпы уже 4 дня нет. Может есть все-таки синдром прорезывания зубов :pardon:

Кстати, в сад и школу без прививок берут. Ограничения только на период эпидемий болячек от которых прививают.

vishi, красивущие платьица :give_heart: Я тоже сегодня Янке голубой наряд приобрела, сейчас буду примерять :man_in_love:

Москвички и москвичатки - с первым пушистым снежочком!!! Мы с Ольгитой пока наслаждаемся золотой осенью ;) , но видимо, не долго нам осталось, если верить гидрометцентру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а у меня сестра 2 сезона использовала, да и сейчас дочка с удовольствием на санках бы каталась, ей скоро 4 будет. :pardon: юльенька, конечно берут и в сад, и в школу! :)

Рыся, на снегокат здесь посмотри:

Ссылки скрыты.

, наверняка видела не раз на улице. :D

Kolibry, н-да +12 - это круто! Ты южанка по нашим меркам! :D

Ну что ж, буду думать на счёт санок, какие выбрать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, что такое снегокат?

у нашей племяхи санки несколько лет и каждую зиму мы на них катаемся всей семьей..

 

КальциумД это сиропчик..похожий на расплавленную жуйку)

 

посмотрела по ссылке.. понты это все :grin: П..С. прочитала в другом месте что снегокаты для деток от 3х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... почитала про снегокаты... У нас таких я и не видела даже. Что-то они мне безопасными не кажутся :scratch: У племяшки моей санки (вернее, даже не ее, им давали во временное пользование), так мой старшой племянник (9 лет) тоже свой попень все пытается на них примостырить, так что не на 1 сезон, точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у нас Верник несколько лет подряд корпоративы вёл не прошлой работе ) А из знаменитостей, во времена студенчества сфоткалась как-то на Арбате с Жириновским в обнимку :D

Галина, о, классные вязаные куклы. Я, наверное, тоже что-нибудь закажу. Мне зайчик понравился.

SSvetik, мы тоже всё на пол бросаем. Видимо, нравится им, как вещь летит, падает, а мама поднимает :pardon:

Людок, ой, я тоже комбез кетч из СП жду. Вроде, на этой неделе обещали. А пока ходим в куртке и утеплённых джинсах. Есть в СП такая беда. Я сейчас тоже всё заказываю на год вперёд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Hungry Annie, Dhak-Dhak,

если у вас много снега и редко чистят дороги и тротуары, то санки самое то, а вот если как в Москве, то лучше снегокаты. Подросшему ребенку это гораздо интереснее, да и по асфальту пластиковые лыжи едут гораздо легче и тише))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, хех, у нас фишка в том, что снега, кажется и не много, а вот если не в самом центре, то чистят ооочень редко. Для нас что уборочная, что посевная, что зима - все неожиданно наступает, и техники, как водится (впрочем и рук тоже) не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да ты с Верником, я смотрю, рука об руку! :D Верник на меня особого внимания не произвёл - ходил такой шкет туда-сюда, а вот в сторону Веры было как-то коситься неудобно, она даже кушала со всем салоном одно и то же - в общем, как-то не звездилась, без косметики ей очень шло. :D С Жириновским сфоткаться - ну так это история на всю жизнь!! :friends:

SvetlankaLisa, наверное городов, где "как в Москве" - мало! :D Я постоянно когда туда приезжала в холодное время года, зимние сапоги на весенние меняла! :rotfl: У нас в городе 50 на 50 - в каких-то районах чисто, в каких-то снежно.

Kolibry, как твой торт, готов? :clapping: Пока сынок спал, я выбрала в инете "Осенний листопад" или "Опавшие листья" - скоро буду готовить, он ещё должен пропитаться за ночь. :D

Vishi, куда пропала? Какое сама платье для дочери выбрала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а мы сегодня на гульку не попали. с утра дрянь какая-то с неба сыпалась с ветром, а потом уснули. мы режим поменяли, спим 1 раз днём ближе к вечеру.. надо до обеда начинать гулять..

всех с первым снегом у кого он выпал :giverose: хотя у нас этт гадость какая-то, а не снег, по мне :spiteful: и вообще зиму не люблю.

SvetlankaLisa, витамин Д ещё в масле есть, Д2. он там весь такой совковый, в пузырьке с пластмассовой пробкой, которую фиг достанешь. и как дозировать, непонятно. а в инструкции написано, что при соприкосновении с воздухом или светом, не помню, он токсичный становится :Crazy: кароч, я купила, почитала и выкинула)) ну я правда к тому времени в пробке дырку прокрутила)))

vishi мне больше фиолетовое нра! но первое тоже красивое, более изысканное даже, наверно. но мне кажется, вам фиолетовое больше пойдёт :scratch:

Kolibri c Днюхой мужа! :drinks: :giverose: как тортец? ням? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, о, спасибо за идейку! К Покрову - самое то :good: И я хотеть на завтра такой тортик! Если, конечно опять плиты не отключат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, когда я заказывала комбез, попросила отсрочку т.к. все внезапно решилось. Она говорит-нет, 100% предоплата т.к. комбезы у нее дома надо срочно избавляться. Да и она нашла мне практически последний слитник и на том спасибо! Я заняла, 20 сент. оплатила, [/u]cразу же отправила ей копию платежки[/u], смотрю на 1й стр под моим комбезом стоит надпись-Ольгита оплачено, всё думаю, забила! Это был понедельник, она говорила что ближайшая отправка-среда. Мы еще скооперировались с дев. с Омска чтоб дешевле был пересыль. В итоге в четверг я пишу Асван прошу у ее номер почтового отправления чтобы отследить на сайте EMS как он идет. Она отвечает, что еще не забрала товар у поставщика, отправит на след неделе. Потом к ней не явился курьер, в итоге на след.день он явился, во вторник (через неделю после моей оплаты!) она отправила и в четверг я получила посыль -2 дня шло.

Сперва я думала, она отправляет все кучей. Но раз курьер к ней сам приходит и мы пересылку оплачиваем, какая разница как отправлять? Кучей или по одному к примеру? Я многозначительно промолчала по этой ситуации, заказом довольна более чем, я бы нигде такой не купила, ну что поделать, правда человеческий фактор, на след год закажу снова такойже.

АлинаАлина, это твою посылку украли на почте?

Lyudok, а я спрашивала буквально вчера в неотправленном своем посте про твой комбез. Смотрю-напротив твоего стоит тока бронь и оплачено не написано...У меня вконтакте есть тоже СП по канадским комбезам, но там чуть дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мне по рецептуре и отзывам очень понравился, тем более я обожаю сметанное тесто и сметанный крем! И получается необычно горкой - лепёшки двух цветов выпекаются же. :thumbsup: Мне в разрезе Зебру немного ещё напомнил. :D

Я отсюда взяла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ну видать у яночки такая реакция на зубки. у нас ттт зубы лезут без температуры. Последние 2 ночи андрей видать прочухал что я его в кроватку на ночь кладу и никак не хочет там спать, тока положу он арет дурниной специально падает об углы бьетсяи еще сильнее в рев. Спим опять вместе. А еще он повадился на улице спать, теперь мы засыпает не в 9, а в начале 11.

Погода сення +19, аха..чета в пуховике мне жарко не было, ветрина холодный и сильный! Скоро и к нам московский снежок придет)))

Геннадьевна, мама мне сегодня подогнала 3 кабачка, буду морозить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, неее..не моя..эта история про посыль висит ужо года два.. :grin:

просто комбез ,который я заказала для подруги (кстати такой же как заказывала Людок только на 12 мес) не положили в посылку :spiteful:

 

Девочки,кто нить еще хочет закупиться на mothercare,нужен попутчик в посылку ,отправляю в течение этих 3-5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...