Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Привет девчонки!!как дела?а я вот седня как поздно к вам,Максим болеет ночами мы вообще не спим...так сердце заходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сходили сегодня к П. Наш гемоглобин 120. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Укололись гепатитом. Пока всё ТТТ.

Девоньки - Колибри, Алина, Рыся, Ольгита, Катюхен спасибо что высказались. Мне как-то спокойней стало. Высказалась как говорится.

Ольгита твоя история с комбезом немного прояснила ситуацию, да уж, скорее на том самом сайте они и предлагались для продажи. У тебя хоть все хорошо закончилось. А у нас получилось и первый комбез без шапки и второй тоже, хотя запись до сих пор стоит с шапкой. А оплатила я второй комбез неделю назад - спецом просила девочку с Питера кинуть на Альфа терминал, чтобы срочняком. Не стоило торопиться получается. Ну, хоть без шапок теперь получить бы. А ваш комбез просто красотень. Да еще и в комлекте. :good:

юльенька, с зубом!

SvetlankaLisa, я забыла написать - да осьминожки с присосками. А еще можно рыбий жир давать. А еще Ксана помню давала что-то с вит. Д.

Катюхен, Жирика люблю по своему. Круто.

Deidra, выздоравливайте скорее. Вспомнила про сопельки - я промывала Маримером, потом отсасывала газоотводной трубочкой, потому как больше ничем не получалось нормально вытянуть. Но тут надо осторожно -чтобы слишком сильно не вытягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, Ага...верно...рыбий жир + Д ...2 в одном ;) хорошая память :grin:

 

замучалась с санками....с одной стороны чтоб его возить...желательно и спереди и сзади....варианты есть...но я еще думаю с горки кататся...а там над чтобы или я или папа еще вместились :scratch: и желательно дерево а не пластмасу :scratch:

 

-----------

искала санки...нашла лошадку :grin: именно такую как хотела :man_in_love: ща тут нарисую ее :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

усе...уехали за лошадкой :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, выздоравливайте!

Lyudok, ТТТ, чтоб прививка прошла удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, так что в итоге? придет вам комбез не придет? не пиши ей в личку а напиши на форуме чтобы все прочитали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а мы жидкое нормально кушаем с ложки :pardon: я уже как-то пробывала кашу в 8 часов давать-результат был тот же что и не давая))))а перед сном тогда титьку давала)))все же попробую сегодня)))

про снегокаты ясно...ну я б не сказала что прям клевая вещь...все равно их тащить надо. а санки почему на один сезон?санки-это на всю жизнь!а в садик по зиме на санках возить?а с горки кататься?как это на один сезон...

Kcana, а деревянные не сломаются?а у нас в копейке кажется деревянные продовались))))

 

а мы сегодня знатно погуляли)))сначала упихтелила Свету в зимней комбез-трансф(на бэлконе показалось что холодно). спустились поехали(что мне Света говорила при этом я повторять не буду))). в общем Света в этом комбезе не повернуться не нагнуться ни шагнуть не могла. а на улице не то чтоы холодно уж было, просто ветер сильный и холодный. плюнула, поехали домой переодеваться. одела шерстяные кофту и штаны и осений комбез. то-то повеселее стало)))потом Свету спать положилав плед еще завернула. пока ждала мужа с парикмахерской ,пока ССвета проснулась я окалела как собака)))особенно как всегда пальцы на руках.

у нас хоть и холодная но золотая осень)))-не помню кто так написал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я в смысле не простые думала :scratch: а почему деревянные сломаются? :scratch: по мойму пласмаса как раз сломается :scratch:

 

усе...точняк укатили за живностю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, железные не сломаются, только погнуться))))клевая лошадка!!!!!!!!!

а у нас лошади-качалки продаются только дикого кисотногго розового или зеленого цвета :sick:

я скорее всего буду брать с ручкой-она переставляется и вперед и назад. основа металическая, ну и канешно сидека деревянная :pardon:

Deidra, выздоравливайте !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, а с Катей асван у меня один раз получилось так, что я заказала из пристроя розовую шапочку (как там было написано), а привезли мне белую. Пришлось оставить :pardon:

Блин, девочки, что-то я приболела. На работе колбасило весь день, пришла домой, а у меня темпа 38,8. Да ещё сыпь какая-то типа аллергии появилась. Муж сказал скорую вызывать. Вот ждём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Данька у меня воет, сядь и играй с ним и все.... заколеб.... :Crazy: времени нет совсем!

мы сегодня на улке фотали осень и Даньку))) кто кочет, заходите гляньте!!!

Тетки нам подарили машинку на аккумуляторе, теперь гоняет Данил, с поддержкой нашей конечно!(Как нить покажу!)Типо она только с года! :) Мы когда в Омске были, катались на подобной, Данил аж визжал от радости, со слезами слазил, катался бы часами, ну мы решили купить! :)

Катюхен, выздоравливай! :giverose:

Хочу еще поблагодарить всех девочек с поздравлениями, очень приятно было :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Данька-красавец!!!у вас еще тепло?

 

ПыСЫ Катюхен выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, долбаный радикал. с собачкой фотку не открыл..а у дерева просто лапочка! :give_heart:

У нас с играми та же ерунда, даже посуду помыть не дает-виснет на ногах, штаны с меня сдергивает, куксится арет слез при этом нет, или моду взял специально падать, я же вижу он может удержаться на ногах-нет упадет и не ударится но делает вид что ему дико больно -невольно возьмешь на руки пожалеешь-слезы проходят в миг! актером будет!

Катюхен, поправляйся не зарази дашульку! :giverose:

Колибри, как прошел ДР мужа? Про ник-глязя на стрекозанну))) захотелось чегото новенького))) убрала одно сердечко, глядишь тоже переименуюсь...Точно! переименуюсь в Хельгу! - так я более известна в широких омских чатовских кругах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, у нас снова изменили расписание работы плит на кухнях. Теперь они работают в интервалы:

7.00-7.40 (вот нахрена, скажите??? Они ж ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ и долго нагреваются!)

10.00-11.00 (аккурат, когда нам спать первый раз ложиться!)

13.30-15.10 (а кушаем мы в 12-13 и идем гулять часов до 15)

18.00-21.10. Ну ладно,уложится моя красавица в 8-8.30 (вечера), я, начит, рысью на кухню... А когда она с час укладывается? :rules: Вечером с ней готовить нереально на кухне (кроме меня еще и студенты готовят, т.к. у них пары часов до 4). Экономисты хреновы! :rant: Ну естессно, у меня своя плитка. НО ее настоятельно просили убрать!!! Ну-ну, разбежалась и убрала. С общей кухни в свою комнату. Мне комфорт МОЕГО РЕБЕНКА дороже экономических выгод универа. :beee:

А еще у нас воды горячей уже несколько дней нет, чуть теплая идет. Мелкой-то ладно, я к ведру летней добавлю чайник кипятка и хорошо. А самой как в душе мыться? Пока подожду, чтоб стекла и хоть чуточку потеплела, Маргарита уже просыпаться начинает (я обычно в ее первый дневной сон хожу, вечером спит очень чутко, особенно если музыка гремит). А не спускать - это вообще холодной мыться. Спросила, почему воды горячей нет - ответили, что горячую воду нам подают, ток она пока до нас доходит, то остывает!!! :shock: Простите, а зимой-то что будет??? Она в трубах застывать начнет? И почему в прошлом году она не остывала? Хотю квартирууууу, хотя бы съемнуюууууу :cry: Сорри, нажаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, господи, как ты там выживаешь, да ещё с ребёнком. :spiteful: :doh: и никаких видов, никакой возможности оттуда съехать? :beg:

story, тоже вижу Даньку с деревом только, лапунчик такой :man_in_love:

Катюхен, выздоравливай!!тнадеюсь, ничего серьёзного :hug:

Olgita♥, ой, может не надо Хельгой?? тут есть одна Хельга, с экотемки её знаю. у неё не очень счатливая история. или будь Хельгой тоже с сердечками как сейчас

у мну тоже артистка. всего лишь падаем на попу, а рёву.. а потом ещё нарочно головой в пол тыкаемся, дл пущего эфффекту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, в том то и дело, что собиралась в коляске "перезимовать", а видимо моей красавице надоела она, хочет выбраться из нее :Crazy:

ZоlоТink@, рада, что вы нашли золотую середину с ночными кормлениями, ;)

Я стараюсь выгуливать не спящую, чтобы пока она спит хоть какие то дела дома приделать.

у нас сейчас любимое слово "какя"

:friends: у нас тоже (если честно надоело уже, как заезженая пластинка, хоть бы про маму вспомнила или бабу :spiteful: )

Irene83, пасиб ;)

SSvetik, досягаемость :pardon:

а мы ничего не сбрасываем потому что все давно убрано

а мы ничего не сбрасываем, потому что на полу тусим только в моем присутствии, от компа и выхода из комнаты все закрыто диванными подушками (очень кстати в прошлом году купили диван с подушками :thumbsup: ), а проход между моей кроватью и Светиной закрывает фитбол (хоть какая то польза от него :Crazy: )

Катюхен, ты давай не расклеивайся :friends: ;)

Berkana13, да, жесть у вас с готовкой и мытьем, да и вообще со студентами :spiteful: Ты героиня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы накручиваем выключатели плиты, контейнер для порошока в стиралке, пытаемся со стола на кухне стянуть хоть что-нибудь :tease: у нас всё в середину сдвинуто. а ящики и шкафчики в ванной обойным скотчем заклеены. а так всё убрано по низам, голяк))

Люсьена Olchевна, вы на фитболе не занимаетесь больше?)) мы иногда крутимся по старой памяти. забываю. хотя как можно забыть, натыкаясь постоянно на этот огромный белый шар с полкомнаты :Crazy:

блин, на клаве заела буква яяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, неа, я ленища :blush: месяца 2 назад маленько крутила ее, когда она капризить начинала, а на пол я ее еще не пускала, а потом мы на пол перебрались и он стал работать затычкой :Crazy: когда я задолбалась Свету оттаскивать от запретных мест (там туалетный столик стоит, с феном и другими прибамбасами, которые ей очень нужны :cool: )

Усе, я спать... А то завтра "снова в бой, покой нам только снится" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я думаю что так долбать не бум :Crazy: лошадка даааа....супер :D выбор у нас большой...ноо хотелось ближе к оригиналу :give_heart: привезли..ток седло сняли пока со стременами...скользко пока :pardon: а так ща рассекает юный ковбой или индеец...судя по крикам :grin:

story, с тачкой вас :drinks: прикольный медвежонок :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Катюхен, держись..выздоравливай :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, увы нам, увы... Правда, отец периодически предлагает к нему перебраться (он один в 2-комнатной), но во-первых, как мамы не стало, я там находиться не могу, а во-вторых, человек со здоровой психикой моего папеньку больше нескольких часов не выдержит. А с пошатнувшейся (эт я о себе) - и того меньше. А чтоб квартиру снимать и прожить с ребенком, мне нужно на 1,5 ставки как минимум работать, а лучше 1,5 ставки + подработка (экологические разделы в ПСД). Что со след. сентября я и намерена осуществить.

Люсьена Olchевна, да нет, не героиня, просто у меня другого выхода нет (мой выбор без выбора).

Olgita♥, мне Хельга нравится :good: Хотя, с НатаТиша согласна, лучше Хельга с сердечками. Этакая Сердешная Хельга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кому интересно, докладываюсь. мы были сегодня в поликлинике им. Зацепина. Врач сказал что у нас все ок, что это физиологическая особенность нашего ребенка (врач сказал что он 5 детишек таких знает). сказал что он у нас "гутаперчивый мальчик" и за ним многие спорт. тренера бегать будут, но мы поддаваться не должны. сказал как можно раньше посадить на велосипед и плаваньем заниматься, и беговые лыжи в будущем. футболистом он не станет у нас, и хоккеистом тоже (а то муж хотел в хоккей его отдать, у нас сосед директор нашей сборной местной).

короче я теперь спокойна!!!))) очень рада что съездили туда и все ок! это был 6 по счету ортопед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, я не ставлю прививки после общения с врачами знакомыми,одна из них работает в минестерстве,и сказала что до 2013 года не в коем случае не делать привики,в Украине абсолютно все с 2008 года просроченные,я ей верю,она долго работает и понимает что да как :pardon: а когда мы были в больнице,в младенчестве,у нас врач был азербайджанец,так он сказал что затемнение в легких и болячку скорее всего вызвала привика бцж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, терпения тебе!!!Что еще скажешь! :pardon:

Дaнюшя, ну вот, хорошо, что успокоилась!

{Рыся}, Спасибо! да так себе!!!Ну приятная еще погода!

Kcana, НатаТиша, Olgita♥, ну пасибки! :)

Kcana, с лошадкой!!!С положительными эмоциями сыны! :grin:

у нас кстати температура... не знаю...че организму этому надо... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а нам этот мяч не преграда, откатываем. Лизе нравится на нём крутиться, но после почему-то всегда плачет :pardon:

Berkana13, мдя.. ну значит следующей осенью, глядишь, и переберётесь.

Дaнюшя, рада за вас!

Kcana, мне тоже ваша лошадка :good: :thumbsup:

--

и я спать отчалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, торт готов, только мы сегодня пробовать не стали, тк вряд ли пропитался :pardon:

Катюхен, ого, темпа какая, выздоравливай :friends:

а из пристроя ты вроде имеешь право не брать :scratch: , еще и цвет другой говорит, нда...

story, симпотяжка :give_heart: такой улыбчивый :good:

Olgita♥, а мы, когда падаем, но по-настоящему, не как вы :D , мы начинаем Эльзу искать, это кошка, тогда слезки высыхают :D

А мне нравится Хельга :wave: только я к Ольгите привыкла :)

ДР мужа... выпили с ним, отметили, он пива :D а я мартини асти бокальчик :D лай-лай-ла-ла-ла-лалалала... :grin:

Berkana13, ужас, ужас... а от бабушек-дедушек жилья не осталось?

Люсьена Olchевна, значит, Кирюшка и Света поймут друг друга :D на одном языке говорят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, УРА! :drinks: С супер удачным походом вас :giverose: :yahoo:

НатаТиша, спасиба :friends: и мы чет фитбол забросили :scratch: мама ток иногда на нем спину качает :pardon: мы ща откручмваем выключатель :spiteful: он у нас крутящийся...регулирует яркость света...ну капец короч :Crazy:

Lvica25, ужас :(

story, спасиба :friends: темпа у тя или сына? :scratch: мж зубки? :scratch: держись, все пройдет :friends: ток контролировать надо..врачу сказать...ТТ тип намана если до 3 дней, если более..то не есть хорошо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...