Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, здорово! А особенно хорошо, что не надо ребятенку никакой вытяжки и прочих экзекуций :good:

story, пасиба, оно понадобится точно!

НатаТиша, и я на это надеюсь.

Kolibry, увы, наследства нам ждать неоткуда.

Kcana, ого, у вас лооошааадь! Просто класс! А у нас тоже, как и у Рыси, то что лошадью зовут такииих цветов и с такиииими мордами :bad: Этакие лошади-олигофрены из психоделического бреда под ЛСД. Удачки Эвану-ковбою в ее освоении!

Катюхен, врач-то приезжал? Что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, спасиба :friends: круто ты все это озвучила :grin: :Crazy: :thumbsup: а самим оформить лошадь низзя никак..раз выбора нет? :scratch: у нас тут одна "лошадка" интересная на прдажу...чехол под лошадт и на фитбол :grin: не...ну вид канеш прикольный ...мож и в использовании тож прикольно :scratch: на простую лошадку думаю тоже можне оформить чего нить...нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да и мне к сожалению это не один человек говорил :( я сначала была оч как за прививки,кроме коклюша и геппатита,а теперь сказали пиши отказ лучше или требуй медотвод,или плати за него,вот и пишу отказы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Интересная мысля :scratch: Ток дело в том, что ваша лошадь на лошадь похожа. А тутошние во-пнрвых, похожи на что угодно, но не на лошадь - к такой можно и чехол в виде машины сообразить, сильно не поменяется, во-вторых, оне целиком из меха. Ну, кроме полозьев - те деревянные - и как такое чудо-игрище стирать??? Шкура-то с энтого монстра не сымается! Ток в химчистку сдавать :scratch:

Наверное, проще нам будет машинку приобресть такую, чтоб ногами отталкиваться могла сама (электромобиль, увы, не потяну, да и на 16-квадратах-минус-мебель не разгонишься :( ) Ну, и я могу ее на такой катать при надобности :pardon: У моей племяшки тоже есть лошадь. Ее моя тетушка еще для своего сына покупала 4 года назад в Жлобине - там у нас мягкие игрушки меховые шьют. Так она хоть цветов нормальных. И морда не слабоумная. Но сейчас таких нет. Ну и про мех я уже писала. Может я и перестраховщица, но че-то мне стремно. В прошлом году где-то в инете видела раритетную деревянную лошадку с седлом в виде стульчика - АХ!!!! Я б ее модернизировала, умягчила сидёлку - мечта! Ток взять такую негде, ее на интернет-аукционе продавали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, в этом случае и я бы наверно не делала :scratch:

Berkana13, а простых деревянных нема? :scratch: у нас такие на каждом шагу...., их по мойму можно просто переделать, на такие вообще можно просто чехлы мягкие нашить..проблема со стиркой была бы решена :scratch: ну и вслучае чего морду перерисовать :grin: :pardon: мож еще на сайтах посмотреть - купи-продай типа :scratch: деревянную почистить и обновить :scratch:

про машинки тож хорошо :thumbsup: мы все время ее катаем...и катаемся :grin: :good:

 

у меня сын кстати по ночам просыпается оказывается на попить все таки...ночью больше не есть :scratch: кто на ГВ и часто кормят по ночам...мож и у вас на попить...а часто потому что переднее молоко не литрами :scratch: ну эт так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ага, я тоже об этом уже думала, особенно как похолодало и стали пользоваться обогревателем, потом отопление дали. Вроде, +20 - это и не жара, но видно, воздух сухой становится, может поэтому пить хочется? :scratch: Только моя на попить всегда СИСЮ требует :pardon:

О, нашла в инет-магазине нормальную деревянную лошадь! :yahoo: Осталось справиться о ее производителе и материале, из которого сделана (ну, чтоб не радиоактивная древесина была, а то и такое может быть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lvica25, я наслышана про ужасы вакцинации у вас в Украине (на сайтике одном отслеживаю), действительно много просроченной вакцины идет. Россия тож не исключение, попадают "косячные" партии. короче, Украина и Россия-это полигон по испытанию вакцин, в других странах наверное вакцины качественные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, дааа, кошмарики ты пишешь, теперь понятно почему...

Berkana13, у вас лошадь-олигофрен, а у нас есть слон-дибил :grin:

Ссылки скрыты.

Людок, вроде как комбез вам сегодня завтра придет! Я все могу понять, но можно хоть просто по человечески написать: извини за задержку отправки (хотябы тем кто быстро оплачивает)...

Данюшя, плавание-ТЕМА! Я через месяцок закажу такой круг и будем с андрейкой в бассейн ходить очень и вам советую, тем более машина все есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, так у меня он зажат между кроватями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!!!

ночь сегодня была ппц!!!нет, Света спаа достаточно хорошо, проснулась на кушать 2 раза, в промежутках практически не плакала...но я не могла заснуть с 01:20 до 5:30 :banghead: это был ппц!зато щас вырубает...

Berkana13, ппц у вас расписание!!!!!!!!!!!!про лошадь-я ночью.когда читала, думала как бы не заржать)))))на морды наших лошадей я не смотрела, но ду маю что наверное их шьют на одной фабрике с твоими.к нам по субботам на рынок белоруссы приезжают торговать)))

а я мать-злыдня!потому что когда ССвета ппадает не бегу к ней сломя голову- и так изначально было. поэтому теперь онане притворяется что упала :pardon:

Дaнюшя, а я как раз думала вчера , как там у вас дела!молодцы что съездили. и наверное хорошо что доктор ничего не нашел :pardon: все таки мнение 5 против 1 ...и ведь эти тоже не спят на работе :pardon:

Lvica25, :swoon2: про прививки убила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра! Поздравляю с прекрасным праздником - Покровом! :good: Раньше в этот день принято было выходить замуж, венчаться. Сегодня ничего делать особенного нельзя - убираться, стирать, гладить, так что дружно отдыхаем! :clap:

Катюхен, ни болей! :friends:

Berkana13, :shock: у вас плиты по расписанию работают? Офигеть! Кстати, я тортик сварганила вчера, получилось так много листьев, что я их не все в горку уложила, половину листьев муж в сухомятку съел! :rotfl: Тесто просто прекрасное получилось, пышное, всё в дырочку и не сладкое почти. Сегодня к обеду жду родителей на чай! :D

Люсьена Olchевна, шустряшка у тебя дочурка! :DДaнюшя, хорошие новости!{Рыся}, тебе наверное из-за учёбы не спится?!

У нас прямо ор на всю квартиру, когда папа на работу уходит и ручкой машет. :bye: Успокаивается быстро, но каждый раз, когда провожаем, я готовлюсь к этой неприятной экзекуции.

Едим мы по утрам кашу в большой стеклянной 400 граммовой кружке, после приходится давать пустую кружку, где масик водит по ней руками, стучит ложкой, поднимает её, кидает, соответственно пачкается как Вини. Я вышла из положения, теперь после еды даю дубликат такой же кружки с ложкой, но только чистой! :rotfl: И ребёнок спокоен, и я могу пойти спокойно на кухню и промыть кружку от каши. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ксана, живность хорошая :good:

Колибри, мужа со вчерашним ДР :drinks:

Про платья, я повелась на фиолетовое, но боюсь, что очень темное будет и еще холодно, а что к нему тепленькое я не знаю.

Катюхен, что сказали врачи?

Беркана, желаю скорейшего исполнения твоего плана. :friends:

Дак-дак, теперь все мои мысли о сметанном торте :Crazy:

Олгита, с обновленным ником тебя ;) , "Олгиту" не трогай :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и праздником! У нас солнышко!

Olgita♥, да, написали мне что не успела написать, не совсем приятно когда до тебя нет дела. Спасибо за сопереживание. :giverose: А шапку взяли совсем другой фирмы из пристрой, но чую большая она нам будет. Ждемс. 12 отправлено.

Kcana, лошадка красотка! Мы наверное на годик тоже будем брать! Надо уже присматривать.

НатаТиша, спасибо. Все прошло хорошо СБ, только капризила слегка. Но это не считается.

Катюхен, что же это такое еще и с сыпью. Быстрейшего выздоровления тебе.

story, клевые фотки. Данька веселушка. Выздоравливайте.

Berkana13, блин, тяжко все это. А так хорошо бы конечно в двушку. Но тебе видней.

Дaнюшя, очень рада за ваши новости.

Kcana, надо попробовать про попить, но у нас бутылка совсем не в почете.

Хотела еще отписаться по поводу снегокатов и санок, но уже не успеваю. Побежала на молочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а может быть какую-нибудь белую или крашеную в тон платью меховую безрукавочку? Будет красиво, нежно и по-зимнему! :thumbsup: Вера, забываю спросить - как ваша няня?

Lyudok, ты такая энергичная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ооо...учеба...эм...ну еще же не месяц до сессии , поэтому мне неспиться не из-за нее))))))))))))

 

хотела пожаловаться!последнее время меня перестали устраивать меррисы. мы щас на Л, но как-то сяво они впитывают :scratch: как не сниму памперс-всегда мокрый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может от усталости, утомления бессонница, ты же перед этим тоже не очень хорошо спала по ночам из-за Светы. Рекомендую тебе на ночь съедать 2-3 ложки мёда с водичкой или чаем, как любишь. :good:

А что это за памперс у вас такой, что он мокреет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мерисы мы пользуем :pardon: вряти от усталости я не спала, я вроде и не очень-то устаю.а то что ССвета до этого хреново спала не считается-я то получается высыпалась, потому что днем спать не хотела(гы,гы, но все равно же тяжко по ночам-то вставать))).а медом мы не закупились в этом году. в субботу на рынке купим.

ура!!!!муж заря в отгуле!!!!вот что значит новый нормальный начальник! :dance: гы, они даже во время с работы бывает уходят)))))

а еще, когда начинаю петь Свете песенки она мне фонарики начинает крутить)))или в ладоши хлопает))))может еще и подтанцевать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, во-во, мой тоже подрыгивает, когда я танцевальные движения делаю, так умилительно! :D

С отгулом, в пятницу - самое то! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, где бы ее еще такую меховую найти :scratch: ... Няней очень мы довольны, получается она приходит раза 3 в неделю, часа на 4-5. Никаких неожиданных негативных моментов не выявилось, спокойная, нормальная. Только сейчас она болеет и уже дней 5 не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

Ссылки скрыты.

как скажешь!!!

Lyudok, ну слава Богу, завтра получите, если не сегодня к вечеру...

{Рыся}, андрей тоже сення ночью прекрасно спал, я ему иконку уже в подушку положила, 2 раза брала на покормить и обратно спокойно перекладывала и сама выспалась. Теперь не переживаю что он днем мало спит,доспит на улице.

А то что Меррисы сяво впитывают ты поскромничала. Они нихрена не впитывают!!! Я на ночь уже одеваю памперс эктив пэнс (те что на 12кг) и утром подгузник сухой внутри (вернее трусик, я о трусиках говорю, подгузы уже месяца 3 не покупаю, чтобы Андрея в них одеть его надо веревками фиксировать))) Поэтому сейчас беру трусики Гуны, их поболе в пачке, они потоньше, какая разница что брать когда и то и то не впитывает! Щас разживемся с деньгами куплю трусики moony, они пока еще держат японскую марку!

Беркана я тут задумалась, вот бы папа ваш снял вам квартирку и за нее платил... Одной моей знакомой муж так ипотеку выплачивает... :scratch: Конечно в общаге жить не фонтан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы папа ваш снял вам квартирку и за нее платил
да!!!это бы был бы самый кайф для Берканы!!!!

Olgita♥, значить я не одна с таким мнением про мерисы)))хотя вот до этого (м-ки) нормально же вроде впитывали, и сухие были :pardon: а L-ки :bad: тоже буду что-то пробывать другое...когда пачка закончится.

не, над начать выбирать щас наверное.

а может у нас левые памперсы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},может и правда левак попался. я мерисами довольна всегда была. но сейчас мы на другие японские перешли (они на 80 р. дешевле :) ), но по качеству тож нормалек, не помню название...

С Покровом! Надеюсь, вещи в стиралку можно закидывать? :spiteful: а то я уже постирала. :D Нам дождь обещали на вечер, а у кого то снег идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именниников с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Berkana13, ура! с находкой :drinks:

vishi, спасибо :friends: он приноровился оч хорошо...понимает что и как :grin: ну мы уже на уличной лошадке катались...научились...правда там на пружинке, но смысл такой же :grin:

 

ща муж с сыном в больницу уехали...на контроль и анализы :beg:

 

блин...опять СВ переделывать мужу :banghead: на ону работу ему уже в пн предложили выйти....но он на другую замахнулся паралельн...там в пн экзамен отборочный....над корректиовать пд должность ...пошла морочиться :pardon:

 

еще мясо разморозить..обед сыну поставить :)

 

---------------------------

Lyudok, спасиба :friends:

на годик у меня уже глаза разбегаются :Crazy: попить нам еще пару месяцев назад сказали УЧИТЬ надо...они не понимают зачем это делать надо и для чего, но пить ОБЯЗЯТЕЛЬНО надо...особенно когда прикорм...предлагать сначала хотя бы по 30 гр...у меня на приучению к питью вообще ушло месяца 2 :pardon: вот ща привык...ночью предлагать стала...все ок ;) ну и еще подобрать что по вкусу карапузу...мы чаем перебрали 5-6 гдето пока сын одобрил :grin: ну и посуду...мы сначала начинали с маленькой спортивной "взрослой" бутылки...как игра...с простой не пил, потом с простой по чуть чуть...итд. :pardon:

 

{Рыся}, с танцульками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Olgita♥, {Рыся}, по поводу Берканы...ну эт означает что в кой то мере она была бы зависима от него....думаю вряд ли ей это надо :scratch: а так идея канеш путевая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка с Днем Рождения!!!Счастья ,любви и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

АлинуАлину и Полину поздравляем с даткой! :drinks:

Dhak-Dhak, ох, а я пожалуй, все-таки займусь уборочкой сегодня :scratch:

{Рыся}, я иногда тоже не могу уснуть, но не так долго. Меньше пялься в монитор перед сном :grin:

Данюша, ура-ура! СБ все хорошо :good:

vishi, спасибо! :giverose:

А к фиолетовому платью вроде болеро же есть, оно конечно, мало согреет, но все же. У мну есть фотка этого платья реальная, там почему-то народ ругается на сеточку, типа какая-то она не такая, портит все, но по фотке мне кажеся все нормуль, очень красиво, гляди

Ссылки скрыты.

и еще пишут

большемерит . на мою дочу хорошо сел размер 18-24 мес. при том что ей 2,9 вес 15 кг и рост 94 см. размер 24-36 великоват

Olgita♥, отличный смайлик :D

Olgita♥, {Рыся}, просто кое-кто стал больше писать в подгуз :Crazy: есть вроде ночные, но они от 12 кг, нам уже можно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...