Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, вспоминай название!)))

Kolibry, кое-кто, помоему я знаю кто...))))

Алину и Полину с даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А о такой лошади качалке я сама в детстве мечтала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

lulu-25 С днем варенья!!!! :giverose:

Olgita♥, Ольчик и у нас такой слоник, по младенчеству любимый был...хобот всегда наяривал...только у нас без грызунков...и вроде только форма головы такая же...а да...и просто кольцо, типо браслета из ткани тоже от головы идет! :grin: И круг я такой купила, только лежит без дела и памперсы я купила для бассейна, но не разу так и не выбрались...теперь с этой простудой страшно в будущем как то! :friends:

Berkana13, Kcana, а мы вообще купили в России резиновую лошадку, нам она очень нравится...никогда бы не подумала, тоже были в гостях, так он от нее не отходил...тоже решили купить там, т.к. тут такого нет :pardon: мы его на нее садим и по комнате возим, подпрыгивая скачим!Прыгать то всегда нравится! :grin:

Kcana, оххх, зубок нам точно не видать, я уже не верю, все дети, как дети, а мы решили без зубыми ходить :lol:

Lyudok, Kolibry, :friends: я бегала вокруг него, как совразка, чтоб он улыбнулся, прошло милое время, когда мы улыбались при виде фотика! :)

Любители красивых платьев...смотрите какой у одной из наших невест есть..прислала ее мама я тащусь

Ссылки скрыты.

На одноклассниках в группе 4 запроса, это кто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, резиновых я еще не видела :scratch: но явно с точки зрения безопасности лучше :thumbsup: зубки у вас все азом выскочат...мама с утреца проснется...а сынуля ее раз...всеми 8 зубами :grin: :grin: :grin: платье WOW :man_in_love: :thumbsup:

 

блин....я каким то макаром выйграла эл.переводчик на 12 языков :Crazy: за доставку о кала 5 еу заплатить :Crazy: сижу.думаю...наф он мне нужен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, молодец...я всегда хотела, но денег жалко...как нафига???, чтобы был! :grin:

Ага, нам очень нравится хвост и уши...с зубами бы прогрыз нафиг... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, TOP VALU подгузы, на пачке посмотрела :) это трусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вы уже вернулись, что ли? Ольчевна тоже без зубов, вернее Света :D

что значит у одной из наших невест? ОЛЕНЬКУ НЕ ОБИЖАТЬ!!! :club: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lulu-25 С днем варенья!!!! :giverose:

 

я тоже что-то разочаровалась в мерисах элках, сейчас пользую муни, но тоже чет не в восторге, подтекают периодимчески. еще на дневные покаки купила памперс актив беби - кстати, неплохие, мягонькие, как и мерисы, единственное, я в них запах чувствую, а японские вообще не пахнут. надо наверное точно на ночные переходить, но мы еще до 10 кг не дотянули, нам наверное от 12 кг большие будут...

 

************

чет смотрю на свою линеечку с фоткой и вижу, что она капитально глючит - до сих пор 10 мес 3 дня показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! Спасибо всем за поддержку!!! :friends: Вчера врач была, посмотрела меня, протестировала на менингококк, вроде нету ТТТ. Пока сказала ОРВИ, а сыпь, скорее всего, алдергия на что-то. Хотя у меня никогда ни на что аллергии не было :pardon: Сегодня они пришлют врача, она меня посмотрит ещё. Сыпь стала ярче и больше, да ещё как будто коленные сгибы припухли :scratch: Темпа с утра была 38, сейчас около 37,5. Вот блин фигня какая. Столько лет не болела и на тебе... Муж с утра меня посмотрел, сказал, чтобы Дашку отдала няне и лежала. Так что валяюсь в кровати, жду врача, вас читаю :)

АлинаАлина, с даткой!!! :giverose:

lulu-25, с днём рождения!!! :drinks:

story, фотки очаровательные. Прям завидую, вы все таких классных осенних фоток понаделали, а у меня и нет ничего толкового. А так хочется Дашку на фоне жёлтых и красных листочков сфотать, да ещё и в солнечной свете.

Берканочка, а, может, всё-таки к папе тебе перебраться? Даже при том, что он сложный человек, у тебя также будет своя комната, только плита не по расписанию и тишина хоть какая... Но я понимаю, что тяжело тебе в этой квартире находиться...

Данюша, так у вас, получается, то же самое, что у моего старшего. У нас диагноз "мультяшный мальчик", только ставили его нам в связи с шумами в сердце. Мы его поэтому в бассейн отдали, в водное поло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, ага, у меня тоже на 10+9 остановилась, с того же сайта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!!!

с праздником! :giverose: опять снег)) хотела гулять идти, а Лиза закемарила на руках у меня. уложила.. мы сёдня ранние пташки, в 8-30 подорвались.

АлинаАлина с Днюшкой малышку!! :give_heart: :giverose:

lulu-25 с днём варенья!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

-----------

и нам трусов меррис на ночь не хватает.девчачьи, L у нас. меняю обычно часов в 5. но мы многооооо дуем ночью. а днём нормуль, на прогулку их носим. а запах во всём чую :Crazy:

насчёт питья пока не знаю, давать ли ночью. вариант.. днём иногда предлагаю заместо сиси - когда прокатывает, когда нет. тока мы из чашки пьём, а ночью жеж бутылку надо подсунуть..

Vishi Вер, ты посмотри ещё, чтоб подкладка у платья мягенькая была!! у нас на крестильном прям какой-то жёсткий тюль был :spiteful: шейку натёр :spiteful:

Катюхен, что же это такое, непохоже на аллергию :spiteful: давай отлёживайся, поправлйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да у меня такого...чтобы было...полный ящик :grin: год назад камеру купили...наф? валяется...на моем фотике камера не хуже :grin:

у нас ща фишка..подбегает к памперсной коробке и впивается в нее зубами...и тащится как мама его оттаскивает...и балдеет от слова - фуй :grin: ну и что тут поделаешь :pardon: :grin: ну а все остальное уже канеш и погрызано и обсосано :grin:

 

усе...комнаты убрала...кухню помыла, обед поставила, стирку загрузила :D пошла делать коффе и садиться за бумажную работу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Ирина Остапенко это я, пожалуйста, добавьте меня :wave: , у мну взломали страницу пришлось заново всё создавать

lulu-25 с Днём рождения!

АлинаАлина с днюшкой!

 

А мы всё болеем, сегодня уже третий день делаю ингаляции и приворачиваю тёпленькую картошечку, но пока ещё подкашливаем. Просто кошмар, у нас так легко выскочили первые 4 зубика, а вот 5,6,7 :cray: , СБ темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: lulu-25 с Днём рождения!

АлинаАлина с днюшкой!

с праздником Покрова :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинуАлину с даткой! :give_heart:

story, милое платье! Vishi, а может у родственников какой-нибудь меховой отрез затерялся, не обязательно же животный, можно и искусственный поискать - белоснежный.

Kolibry, кончай работать, только недавно хозяйствовала! :spiteful:

Катюхен, н-да, незадача! Желаю скорейшего выздоровления! Irene83, и вам не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, забыла написать, жилеточек из искусственного меха очень много продаётся. Точно есть у Play today розовенькая. А так, в интернете набери, точно найдёшь.

Девочки, а кто как отмечать годик планирует? Я вот чувствую, что праздника у нас никакого особо не будет. Так, в узком кругу посидим. Тем более что это понедельник будет, только вечером можно отпраздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинуАлину, поздравляю дочу с даткой! :giverose:

 

Колибри, отдыхай, сегодня нельзя работать!!! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, поправлйтесь!!!!!

story платишко обалдеть!! :good: это у Ленхиной Олечки чтоль?

----

лошадки-лошадки...... вот бы и правда какую-нить винтажную.. да стоят они мама не горюй небось. это мен мытьё полов сподвигло на размышления :Crazy::D :pardon:

Катюхен, годик мы в сам день дома, наверно, ну а в выхи надо мутить праздник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а разве это ни праздник в узком семейном кругу? Хотя может ни такой торжественный, конечно. :pardon: Мы будем в семейном кругу дома, однозначно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,я тож не знаю насчет годовасия. у нашего папы 24 ноября ДР, перенесем на выходные, если с друзьями праздновать надумает. а дочин ДР, хотелось бы чтоб мама моя была с сестрой, наверное перенесем на выходные (но будем дома все равно), а на неделе просто троем отметим-семейно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Dhak-Dhak, Галина, понятно. Не, для нас в семейном кругу праздник самое то. Мы так и отмечаем все праздники уже давно. Просто вот думаю, как именно отметить. Дашка-то ещё не поймёт ничего, это скорее для нас праздник будет, чем для неё. Вот я и думаю, заморачиваться нарядами и т.д. или уж потом, на двухлетие :) Хотя юбочка у нас есть на годик, американская пышная. Можно и нацепить для приличия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, что-то страшное на тебя напало :scratch: отлеживайся :friends: мы тож в сам день в семейном кругу, ну и в выхи в семейном, только бабы-деды-тетки добавяться, ну мож и друзья :scratch: а мож друзья и отдельно :scratch:

ZоlоТink@, Dhak-Dhak, нууууу... как-то я не придерживаюсь такого, что нельзя работать :pardon: , особенно когда прочитала про искушения Христа, ну и потом это ж церковные каноны... я уже писала про это :pardon:

Irene83, как Аня к ингаляциям относится? выздоравливайте :friends:

НатаТиша, ты вишь, что пишет... У ОДНОЙ ИЗ НАШИХ НЕВЕСТ :club:

у моего крестника была лошадка подарком на 1 г, как-то не пошла, я чет думаю и нам оно не надо, ну в годик уж точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяяяяяяяя я ща повешусь,моего ребенка подменили,орет целый день,я даж ничего сделать не могу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сейас погода такая, у меня Дашка тоже периодически капризулит. Да ещё зубы, может, лезут. Крепись, мать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у меня в детстве было всё, кроме 2-ух неисполнимых желаний - это иметь коньки и игрушечную лошадь, а потом лет в 10 настоящую! Так вот, я решила, что у сына будет и лошадь (игрушечная), и коньки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну бум стараться, чтоб таких нереализованны мечт не было, хотя, наверное, это не реально :pardon:

Геннадьевна85, :scratch: а мы вот сегодня вазу разбили :spiteful: чудненько :scare:

 

Девочки, кто знает что есть CVC2/CVV2 код? у меня карта СБ маэстро, на обратной стороне такого нет :pardon: где взять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...