Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, так у вас вроде клычки пробивало ;) :friends: терпения маме...Лерочке скорейшего процесса :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

усееееееееееееееее :yahoo: закончмла бумажную волокиту...сына пать..мужа в гараж...пойду фильмец зыркать :yahoo:

 

да...анализы нааааамного лучше :yahoo: процесс выздоровления полным ходом :yahoo: но лечение продолжать...над чтоб вся кожа послазила и пока еще не мытся :pardon: на след неделе опять на анализ :pardon:

---------------

п.с. гепатит разрешили ...не такая болячка чтоб низзя...наверно завтра пойдем вкалывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за добрые пожелания и поздравления с нашей даткой :give_heart:

И простите пожалуйста, что сама редко поздравляю и отмечаю эти события. Но я, честно,честно все помню и вспоминаю ВНЕ ИНТЕРНЕТА!!! :giverose: :giverose: :giverose: От всей души!..

Геннадьевна85, и моего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Kolibry, Kcana, спасибо! Kolibry, да уж вот дела) dusenka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты моя Хорошая ) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ПОЗВОНИ В БАНК по телефону с обратной стороны карточки ОНИ ТЕБЕ СКАЖУТ предварительно допросив :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на обратной стороне карты в правой части должны быть указаны 3 цифры (код).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, нет цифирей у меня :pardon:

Hungry Annie, придется звонить, а так не хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, если на обратной стороне у карты нет кода, это значит, что у твоей карты статус не тот :pardon: нужно открывать карточку статусом выше ;)

ты по инету оплату хотела сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!! :wave:

Кто у нас сегодня именинник? Кто у нас с новыми достижениями?

Всех ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас сегодня папа на работе, доступ к компу появился, да и погода - дрянь, гулять не пойдём и живот у меня болит, бесят М!!! Вчера к маме моей ходили, нас ветром чуть не унесло, а сегодня у меня в носоглотке свербит, как бы не разболеться!!! :(

А ещё вчера сходили к педиатру на обмер-обвес мы 74см и 9650гр., что-то маленькие мы какие-то мне кажется.... и купили ботиночки холодная осень-тёплая зима (до -10), продавщица посоветовала потом просто валеночки купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 первых шагаааааааааааа :dance: :dance: :dance: :yahoo: Мишелька пошла чтобы поцеловать меня :man_in_love: :give_heart: Сижу реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, дошла до фотки платьиц, что на д.р. выбираете, может конечно уже и выбрала, но всёравно хочу проявить участие, мне понравилось сиреневое! Очень красивый цвет, да и белый, помоему - банально...

И радость-радость!!!! С первыми шажочками!!! :giverose:

А раз мы первые поздравили, может и мы скоро пойдём, а то только у стола топчемся и за ручки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне тоже сиреневое :) Спасибо за поздравление, будем ждать ваших первых шажков ;)

Колибри, а где ты откопала фотографию и обсуждение платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с шажочками!!!

Блин, девчонки, от нечего делать залезла на материнство в раздел мемориал. Лучше бы я этого не делала. Сижу реву, как дура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, УРААААААААААААААА :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

как умилительно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, прийми поздравлялки :dirol: :giverose: :giverose: :giverose:

скоро как мы побежите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :giverose: :man_in_love:

Kolibri нее, на год нам лошадь тоже однозначно не нужна))) мы и без лошади все в шишках-царапинах. потом, потом..

Kcana, с хорошими вас анализами :giverose: долечивайтесь поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что лучше на годик купить???качалку лошадку или сухой бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну да, хотела оплатить, я тоже подумала, что статус не тот, но разве бывают разные Маэстро? вроде написано, что принимают их :scratch:

vishi, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какая Мишелька ласковая девочка :giverose:

про источник в личку напишу ;)

Катюхен, я тоже стараюсь такое не читать, но не всегда получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я вообще в замешательстве, что на год покупать, мне ооочень лошадку хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я за басссейн))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиба :friends: мы пока вродь ТТТ без шишек и синяков :grin: и стабильно сидим на ней и качаем :pardon: а по дому он уже стабильно бегает...если приземляется то ток целенапрвленно и на попу :pardon: так что я как то спокойна..главное чтоб ему нра :D а иногда он просто к ней подходит..обнимеется...гладит..разговаривает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ооо, поздравлямс!!!! :yahoo:

НатаТиша, неа...это у нашей немецкой невесты...не с сайта! А Лена появляется тут?

Irene83, ну вот...хорошо! :friends:

Катюхен, ничего себе...выздоравливай! :friends: у меня не совсем получились фотки, те которые я бы хотела, ну что поделать! :pardon:

Kolibry, вернулись, ты пропустила!8го! Понимаешь, сами не ожидали, Данил оказался любви обильным, так и тянется к девчатам, целует, обнимает... :grin: Так что ф.его знает...как получится :grin:

Lvica25, что за сухой бассейн? :blush: а все я поняла посмотрела в нете! :wave: наверное лучше его, если места дома достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, НатаТиша, Kolibry, спасибо девочки! Как переносим - орём :pardon: , ну а что выхода нет

У моего мужа ДР 16.12.,а именины (он Николай) и ДР у дочи 19.12. это будет воскресенье, так что будем отмечать дома, но вот какаим кругом пока под вопросом.

dusenka, авка супер!

vishi, поздравляю, так трогательно :give_heart:

Lvica25, я тоже за бассейн, мне кажется он надолго пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулу с Днём Рождения!!!!!!

Катюхен, :worried: ого как у тебя!!!!выздоравливай!!!!!у нас тоже врятли будет большое празденство. посидим по-семейному.

Геннадьевна85, держись!!!!!!! :friends:

Dhak-Dhak, гы, я тоже мечтала лет в 10 о коньках и лошади-настоящей)))

Kcana, хорошо что поправляетесь!!!ты прям хлопотушечка))))

Юлич, нормальные замеры :pardon: мы где-то такие же будем)))

vishi, УРА!!!!!!!!с шажочками вас!!!!!!!!!!!!!!

Irene83, выздоровления вам!!!!

 

Kcana, про Берканну- ну да...получается обязана, тож не фонтан...тогда давайте придумаем, что Беркана выиграет миллион бакисов в лотерею!!!тогда сможет купить себе все что надо сама!

 

а мы вышли на улицу, дошли до парка ходим-коляску катаем(мы терь предпочитаем так гулять. чем за ручку))))...ходим и какакем :spiteful: пришлось назад домой чеса, попу раздевать-мыть, и снова одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...