Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

чет глюкануло :scratch:

{Рыся}, ок..коллективно настраиваемся на лимон для Берканы :grin: ток евриков :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки отстала я от вас!!еще учеба эта,и сумашедшее не мое дитя :glare: мона я вас с завтрашнего дня начну читать? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥ , декабряткам 2009 огромный привет! Скоро у кого-то уже первый годик на носу :good:

Привет нам от декабрят 2010!!

vishi, Поздравляю с шажочками! радуете с каждым днем!!! :give_heart:

story, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, эм...тогда наверное лучше всего английских фунтов!

а интересно, начледства от какого-нить барона нельзя Беркане получить?тоже был бы вариант)))))

 

ПыСы Геннадьевна85, канешно можно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, придумай, что я тоже миллион баксов выиграла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас карточка без ССВ на обраткем и через банк когда код узнали то нормально оплачивали через интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а вон оно че :scratch: значит завтра точно позвоню, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, придумай, что я тоже миллион баксов выиграла :grin:

и я! ну хотябы тыщ 100$ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тебе рабооотыыыыы, опять на целую ночь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, паздравляю с шагами ;)

В очередь, девочки, за баксами, не толпимся :rules: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередь, девочки, за баксами, не толпимся
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то мы разоспались сегодня после того, как бабуля с дедулей ушли, проснулись в вечером, пока папа с работы пришёл и открыл дверь своим ключом. А потом через час на тренировку уже было пора собираться. А сейчас пришли и так плотно поели! :Crazy: Сынок сегодня судя по всему будет подольше бодрствовать, опять в догонялки-убегалки играет! :D

Геннадьевна85, терпения тебе!

Юлич, а мы сегодня тоже не гуляли! :pardon:

У нас 2 первых шагаааааааааааа :dance: :dance: :dance: :yahoo: Мишелька пошла чтобы поцеловать меня :man_in_love: :give_heart: Сижу реву...

Какая ты сентиментальная мамочка! :give_heart: Поздравляю! У нас сегодня уже побольше - 6! :grin: Но я всё жду реальных ходулек!

Здорово, что ты всё-таки выбрала сиреневое платье! ;)

{Рыся}, у нас с тобой оказывается сходные детские мечты! :friends:

story, и у меня очень девочек любит, хотя я думаю может яркий цвет одежды привлекает - что-то рановато стал глазками стрелять! :scratch:

Завтра хочу геркулесовую кашу полноценную дать, уже сварила, потом в блендере перемолю, без сахара, надеюсь, пойдёт. И ещё - я стала, когда варю овощи, наконец, немного их солить - надеюсь, не во вред. :scratch: Получается, что буду начинать и допаивать чаями-водой - мы всё, по-моему, любим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну и зря ты ждешь - это уже реальные ходульки :thumbsup: Отмечать пора :drinks:

Оказывается у меня было счастливое детство :D (я в принципе в этом никогда и не сомневалась) - у меня были коньки с 4х или 5ти лет - двухполозные сначала, которые на валенки крепились, а в 8-9 лет на катке в соседнем с домом школьном дворе (заливал его всегда один старый физрук, как его не стало так и каток приказал долго жить) я уже устраивала "школу фигурного катания" под своим руководством естесно :cool: Я ж ласточку умела делать и назад кататься (не как проф фигуристы конечно), а другие не умели.

Несбыточной мечтой для меня в 12 лет стала "модная" одежда :Crazy: , а до этого возраста вроде все мои мечты сбывались... Хотя нет, сестренку младшую хотелось, чтобы было с кем драться :spiteful: и кого воспитывать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я Дашульке уже несколько раз давала геркулесовую кашу, которую себе варила. Даже не перемалывая. На ура шла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, так после 6 шагов подобного повторения не было, 2-3 - и снова попа! :D

Про коньки зажгла - ты оказывается звёздочка! :dance: :friends: А у нас коньки были очень редкими, на мою маленькую ножку не могли найти, аж в магазине один раз 4 часа стояли, так и не привезли моего размера. даже на прокат не получилось взять. Я брала пару-тройку раз у соседки, одевала на 2 шерстяных носка. Час проходил очень быстро.

Зато сейчас у нас перед окнами дома чудо пупер каток - какой-то богатый дяденька построил, где все катаются. Я вот годок этот пропустила из-за Б, но это было приятное лишение! Наверстаю! :grin:

Катюхен, тогда попробую слегка перемолоть, не до кашицы, а то как-то с пюреобразного Хайнца сложно переходить на взрослую кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я сегодня тоже варила обычную овсянку и блендером размолола, с таким удовольствием стрескал!!! Завтра повторю...

А Бабаня не просто глазки строит девочкам, а реально любит их, а не их одежды!Мы гуляем с подружкой, у неё дочка нас на 3,5 мес. постарше, она в прогулке (лицом от нас), а мы обратно в "зимний" вариант вернулись (т.е. прогулочный блок ) но лицом к нам, так Вовка с Дашкой прям тянутся д.р. к д.р. приходится вплотную каляски катить, им надо обязательно за ручки держаться!!! Такой ржак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас около бабушки болото, его 2 года зять с друзьями чистили чтобы в хоккей играть))у племяшек моих уже есть коньки,у сестры с зятем тоже.племяника еще той зимой на коньки поставили(2года)чуток катался-но ему не оч нра. а племяница катается с 3 наверное лет(ну то есть в зиму ей было3,5 года) ей оч нравиться)))а еще у племяников ролики)))у племяницы с 3 лет)) племянику в том году одеи их первый раз(получается в 2 с небольшим года).но племяник у нас фанат великов и самоката))))

а еще, племяница ходит в студию(ну там занятия англ яз,хор, гимначтика,рисование) с 4 лет, в ручной мяч тож с 4(гандбол не по русски))), в этом году в гимнастику начала ходить и на латино-американские танцы(ей щас 5 лет).воть...ну я на такие активные подвиги не оч способна наверное)))у ССветы будет менее насыщенная программа))))наверное)))))))))))

и к чему я это писала :scratch: похваиться чтоли :scratch: :grin:

ну а терь о насущном!только у нас щеки теперь еще и обветренные?и хрен поймешь, чего они у нас красные-толи от отопления,толи от алергии, толи просто обветрились :banghead:

 

им надо обязательно за ручки держаться
:taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю чтобы Света танцами занималась, любыми, хоть бальными хоть современными - это наверное моя несбывшаяся мечта... Я всегда пыталась заниматься танцами, но обязательно чем-нить заболевала через пару месяцев и приходилось бросать :hmm:

Когда я сказала об этом СВ, она сделала удивленные глаза :shock: , и сказала: "Ты что?!!! У нее же будет фигура как у тебя - какие танцы с такой фигурой?!!!" :spiteful: Если бы я занималась ими постоянно может и не было бы проблем с фигурой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!! :give_heart: очень приятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я не поздравляла!!!????

АлинаАлина, с Десяточкой вас!!!!!

 

наконец-то я поставиа себе другой браузер(мозилу) опера задолбала глючить!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле малыша уложила, без пустышки - это наказание - вертится до последнего, пока не напьётся и не перевернётся сам на бок! :Crazy: Да и переспали сегодня наверное! :scratch:

Юлич, вай, уже невесту нашли, оказывается! :D

Люсьена Olchевна, я тоже за танцы двумя руками и зубами! А муж скептически к этому относится, говорит, парню-то зачем? В общем, он не понимает. Я не спорю, просто при ДС сначала отдам, а там - посмотрим! :grin: Про СВ удивила, ни фига себе, как бестактно может о тебе отзываться, по-моему, это обидно! :pardon:

{Рыся}, мозилу обожаю, до замужества эксплоером пользовалась, пока муж не поставил Мазю! :D

Всем спокойной ночки, мы спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, свекровь :spiteful: чёт не заметила у тебя особых проблем с фигурой на фотках в классниках :nea:

--

видимо всё же придётся покупать блендер :scratch: без него взрослые каши не дашь получается..

--

ушла тоже забудусь сном))))))) про милионы фунтов стерлингов.. всем нам.. :rolleyes: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, эксплоуэр-отстой полный!)))

Люсьена Olchевна, а как у СВ с фигурой?и вооще, для этого и занимаются люди-чтобы лучше быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...