Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, а что за праздник вы сорались закатить, что это такие большие затраты? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну дык ДР - день рождение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вкололись :wave:

весим 12 кг (-100 гр) и 82 см (+3 см) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а муж твой в Тайланд съездил? ты ему намекни, что это тоже растраты ;)

 

тэкс, кто-нибудь ввел свеклу или мы первые? вчера грамм 30 съел, вроде ел по-началу, а потом выплевывать начал :Crazy: не понравилось :Crazy: и сыкли у нас бардового цвета теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik,Dhak-Dhak, с праздничком! :giverose:

Люсьена Olchевна, я тоже хочу Аню в танцы отдать, я сама занималась года 4. А СВ твоя жжёт, ну вот как может такое в голову прийти взрослому человеку, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я не вводила пока, хотя у нас такая классная молоденькая свеколка с огорода мужа! Потом расскажи, как у вас приобщение проходит, если будешь и далее практиковать.

Irene83, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как вы боролись с кашлем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну я в любом случае буду кормить по чуть-чуть, все что не нравится я смешиваю с тем, что нравится :Crazy: ну чтоб разнообразить рацион. Еще пробовала давать пюре горошка зеленого Гербер, тоже не понравилось :pardon: но в продаже больше его не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak, с Десятюнчиками!!!! :giverose: :give_heart:

мы сегодня тоже отвратно спали, каждый час просыпались. к себе взяла, не выспалась, т.к. сосали нерперывно по-моему :wacko: .зато очередную каменюку в груди рассосали, с вечера нарисовавшуюся. брызнуло в ночи как из бидона :Crazy: господи, а бывает ведь так, что молоко само уходит, да?? и что дети от груди сами отказываются?? :beg: ))))

 

про многодетность присоединяюсь к вышенаписавшим - было бы на что растить. как там - семья = СЕМЬ Я, то бишь 5 детей и мама-папа))

Катюхен каши куплю такие. а то уже надоело кисель этот месить.

Kolibry, я со свёклой годила пока, она ж вродь довольно агрессивна для желудка, вернее сок её. хотя варёная наверно нет.. ну у вас реакции никакой кроме сыклей? :D

--

мне сегодня тоже кто-то из декабрят снился. но кто и как, не помню)

у меня вообще склероз. вчера напрочь забыла пинкод своего сотового :Crazy: насилу вспомнила.

про прививки допишу - врач при мне все упаковки вскрыла и мне их потом оставила. а этикеточки с серией и прочим с каждого пузырёчка в карту налепила.

хотя чего там в РД было, ХЗ. они ток пометку в обменной карте сделали, что привили. ну и мне сообщали, ессно, чего вкололи. а бцж это же сразу после рождения котора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, про бцж это так сказали врачи в больнице,утвержать не могу :pardon:

а вот про просроченные привики не одна она с министерства говорила,так что думаю лучше пока воздержусь :( и эта женщина в министерстве сказала что нам далеко не все рассказывают((в Украине из 300 привитых детей,один случай смерти,особенно от АКДС и геппатита :( а 5 побочек которые дают большие осложнения у кого на зрение у кого на печень у кого на слух(((

я не хочу так рисковать,сказала поговорим после 2012года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: класс!!! Kcana, о какие у нас мужчины :give_heart: пусть прививочка пройдет без последствий :friends: Irene83, :wave: блин не могу ниче посоветовать ток сироп стодаль гомеопатический, Kolibry, о с прикормом вас новым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не, то что ДР, я поняла. Я не поняла, почему это так накладно :pardon:

Kolibry, мы пока свёклу не кушали. По крайней мере, я не давала. А няня в супчике могла дать попробовать.

Irene83, я проспан давала сиропчик.

Kcana, какие вы большущие уже!!! Дай бог, чтобы прививка без последствий прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!

Вот мы сегодня разоспались, еле-еле заставила себя в половине десятого встать и всёравно спать хоцца, наверно погода. А Вовчик позже меня на полчасика проснулся, даже не знаю выходить сегодня на улицу или отсидеться? Всётакия простудилась, но вовремя принятые меры дают о себе знать и сегодня чувствую себя на много лучше...

Люсьена Olchевна, да уж, свекровь у тебя остра на язык! У меня таких проблем нет, т.к. свекрови нет...но учитывая мою обидчивость, я наверно с ней не разговаривала пару часов в воспитательных целях.

Hungry Annie, как смочувствие твоё? :giverose: Ой, я всё вспоминаю как прислушивалась и приглядывалась к своему организму, когда забеременела... всётаки беременность - незабываемое время, когда нет токсикозов, меня это миновало, надеюсь, когда собирёмся за вторым будет так же...

Сегодня есть имениннички? На всякий пожарный, поздравляю :giverose:

И вообще, не смотря на сонливое состояние и простуду настроение у меня отличное, чего и всем-всем желаю! Я сегодня всех люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления, все читала, но ответить некогда было, опять гости окупировали наш дом :Crazy:

 

Пошла в кусты, наверстывать :read:

 

vishi, какие милые куколки. И идея про домик отличная! :good:

SvetlankaLisa, Очень красивые фотографии у вас получились и по качеству и по настроению - такие добрые, теплые и радостные! :good:

Геннадьевна85, отлично выглядишь - так держать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помню кто-то выкладывал фото игрушек осминожек,которых мона к ванной лепить я нашла такие хочу вот заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, там ветры такие завывают.. мы ещё не гуляли. до сна не успели выйти, Лиза уснула. и к лучшему, такая каша с неба повалила вскорости :shock: ща сижу и не знаю, идти или нет. проснулись тока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня сын отказался и на след день все ушло безвозвратно и совсем :pardon: нам бцж на 4 день делали перед выпиской :)

Lvica25, мда....если и в министерстве это знают и с этим не борются.....охнеть просто :(

Геннадьевна85, спасиба :friends: стараемся держать ся в форме...чтоб невесте не стыдно было :giverose: :giverose: :giverose:

Катюхен, пасиба :friends: у гепатита вродь нет последствий :scratch: предыдущие по крайней мере тихо прошли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, кроме сыклей :grin: вроде ничего :pardon: я вареную давала

Юлич, ты видимо вечатлительная, но быстро отходчивая. Я обиду могу неделю таить, но зато чтоб вывести меня из себя, нужно постараться. У мужа хорошо получается :Crazy: пару раз в него утюгом чуть не запустила :Crazy:

Геннадьевна85, я у нас в магазе видела такое :) у нас стоит около 800 рэ, я зажала :grin:

 

у нас солнышко :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak, поздравляем с 10ками!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну один человек ничего не может,просто своих предупреждают,опять же не утверждаю,я там не работаю,но дыма без огня не бывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы, мать, аккуратнее с утюгами, держи себя в руках :lol:

Kcana, да, нам кажется тоже бцж перед выпиской сделали, а сразу кажись первый гепатит. ну всё с согласия канеш.

--

пойдём всё таки протрясёмся перед обедом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak, с 10-ой ваших малышей!!! Девочки, пусть у них будет всё немного лучше, чем у нас! Немного больше здоровья, немножко больше счастья, немножко больше любви, а то когда МНОГО всё перестаёт радовать.

:giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, ага, я вспыльчивая, но быстро остываю, нне вижу смысла подолгу дуться, накапливать... я если и обижаюсь на мужа, через 15 мин. уже нормально разговариваю, а вот в семье моих знакомых могут месяцами не разговаривать, мне было бы неуютно в собственном доме...живут вместе, но как бы врозь, смысл тогда вместе жить? У меня максимализм - либо всё, либо ничего!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, сама себя боюсь :Crazy:

хорошей прогулки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а у нас то что не нравится даже в микродозах не прокатывает. Вот сижу-гадаю, как морковкой заинтересовать. Даже капельку добавлю - все, рот на замок, даже если голодна. И скормить можно только с плачем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...